--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой обуви "беговелят" ваши дети?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
824
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Девушки-женщины, вопрос в теме. Дано: деть 3,5 который каждый день гоняет на беговеле. Суть проблемы-обувь на беговеле убивается на раз-два, стираются носы и прочее. Интересует, во что бы такое обуть ребенка, чтобы после первого же заезда не убилось в хлам. Ботинки-кроссовки более менее ясно, тк там резиновые носы. Интересует летняя обувь. Для мальчиков ест выбор сандалий по типу туристических, с защитой носа, в разной ценовой категории (нашла от 350 на районе). А вот для девочек мне что-то ничего не попалось, все больше с открытыми пальцами босоножки. Где бы посмотреть, чтобы не по космическим ценам, с защитой носа, девочковой или нейтральной расцветки. И чтобы держались на ноге крепко. Я уже готова идти за мальчуковыми(( спасите-помогите в общем.
Пока все молчат, расскажу что нашла. Ищу сандалии, с резиновой защитой носа. Спортмастер-декатлон-кораблик- мимо, Дет.мир-подходящие айспик 2,5 тр(( ламода-айспик 3099 (но предлагают скидку 30% на них)((( ну и дороже есть. Может я чего не знаю,какие то модели известных производителей? или плюнуть и пойти купить за 350 мальчуковые, пусть убивает их?
А почему декатлон мимо? Я там видела симпатичные сандалии с укрепленным носом.
Сама купила на СП подобные подешевле.
В прошлом году были накладки на обувь, но не особо понравились. Время от времени они спадали. Брала на СП, очень недорого было помню.
Очень хвалят кины, но цены ((((

Купите мальчиковые, можно украсить чем-нибудь девочковым.
я на сайте смотрела, может не все там выложено?? или ищу не то(( очень далеко ехать, если не уверена в наличии.
спс, на будущее буду иметь в виду, не выдержала душа поэта, пока открыла тему-уже заказала с ламоды
Keen посмотрела-не мой бюджет, и что-то вот прям девочкого не увидела, если честно- 25 р.тоже не нашла пока. Вообще, я конечно могу купить и мальчуковые, вот бы знать как они будут по удобству, за 350 р. И на Али заказать украшения для обуви, пучок за 100р, которые на кроксы лепят, может и на этих удержатся
MaMoVi
22.05.2017
Поделитесь, где такие продают (на фото)?
NickNick
23.05.2017
мне тоже понравились, сдайте место)
кеды из ашана. хватает месяца на 2. цена 300-400р.
летом в сандалях крокс. перешли от старшего к младшему в идеальном состоянии,вообще не стерлись.
кеды-кедами, но все лето в них не проходишь, хочется и вентиляции.
el.ru
22.05.2017
www.ortoboti.ru/katalog/product/view/24/619 может такая штука поможет? у меня правда были обычные сандали. чисто девчачьи вряд ли найдете. смотрите по интернету мальчуковую обувь. она будет спортивного типа с меленькой нашлепкой на носике или большим резиновым кантиком. часто бывает белая и других нейтральных цветов, которые подойдут девочке. на толокаре обычно больше шансов обувь разбить в отличие от беговела.т.к. там из за низкой посадки даже если ребенок и толкается стопой, то вынося ноги вперед задевает асфальт. на беговеле, если ребенок правильно сидит по росту и толкается как и положено стопой, а не носом, и не тормозит носами, то обувь не должна пострадать. при езде на самокате или обычном беге обувь не особо страдает. по крайней мере мой беговельный ребенок обувь портил только с целью похулиганить и затормозить носами, но пару раз лишившись беговела быстро понял, что не стоит так дурить. сейчас гоняет на самокате-вездеходе (с большими надувными колесами опять таки в обычной обуви)
вы мне просто открыли глаза, не встречала таких насадок. мы тормозим носами , ручного тормоза нет, я не ругаю, пусть веселиться, мне легче забить на обувь, чем постоянно дергать ребенка. я дергаюсь, когда не успеваю добежать до перекрестка раньше нее, вот это да, неррррвы. пока открыла тему-уже заказала на ламоде, ссылку ниже дала, но всю тему изучу.
el.ru
22.05.2017
подошвой тоже можно тормозить и вполне эффективно. просто покажите, может понравится. мой тормозил всей стопой. носами именно баловался на минимальной скорости.
