--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москву на НГ праздники.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1415
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, что тем была туча. Но нынешний НГ не за горами. Думаю многим будет полезно. Меня интересует где остановиться? Измайлово дает на беглионе кучу предложений. Но хотелось бы слегка подешевле. Еду с мамой и мелкой 5 лет. И еще , поближе хотелось бы ,чем Измайлово. Нужен номер отдельный с санузлом. Завтрак желателен, но не обязателен. В предложениях хостелов не разбираюсь практически. Не понимаю, там отдельные номера или общая комната.
Расскажите, где вы останавливались в Москве.
Crazy)))
01.11.2017
ездили в прошлые праздники на пару дней, останавливались правда у родственников, но единственное, что заполнилось, везде ужасные очереди и толпы людей((( На красной площади просто толпа, которая тебя несет, в цум войти полчаса пытались, на каток вднх в очереди 1,5 часа стояли((
Мы ездили целенаправленно в Москвариум,приехали к открытию,ходили там 4 часа,выглянув в окно увидели вот такую очередь на улице и такая же была внутри
Crazy)))
01.11.2017
мы на вднх тоже приехали за час до открытия(((
Мы хотим просто погулять. Никакие мероприятия посещать не хотим. Будет уличная поездка. Мне б места дислокации сдали бы))).
Лишь бы с погодой повезло,когда мы ездили,как раз метель была и на следующий день морозы шарахнули. С местом не подскажу,мы одним днем ездили.
Тоже думала про погоду. Но уже хочется новогодней красоты и надоело откладывать.
О22
01.11.2017
Бульварное кольцо. Практически на всей длине будет что посмотреть. Максимальное число мероприятий обычно в районе пересечения Тверской с бульварным кольцом и дальше до Красной площади. Вот здесь обычно есть все мероприятия: www.osd.ru/
Не подскажите гостиницу?
О22
02.11.2017
Нет, к сожалению.
Liko
02.11.2017
В прошлом году весь центр был очень красивый! На каждой площади своя елка. Но полюбоваться мне особо не дали, т.к. дети тащили в детские заведения. Только в Центральном детском магазине были 2 раза. Хотя там тоже потрясающе красиво! Очень рекомендую. Благо есть гардероб.
В этом году тоже думала, но дети мне озвучили программу точно повторяющую предыдущую и я передумла.
О22
02.11.2017
А я предлагаю сходить на представление в Крокус. Там сумасшедшие представления и целый парк развлечений для детей. В этом году по мотивам Ну погоди. Там действительно интересно, мы туда каждый год берем билеты.
Времени к сожалению не будет.
Времени к сожалению не будет.
Мы останавливались в гостинице Бэта. Удаленность от центра совсем не смущала, метро напротив прям. Гостиница очень понравилась, а завтракали в кафе напротив. Там 3 кафе с комплексными завтраками, обедами и ужинами, проблем вообще не было.
А почем там?
Около 2500 было, точно сумму не вспомню, посмотрите на сайте. Номера прям приличные там. www.beta-hotel.ru/
последнее время только квартиры снимаем, проколов ни разу не было
Контакты не храните?
нет, бронируем через сайты в удобном месте, смотрим отзывы
И еще вопросик к знающим. Хотела забронировать номер через биглион. Сайт запрашивает номер карты. Пишет списывать ничего не будет, тока надо для индификации, что ли. Это нормально?
О22
01.11.2017
Биглион сразу оплачивается.
Я ищу те предложения, что оплата по факту заезда.
На букниге конечно.
О22
02.11.2017
У меня букинг без карты бронирует все, что мне нужно.
Да я там тоже поняла как без карты бронировать. Просто так не все отели делают. Забронировал а мини отель Аска. По стоимости что то 4500. На две ночи. Находится на улице Бутырской. Может кто оставит отзыв.
Работала недалеко от этой улицы.Далековато от центра,я считаю.Но метро спасает))
Ездили в позапрошлом году в Казань, в прошлом в Москву. Бронировали квартиры на сайте
www.airbnb.ru
все отлично прошло оба раза, квартиры соответствуют описаниям, стоимость адекватная
cati
01.11.2017
Мы ездили весной жили на вднх в гостинице космос. Я не знаю на сколько вы едете но там есть тариф семейный. 4000 с завтраком проживание с 9 утра до 18 часов другого дня. И ходили в гостиницу сзади космоса глобус посмотреть и покушать в их кафе.ее часто здесь рекламируют. там проживание дешевое. Это пятиэтажка квартирного типа с кухнями. Кафе кстати там дорогущее а проживание дешевое.если бюджетно хотите снимайте квартиру. Только место выбирайте сразу поближе к местам интереса, а то кучу времени на дорогу потратите
Спасибо.
Занималась поисками отеля 2 недели, отслеживала цены, искала варианты. Цены растут. В итоге забронировала на букинге с 31 декабря по 2 января отель на Арбате. Арбат инн. Требования к отелю были - в прогулочном месте, в центре Москвы, чтобы пешком двум взрослым можно было до всех достопримечательностей дойти, обязательная близость станции метро. Свой санузел, комната 14 метров, кровать, телевизор. Отель новый. Получилось 6600, но без опции бесплатной отмены бронирования. Есть номер подороже , с холодильником. Дешевле не нашла, т.к. дешевле только хостелы или с общим санузлом отели. Есть хостелы с отдельными номерами, но со своим санузлом - редкость и как правило уже забронированная. Квартиры на airbnb получались дороже этой стоимости, а если были дешевле, то располагались все далеко за пределами кольцевого метро. Был вариант за 5000, но расположение хуже.
Опция бесплатной отмены брони сужала поиск и существенно увеличивала стоимость. Поэтому выбирая между 6600 и 10000 остановилась на варианте полной оплаты стоимости.
Спасибо за ответ. В мск есть родственники, но мало того что во Внуково уехали, так скорее всего в нн приедут на праздники.
Liko
02.11.2017
Если кому интересно, у меня есть бронь на букине с 28 по 30 декабря. В хостеле Hero-City in Sokolniki, семейный номер 2776 рублей за 2 ночи. Мы не поедем точно, буду отменять бронь.
А там отдельный номер?
Liko
02.11.2017
Отдельный. Вообще бронировала на 1 взрослого и 2-х детей. Там была одна двухярусная и одна односпальная кровать. Но удобства не в комнате. Там что-то вроде квартиры, как я поняла, которую сдают по комнатам. Отзывы неплохие, цена отличная, потому и забронировала.
Да. Цена отличная.
Жаль не мои даты ((((
Мы в том году после НГ праздников ездили на 4 дня, жили в гостинице Космос, рядом ВДНХ
А вы на какой бюджет рассчитываете? У меня на букинге на некоторые гостиницы скидка 10%, могу посмотреть что-нибудь.
Да как обычно хочется подешевле и получше. 5 тыс где нить.
Вот варианты, которые себе находила в пределах 5 тысяч
Некоторые номера без окна

