--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чём Вы ходите дома? и где покупаете одежду для дома?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3570
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
19.03.2019
Добрый вечер
Проблема домашней одежды была всегда, просто майки, с шортами или легинсами не оч нравились(((
Сейчас хочется чего-то особенно красивого.
В выходные дни, я почти не выхожу из дома, и домашняя одежда из H&M и Tezenis в эти выходные меня окончательно вывела из себя, хочу красиво и удобно, но где такое найти(
У меня очень разноообразная домашняя одежда, но вся куплена специально для дома, а не донашивать
BlonMi
19.03.2019
тк я специально покупаю) но это обычные майки, или легинсы, или шорты...а хочется красиво) но при этом удобно
А что значит красиво, в вашем понимании? По мне так, если по размеру и фигуре, не балахон, и не заношенное, то вполне так себе и красиво))) И ещё чтобы цвета ваши были)
BlonMi
19.03.2019
ну на картинке вот красиво)
но не растянется ли через одну стирку...
Вот тут, да, есть у меня подобный комплектик, через стирки две вверх растянулся по ширине, а них сел в длину, теперь в нем только спать в холодное время года))) У меня просто одежда некоторая так хорошо сохранилась, что я уже и не помню где и как купила, кстати, из ивановского трикотажа Натали, неплохо вещи держат форму
julia-dem
20.03.2019
У меня штаны всегда такого покроя, только все оттенки серого) летом шорты. и майки к ним разнообразные. Мне кажется красиво)))
BlonMi
19.03.2019
ещё нашла, вот почему в НН такого нет!?(((
чтоб с примеркой
я красивые "треники" в инканто купила. кофту подобрать тоже можно.
такие спортивного направления комплекты есть в викториясикрет еще
Annyy
20.03.2019
а что из этого необходимо примерить? треники и свободная кофта.
Я вот как покупатель, ни за что бы не купила нательную одежду одетую до меня посторонним человеком.
julia-dem
20.03.2019
Djoy
20.03.2019
почему нет? магазин Oysho.
www.oysho.com/ru/%D0%BE%D0%B...c1010166018.html
BlonMi
19.03.2019
и вот *good* красота же
А вы попробуйте, закажите, потом нам отпишитесь, как в носке)))
BlonMi
19.03.2019
чёт мне 3500 жалко) да ещё доставка 400 рэ(
Ох, ничего себе цены, нет чтобы дома таскать, я бы не стала за 4 тыс почти с доставкой заказывать. Но, наверное, в носке просто отлично. У меня есть ночная сорочка, ей лет 6, по какой-то распродаже купила, трикотаж, а она как новая и красивая)))
kordellya
19.03.2019
Моя любимая домашняя одежда - лосины demix и свободная футболка из зары.
Халаты не люблю, неудобно. Шорты летом в жару ношу, иногда из обычных магазинов, иногда специально для дома купленные.
ношу трикотажные платья или юбки/сарафаны с майками. недавно получила выговор, что не ношу халатов. и комплект с халатиком в подарок)
(вообще ношу теплый халат, когда болею)
халатики есть в отделах от лав репаблик до милавицы и прочих, но много спаленных вариантов и искрящей синтетики.
BlonMi
19.03.2019
да, основная проблема всех красивых комплектов это синтетика(
а что не синтетика, то как-то уж совсем домашнее-домашнее
может кто посоветует онлайн магазин типа той же iampijama , но с приемлемым ценником и без доставки)
У меня халат - та одежда, в которой я иду из бани/ванны до спальни. Потом переодеваюсь. В удобные джинсы/джинсовые шорты, спортивные штаны и футболку. По дому мне так удобнее передвигаться. Еще люблю носить свои летние платья.

С мужем стиль домашней одежды оговорен )

Спортивку и футболки для дома беру в отделах типа ТВОЕ, МОДИС.
В костюме "Евы" - муж доволен
Эния
19.03.2019
Круто, но детей никто не отменял!)))
Если дома уже есть дети, этот вариант отметается)))
и не так актуален?))
Ну может и актуален, все таки не всёжжж в продолжение рода.... :-D Но ходить так точно при дитях не будешь)
Леггинсы с туникой или домашние платья, сарафаны. Покупаю в секонде.
