--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Успокоительные действующие

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2065
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
15.12.23 в 18:14
Существуют такое успокоительное, чтобы успокоило не через два месяца (я про накопительный эффект от препаратов), а сразу, но чтобы голова оставалась ясная для работы?
Тенотен посоветовали, он младенца, наверное, только может успокоить. Настойка пиона очень хорошо помогает, но язык не шевелится, разум ясный, а говорю, как пьяная.
Есть что-нибудь нормальное, чтобы работать можно было параллельно?
Alisa-nn07
15.12.23 в 18:24
Афобазол +Магний В6
Я.Лена
15.12.23 в 18:31
Магний пью, но по предыдущему опыту он прям ооочень долго успокаивает.
В совокупности с афабазолом вот не пробовала
lashka
15.12.23 в 18:36
Добавьте еще лецитин и литий, вряд ли эффект моментальный, но достаточно быстрый
еще в приват написала)
Марка3
15.12.23 в 18:56
Афобазол - Эффект препарата развивается на 5-7-й день лечения. Максимальный эффект достигается к концу 4-й нед лечения
lionchik
15.12.23 в 18:28
Какая-нибудь медитация, гимнастика дыхательная цигун. А так, я тоже иногда такую таблетку хочу :-D
У меня ящик вкусняшек на работе, успокаиваюсь кофе с вкусняшками.
Я.Лена
15.12.23 в 18:32
Ой, на это сейчас нет сил.
Вкусняшки меня в виде коньяка только успокаивают, но на работе нельзя, к сожалению)
bogin
15.12.23 в 18:59
Тебя кто то проверять будет на работе ? Не до визгу же)
Princesska
15.12.23 в 18:54
Фенибут. Правда он по рецепту, но везде его спрашивают, просто скажите, что рецепт есть, но не с собой))
vlasenyshka
15.12.23 в 19:47
Так легко советуете серьезный препарат. Фенибут запрещен во многих странах как психоактивное вещество, вызывающее интоксикацию и психические расстройства.
Princesska
15.12.23 в 19:56
Его даже детям назначают, хороший препарат.
Elantra USA 20
15.12.23 в 20:16
у нас и диклофенак по 5 ампул как нех делать колят, хотя допускается только одна.
просто неврологу главное условную боль в спине у пациента снять и написать что вылечен. а то, что после такого лечения у пациента печень с почками отвалятся - это уже не ее проблемы, а гепатолога и нефролога.
Princesska
15.12.23 в 20:56
Нормально все с фенибутом, не стращай.
Про детей там в инструкции написано.
Elantra USA 20
15.12.23 в 22:55
Фенибут и Ко не признаны лекарствами в США и Евросоюзе.
Зафиксированы признаки психической и физической зависимостей.
Фенибут особым, часто непредсказуемым образом воздействует на пожилых людей и детей.
В Австралии всерьез рассматривают вопрос о запрете этого БАДа из-за его небезопасности. ц
Princesska
15.12.23 в 22:59
Я знаю, что ты спец по интернет статейкам))
Elantra USA 20
15.12.23 в 23:09
просто есть признанные лекарства, а есть всякие кагоцепы, валидолы и прочие фуфломицины, нигде кроме снг не применяющиеся, а более того запрещенные в нормальных странах))
Princesska
15.12.23 в 23:25
Ты уж определись, фуфломицин или психичнская и физическая зависимость?))) как-то не вяжется))

