--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учи.ру

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2539
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
$hokolad
06.12.2021
ДД! Подскажите, у кого-нибудь есть промокод на Учи.ру? для покупки занятий.

Заранее большое спасибо поделившемуся)))))
в привате. проверьте
fvgbhn
06.12.2021
Добрый день, а можно и мне промокод?
Дополнительная скидка 10% по промокоду ДЕКАБРЬ10, попробуйте может действует еще.
Хотите полный доступ до 31.08.2022 к школьным курсам образовательной платформы Учи.ру бесплатно?
? Заходите на сайт <<Цифровой образовательный контент>> -- educont.ru/smart-code/student и регистрируемся. Выбирайте школу и класс своего ребёнка.
?В полученном письме ( отправитель info@educont.ru, возможно письмо будет в спаме) выбираете Учи.ру . И переходите по ссылке.

? Важно. У вас должна быть учетная запись на Учи. ру. Если нет - создайте ее, войдите в аккаунт и еще раз перейдите по ссылке из письма.

? Если не срабатывает с мобильного - зайдите с компьютера.

? Даже если у вас уже куплен доступ - он продлится на 1 учебный год.
Я себе оформляла - у меня все получилось.
школу, правда, не сразу нашел - по индексу только, по названию и адресу не получалось.
ох, где вы раньше были))) купила вчера ребенку математику на месяц, у них что то вдруг соревнования начались на учи ру
введите и тогда деньги перенесуться на следующее время, а до августа бесплатно будет
Спасибо, получилось!
P-o-l-e
11.12.2021
Спасибо!!!
Madness
11.12.2021
не получили еще письмо, что учитель или школа до 13 декабря должен подтвердить вашу личность, иначе доступ пропадет?
уже многим пришло..а школы ничего про это не знают
нет, не было такого, сейчас в спаме проверю.
Madness
11.12.2021
типа вот так, приходит причем от учи.ру

бесплатный полный доступ к платформе Учи.ру не откроется, если представитель школы до 13 декабря включительно не одобрит заявку на сайте <<Цифровой образовательный контент>>. Попросите учителя или директора подтвердить ее: как это сделать, описано в инструкции и видео.

Бесплатный доступ к Учи.ру предоставляется в рамках федерального проекта <<Кадры для цифровой экономики>> национальной программы <<Цифровая экономика Российской Федерации>>. Алена сможет без ограничений заниматься предметами школьной программы и программированием, а также проходить курс <<Успею всё!>>.
Bujhm!
11.12.2021
Из личного кабинета ребенка это выглядит вот так:
img.nn2.ru/galleryview/0/use...napominanie1.jpg
.
Через сколько вам пришло такое письмо? Вы к учителю обращались с этим вопросом? Ваш класс был зарегистрирован на учи?
Madness
11.12.2021
вы не путайте учи.ру и вот эту инициативу едуконт.
Появился какой-то очередной навигатор. Который регистрирует детей в кружках. Только не по области, а по стране.
И в этом навигаторе вам нужно подтверждать ваши данные. И именно он подарил вам код на учи.ру.
Если посмотрите, то там код не только на учи.ру.

ну так вот, образовательная организация (т.е. ваша школа или ваш учитель) должны тоже быть там зарегистрированы и подтверждать своих обучающихся. если ваша школа или учитель не вовлечены в этот процесс (а он пришел осенью и снизу, через учеников), то они и не подтвердят

Теперь по вашим вопросам: через 2 месяца. Если вы изучите сам сайт едуконт, то вы увидите надпись: "Уважаемые руководители образовательных организаций. До 13 декабря подтвердите данные ваших педагогов и учащихся на educont.ru"
Я регистрировалась (как и многие) в октябре. Там сразу было написано, что от вас потребуется подтверждение данных, инструкция будет позднее. Ну вот, они ее придумали и выложили
Да, я обращалась к учителю. Нет, она не знает. Да, класс зарегистрирован на учи.ру, но нет это не регистрация на платформе едуконт.

Я не знаю как они будут отбирать доступ. Вполне возможно, что выдаются коды с определенным сроком, которые в какой-то момент перестанут работать. А может нет)
Вот так выглядит письмо:
бесплатный полный доступ к платформе Учи.ру не откроется, если представитель школы до 13 декабря включительно не одобрит заявку на сайте <<Цифровой образовательный контент>>. Попросите учителя или директора подтвердить ее: как это сделать, описано в инструкции и видео.

Бесплатный доступ к Учи.ру предоставляется в рамках федерального проекта <<Кадры для цифровой экономики>> национальной программы <<Цифровая экономика Российской Федерации>>. Алена сможет без ограничений заниматься предметами школьной программы и программированием, а также проходить курс <<Успею всё!>>.
Понятно. Мне не приходило такое письмо.
Madness
11.12.2021
на самом деле ладно бы просили подтвердить персонально..но нет, они идут через школу, а школа не знает)
Блин( Спасибо за информацию! попробую узнать у учителя.
нам тоже пришло, не знаю как подтверждать
Madness
11.12.2021
сказать учителю, а лучше завучу...если я правильно понимаю, то сам учитель не может зарегаться и подтвердить. Нужно чтобы его подтвердил директор...
в вашей школе уже так подтвердили?
Madness
11.12.2021
нет. И сильно сомневаюсь что этим кто-то будет заниматься, пока команда регистрироваться там не придет сверху..
Класс, спасибо Вам, тоже получилось)
Спасибо!
felirina
11.12.2021
И от меня большое спасибо!
Bujhm!
11.12.2021
Спасибо за информацию! Очень вовремя!
Спасибо огромное, тоже получилось
Спасибо огромное!
Сто раз вам спасибо!
Применили, все получилось!
Очень ребенок доволен и счастлив, наконец можно интересующие задания решать и не ждать!!!!
Bujhm!
24.12.2021
Кто-нибудь знает: бесплатный доступ на Учи.ру еще возможен? В нашем классе на платформе только двое. Тяжело на марафонах.
Вы попробуйте сделать как Ехидная написала.
Bujhm!
25.12.2021
Мы там уже есть. Наверное надо сформулировать вопрос так: есть такие, кто бесплатно зарегистрировался на Учи.ру после 13 декабря?
Я только что открыла ребенку полный доступ. Но мы зарегистрированы там раньше.
Bujhm!
27.12.2021
А вы это сделали вышеописанным способом: через регистрацию на educont.ru ?
И еще вопрос: в вашем полном доступе есть Математика плюс? У нас доступны лишь несколько заданий, чтобы снять ограничение, нужно заплатить.
AnnaSi
27.12.2021
по Математике плюс ограниченный доступ
Посмотрела, математика плюс ограниченный доступ. По остальным предметам полный доступ до 19.09.2022.
Мы регистрировались раньше 13 декабря.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.