--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В батутный парк на ДР

Прочее (о детях и родителях)
730
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary@
01.03.2017
Добрый день. Скоро дочке ДР . Соберем 8 дитенышей, хотим отвезти попрыгать, а потом покормить. Подскажите, кроме "Разгона", какой батутный парк расположен поблизости к кафе быстрого питания (с вредной едой :-) ? Почитала про "Вверх" который в ТЦ "Наш", там есть кафешки?
Lyolya-U
01.03.2017
В Жар птице и батутный парк Арлекино и Макдак на другом этаже, а рядом фудкорт с бургер Кингом))
Mary@
01.03.2017
Там ценник в два раза выше
Lyolya-U
01.03.2017
В разгоне вроде дороже. Про Наш не подскажу)
Дочь ещё была в Невесомости в Печерах. Там еду с собой вроде приносят. Можно пиццу заказать наверное
Mary@
01.03.2017
Да. В Разгоне еще дороже. Мне просто Наш ближе всего.
не давно там были на ДР, за 2 зоны - батут+вторая зона с верёвочным городком, скалодромом и тарзанкой всё дело обошлось совсем не дорого, вроде 500 руб на ребёнка и там они были часа 4.
мы ходили в пятницу днём, народу никого кроме наших детей не было, красота
Belga
01.03.2017
Были в Невесомости пару недель назад у подружки на ДР.
Ценник там меньше чем в Небе, а центр интереснее на мой взгляд и старший ре так сказал.
Потом в Мире пицы детей накормили.
В Небе кафешки на одном этаже с батутным центром, но сыну там не понравилось, в Невесомости сказал намного круче и интереснее.
Mary@
01.03.2017
Невесомость даже дороже Арлекино. Все-таки какой разброс цен!!! смотрю сайты...
Belga
01.03.2017
Небо еще дороже, В Невесомости безлимит 500р, в Небе 750 в выхи.
Mary@
01.03.2017
Мне кажется, нам и час хватит. Или это совсем мало?
Belga
01.03.2017
Мы своих через 1.5 еле вытащили, когда их много интересно, фиг уговоришь уходить.
Мой один как то раз ходил, уже через час заскучал.
alenn-ka
01.03.2017
Невесомость безлимит, 300 будни 500 праздники и выхи. Хоть весь день прыгай за этот входной билет. Только с собой воду надо.
Там же аквагрим на территории.
На входе Мир пиццы. Можно там отметить потом.
Melita
02.03.2017
Плюс к Невесомости!
Были там несколько раз на детских ДР, по той же схеме, все устраивает!
Там один грибок на этих батутах, а потом темы про компрессионные переломы позвоночника
Mary@
01.03.2017
Я уже всю голову сломала, куда их отвезти не дорого. Не хочу, чтобы квартиру разносили.
Да не, это я все понимаю!!
Но вот лично я, против этих батутов. Мало того что травмы, так их еще и обрабатывают хреново! Ребенок коснулся рукой места, где другие ногами прыгали, глаз потер и все, стрептодермии всякие и пр.
А сколько лет детям-то? Мадагаскар интереснее намного и невесомость. В невесомости вообще все на страховке и безопасно.
Ого... тема-то мартовская *crazy*
Я своему отмечала др в Индиго, там по купону с Биглиона получалась скидка 50%. Посмотрите, вдруг понравится. Но жто не батуты конечно
+ к Вам, опасно, да ещё ответственность за приглашённых детей. Ни когда бы не стала ни сама организовывать д. р. в подобных местах, и своих детей в качестве приглашённых не пустила бы
В Панде своё говно можно принести.
tarelka5
01.03.2017
что принести? :0
Мы любим всё так что смели почти всё-по моему пицца, торт, сосиски в тесте или пироги (не помню), соки эти в тетрапаках. У себя делали как то, то картошку фри брали, пиццу тоже. Короче любое говнище, только там спросить надо про условия.
Ну да, в других то центрах просят предварительно дома просраца
Не я про говнище пищевое, но так то да, по идее лучше дома просраться, у нас вон на работе постоянно очередь((, не расслабишься.
