--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в каком районе Вы живете?

Опрос
1328
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
11.12.2020
имеется ввиду сейчас живете, а не там где, например выросли :)
в каком районе Вы живете?
Автозаводский   49 | 21%
Нижегородский   44 | 18%
Советский   36 | 15%
Ленинский   26 | 11%
Сормовский   26 | 11%
Приокский   22 | 9%
Канавинский   20 | 8%
Московский   16 | 7%
Проголосовало участников - 239
Марка3    Лимончик    Кошка_на_крыше    Ленуся я    kordellya    Смеловчик    aniutann    МиН(ь)    Delete_    УменяИхДвое    Zamoley    Алёнушка52    Докторнемо    J@M    Кирена    Crazy)))    Бася-нн    макусик    Папа Оля    Фрау Мюллер*    alenn-ka    svir    Lyolya-U    _листва    внуки    юля23    rozalik7    Кофейная душа    Taki    Мимоз@    mashuly135    ctv    Annkakareglazka    Наталья1705    katrin_astra    *Журавушка*    Каракуль    tempora    Дюшин    klelenka    Нельзя    -Ольга-    САМ@Я    МиЛена*    Nadi58    Северянка    Nyurok    *Yulia*    Сч@стлив@я    натусёк    Solnet    paramnva    TatGor    Мир в душЕ    Belga    Касс@ндр@    iss52    vikusia    oliaf    olesya@    МуммиМамма    knopka0401    Black Swan    Natalishka    Апрельк@    accorti    horntail    MaySkya    Белка80    julia-dem    Марина333    Cotti    Цветунчик    Pchelak an HV    ИрочкаЕ    Arishe4ka    suricat    Дашина мама    maksimka@    Якутёна    Perlina    Piggy    vetach    KateSka    Miristegal    applet    ninysik    Oliv-ka    Пашня    Удачливая во всём    julechka_9    Dr. Tana    yanna1    Sinitsa75    Akuna matata    user_264130821    Кедровая фея    Домик в сердце    sol175    Morskaya    Сайга    Stella di Mare    Иришкис    @lena@    Corvu$    fotya666    lar-KA    Lenk@!    Фишт    SilvaK    М@рьюшка    Шмелена    Uksinya    ang_na    Снегина    Дорогая редакция    KatyaSarov    Маринок1711    Slastenish    Zaika22    Ёжик Нафанаил    katen    DiAnna    Черничный пирог    Вася!    Леха:)    Scarlett.22    iJulia    Если серьезно    Shirley    Юллия    Гавана    tg52    Черный Ларик    Nataly757    Гвоздика    Angeluka    Любитель сладкого    дилемма    pro100lena    Певунья    елена12364    Poni    Natalia-09    Santa Baby    Лена 35    Сказуля    Обаятельная Ню    Amalthea    Легкость_Бытия    Pillar    Ta$ha    ola12136    Остров Крым    Lesea    Kozi Bozi    o.stin    Oksana87    Натульк    Nadoeda    Главный Хомяк    ГВ    Mureka    Кхе-кхе    Valletta    Hermit    МаСи    *Лилия    УВЕКС    TATIYANOCHKA    new moon    ЦаревнаКоролевна    Солнечная кошка    Мелифаро    karasega    Алуська    Сюзаннаа    katsav    *Shalimar*    nightmare    Practichnaja    lionchik    kysann    lLadyLove    Uboische    Пулик    Polli26    Томка    LukA    Alexandra_    Sonata84    ГеллаБелла    BeateMusa    соловьюшка    *АвтоЛеди*    Ювилина    Allanka    Mary2011    Вишневая косточка    Espe    и еще 39
Сормово 👍 👍 👍 ✌ ✌ ✌
lar-KA
11.12.2020
Соседка
*drink*
Tom-Cat
11.12.2020
В области
да, не учла ((
попрошу модераторов добавить. и другие города не учла ещё.
Marvary
11.12.2020
Дада, я тоже поворчу по поводу неимения области))
я попросила модератора дописать в опрос. надеюсь, добавят !:)
разве не Нижегородский район?))
Tom-Cat
11.12.2020
Мне показалось, что этого варианта явно не хватает.
А для чего такой опрос, если не секрет?)
просто так))
ЩИ
Где родился и вырос, там и живу. Аи
Я не местный, приезжий, вырос за пределами Нижнего.
В старом паспорте в графе национальность - "вырас".
Приокский
Кстовский.
Bak$
12.12.2020
В Центре.
В Центре Сормова?)
Чёт много вариантов
В нн есть три части - верхняя, нижняя, задняя (от мызы в сторону Ольгино)
))
ьъ
12.12.2020
Уренский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.