Никаких зависимостей он не вызывает, на психику не действует, это не антидепресант.
Elantra USA 20
15.12.23 в 23:40
над приятеля того спросить, он по любому жрал его)
Princesska
16.12.23 в 00:11
Спроси конечно)) Ялене расскажешь стоит принимать - не стоит))
Elantra USA 20
16.12.23 в 00:23
он промышленными масштабами жрет все, думаю, что если ты ела их и в зомби не превратилась, то он скажешь, что это пустышки))
Джелли
15.12.23 в 22:23
У меня с него была тяжелая голова и плохие сны. Всё-таки незря его по рецепту только продают.
Princesska
15.12.23 в 22:28
Тяжелая голова с рецептом никак не связана. Я, например, от мигрени принимаю нерецептурный препарат, но больше 1/4 от дозировки не могу, давление падает.
Джелли
15.12.23 в 23:00
ну знаете, когда врач выписывает успокоительные, и днём вы с них ходите как деревянная без эмоций, а ночью вскакиваете с криками от кошмара, то нафиг такие "успокоительные" нужны.
Princesska
15.12.23 в 23:22
Это уже к врачу вопросы)) на меня нормально действовали, никаких побочек. По-моему самый легкий и безопасный препарат, не вызывающий привыкания, с которым не становишься овощем и тд. И, кстати, помню врач мне говорила покупать только латвийский, русского производства не работает.
Elantra USA 20
15.12.23 в 23:31
Princesska писал(а)
русского производства
российского может?))
Princesska
16.12.23 в 00:07
Может, все может быть))

Ты может еще по кори специалист? Или только по успокоительным?))
Сижу вот думаю, корь - не корь у ребенка... врача вызывала, но она у нас с приветом(( не знаю че делать, тащить его такого завтра в клинику или поверить этой чудо-врачу, хз... так что мне твои фуфломицины и фенибуты сейчас не очень актуальны.
Elantra USA 20
16.12.23 в 00:20
никчемность какая то безграмотная уже минусануть меня успела втихую)

по кори и т.п. знаю, что не болел, людных мест избегаю, а если надо, то в ffp3.

пока время есть - открой ютуб и ищи как ее определяют по внешним признакам. сейчас информации так много и она так доступна, что задавшись целью - можно самому узкопрофильным врачом стать, а если и не стать - то с врачом на +/- равных общаться, а не "дайте какую нибудь таблетку".
выздоравливайте
Princesska
16.12.23 в 00:35
Я пишу, врач с приветом (очень мягко говоря), а - ты на равных))) на каких равных?!
Elantra USA 20
16.12.23 в 00:45
если самообразуешься, то твоя компетентность будет выше ипанутого врача. у тебя и мысли не будет его вызывать, либо сама диагностируешь, либо к специалисту пойдешь.
а сейчас уровень балансировки покрышки пока))
иди профильные видосы изучай

ps понимаешь, есть у меня родственник с относительно узкопрофильной болячкой, что врачей у нас в деревне хорошо разбирающихся нет. и на весь епаный город оборудования нет нужного диагностического(а в мск десятки аппаратов таких, недорогих кстати, сродни как у нас мрт в городе). а епаный мелик говорит, что если даже аппарат купим - то у нас специалиста в городе нет, который пользоваться умеет. еучее здравоохренение.
и есть еще родственник, без медобразования, который занялся этим вопросом, пошли в садко, к типа одному из лучших местных специалистов и он стал ей задавать вопросы по существу - и та сразу поплыла. запросила консультация для себя в мск.

