--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узи по гинекологии , посоветуйте специалиста

Здоровье и безопасность
2243
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julchik2013
06.02.2021
Добрый день, за советом на любимый форум).Интересует верхняя часть города.Хотела к Пигаевой пойти, не нашла ее, но есть же в городе специалисты хорошие, подскажите , к кому бы обратиться
Шакурова, Ника-Спринг
Mitezza
06.02.2021
Мне Чупрова нравится в Садко.
А мне она нашла то что три других специалиста потом найти не смогли :(( очень удивлены были как она это увидела
Nadoeda
06.02.2021
У меня такая же ситуация была с ней.
Неоднократно уже на мм про это рассказывала, но не поленюсь повторить
Сказала, что не смогу забеременеть сама, а если всё-таки рожу каким-то чудом, то кормить грудью мне не дано. В этот же день переделала УЗИ у другого специалиста и таких показателей, как написала Чупрова, найти не смогли, как ни искали.
В итоге забеременела сама, второй раз вообще не совсем запланированно.
Грудью выкормила обоих. Причём, молока было столько, что в роддоме пришлось таблетки пить, чтоб снизить лактацию. Ребёнок столько не съедал, да и пустая после сцеживания грудь наполнялась за полчаса до каменного состояния.
А у меня совсем смешно, я ходила туда к гинекологу и та отправила на узи, а я прям ещё девочка- девочка, правильнее сказать дура полная. Захожу к ней она спрашивает, что нашёл врач, я ей рассказываю она все находит и делает большие глаза и все очень плохо.
В следующий раз нужно было придти через две недели, пришла думаю не буду ничего говорить, скажу на плановый осмотр пришла и тут она волшебным образом ничего не находит.
После этого пошла к другим специалистам и те о магия, тоже не нашли
Вот поэтому и жду советов, бывало тоже , что напишут такое, что поседеть можно , раньше Пегаевой доверяла очень
Пегаева по состоянию здоровья больше не работает. Тоже ее большая поклонница.
Очень жаль...
Mitezza
06.02.2021
Безусловно я только по своему опыту сужу. У меня два раза её заключения по узи подтверждались потом на мрт и операции.
Плюс к Чупровой. И гинекологи ее рекомендуют.
спасибо
Кольцова в Тонус мама
Nadoeda
06.02.2021
Плюс к Кольцовой. Хожу только к ней. Смотрит грамотно, тщательно. И вообще очень приятная женщина
спасибо
melok
06.02.2021
плюсуюсь к Кольцовой
Kotenok25
06.02.2021
Михайлова Ирина Петровна, сейчас в Нике на Ошарской, 38.
LenKa321
06.02.2021
Ярыгин, Академия VIP
Тоже слышала о нем хорошие отзывы, у меня подруга у него две беременности наблюдалась и до этого ходила. Хорошие рекомендации о нем давала
Копытова Галина Ивановна. В Ультрамеде сейчас принимает.
плюсуюсь. Очень хороший специалист, на протяжении многих лет хожу к ней. Она нашла мне миому, которую не нашли другие специалисты, на кесаревом подтвердили, что миома есть.
Хожу к Городецкой в Нику-Спринг по всем гинекологическим вопросам, включая УЗИ и процедуры. Мне удобно, что все у одного доктора. Хотя иногда есть сомнения, не лишнего ли назначает:)
Очень негативное впечатление оставила. Все на поток. 10 мин на приём. Все быстро-быстро. И вторая очередь без записи.
RMV83
06.02.2021
Дрейбант И.В., Аист, но примает в Гордеевке. Хорошо делает УЗИ, ей многие гинекологи доверяют.
b@rtimeus
07.02.2021
Стыкут Интра, всегда именно к ней езжу уже много лет.
kitym
07.02.2021
Баймашева, Ника спринг на Ошарской
У Пигаевой как то наблюдалась. Не совсем точны были ее выводы, как выяснила гистероскопия.
спасибо
Малеева И.В. МЦ "Свет", но в нижней части города, забыла улицу, за Ярмаркой примерно.
Taechka
08.02.2021
бульвар мира 5
(это рядом с нами, радует, если там действительно хороший узист теперь появился)
Taechka
08.02.2021
А никто не знает все-таки, принимает ли сейчас где-то Пигаева - тоже всегда к ней ходила?...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.