--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Чебоксары на выходные

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2505
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,уважаемые форумчане.Появилась идея съездить на выходные в Чебоксары с ребенком дошкольником(3,8)Подскажите, пожалуйста,кто был с детьми,куда стоит сходить ,где пообедать?
Интересуют парки в первую очередь,кафе или столовые хорошие.Отель понравился lbis (может кто-то был )
Там клевые пельменные в советском стиле, вкусно и не дорого.
Libreta
07.10.2022
Были в отеле Garden Hotel & SPA - на машине он удобно на въезде в город расположен и вообще отель довольно приличный. В самом центре есть кафе "Хочу и буду" (там по системе небольшой платы за вход, днем она минимальная, и все позиции в меню дешевле), несколько раз там были и всегда все вкусно.
maktubes
07.10.2022
Добрый
На Заливе колесо обозрения, катамараны (может их уже убрали, холодно), Лакреевский лес, парк Николаева- аттракционы.
В музеи с таким маленьким еще не пойдешь, в театр на заливе тоже, раньше часто кунсткамера заездами бывала на заливе. Не для маленьких детей Чебоксары. Смотреть особо нечего.
Кафе Ехрем Хуща на заливе нам с мужем понравилось, там национальная кухня.
Я сама из Чувашии, но в Чебоксарах по сравнению с Нижним скучно мне
maktubes писал(а)
Смотреть особо нечего.


+1

Как-то были там проездом из Казани.
Я расчитывала целый день там прогулять, а мы часа за 4 все обошли и поесть в пельменной (очень рекомендую!!) еще успели.
Город симпатичный, но небольшой.
Всем большое спасибо за ответы!мы хотели в Йошкар Олу,но решили в итоге поближе,сменить обстановку,погулять
Libreta
07.10.2022
За выходные вы и в Йошкар-Олу успеете, там от Чебоксар час езды))
Rory
07.10.2022
в Йошкар Оле для детей тоже мало развлечений
kemy
07.10.2022
ну хоть парк какой то с каруселями и с котом посидеть
что то чебы вообще ничем не запомнились - часа на 4 максимум прогулок
Rory
07.10.2022
в йо пкио , он маленький. Есть пара каруселен, центр красивый конечно, но он тоже для взрослых.
в чебах красивая набережная , но длинная, хз маленькому ребенку тяжело наверное будет ходить столько.
В ЙО хоть раз, но стоит съездить посмотреть. Там набережная красивая.
Если у вас мальчик, можно в музей трактора сходить. Хотя и девочкам может быть интересно, я тоже увлеклась, но не так надолго, как мои мальчишки - их еле утащила. Понравился разнообразием - разные годы, страны выпуска и форматом "можно всё" - трогать, залезать, крутить-вертеть. ))
У меня девочка,но тракторы любит,спасибо большое
На набережной стоит настоящий военный корабль, по нему проводят экскурсии.
но нужно уточнить, не поставили ли его еще на рейд
Ksenonia
08.10.2022
Не знаю, мы летом днем из санатория съездили в Чебоксары на пару часов, пока муж МРТ делал. Были в парке (в принципе, там все то же, что и у нас - аттракционы, батут, на многие аттракционы пускают только с 5 лет, дочке было 3,2), были на набережной (дочь заинтересовала только детская площадка там). Мне кажется, таким малышам только площадки и нужны, а не достопримечательности.
lashka
08.10.2022
Наверно, не совсем детское, но стейк-хаус Тороруссо в гостинице Россия очень рекомендую!
Таких стейков как там я больше нигде не встречала!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.