а ты про обычную корь спрашиваешь
Princesska
16.12.23 в 01:18
У кого мне еще спрашивать про корь, если не у врача? Не у тебя же))
Elantra USA 20
16.12.23 в 01:20
ога, не у меня))
Princesska писал(а)
Ты может еще по кори специалист?
Сижу вот думаю, корь - не корь у ребенка... врача вызывала, но она у нас с приветом(( не знаю че делать, тащить его такого завтра в клинику или поверить этой чудо-врачу, хз...
Я.Лена
16.12.23 в 00:45
Он тоже накопительный. Но хорошая вещь
Марка3
15.12.23 в 18:56
Персен
натусёк
15.12.23 в 19:15
Капли Баха, погуглите, эффект в течение 20 минут, голова, язык и тд ясное, но чел на глазах спокойнее и разумнее...
Наталлия
15.12.23 в 22:36
Вот как то я не ощутила успокоения и разумности. Знакомая сама пользовалась и мне подарила. Конечно в итоге я допила всё), но переживания тогда как мучили, так и мучили... Но дело хорошее, мне кажется если они и не помогут, как успокоительные , то наверное полезны чем-то другим будут. Во всяком случае знакомой я очень благодарна до сих пор, поистине драгоценный подарок заботы она преподнесла на ту пору
Я ли
15.12.23 в 19:27
Все что посильнее, рецептурные препараты и они все таки курсом, а не раз от разу. Мне невролог выписала тералиджен. Он рецептурный, пью на ночь. Дозировка подбирается индивидуально. Мне назначили 2 таблетки, но по самочувствию. Я плавно вышла на эту дозу и комфортно себя ощущала, пока не установилась пасмурная погода. Убавила до полутора. Но это лекарство требует и плавного выхода. Результат я почувствовала сразу, ещё до введения второго назначенного препарата. Вожу машину, скорость реакции не изменилась, но я и не лихачила никогда. Мозги хорошо соображают, работоспособность наоборот увеличилась у меня, но это на фоне общего самочувствия. Поэтому лучше к неврологу, если сильно штормит. Своего не рекламирую, поскольку ценник не гуманный, да и я ещё присматриваюсь к ней. Второй раз ещё только пойду, но в моем случае она похоже нашла причину многолетних проблем, которые лечила безрезультатно у врачей разных специальностей.
kozhev_nadya
15.12.23 в 19:34
В инсте видела: нормотим. Говорили, что прям очень быстро помогают. Сама пока не купила еще...не пробовала
Hermit
15.12.23 в 20:48
фигня полная, я сыну покупала для снятия стресса при адаптации и сессиях, по его словам "как мертвому припарка", да и психотерапевт сказала "ну хотите витаминок попить, попейте"
kozhev_nadya
15.12.23 в 21:46
Ясно, спасибо) тогда и искать не буду.. Их в больших сетях аптек и нет ещё..
Лучше не нервничать
Я.Лена
16.12.23 в 00:46
Да, это лучше
Вот и займись вместо того чтоб химозу жрать
Я.Лена
16.12.23 в 01:18
Постараюсь
Я.Лена
16.12.23 в 01:19
.
Elantra USA 20
15.12.23 в 20:11
Тыж пиратка, въепи тому, кто раздражает
bogin
16.12.23 в 00:01
Саш, сбавь обороты.
Elantra USA 20
16.12.23 в 00:11
Тыж контачишь с ней, чего ее проблему не проработаешь?
Я то понятия не имею что у нее там, поэтому издалека захожу.
bogin
16.12.23 в 00:16
Если Лене понадобятся свободные уши, они у нее будут. Ей виднее так то.
Elantra USA 20
16.12.23 в 00:40
ля, опять ты себя как телку позиционируешь, ушей то у нее полно наверное. ей не уши нужны, а мозг с языком, который либо поможет порешать ее проблемы, либо переформатирует ее так, что она свое отношение к этим проблемам изменит, минимизировав их травмирующее воздействие.
Я.Лена
16.12.23 в 01:05
Он нормально себя позиционирует.
Знает причину, поэтому так пишет. А комментарии с какашками не всегда нужно оставлять, тебе ли не знать
Elantra USA 20
16.12.23 в 01:15
кто поднагадить то успел в комментах?
Я.Лена
16.12.23 в 01:20
Никто, всё
Elantra USA 20
16.12.23 в 01:22
ды присмотрелся, глаз закрыт, взгляд холодный, только К. на плече и не хватает)

