--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В каких закупках посмотреть нижнее белье девочке?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
904
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
09.06.2020
Рост 140. Нужны трусики и пижамы ( со штанишками и кофтами с длинным рукавом)? Закупки привычные перерыла- там до 122 в основном ростовка. Ну и сочетание цена-качество, чтоб на уровне. Полгода назад хорошие пижамы покупала по 350- 380 рублей.
Pionerka
09.06.2020
Мне нравится детское белье Лоури и кировский Клевер.
З.О.Я
09.06.2020
А кто орг?
Вы уже 140?))) Или на вырост смотришь?)))
З.О.Я
09.06.2020
У нее 135, но девушка фигуристая)
Моя 140, но тощая, поэтому все белье не больше 128 роста. Трусы покупаю в Мяснове в отделе рукоделие)))
Трусы-майки только Крокид.
Пижамы на такой рост нам не нужны, не посоветую).
Блин, покупаю крокид в магазине, после первой же стирки в Катышках.
не знаю уж, я стираю на 60 градусах - ничего не закатывается.
По lowry орг Nata.li. Мне нравится Donella, но у меня внучки маленькие. Белье там яркое и принты веселые. Но вроде у них есть линейка и на подростков.
З.О.Я
09.06.2020
Нет размера(
Специально посмотрела- донелла идет до 152 роста. 8/9 идет на рост 134-140, а 10/11 на 147-152. Смотрела тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...dy_vykup_10.html
З.О.Я
09.06.2020
С трусами вопрос решила, мне пижамы нужны))
Плюсуюсь к донелле. Лоури тоже брали раньше, субъективно донелла лучше и в носке, и в лекалах, и в качестве трикотажа.
Я Турцию люблю. Байкар люблю, Донелла, по скидкам покупаю. Не так давно появилась закупка K0zabiat, цены тоже хорошие, качество отличное, есть и на пв, и на сп. Это я про трусы, пижамы давно что то не покупала.
З.О.Я
09.06.2020
Я в закупке размера нужного не нашла(
Да, я тоже посмотрела, а были, у нас такой же размер.
neswa
09.06.2020
По байкар у арисии посмотрите. Размеры белья до 152 на сколько я помню.
посмотрите у теперь я Мымра, первая закупка была, взяла своей майки,трусики,качество очень классное, турецкое.
neswa
09.06.2020
Пижамы джуно до 146 роста, качество хорошее, Катрин (по английски) и Времена года их собирают. Белье обычно турецкое беру байкар и т.д. в плей ту дней белье тоже не плохое, но дороже.
З.О.Я
09.06.2020
Спасибо, посмотрю
З.О.Я
09.06.2020
Нет там нашего размера, как и в других привычных закупках...
sonyshka
09.06.2020
У Annastasiay брала пижамки недорогие (Солнечная одежда для юных модниц и маленьких героев).
YuliannaS
09.06.2020
Рита Романи - качество отменное.
Lanka08
09.06.2020
Добрый день,
нам нравится черубино, идут в размер) орг -jdanovets
Присоединяюсь к вам))
Черубино, орг. только jdanovets, у нее все быстро.
Еще можно Свiтанак посмотреть
З.О.Я
09.06.2020
Нет там пижамы на 140(
Про пижамы не знаю, т.к. моя уже давно спит в сорочках или в костюмах с шортами. А вот трусы-бюстики-майки там есть до роста 152 точно, может и до 158 даже.
З.О.Я
09.06.2020
Главная тема поиска- именно пижама. У нас это и домашняя одежда, и для сна. Так что расход хороший)
З.О.Я
09.06.2020
Тоже размеров нет, а раньше брала
Lanka08
09.06.2020
Я думаю размеров нет временно... тоже жду наличия )
З.О.Я
09.06.2020
В новой коллекции тоже нет(.
Umka вроде есть на 140
Osya
09.06.2020
Ф. Умка закупка есть на ПВ пижаму брала в том году с дл. рукавом качество хорошее, Черубино, но там дороже.
Недавно купила летнюю пижаму в закупке Итос около 300 руб вышла с футболкой и шортами, качество хуже - ивановский трикотаж.
З.О.Я
09.06.2020
А Умку у кого брали?
Умку собирает Nata.li, последний раз я заказала у маняш@. У неё цены дешевле.
www.nn.ru/community/vp/baby/...i_detstva_3.html актуальный сбор. Пижамы там есть, но лучше мерить их. У Умки в некоторых моделях узкая горловина. Марка есть на Wb.
Osya
09.06.2020
Уже смотрю ответили, посмотрела текущий сбор, там уже нет по распродаже пижам, брала осенью ещё.
cati
09.06.2020
Моей Тудей беру. Там до 158. Трусы и пижамы. Дальше перейду на Глорию джинс. Качество и красота конечно не очень. Но можно посмотреть и потрагать. Скоро будет)
Трусы-майки покупаю только Донелла, вообще не изнашиваются. Пижамы последний раз в Пятерочке купила, с запасом, расцветка понравилась, уже 2 года носит.
З.О.Я
09.06.2020
140 рост такой сложный- детское уже мало, а взрослое- ещё велико(
Я беру своей Крокид, Плей тудей, Акулу. Пижамки очень хорошего качества и с длинным и с коротким рукавом. Но цены не дешёвые.
Пижамы попались здесь, размеры до 146 есть. Про качество не знаю, не заказывала, сама ищу на 140-146 пижаму и белье.
www.nn.ru/community/pv/babys...shkoly_-_11.html
последнюю партию закупила в шмотке, отличные трусики, посадка как надо - не низко, не высоко, пояс - широкая притачная резинка, моим обеим понравились, марку не помню, по цене - около 50 за шт.
З.О.Я
12.06.2020
Вот про Шмотку я в этом плане забыла, а видимо зря)
посмотрела сейчас марку - некие kids&co, в инете не нашла ничего похожего. По модели похожи на вот такие ----->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.