--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утопила айфон-где отремонтировать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
58
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
15.08.2016
Всем привет. Очень надо и срочно
Официален позвонила- сказали утопленные не берут( посоветуйте нормальную контору- которая не жулики Телефон работает, не работает только кнопка "домой". Всем огромное спасибо
Где- не подскажу, т.к. не в НН сейчас живу.Но по собственному опыту утоплений знаю, что нельзя заряжать. И вообще лучше ничего не делать, пока ищете мастера- положите его в сухую крупу.
Esenka
15.08.2016
Ничего не делаю, не включаю и не заряжаю- хотя очень надо) Ищу мастера
Jolka
15.08.2016
Эгей, именно поэтому абонент недоступен!!!! Напиши пож другой тел по которому можно связаться. Расскажу где отремонтировать можно бюджетнее всего - опыт богатый ))) на всякий случай муж топил, сушил феном теплым заработал )))))
Esenka
15.08.2016
Написала.
А напишите здесь, для всех. Думаю, это для многих актуально. Ну или в приват, если не жалко.
Esenka
15.08.2016
Бекетова 6 а. Очень хорошие ребята.
А напишите мне пожалуйста, где ремонтируете. У меня не утопленник, правда)
Esenka
15.08.2016
Бекетова 6а. Вход со стороны ул Бекетова. У меня все было там не очень страшно. Сделали бесплатно
спасибо
Aleta*
15.08.2016
Обращалась в iPhone-nn.ru . До этого была постоянным клиентом другого СЦ
Я утопленника ремонтировалась в ТЦ Гагаринский, у меня 4 был, стоимость ремонта составила около 3-х тысяч. Но он потом все равно глючил. Через какое-то время перестал заряжаться, опять запросили 3000 за ремонт, решила покупать новый телефон.
Esenka
15.08.2016
Спасибо)
Elllen
15.08.2016
Я топила, потребовалась замена шлюза, вот здесь мне все починили: jobsnn.ru/
попробуй вот здесь: madstore.ru/iphone/ Они как раз "лечат" после воды)
Esenka
15.08.2016
Спасибо
У меня ребенок утопил год назад. Через год собрались все-таки вы ремонт отдать, а он работает) наверно просох.
Esenka
15.08.2016
Мой тоже работал- все кроме кнопки домой
Esenka
15.08.2016
Девочки, спасибо что откликнулись!) позвонила в один из рекомендованных сервисов - надеюсь починят
Просохнет и сам заработает. Два айфона топила, у обоих в первый день не работал динамик, ничего не слышала в телефон, оба на второй день работали в обычном режиме.
Meysi
15.08.2016
+1
два раза прям в ванной топился и выживал))
Дык в таких случаях не за айфон переживать надо

Москвичка уронила iPhone в ванну и погибла
10 февраля 2015, 16:08 | 3956 60 4

Трагическая ситуация произошла с жительницей Москвы. Вчера вечером во время водных процедур 24-летняя Евгения Свириденко получила сильный удар током, уронив в ванну свой iPhone 4, который в это время находился на зарядке. В результате удара девушка скончалась. Тело погибшей обнаружила ее соседка, она же позвонила в службы экстренной помощи и рассказала о происшествии полиции. По одной из версий, Евгения решила воспользоваться смартфоном, чтобы посетить свою страницу в социальной сети ВКонтакте. Это не первый подобный случай. Ранее мы рассказывали о девушке, которая уронила в ванну iPad, находившийся на зарядке, и погибла.
Meysi
15.08.2016
жесть...
ужас - до чего доводит интернетзависимость - даже в ванну без телефона/планшета сходить не могут....
Espe
15.08.2016
кинула контакты в приват
Я утопленный год назад ремонтировала на Покровке 48, там эпл сервис есть на втором этаже, паренёк Дима вроде, если память не изменяет, вот тел из ГИСа +7-929-044-44-56, сделал все быстро в этот же день и не дорого. но сколько не помню. Вы телефон сейчас не мучайте и выключите просто и бегом в ремонт, я так и сделала, и это спасло телефон, как мастер сказал)))) Удачи))
Забыла написать что мне пришлось все таки камеру поменять, которая на задней крышке, меняла все у него
Правильно Вам пишут: ни в коем случае не включать, феном и на батарее не сушить, а по-хорошему бы еще и аккумулятор отсоединить (там несложно) и в сервис. Чем быстрее обратитесь. тем дешевле выйдет.
В Нижнем контактов не знаю, к сожалению.
Mati
15.08.2016
Всегда ремонтировала в "ай-сервис" возле Шоколада, а последний раз в сервисе на Бекетовке. Существенно дешевле получилось
santia
15.08.2016
с приставкой "ай" всегда дороже)
на правах апа))
Вы сами где находитесь ? Муж на радиорынок носит свои и тел своих знакомых, про утопленников не знаю, но чего-то делали, нареканий нет.
ода
15.08.2016
Тоже утопили, не работала кнопка домой, в остальном все работало. Кнопку домой можно вывести на дисплей, у нашего через полгода сама включилась, ничего не глючит и кстати, в крупу никогда не класть тел.-забьются пылью и крахмалом отверстия, тогда совсем можете попрощаться с тел.
Esenka
15.08.2016
ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!!!!!
Всем спасибо)
http://remonn.ru и айфоны и ноуты и все отремонтируют, вдруг надо кому
Isabella
15.08.2016
мой папа возил на радиорынок айфон брата, за ремонт 15 штук взяли, но все работает, хотя в Мск сказали, что уже не подлежит восстановлению телефон...
Ofina
15.08.2016
Надо его открыть вынуть аккум и положить в банку с рисом на 3 дня пока ищете умельца. По секрету знаю что в сц эр эс сервисе умельцы и не такое чинят только не официально. Находятся в бугровбизнес парке. Попросите инженера позвать там на приемке мальчики молодые но сообразительные сидят;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.