Майки и джинсовые шорты, в халатах весь вечер ходить - готовить, прибирать и тп - мне неудобно. Шелковый халат тоже имеется, но в нем либо уже после ванны вечером чай попить и до спальни дойти, либо утром собираться на работу
Вот в джинсах и джинсовых шортах, мне дома как-то не комфортно ходить
BlonMi
19.03.2019
я однажды перемерила всё, что было из домашнего, ничего на мне не нравилось, психанула и несколько дней носила джинсы, с уже надоевшей, но удобной майкой, на большее меня не хватило) не удобняк в джинсах(
elilka
21.03.2019
от посадки и материала зависит.я тоже раньше думала,что в джинсах дома ужасно неудобно. пока не купила джинсы, которые удобнее трикотажных штанов. но там и джинса тонкая, и покрой такой, что они не в обтяг, а чуть свободные. плюс укороченные (мне убираться в таких удобнее). жалко вот похудела, стали сваливаться, никак не могу замену им найти
Покупаю туники в закупке ивановского трикотажа.год-два и покупаю новые. По 300-500 рублей за штуку пять-семь штук раз в пару лет меня очень радуют, в конце концов дома я бываю от силы 2-3 часа в будни))) Халаты не люблю, шорты и лосины тоже, но в той закупке есть и они.
shlivka
19.03.2019
Здравствуйте!
Мне нравится домашняя одежда из Юникло. Особенно ультраэластичные домашние костюмы. 100% хлопок и очень комфортные. Вообще там нравится много чего. Экологичная и практичная одежда.
Хорошие домашние комплекты в Zara Home. Но там ценник кусается. Качество отличное!
И еще нравится Oysho. Мягчайший трикотаж. Цены высоковаты, но часто бывают скидки 50%, тогда можно покупать.

В общем, для домашней одежды, я отдаю предпочтение натуральным тканям.
BlonMi
19.03.2019
добрый вечер
Zara Home где в НН? в Меге не видела, вроде...
shlivka
19.03.2019
В Фантастике.
Специально не рассматривала, но мне показалось, что как раз сейчас новый привоз в отделе домашней одежды.
Еще там просто суперское постельное белье и полотенца.
Сходите в этот отдел. Уверена, что понравится.))
ayrishka
21.03.2019
В Фантастике около Спортмастера.
В Ленте покупаю комплекты футболка-шорты. Есть прямо коротенькие шортики - поинтереснее, есть чуть выше колена - потеплее))
Nicknamed
19.03.2019
Покупаю в ойшо и на вайлдберриез оджи линейка одежды для дома
kate79
19.03.2019
для меня домашняя одежда это то, в чем комфортно и не халат/пижама, что в 1 посте показано. Легинсы, шорты и майки туда же. То, в чем не стыдно открыть дверь. А особенно красивое точно не для постоянного хождения дома. Я покупаю брючные домашние костюмы в интернет- магазинах. Лает, кстати, очень не люблю,.( если это он на фото,) хоть и до первой стирки все отлично.
В приват скину, где одеваюсь для дома
BlonMi
19.03.2019
спасибо)!
я влюбилась, такая красота, ещё бы не растягивались)
На здоровье) не растягивается, все ок
мне пожалуйста тоже киньте ссылку?
Делитесь секретом?))) где такое нашли)))
Oksana87
19.03.2019
А мне расскажите пожалуйста, где покупаете?
L@N@
19.03.2019
Добрый вечер и мне скиньте, такая красота
А мне тоже можно в приват?
Ссылку дайте пжл, тоже заинтересовало
Nataly757
19.03.2019
Будьте добры и мне ссылку)
Fit-Prof
19.03.2019
Oysho, womens secret, intimissimi - это когда надо прилично выглядить)
BlonMi
19.03.2019
вижу советуют Oysho, я даже не знаю где такой магазин)))
в интимисими была, даже подарочный сертификат недавно был в этот магазин, ничего не подобрала( мне предлагали прям очень откровенные наряды *mocking*
Эния
19.03.2019
В Меге есть.
BlonMi
19.03.2019
Спасибо) мне до меги 10 минут)
Fit-Prof
19.03.2019
Oysho есть в фантастике
С ума сойти! Я даже никогда не задавалась вопросом, чего бы этакое купить носить дома )) Ашан, Спортмастер, H&M всегда выручали, все домашние костюмы, пижамы приходила и покупала, даже без примерки.
на сп встречала два сбора с очень красивой домашней одеждой. Пока не вспомню, у кого. Но там не очень бюджетно. Еще недавно наткнулась на довольно приличную ивановскую марку. Если найду. позже пришлю у кого. А еще шью себе сама брюки для дома из хб ткани Трехгорки, вот только в выходные новые дошила.
не так давно купила такой костюмчик. очень довольна. выглядит прекрасно и после нескольких стирок. коленки, что удивительно, не вытянулись)
BlonMi
19.03.2019
С примеркой? Или в онлайн магазине?