ps хорош загоняться, отвлекись чем нибудь.
Я.Лена
16.12.23 в 00:47
Обязательно так и сделаю
Elantra USA 20
16.12.23 в 00:56
второе слово моего поста не сильно раздражительным тебе показалось?)
Я.Лена
16.12.23 в 00:59
Нет
Elantra USA 20
16.12.23 в 01:03
бей с ноги тогда сразу
Elantra USA 20
16.12.23 в 01:04
ежик903
15.12.23 в 21:04
Мне помогает персен, новопассит, из более дешёвых валерьянка+б6(на работе всегда лежит). Ещё если пить на ночь по чайной ложке можно настойку приготовить там пузырёк боярышника, корвалол, валерьянка, пустырник ( с неё и спать лучше).
Я.Лена
16.12.23 в 00:48
А просыпаться как после такого?
Со сном тоже плохо, ужасы такие снятся, засыпать страшно уже. Но со снотворным боюсь будильник пропущу)
rabinovich
15.12.23 в 21:39
правильный камин ,кальян из лимона , апельсина и мяты , 200 гр кальвадоса ( коньяка не более 3*) в кресле качалке , толстый мурчащий кот на обязательно голых коленях . ежели есть нормальный мужик , то пусть нежно и печально ( например под 7 симфонию вагнера иль арфу со скрипкой ) нагнёт вас с вазелином ( я так практикую иногда со своей женщиной ) . потом в кроватке обязательно подложить тряпочку для слюней при почёсе вашего копчика , загривка и ухов . утром будет трудно проснуться , но вам это будет похрен .
ANI@
15.12.23 в 22:05
вот такую пью от нервов и для сна иногда (бессонницы у меня нет)
много от перечисленного перепробовала на себе и маме
рецептурные от невролога - сильные лекарства уже, утром встать ППЦ после них(
Я.Лена
16.12.23 в 01:21
Спасибо
Тави Тум
15.12.23 в 22:11
Адаптол
Атаракс , но по рецепту, невролог может выписать
Стресском.
simba1717
15.12.23 в 23:40
Валериана, магний, афобазол и прочее из этого ряда, что продается без рецепта - деньги на ветер, либо очень хорошее самовнушение, либо легкая степень проблемы. Работают, в том числе с пролонгированным действием, только те препараты, которые отпускаются по рецепту врача. Их несколько групп (антидепрессанты, анксиолитики, нейролептики). Но только врач (невролог, психотерапевт, психиатр) может правильно подобрать препарат, тот, который нужен именно вам. Поэтому сначала к врачу.
Не пишу здесь название препарата, который назначали мне, но уточнила сразу врачу, что много за рулем, чтобы не было эффекта тяжести или сонливости. Все прекрасно. Подействовал быстро, пила 2 месяца, слезла очень легко. Прошло еще 2 месяца с тех пор - эффект сохраняется пока.
Elantra USA 20
15.12.23 в 23:50
simba1717 писал(а)
Но только врач (невролог, психотерапевт, психиатр) может правильно подобрать препарат, тот, который нужен именно вам
на всех по разному эти таблетосы действуют.
это не аспирин или парацетамол какой от температуры. методом проб и ошибок подбирают, из указанной врачом группы
Hermit
16.12.23 в 00:45
Все действительно рабочие препараты (антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы) являются исключительно рецептурными, и назначать их должен врач!
Всё остальное - БАДы. И они помогают только если у вас очень сильно развита психосоматика. Тогда будет эффект плацебо. Если поверите, что поможет персен или афобазол, то наверное они в какой-то степени помогут. Я в них уже давно не верю. Муж и сын от депрессии лечатся антидепрессантами и нейролептиками. Все остальное - в топку! Фигня. Ну или эффект плацебо...
Советую незамедлительно обратиться к врачу для назначения лечения.
Я.Лена
16.12.23 в 00:58
Это временный стресс, время нужно. А пока нужно что-то, что поддержит в таком состоянии, в котором можно работать и не биться в истерике.
Пулик
16.12.23 в 01:03
Антистресс комплекс Consumed, очень многие знакомые пили и помогает, у нас он всегда дома))) то сессия, то работа, то здоровье, мне помогает даже первые несколько капсул, если это самовнушение- я не расстроюсь, главное эффект вижу.
Я.Лена
16.12.23 в 01:22
Всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.