--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаление зубов детям.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
647
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер.
В какой клинике, у какого врача удаляете детям молочные зубы?
Интересует без наркоза/газа.
Только местная проводниковая анастезия.
Не могу выбрать....


Не знаю верно ли выбрала тематику( помогите исправить если на так(
Спасибо!
LukA
06.12.2020
удаляли только передние молочные, когда начали вторым рядом расти. В районной на Покровке.
el.ru
06.12.2020
Смоян хорошо с детьми ладит. Уговаривает, заговаривает, но если ребенок бурно реагирует, не раздражается. Действует быстро и чётко.
Cookies
06.12.2020
6ти летнему сыну удаляли. Обычный обезбол вкололи, предварительно гелем каким-то десну мазали. Вырвали быстро. Сын от страха, скорее, всплакнул после удаления. Но в целом, норм.
Вопрос был где у кого ) нужны рекомендации )
Cookies
07.12.2020
А. Я думала вы спрашивали наркоз/не наркоз)))
Мы лечили на пл. Свободы в ДенталРум. Пошли к первому попавшемуся врачу, т.к. зуб уже начал беспокоить ребёнка и сидеть выбирать было некогда
Вот мы туда же собираемся, к Галкиной
А зуб качался уже? В связи с чем вырвали?
Cookies
08.12.2020
Вырывали потому что опухла десна. Как объяснили, в зубе образовалась трещина и пошло инфицирование. Зуб начал беспокоить. Визуально - был здоровый зуб
В районной стоматологии,с анастезией.
Elen777
06.12.2020
В Имидж лаб,врач мужчина. Удаляли 5ку,вроде. Зубы заговаривал, хитростью пытался взять ,не раздражался страхом ребенка..
В Районной стоматологии.
Передние, удаляли в детской стоматологии, на Красном Сормове, фамилию стоматологов не знаю, молодые женщины, прекрасно выполняют свою работу. И с ребенком отлично ладят.
Сейчас, ездим в стоматологию Московского района, на Гвардейцев,11
Удаляли уже не раз, у Четверкиной, с большим опытом врач. Все прекрасно.
Так же срезали капюшоны, у нас есть такая проблема, тугой десны.
В пятницу вот, поехали, удалить четверку нижнюю, попали в смену нового врача.
Молодая, после института, но тоже все хорошо делает.
Дочке она даже больше понравилась по тому, как с ней ласково и тепло разговаривала :-)
+ к Четверкиной. Удаляла у двух детей молочные зубы.Так они бы только туда и ходили( удалять понравилось больше,чем лечить)
Да, моя тоже удалять любит)
cinemay
07.12.2020
В стоматологии Ленинского района. Просто пришли экстренно, без записи, просто удалили.
Здравствуйте, удаляли в районной стоматологии на Моторном, врач Макаров. С детьми ладит хорошо, делает всё быстро, ребёнок и охнуть не успел. И я тоже, только села в коридоре, а он уже выходит)). Анастезию, я так поняла, он подбирал в зависимости от сложности, или укол, или гель. Удаляли много раз, т.к. лезли вторым рядом. Сын без проблем шёл к нему.
Как вы позитивно рассказываете.:) Неужели это так быстро? Или у него уже качались? Нам нужно дёргать 2 передних, а я никак с силам не соберусь ((
Разные были, и качающиеся, и нет. Но и у сына, правда, никогда истерик не было при походе к стоматологу. Насчёт быстроты, именно так и было))
У нас очень боится. Даже есть уже разрушенные ( осколки).
А почему боится, уже были неудачные случаи лечения или удаления?
Ультракидс, Ерина. И лечим, и удаляем только у нее уже лет 7. Никогда хвалить не перестану, моя даже понять не успевает, а уже всё
В своей обысной поликлиннике. Проблем нет совсем.
Вам повезло.
Рекомендую врача Тихову в стоматологической поликлинике московского района. Очень доброжелательная, внимательная. Мажет гелем, потом укол, и незаметно для ребенка удалила зуб. Только положительные впечатления!
Далековато, спасибо буду иметь ввиду .
Да, выше про нее тоже написала.
Четверкина, с большим опытом, но менее эмоцианальна , а Тихова, новая молодая врач, пока еще с проявлениеями нежности к ребенку :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.