Отель на чистых прудах - сегодня 3600 за 2 взрослых + ребенок (с 31дек по 2 янв) без предоплаты, бесплатная отмена брони , но по отзывам не очень хороший (4.4 из 10)

www.booking.com/hotel/ru/on-...fs=1&#map_closed

Отель Post 5600 с завтраком бесплатная отмена брони без предоплаты
www.booking.com/hotel/ru/pos...pe=total&vhic=1&

Ладомир на Садовом 5000 с предоплатой 50%
www.booking.com/hotel/ru/red...otal&type=total&

Мини-отель Славянка - 5000 бесплатная отмена брони без предоплаты
www.booking.com/hotel/ru/min...otal&type=total&

Мини отель "ПодъездNo2 -5200 со скидкой предоплата в размере первой ночи
www.booking.com/hotel/ru/min...otal&type=total&
Мне тут не нравится то что нужно данные карты давать с указанием секретного кода. Рассматриваю только варианты где нет необходимости вводить данные карты.
www.booking.com/hotel/ru/ask...visited=1;srhp=1 Нашла такой вариант. Вроде неплохо. Единственно чет не подумала про две кровати. Лучше бы одну, но большую.
Скажу честно, уже 10 лет с букингом езжу, всегда без проблем было! В отеле Аска есть же варианты с большой кроватью. Но так далеко если вас устроит от центра, то можно квартиру поискать и другие отели) там же пешком не дойдете до центра совсем)
Так метро, др.общественный транспорт. У меня ребенок в восторге будет. Два раза в жизни на автобусе ездила.
По опыту пребывания в Москве в праздники, метро и другой общественный транспорт не лучшее место для ребенка. Толпа народа, все битком, немного разгружается в ночное время и то не факт Душно и толкаются)))
Ну зато узнает по настоящему, что такое ОТ)))). Не кроха уже. Почти 6 будет.
Есть с большой. Но то что нужно с двумя односпальные.
По датам -это с 31 декабря по 2 января
Нашла еще вот такой вариант. Теперь не знаю что выбрать)))
www.booking.com/hotel/ru/ave...visited=1;srhp=1
здесь ссылка на общий поиск выходит, какой отель присмотрели?)
Вечный зов в Измайлово и мини отель Аска на Дмитровском шоссе. Теперь мучаюсь где остановиться. Везде свои плюсы и минусы.
А по датам у вас 3-4 января? Буду вечером дома посмотрю ещё варианты
Выезд пятого
Почитала отзывы про вечный зов, местоположение конечно хорошее, но гостиница сама не очень рекомендована к заселению из-за грубого персонала, проблем с сантехникой, сломанной мебели. Аска получше.
На ваши даты бюджетного ничего не увидела, к сожалению
Вчера просидела весь вечер в муках выбора. И тоже пришла к выводу, что Аска получше будет. Да и деньги , что на метро съэкономлю, проем на завтрак)))).
Хорошей вам поездки и замечательных впечатлений! :-)
Если что-то интересное по программе мероприятий / интересным местам узнаете - буду рада если поделитесь)
Спасибо. Обязательно.
и если что, цены в отелях указала за 2 ночи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.