--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В этом году городские летние лагеря работают?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1348
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hamsters
04.04.2021
Добрый вечер! Очень хочется пристроить ребенка-первоклашку на пару смен в городской летний лагерь, но куда не позвоню-никто не работает. Школьного лагеря в нашей школе оказывается совсем нет... Направленность лагеря-любая, верхняя часть города. Может кто-нибудь посоветовать?
Zamoley
04.04.2021
Узнайте в Физкульте, у них, вроде как, открывался лагерь на весенние каникулы, возможно, на летние тоже будет.
hamsters
04.04.2021
В Физкульт звонила-у них группы только на Деловой, нам туда совсем далеко ездить
LukA
04.04.2021
Школьный точно у нас планируется.
первое что по поиску выдало kidpassage.com/camps/rossiya/nizhniy-novgorod/city
hamsters
04.04.2021
Спасибо, в"Страну чудес" вроде не звонила еще
agata77
04.04.2021
Я пока не нашла. Все онлайн только.
В позапрошлом году отдавала на одну смену в лагерь при санатории нмз- он в черте города, на Березовской. Но он не городского формата. Там с ночевкой, правда навещать можно было хоть каждый день и на выходные забирать.
LukA
05.04.2021
agata77 писал(а)
санатории нмз- он в черте города, на Березовской.

Он ещё существует? Я в детстве на детской смене там 2 раза была. Бабушка работала в этом санатории.
agata77
05.04.2021
Да, меня привлекло наличие врачей.
FLIFFY
05.04.2021
Узнайте в Пристане авантюрстов vk.com/nnpristan может будет
Ines
21.04.2021
ННГУ им. Лобачевского предлагает городские лагеря для школьников 8-12 лет в июне месяце!!!
4 смены в июне! Каждая неделя июня будет посвящена определенной тематике: естественно-научные, гуманитарные науки, научно-исследовательская деятельность. Дети смогут познакомиться с наукой , провести физические и химические опыты в лабораториях университета, защитить свой проект по экологии, провести археологические раскопки, поиграть в робофутбол, освоить основы журналистики и много другое. Каждый найдет себе занятия по интересам.
В программу 1 смены (5 рабочих дней)входит - развивающая программа, мастерклассы, экскурсии, прогулки, спортивные эстафеты, 2-хразовое питание.
Пребывание с 9:00 до 16:00
Стоимость 1 смены - 7 800 руб. , на следующую смену -10%
Место проведения: ННГУ, пр.Гагарина,23
Телефон для справок 4623518
hamsters
21.04.2021
Спасибо!
kustik
22.04.2021
Здравствуйте,очень заинтересовало )) подскажите пожалуйста, у Вас в этом лагере уже кто то был из деток?
Хотелось бы отзывов ))) и в идеале подъехать посмотреть, где дети будут обитать, где питаться и пообщаться с организаторами.
Информация о лагере где то на сайте Лобачевского размещена?
Ines
22.04.2021
Добрый день, лагеря организовывались Университетом Лобачевского в 2019 году, но была немного другая концепция.
В этом году дети будут находиться на территории кампуса - проспект Гагарина 23, питаться в университетском кафе.
В плане - экскурсии в различные лаборатории в зависимости от смены, мастер-классы, разработка и защита мини научных проектов и тп.
Все это разместим на сайте в разделе "Школьникам" на следующей неделе.
Пообщаться с организаторами можно по телефонам 4623425, 4623518.
Можете написать мне в личку по любым вопросам, можно сказать что я организатор)))
kustik
22.04.2021
Спасибо большое за ответ, я с дочкой все обсужу и обязательно напишу-позвоню. Спасибо еще раз! )
Tyanna
03.06.2021
Хочу сказать Вам огромное спасибо!
Как раз здесь увидела информацию, записалась, сын ходит первую неделю, очень доволен.
Рвется теперь поступать в университет, хотя и нескоро)))
В следующем году мы тоже придём!)
добрый день, а можно ссылку на раздел, где информация о лагере. Не могу найти...
Pillar
04.06.2021
В разделе Новости. От 12 мая или 02 июня. Ссылку вам в приват отправила. Сама тоже долго искала не в том разделе.
спасибо
Ines
04.06.2021
Ссылка:
www.unn.ru/site/about/news/lobachevskij-leto-umnye-kanikuly-nngu-2

У нас еще три недельных смены в июне, приходите
опоздали мы, нам 17 (
а каникулы когда начнутся - кто знает?
в интЫрнЭтах пишут что с 25.05, но это вторник .. как то странно
Tyanna
21.04.2021
Нам на собрании родительском (недавно было в режиме онлайн) сказали что последний день учебы 24 мая. Началка, третий класс
24 мая понедельник таки
нелогичные люди *wall*
спасибо *drink*
LukA
22.04.2021
А нам вообще сказали до 28...5 класс.
У нас 28 мая последний день учебный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.