--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой лагерь поедут ваши дети летом?

Прочее (о детях и родителях)
1289
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ольга23
10.03.2021
Добрый день! Сын хотел поехать в СпутникКидс летом, но там свободных мест нет. Хотелось бы узнать, кто куда едет или услышать отзывы о прошлых поездках. Интересует полная смена, желательно Нижегородская область, возраст 13-14 лет.
tatka40
10.03.2021
Планировали в Волгу. Сегодня связалась с ними. Они еще и не начинали продажу путевок, ждут разрешения. Тоже сын 14 лет)
Сын там уже был? Меня интересует размещение и распорядок дня, а так же конечно общее впечатление. Я не ожидала, что все путевки раскуплены в Спутник(
tatka40
10.03.2021
Да, был, два года назад. Ему очень понравилось. Хочет именно туда
В спутник кидс появилось много путевок, кому актуально..
а в связи с чем?
В этот лагерь путевки разбирают быстро всегда. Заводские профсоюзы закупают путевки в том числе. Не понимаю ажиотажа. Дочь была в этом лагере с двумя девочками одноклассниками, не понравилось никому из них. Посмотрите Восток.
У меня сын был только в спортивных лагерях, а как со спортом закончили поехал туда и видимо уже в привычное место хочет опять. А в Востоке знаете какие условия размещения? Ему принципиально нужен душ не один на корридор, а на комнату или на две, как в спутнике.
Дочь после спутника категорически не захотела ездить в любой лагерь. У нас знакомые ездили в лагерь Восток, им все понравилось. По условиям не подскажу.
NataliVK
10.03.2021
В Востоке как раз душ на коридор. Моя в 5 утра вставала, чтобы без очереди голову помыть, потом опять ложилась спать. А так по развлекальной программе и мероприятиям лагерь очень хороший.
А посоветуйте лагерь на первый раз девочка 8 лет. Желательно чтобы смена не три недели, а поменьше.
T799
10.03.2021
Ребенку 11 лет. Лето собирается в Восток (путевка оплачена еще в 2019 г.), весной - в Спутник кидс. В эти лагеря поедет в первый раз.
Был в Салюте в 7,8 и 9 лет на летние и каникулярные смены. Очень нравится, просится туда опять.
В Салюте их как размещают? И с сотовыми телефонами какой регламент?
Их было в комнате 4 человека. Телефон вечером перед сном в свободное время. Как у детей старше не скажу. Там очень насыщенная жизнь, мой обожает всю эту движуху. Лошади ещё.
Восток. Второй раз, два ребёнка, 8 л и 15 л. Дочь до этого была в спутник кидс и ласточке, туда возвращаться не хотела. Но в Востоке условия похуже, но детям не они важны. Мои в том году приехав из Востока, потребовали записать их вновь:-)
Сын 14 лет поедет в Сокол (уже 3-е лето подряд) был много в каких лагерях, как попал в Сокол в другие уже не хочет)
Сын 14 лет поедет в Сокол (уже 3-е лето подряд) был много в каких лагерях, как попал в Сокол в другие уже не хочет)
В спутник кидс появилось много путевок, кому актуально..
Да, мы уже забронировали. Слышала, что рекомендовано количество мест увеличить в лагерях, возможно во всех места появятся.
papilio
30.03.2021
Поедем в спутник кидс,нам очень нравится.
Что-то отзывы спорные по спутник -кидс ...забронировала,а теперь сомневаюсь ((
spyco
30.03.2021
Талалушкина ес-но.
selesta
30.03.2021
Ребенок впервые едет в лагерь .11 лет. Дзержинец.
Многие знакомые были-кроме восторгов не слышала других реакций. Посмотрим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.