--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учителя 1 гимназии

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1514
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понимаю, что шанс очень маленький, но вдруг повезёт :) - на всякий случай спрошу: у кого-нибудь дети сейчас ходят в 4 класс 1 гимназии?
Очень хочется узнать побольше (да что там побольше - хоть что-нибудь! :)) об учителях, которые в 2018 году будут брать первые классы. Это Шкода, Бахвалова и Орехова.
Если вы что-то про них знаете... напишите, пожалуйста! У кого какой подход, стиль преподавания... к кому лучше идти?)
Draga
18.01.2018
Здравствуйте,
Потусуюсь в вашей теме, мы тоже туда собираемся.
А откуда у вас сведения, что именно эти учителя будут брать 1 классы?
На сайте гимназии указаны другие учителя.
Задумалась ))) Я даже затрудняюсь сказать, откуда знаю, это такой большой слух, который в нашей группе все передают из уст в уста ))) У нас несколько мам вторых детей - может от них?..
Вы на первом этаже или на втором?)
Draga
19.01.2018
на втором )
С лестницы сразу прямо или налево?)
Draga
19.01.2018
Напротив пианино.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Сейчас вдруг выяснится, что наши за одной партой сидят )))
Моя за первой)))
Мой тоже))) пошла в приват)))
Добрый вечер! На сайте другие фамилии набирающих.
1А класс - 25 обучающихся /учитель Тихонова Елена Юрьевна/;
o 1Б класс - 25 обучающихся /учитель Папилова Наталья Александровна/;
o 1В класс - 25 обучающихся /учитель Корнилова Ольга Николаевна/.
Нет, перечисленные Вами учителя, уже набрали в 2017 г. первые классы...мы учимся у них
Draga
18.01.2018
Вот я тоже удивилась такому списку на сайте. Потому что Наталья Александровна у нас сейчас занятия в ШБП ведет, и она говорила, что у нее 1-й класс. Я еще подумала, может я неправильно поняла.
(Мы с вами общались в привате осенью. Записались в ШБП, с удовольствием ходим)))
Рада за Вас!) А математику кто ведет в ШПБ в этом году?
Draga
18.01.2018
Ольга Ивановна Прыткoвa
Поняла! Тот же состав педагогов, что и у нас был...а тврчество ведет, наверное, Елена Анатольевна.
Draga
18.01.2018
да )))
Неее... у Натальи Александровны щас 1 класс... если бы она набирала, мы бы бегом к ней побежали, но увы (
вы переехали?))
Пока нет, но к сентябрю в центр переедем :)
В отзывах др мам слышала краем уха, что к Шкоде не советуют записываться. Подробностей я не знаю, т.к. в нашу пору эта персона нам не светила.
Наверное, потому что очень строгая, да?
И мы сейчас ходим на подготовишку, вы где занимаетесь?
Мы на втором этаже. Но не сразу прямо, а налево, к роялю )))
oksashka
19.01.2018
Девочки,а как туда попасть без регистрации может знаете?Есть ли шансы,когда документы подавать?
к Бахваловой идите.
Спасибо!
Вы сходите, через 4 года расскажешь к кому идти))))
Кстати да :-)
Если сами попадём...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.