на СП в пристрое у кого-то..без примерки..Просто почитала отзывы в инете.
Красивый! Марку не подскажете?
Indefini арт.558144
Спасибо!
*thank-you*
У меня любимая домашняя одежда - цветастые вискозные штаны из Юникло + футболки. Халаты не ношу лет 10.
BlonMi
19.03.2019
Какие-то названия неизвестные узнаю из темы :-D юникло, Oysho, видимо я мимо всегда пролетала)
В Нижнем его может и нет пока, я в Москве всё беру
www.uniqlo.com/ru/sp
Вживую вещи выглядят гораздо лучше. И очень удобные!
есть, правильно написали, пара магазинов. но с разницей в несколько дней в марте была в нашем и московском - наш намного лысее. так что если есть возможность, лучше заходить в московский. золла тоже небо и земля, у меня прям была реакция " а где всё???", а какие-нибудь глории джинс и Твоё примерно такие же встречала.
Kitana
19.03.2019
Юникло в меге
и в Фантастике))
Oysho тоже в фантастике есть
Carambole
20.03.2019
Плюсуюсь к Юникло. Тоже перешла на домашние штаны от туда. Ни с какими джинсами не сравнить, очень комфортно ногам в них. Есть и вискозные и фланелевые.
а еще я с недавних пор фанатка домашней обуви Adanex, купила себе даже впрок тапочки на танкетке, они просто супер удобные и внешне интересные.
nadik2003
21.03.2019
а где продают такую домашнюю обувь, подскажите, плииз?
в приват отправила ссылки. Миа Кара вообще прелесть по фото, но я сама не брала.
BlonMi
19.03.2019
Спасибо, спасибо) в привате случился обвал, разгребу попозже)
Вроде только пусто было *scratch*
Ну теперь точно что-то себе подберете:)
А я последние лет 3-5 полюбила в качестве домашней одежды египетские туники. Привожу каждый год несколько новых разной длины и расцветок/орнаментов. В итоге у меня их в текущем использовании всегда не менее 7-8 штук.
Минус для меня только один - отсутствие карманов
IceIceIce
20.03.2019
Очень люблю Пеликановские домашние костюмчики со штанами) носятся хорошо, качество тоже устраивает. Из недавнего/последнего купила себе в Небо цветастые яркие штаны, из серии одежды для дома, название бутика не помню, к ним подобрала в тон майку на вайлдберрис, ношу - мне удобно, домашним - нравится)
пеликан хороший трикотаж был, сколько детского брали.
к слову, марки триумф очень нравятся майки - даже ребенок оценил качество и разницу ощущений.
ДВ, они в Небе только, вы не знаете?
Аза
20.03.2019
На зиму был "костюм волка", как муж называл его, из магазина Твое. Лохматый, теплый))
А вот "наполегче" чего-то тоже хочется нового.
Bupyc
20.03.2019
Я не покупаю дом.одежду. ношу то что не ношу на улице уже.
Шорты, футболки, спорт.штаны, сарафан...
в труселях хожу. Хочу туда хожу, хочу сюда хожу. Вон в ленте последние купил
Я Крокид и Пеликан на Сп беру
По-моему всякой домашней одежки сейчас завались, вам уже кучу магазинов назвали. Еще Вумен Сикрет, Маркс и Спенсер, там тоже очень большой выбор домашней одежды на любой вкус.
cool.kiti
20.03.2019
посмотрите в бюстье (лучше на сайте, там выбор больше, примерить в магазине можно будет)
Вот это тема? Спасибо большое, как раз актуально! Много чего интересно на для себя)
BlonMi
20.03.2019
Всем большое спасибо за советы)
пробежалась по Меге сегодня, из домашнего ничего не подобрала, даже глаз не зацепился ни за какую вещь.. Но зато юбку со свитером урвала на весну:)
Домашние комплекты понравились из сборов на сп, зать не знала, что такую красоту собирают, рискнула всё же, заказала!)
На фото Лера же вроде (вы знаете)
У себя периодически делает она рекламу и домашней одежды и много чего ещё, с ссылкой на магазины и своим промокодом на скидку (в лучших традициях)
Вопрос только цены, кто сколько готов отдать за эту домашнюю красоту))
BlonMi
21.03.2019
у меня даже сбор был этой одежды (первый и единственный с одеждой), она мне безумно нравилась, но по потовой цене))) потом они перестали работать с оптом, только розницу оставили, не справились(.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.