Я в ССС купила сыну пантолеты с резиновыми носами. Цена в районе 500-600 руб
ССС это что?
Магазин обуви, есть в Фантастике и Жар-Птице
Мы в кедах. Убиваются быстро, да...
Девчачьих сейчас тоже много разных ценовых категорий. Мы какие-то ноунейм в дочках-сыночках взяли для этого дела, рублей 600 чтоли вышли (правда акция была). И кстати, стелька даже внутри приличная.
LukA
22.05.2017
У нас самокат был и ребёнок чуть постарше, но очень жалею что выросли из размерного ряда вот таких сандалий www.sportmaster.ru/product/10119187/ Носили 2 лета и потом в садике донашивали 2 размера последовательно.
симпатичные, буду в спортмастере-посмотрю, но моя дочь реально тормозит носами, я пока эту тему завела уже успела схватить на ламоде последнюю пару регатты 25 р www.lamoda.ru/p/re036agiqy46/shoes-regatta-sandalii/, получилось 1540 со скидкой, посмотрим как они
LukA
22.05.2017
Можно на следующий год присмотреть про запас. В конце лета они с хорошими скидками бывают.
с хорошими скидками-это я люблю, всегда про запас покупаю))
yelenka
22.05.2017
Подобного плана дочке брали скетчерс в спортмастере.
блин, я даже что-то и не думала про обувь специальную для беговела, в том году в ортопед катался сын, с открытым носом, ничего не ободрал и не жаловался, в этом в кедах джонатан, без резинового носа, вот уже месяц точно, тоже все в порядке, лето будет в кроксах с открытым носом.
я
Мой, например, любит катиться тормозить волоча носы обуви по асфальту)))
а, вон оно чё, мой такого прикола Ещё не разузнал
да-да, это же так весело))
может все зависит от интенсивности и частоты процесса? мы каждый день до сада и обратно, и в выходные, пока не упадет от усталости
И мы также, каждый день, старшая на веле, младший на беговеле за ней
marishash
22.05.2017
купила спец. защиту для обуви, уже три года на ней беговелим.
да,у нас тоже такая, очень удобно!
А где такое продается, подскажите?
marishash
22.05.2017
Заказывала в интернете
куплены резиновые накладки. как выше прикрепили ортодон
разные цвета на разную обувь
стараемся не забывать натягивать
с некоторой, правда, они слетают
а где купили? на сп?
да
вроде белкастрелка орг или детская одежда у нее отдельный на закупки ник
ортопедическая обувь и коврики
Сын откатал почти 4 года на беговеле, обычные сандалии котофеевские или кроссы, все норм было
по мальчикам вопросов нет, но вот девчачья летняя обувь, она в основном нарядная, с открытыми пальцами и пр., нет вот этого резиного уплотнения на носке, те конечно есть, просто нужно искать.
neswa
22.05.2017
Мне кажется напрасно трата денег. После того как мой осенью убил резиновые сапоги за два часа, полагаю что никакой усиленной защиты надолго не хватит...
Накладки резиновые для обуви продаются, сын за машинко-беговельную юность 2 пары сносил.
где брали такие?
В Бабаду заказывала, собрала тогда компанию соседей и чтобы бесплатная доставка была штук пять покупала.", на СП кстати видела поищите.
О! Для нас тоже актуально! Только мы всю обувь убиваем на бибикаре. Пары кроссовок хватает на день,потом просто дорываем до победного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.