--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаление ретинированного зуба мудрсти взрослому

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
100
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отзыв. Как я удаляла зуб мудрости. Перелопатив не одну тему на любимом ММ, я остановилась на Кузьмине Андрее Валерьевиче из Семашко. Встал вопрос как к нему попасть. Пошла на платный прием надеясь попасть на Кузьмина(говорят на ММ так многие попадали) хоть мне в регистратуре сказали, что он к ним не приходит и работает только в стационаре.
Ну естественно, его там не было и прием вела девушка, которая посмотрев мой диск подтвердила мои опасения. Зуб лежит вплотную к пазухе., да так , что не видно есть ли там костная перегородка. Короче грозит мне перфорация пазухи, выковыривание осколков и пластика чего то там. Сказала собирать анализы и приходить на госпитализацию. (Чего мне хотелось менее всего, т.к. с ребенком сидеть некому.) И побрела я восвояси. Вышла на улицу, и надумала попытаться найти его, раз он хирург пошла в отделение ЧЛХ. В ординаторской его не было, села ждать. Как выяснилось позже еще 5 человек его ожидало , поговорить мне с ним удалось после 2-х часов сидения на диване)) Персонал ходящий по коридору говорил , пора стрелочки к Кузьмину рисовать))). Пообщавшись с Андреем Валерьевичем (а вы помните что я против стационара)решили попробовать сделать амбулаторно , но собрать анализы для стационара, если что то пойдет не так, то он меня сразу кладет. Прогноз был не радостный. ((( Имея на руках все нужные анализы и сумку со шмотками (на всякий) , предварительно позвонив я поехала ''здаваться''.
К слову сказать не лечить, не удалять зубы я не боюсь, а боялась я последствий перфорации пазухи. Вся операция заняла минут 10 -15 может, он закончил со словами, ''все получилось сам незнаю как.'' (пазуха цела), проверял три раза)). Дал рекомендации , сказал медсестре сделать три укола в двойной дозе, велел срочно звонить если что-то засвистит или потечет из носа. Документы оставил себе, на следующий день я должна была приехать на осмотр.
Вышла я счастливая как слон!!! Боли после окончания заморозки у меня не было ВООБЩЕ!! И по сей день нет завтра будет неделя. Спасибо ему огромное!!!
Короче, все кто еще не решился или не определился с врачем, рекомендую!
The023
22.06.2017
Даже не сомневалась)
И вам отдельное спасибо)) за подтверждение моего выбора. Андрей Валерьевич действительно очень классный, все как вы говорили))
The023
23.06.2017
Главное, что все удалось) вы же подготовились)))
Хорошо, что все хорошо у вас. Он у вас с одной стороны такой? Вы как узнали?
Он один такой, остальные все правильные. Узнала год назад, моя врач попросила панорамку когда лечила зуб, вот так мы его и увидели, сказала удалять надо его, а то он давит на корень семерки и сдвинет мне весь ряд .Лежал он себе там , и каши не просил, пока в этом году не подарил мне муж ультрозвуковую щетку. После первой же чистки, а чистит она превосходно мои зубы скрипели и левая мудрость тоже. Только вот стало ныть у меня с правой стороны половина челюсти в районе этого лежачего зуба. Вот тут я про него и вспомнила, уж не знаю волны ультро звука на него подействовали и он стал тыркаться , или просто совпало. Ныло у меня 2дня . Вот тут то я и решила пора с ним кончать.
KateSka
23.06.2017
правильного врача выбрали )
Поздравляю! Хорошо, что всё хорошо!
Неделю назад я тоже стала "немудрее" на один зуб. Поймала себя на мысли, что перед удалением даже не знала, как он расположен, есть ли проблемы с удалением? Просто пришла-выдернули-свободна. Получается вам с двумя врачами повезло: с диагностом и хирургом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.