--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаление геммороя лазером.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1107
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер,может есть на форуме те,кто удалял узлы лазером,как долго шло восстановление,какое время после операции,сопровожлали болевые ощущения ,что помогло быстрее восстановится.
Подниму
Спасибо :-*
Привет. Еще болит? На консультации он не сказал сколько по времени? У тебя еще мало времени прошло , мне кажется.
теме ап.
Болит,Оль,сказал,что все зажило,но из-за того,что у меня очень чувствительная кожа,поэтому и болит,прошло 2.5 недели, я уже не могу больше,этот бесконечный дискомфорт испытывать.
после хирургического метода через 2-3 месяца все хорошо, без вспоминаний о проблеме ( если все хорошо сделано и зажило).
у тебя пусть и лазер, но восстановление тоже идет, мне кажется пару месяцов дискомфорт будет. в нашем случае врач сказал до полугода , через 2 месяца только швы прорезаться начнут и будет небольшой дискомфорт, пока она не жалуется, но у нее и болевой порог низкий.
может у другого проконсультироваться? но мне кажется, ты торопишься.
пошли в вайбер
Да вот мне муж тоже говорит,что я слишком тороплюсь.
Tanusik
12.10.2018
"На попе кожа нежная, много нервных окончаний"- так мне врач сказал. Ну это нужно перетерпеть!!!! Зато потом так все хорошо, ничего не торчит, не болит. Я вот ни на грамм не пожалела, что решилась тогда на операцию!
Буду терпеть .
Tanusik
12.10.2018
Я удаляла хирургически, не лазером. Болело долго, месяц на обезболивающих.
Я даже не представляю,и представлять не хочу,если у меня так болит,каково было вам.
Tanusik
12.10.2018
Недели 2 я точно пила обезболивающие по несколько раз в день, потом снижала. Оставляла только на ночь. Ну и диета+слабительное. Похудела сильно)
Я неделю на антибиотиках и обезболивающих,потом не стала уже колоть,вроде терпимо стало.
Tanusik
12.10.2018
Антибиотики мне не выписывали, а обезболивающее в таблетках пила. Когда нет сил терпеть, лучше таблетку закинуть. У меня даже покалывания внутри были потом еще несколько месяцев. На улице останавливалась, дышала)))
Вот прямо все про меня описываете.
Tanusik
12.10.2018
Ничего, это ж все пройдет, нужно время! Даже в самые сильные минуты боли я не забывала, что делала это во благо себе.
Удаляла знакомая, но что то я не могу сказать чем именно.
Она месяцев 6 после, была как в аду.
В туалет пардон, ходила с криками, долгое время на слабительных, сильных обезбОливающих.
Но у нее почему то образовались рубцы большие, и в итоге делали повторную операцию по иссечению(
В общем, очень пожалела, что вообще пошла на это.

Но это видимо очень индивидуально, у кого как пойдет.
У меня выбора не было,узел вылез и болел так,что я ходить не могла.
Главный Хомяк писал(а)
Вобщем, очень пожалела, что вообще пошла на это.

хорошо , когда есть выбор, а когда уже только операция показана, то тут не до " жиру...."
из моих родственников и знакомых никто не пожалел об операции, все говорят одно и тоже-" дураки, что тянули, мучались, нужно было раньше делать."
а сейчас есть методы альтернативные хирургическому, они легче переносятся,
prostor86
12.10.2018
Удаляла узел месяц назад- болит до сих пор. После похода в туалет или если похожу побольше -боль усиливается. Кровит немного.
Спасибо,значит так и должно быть,скорейшего вам восстановления.
Кори
12.10.2018
Мама делала, но ей не удаляли, а перевязывали узлы, он отсох и отвалился ( или его убрали потом , когда усох совсем). Не было разговоров на тему боли.
Сколько это стоит? В платной клинике делали?
Кори
12.10.2018
мама ходила в Садко на консультацию, но делала в 35 больнице
В 35 платно это?
Кори
12.10.2018
да, платно, но она давно делала, цены поменялись скорее всего
25 тысяч.
Лучше 25 отдать чем так мучиться
Если надумала,то не тяни.
Это когда кольца ставят?
Кори
12.10.2018
ага
У меня родственнику удаляли, 4 недели на больничном, с повторной операцией. Тоже натерпелся бедный, но он сам запустил до такого состояния свою болячку , что уже ничего не мог делать -у него все болело.
Делали в конце августа, сейчас вроде ничего уже. Но ни каких нагрузок.
Я стараюсь без нагрузок,но забываюсь,то одно подниму,то другое.
Я делала , но не лазером. Мне перевязывали, и он сам отваливался. Болело только 1 день, но за раз только 1 узелок можно было
Видимо мне уже только так можно было,про перевязывание вообще врач не говорил.
Наташ, кольца накидывают в начальной стадии
Понятно,у меня 3я была.
мужу сначала кольцо накидывали, через 3 года , пришлось резать, других вариантов уже не было . Но у него работа тяжелая, если бы берег себя хватило бы подольше.
кольцо это фигня, 2-3 дня дискомфорт ( отмирание узла), потом все норм .
Nadamne
12.10.2018
Здравствуйте , скажите, пожалуйста, где делали и фамилию врача.
Башкуров Олег Евгеньевич,клиника Ника Нн,была еще в 13й больнице,там предлагали стационар на 15 дней.
А вы делали инфракрасную коагуляцию или что-то другое?

Мне предлагают инфракрасную коагуляцию, но говорят, что не должно болеть...
Это в частной клинике предлагали? Наверное это не лазер. Хотя может так называется.
в персоне
Нет,мне лазером убирали,вам немного другое предлагают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.