--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УЗИ не по беременности

Здоровье и безопасность
56
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оксан@
09.10.2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где и у кого лучше сделать УЗИ органов малого таза. Советуют Садко, но цены там.... Буду очень благодарна за совет))
Шакурова Ника Спринг. Записаться вполне реально (не за месяц, имеется в виду) и как специалист мне очень нравится.
AzoVA
09.10.2015
Гусева О.И. в Александрии или Женском Центре.
sanna
09.10.2015
я у Родиной делала в Персоне на Фильченкова
Marmota
09.10.2015
Все врачи из Семашко советуют Мишурину. По опыту своему я с ними согласна пожалуй. Только попасть к ней сложно.
Еще Городецкая по узи все мне четко говорила.
+ к Мишуриной.
В Семашко причем попасть проще, чем в Персону.
Marmota
09.10.2015
А сдайте как? у меня есть каналы, но каждый раз людей стремно напрягать?
звоните в регистратуру семашковской поликлиники, они дают телефон кабинета узи, а там уже предлагают дату. Но там очередь живая, да...
к сожалению, после переустановки винды, записка с телефоном кабинета узи слетела(
Marmota
09.10.2015
ага. спасибо. очередь там конечно нечто. зовут как хотят они сами. меня другой доктор записывал . я часа два с половиной просидела. но это того стоит
У них просто в одну очередь сидят платники, бесплатники по талонам и медосмотры по договору. Поэтому это нечто, а не очередь. Первоочередно берут по талонам, потому что там время указано и они стараются его соблюдать, по возможности. Между ними всех остальных. Но иногда еще приоритетнее какие то экстренные или блатные идут. А в очереди к гинекологу я думала вообще поубивают все друг друга, это было нечто!
Delfaaa
09.10.2015
Ничего себе
Marmota
09.10.2015
да да. там так все и выглядит. а в персону тоже на нужную дату не просто попасть. очереди конечно не будет. но вот запираться это целое дело
Не ну точно не Городецкая по узи,это вообше не ее профиль,она больше как гинеколог
Нужно выбирать конкретно узиста
Marmota
09.10.2015
Вероятно Вы правы, но мне с ней повезло :) в смысле точности диагноза. а Вот в женском центре дама (подзабыла фамилию) умудрилась все перепутать :(
Пигаева -интра
Чупрова -садко
Цены практически везде одинаковые
Стыкут А.А. Интра
Кольцова С.В Тонус премиум
Morskaya
09.10.2015
И все-таки "Садко" Чупрова.
Почему и все таки??)))
Morskaya
09.10.2015
Ну потому что ТС пишет что дорого )
Копытова Галина Ивановна - Ультрамед.
Плюсуюсь к Родиной в "Персоне" на Фильченкова и Пигаева "Интра". Проверено.
ВСЕМ СПАСИБО! Буду обзванивать)))
basyagg
10.10.2015
ПОМЦ Шатохина, запись к ней за 2 недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.