--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В 134 школе приокского района (есть секция самбо?)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
521
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть секция Самбо,если нет,то где ближайшая.
LikaSh
12.04.2019
У меня ребёнок ходит в школу единоборств "Империал Артс" на самбо. В здании завода Термаль. Группы есть разного возраста, от мелкоты и до подростков. Время занятий - тоже большой выбор. Очень сильные тренеры. Виды борьбы: Самбо, боевое самбо и.т.д. Посмотрите, есть страничка в контакте и сайт у них. Знаю ещё есть на Вятской улице в Приокском районе клуб Кенга. Тоже самбо. Тренер хороший, раньше туда ходили. Просто на Термаль нам удобней и ближе, чем на Вятскую. В ФОКе Приокском Самбо нет. В 134 вроде каратэ было, про самбо не слышала. Тоже искали долго в Приокском районе нормальную секцию борьбы.
Подскажите, а с какого возраста группы?
LikaSh
12.04.2019
С 4 лет. Группы 4-6 лет, 6-8, 8-11. И так до взрослых. Есть и девочки, но немного. У меня как раз девочка). Боевое самбо только с подросткового возраста. Лет с 12, но там жёстко очень. Не советую. Лучше обычное. Кроме Самбо там есть бокс и тайский бокс. Зал большой, хороший, раздевалки нормальные.
Вопрос в приватные сообщения.
В 134 каратэ, на сколько я знаю, мой ходит на карате в 17, нравится. В Фоке тхэквондо.
Нужно Самбо.
LikaSh
12.04.2019
Ага). Самая правильная борьба, на мой взгляд! И падать правильно научат, и в целом пригодится. Ребёнок сначала 2 года занимался Айкидо в Приокском ФОКе, потом сама захотела на Самбо. Меня тоже устраивает).
Суперски,когда сам захотел!
LikaSh
12.04.2019
Мы её просто сводили на разовую, ознакомительную тренировку и ей понравилось больше, чем в Айкидо. Сначала не хотела, пока не знала, что такое.
У меня отец разными единоборствами занимался, он считает самым жизненным рукопашный бой, говорит, пока самбист сообразит какой прием применить, рукопашник его уже уложит.
LikaSh
12.04.2019
Ну, у меня всё-таки девочка). Рукопашный бой, как-то лишку). Самбисты тоже нормально "укладывают", зависит от сообразительности конкретного самбиста).
У карате 17 школы есть какой-нибудь сайт или страничка вк?
Страничку тренера сейчас пришлю, секция не от школы.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.