На работу надо ходить работать, а не толчки занимать!
Ого, а мне наоборот нравится, когда работа с удобствами-кулер, подогреватель, туалет тёплый! А работать, ради "ходить работать" это не по адресу), это ты уж сама давай иди!
Тебе прямая работа в руководители!
Ой да канечн! Нормальные условия д.б. на любом рабочем месте, а не привелегией или соцпакетом). Ещё в депутаты пошли меня.
Мы ходим в Гагарин. Это на Московском шоссе. На ребенка 200 руб/час. Часа хватит напрыгаться вполне. Аренда комнаты стоит 700 руб. Все вкусности-неполезности приносятся с собой.
были на др в Невесомости. Родители заказывали пиццу, брали с собой сок. Детки час прыгали с аниматором, час сами. И я вместе с ними, так нам 2 часа не хватило)))
Пиццу съели взрослые, детям нужна была только вода. Вечер очень понравился всем участникам.
Набираете тут в поиске про батутные парки и читаете про травмы. Альтернатива - Пристань Авантюристов в Ганзе - квесты для детей (но не такие, как обычные квесты-комнаты), Галактика Приключений на Ярмарке.
Mary@
01.03.2017
Спасибо, читаю уже и передумала идти. Подумываем про контактный зоопарк в ЦУМе. Вроде нравится. Вы не были?
А точно всем детям родители разрешат вонючих бурундуков трогать? И аллергиков нет?
Вы щас скажите, что я все ваши идеи отметаю, но это не так) просто если пригласили народ, то надо как то обо всех чуть чуть подумать)
Может боулинг и пицца?:)
Mary@
01.03.2017
Все дети наши родственники и близкие друзья. У всех есть животные, аллергии нет. Думаю, что разрешат. А где есть боулинг? Не мало 9-11лет для него? я че-то думала, это развлечение для детей постарше...
adahi
01.03.2017
Боулинг в Фантастике есть
Самое оно! Один мой деть сходил на д.р в боулинг к другу, с тех пор он сам только и празднует свой день в боулингах), во всех есть пожрать кстати-то, что вы любите. Есть спец. бортики для детей. Ну и с контактным ни в какое сравнение. Дети общаются, сдруживаются, супер-вариант. В Рио прям на этом же этаже макдак и прочие заведения, вышел зашел. Кино рядом, каток. В индиге народу поменьше, но тоже всё есть.
Подумайте лучше о бедых животных, которых эти детитщупать будут. Из батутных парков не все травмированные уходят.
Mary@
02.03.2017
А что нужно подумать? Их вроде все дети щупают. Или мои какие-то особенные живодёры?
Ve Sta
02.03.2017
жалко их) и,кстати,эти животинки периодически кусают детей,вам нужен этот геморр в случае чего?
Представляете сколько детей за день их пощупает. Вам бы понравилось, если бы вас щупали без конца. Не всегда нежно и ласково при этом. И так изо дня в день.
Lyra
02.03.2017
Мы сыну 7 лет отмечали в боулинге плюс аниматор был включён, 8 - в лазер-таге. Активно, и всем гостям понравилось, даже девочкам. В лазер-таг и в этом году просится.
Svetych
05.05.2017
Аня, подскажи, пожалуйста, где именно праздновали?
Боулинг и лазер-таг? Всю голову сломала, скоро сыну 8)
Lyra
05.05.2017
Боулинг в Победе, у них есть небольшой отдельный зал, очень удобно. Лазертаг в Гордеевском универмаге и на Звездинке. Звездинка нам удобнее по месту, но там помещение меньше и стрелялки тяжелые.
Svetych
05.05.2017
спасибо
Моим 7 и 10.
Последние года 2 прям активно по боулингам ходим, а начали, когда старшей лет 7 было. Там бортики на дорожки выставляют - и все ок.
Для детей помладше в этот же боулинг можно аниматора пригласить - мы уже без аниматора ходили, ни к чему он там, дети между собой прекрасно общаются, соревнуются.

