--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Казань "дикарями" - поделитесь контактами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
344
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
27.03.2017
Хочу съездить на машине и снять там квартиру на пару дней в первых числах мая. Кто уже проделывал это - расскажите, как оно было. Как дорога? Где квартиру искали? как бронировали? И т.п.
Жить предстоит в Вахитовском р-не.
Мы жили в гостинице, но даже если бы искала квартиру, делала бы это через букинг. Просто и надежно.
Можно поподробнее про букинг? Я просто никогда не сталкивалась, понятия не имею, как бронировать.
Надежно - ключевой момент!
Так вы в поиске яндекса наберите, там и сам сайт вылезет и отзывы о нем. Сайт удобный, интуитивно понятный, не ошибетесь.
Зачем переплачивать за букинг??? Эир бнб намного дешевле обойдётся! Отзывы там реальные, можно выбрать подходящий вариант. Тем более, всего на 2 дня!
)(ostess
27.03.2017
Вот: kazan.sutochno.ru/flats/43814
Были в Казани летом 2015 года, чтобы сэкономить на жилье, искала квартиру посуточно. Переживала на счет жилья - страх, т.к. ехали с маленьким сыном (3,5года), с бабушкой, ну и я беременная была))
Выбирала наобум, чтобы отзывов было много и более-менее реалистичные. Но нам очень повезло, квартира оказалась точно такая как фото, хозяйка очень приветливая. У нее еще есть квартиры по другим адресам. Переписывались сначала на этом сайте, потом созванивались. Переводила предоплату ей, кажется 1000р, предоплату потом учли. Ну вообщем рекомендую, и хорошего отдыха!)
Спасибо!
https://www.airbnb.ru/ - здесь бронируем квартиры
Спасибо)
Rish@
27.03.2017
По жилью не подскажу. Но, может быть, вы не знаете (и вам, может быть, было бы удобнее, чем на машине)-у нас сейчас есть прямые авиарейсы в Казань. Например, на 1 человека на начало мая билет туда-обратно 3600 стоит. Возит uvt aero
Amber:)
27.03.2017
Пара дней мало, Май. Только душу растравить))
Да и машину гнать - ради пары дней...
Мы на конкурс, Лен) Ну мож еще на денек после конкурса останемся. На дольше пока не имею возможности(
Отчитаюсь)
Вернулись из Казани вчера. Дорога нормальная. Погода отличная (туда приехали 29-го). Город очень красивый. Не покидало ощущение, что где-то на юге находимся) Аквапарк меня лично впечатлил - я впервые в аквапарке, в своё время в Айя-Напе так и не решилась. Подумала, что такой экстрим не для меня. Оказалось, показалось))
Отдельное спасибо )(ostess за рекомендацию - я сняла другую квартиру, т.к. нужна была 2ка. А эту посоветовала подруге. Она довольна.
Я своей квартирой тоже довольна. Контакты и слайды в личку - сдаёт семья свою квартиру, частники. Цены не взлетают в зависимости от "пиковых" дней, поэтому вышло вполне бюджетно.
Здравствуйте. Скажите на какой улице снимали жилье. И машину на стоянке или около дома оставляли? Тоже хотим в Казань, но только летом. И можно узнать цену и фото в личку.
Угол Чистопольской и Амирхана.
Машину во дворе, территория двора закрытая - шлагбаум и ворота.
Сейчас фотки в галерею загружу, а номер в личку всем.
Мне тоже можно номер и ссылку?
И мне скиньте пожалуйста контакты в личку. Спасибо!
И мне можно тоже , тоже летом в Казань собираемся
И мне можно Контакты в личку
пришлите инфо по квартире, пожалуйста
sinella
04.05.2017
И мне номер пришлите
)(ostess
05.05.2017
Рада, что рекомендация пригодилась)
Я сама, взрослая тетя, как дитятко в аквапарке резвлюсь))
Да, очень! Ваша квартира оказалась на расстоянии 1 дома от отеля, где селили наш коллектив. Я её сначала для себя придерживала, но потом, когда всё же надумала 2-ку, сдала явки подруги, они в тот же день забронировали. А потом еще одна мамочка из наших на эту же квартиру вышла, но уже поздно)
Поделитесь, пожалуйста, контактами в Казани. Спасибо!
А какая стоимость?
Добрый вечер.И мне скиньте пожалуйста контакты в личку. За ранние спасибо.
Добрый день) можно мне контакты?
Sakuraa
15.06.2017
Добрый день. Можно контакты квартиру снять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.