Могу Вам еще посоветовать лазертаг, мы старшей 9 лет отмечали - дети в восторге, но ценник будет поболее боулинга. И конкретно - мы были в Q-zar, на Звездинке. Я давно про него слышала, но сама ни разу не была. Второй раз не пойду - старое деревянное здание, в самом лабиринте очень прохладно (был ноябрь), ну и вообще там тесновато и интерьер оставляет желать лучшего. У них же есть отделение в каком-то ТЦ, но там уже дороже. Лазертаг Улей тоже в ТЦ расположен. Там тоже намного цивильнее. Погуглите.
Angeluka
02.03.2017
мы 6-леток в боулинг водили. всем очень понравилось.
Бурундуки и прочая живность еще и тяпнуть могут, а это для детей обычно заканчивается больницей.
juliyasch
02.03.2017
Мы были там (работаю рядом). Но он маленький. Думаю полчаса максимум хватит, чтобы всех посмотреть. Там есть мимиляндия рядом, где много платных автоматом и небольшая зона для детей (зайдите на их сайт ради интереса, не вот что бюджетно получается, а дети все по-любому захотят поиграть). И народу всегда много в фуд-корте (это же Канавино).
Тут на ММ кафе Эврика хвалили, но они в верхней части города. У них вечно акции разные и купоны видела к ним. Могу ещё Гномопарк (7 небо) порекомендовать.
Mary@
02.03.2017
В гномпарк уже не проходим. Там только дети ростом до 140см.
lionchik
05.05.2017
и собрались в контактный зоопарк на ДР? я думала у вас 4-5 лет детям. еще бы на детские аттракционы отвели
Mary@
05.05.2017
не только собрались, но и сходили! и всем очень понравилось! если попросят на детские аттракционы-отведу!
lionchik
05.05.2017
в "детский сад" школьников не поведу
Mary@
05.05.2017
а мне эта информация зачем?
lionchik
05.05.2017
так вы наверное из тех родителей, которые нам на окончание 4 класса аниматоров заказали и шоу мыльных пузырей. может узнаете, что у подростков немного другие интересы :-)
Mary@
05.05.2017
Вам? я вас не знаю! наш день рождения прошел 2 месяца назад. не понимаю, с какой целью вы мне сейчас пишете...
lionchik
05.05.2017
нашему классу
Mary@
05.05.2017
вашему классу? вы кто?
lionchik
05.05.2017
такие же родители наверное, да, нашему классу. может прочитает кто, что по возрасту развлечения надо подбирать. "детским садом" со своими детьми страдать надо.
Mary@
05.05.2017
вам наверное не мне это писать надо, а в своем классе на родительском собрании вопрос поднимать. меня ваш выпускной не касается.
lionchik
05.05.2017
У нас уже был. Все говорилось и предлагалась альтернатива, решили "детский сад".
Аз@у
05.05.2017
А там ограничение по возрасту что ли???
lionchik
05.05.2017
Нет. Ваше дело водить подростков на детсадовские развлекушки.
Аз@у
05.05.2017
Почему дедсадовские? Мне и самой нравится там. Может старею??))
Ollenka
02.03.2017
Мы недавно были. Сыну отмечали в Ручном зоопарке 10 лет. Ооооочень понравилось, брали ещё там аниматора- всего 500 р, девушка с детьми ходила и про всех рассказывала- показывала, давала корм и учила кого чем кормить. Звери и правда ручные, дети заходили даже в вольер к дикобразу, все замечательно прошло. Главное слушать сотрудников и вести себя соответственно. В итоге даже мы взрослые- а было 3 мамы- ушли в детском восторге. На фудкорте потом накормили детей, выбор кафе там большой мы были в пятницу вечером- народу не много.
Кстати о времени, выше прочитала про полчаса, так мы больше часа были там, часа полтора точно, с аниматором очень интересно и время быстро идёт.
Mary@
02.03.2017
И я буду брать аниматора. У нас все девочки, все очень послушные и ответственные, никого мучить и тискать не будут. Все должно хорошо пройти. Сама хочу животных посмотреть!
Ollenka
02.03.2017
Вот и хорошо, сходите, вам понравится. К животным там очень хорошее отношение, если кто- то спит, брать не разрешают. У меня потом сын старший с девушкой ходили, тоже очень понравилось.
Тоже зашла про травмы написать. Сосед наш сходил на др друга, в итоге перелом ноги, второй месяц дома в гипсе, даже вставать не разрешили. Да, ребёнку 4 года. И кроме извинений от батутного центра ничего не добились.
Mary@
01.03.2017
Все, все!!! Уже сама начиталась и передумала! У нас в компании одна девочка есть, всегда попадает в неприятности, нахрен мне эти проблемы!!! Может посоветуете чего не очень затратного?
Для таких взрослых вряд ли посоветую. У меня ещё маленькие оба.))
Сестра младшая (13 лет) в Москве к друзьям ходит-боулинг, кино, потом кафешки. Всегда все довольны.
Aska
02.03.2017
В тц небо веревочный парк - от 5 лет, второй этаж от 8 лет.
sv2009
02.03.2017
Мы отмечали дочке в ТЦ Наш, батутный центр "Вверх" 2 часа. Час с ними инструктор проводит занятия, еще час сами прыгают. Очень понравилось. Рядом есть кафе, у них можно заказать на 1000 руб. Пицца там очень вкусная. А все остальное принести с собой.
eviga
02.03.2017
Добрый день! Я не стала справлять др дочки в батутном парке, а выбрала веревочный парк в Небе , но есть и в других ТЦ. Детям очень понравилось, лазили 4 часа с лишним. Ценик на безлимит 450-550 р. с ребенка.
Аз@у
05.05.2017
Веревочный парк это тот, что на территории батутного парка в Небе?
eviga
05.05.2017
Нет, это который около кинотеатра. Там меньше народу и спокойнее, чем на батуте.
sanna
02.03.2017
лазертаг можно посмотреть, квесты какие-нибудь, выставка "Живые системы" на пл. Минина.. У ваших возраст подходящий для всего этого))
добрый день!!!И в конечном итоге где провели мероприятие?Если в гипермарките наш то как все прошло?и есть ли там кафе где можно посидеть после батутов с детьми?
За ранее большое спасибо!!!!
Mary@
28.04.2017
Дети выбрали контактный зоопарк. Всем очень понравилось.
helene2
05.05.2017
Могу оставить отзыв про батутный парк в Нашем. Были там 2 раза на днях рождения. Мне откровенно не понравилось. "Аниматор" никакой, половину времени играл в телефон, на детей внимания не обращал, о каком то специальном образовании речь молчит, конкурсы детям давал опасные. В общем, мальчик случайный там.
Комнаты для перекуса нет, просто стоит стол в общем зале, тут кушают, в метре от стола лазят по скалодрому и в нескольких метрах скачут((
В раздевалках грязно, в туалете вообще ужас, что творится. Без обуви не зайти, а все в носках ходят...
у подруги сын в батутном парке шею чуть не сломал.. сместилось там что-то((( в фиксаторе теперь ходит.
дурацкая "мода" сейчас какая-то на парки эти.. даже и без несчастных случаев не возьму в толк в чем кайф-то? скакать дуром ..
Лори
28.04.2017
Я дочку больше не отпускаю на дни рождения в батутные парки. Береженого, как говорится...
Были на ДР в батутном парке. Хотя все и говорят про травмы, но у меня сложилось такое впечатление, что сами виноваты. Инструкторы смотрят и говорят как нельзя прыгать, откуда нельзя прыгать- а дети открыто на х88р посылают. Везде есть опасность повреждения, но на родителях и детях лежит ответственность выполнения техники безопасности.
OlgaPush
05.05.2017
Конечно, везде есть опасность. Я против батутов. тут начиталась много тем про последствия. Против каталок зимних с тюбингов. Тоже начиталась всяких историй.
Так мой 4 летний сын упал просто с табуретки дома и получил компрессионный перелом позвоночника((((( Теперь вот восстанавливаемся. И в ДОБе нагляделась на детишек в отделении(((( Как конвейер. Одни поступают, других выписывают... Столько травм рядом и просто так - "шел, упал, очнулся, гипс"....
На батуты не пущу теперь никогда)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.