--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В окее скидка 50% на детские игрушки 22-24 декабря. Есть лего и куколки лол.

2120
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
22.12.2017
Вроде не было еще темы. Три дня в окее скидки на детские игрушки 50%. Если товар по акции, то 50% от первоначальной цены, не от акционной.
Куклы ЛОЛ оригинал там выходят 680 руб (по моим подсчетам должно быть дороже, но в чеке столько), вдруг кто еще не охвачен.
Есть наборы лего, в основном мальчиковые, плей до, настольные игры, мультяшные герои. Куклы штефи некоторые выходят дешевле, чем в закупке с бракованной упаковкой. Много наборов для творчества. В общем, выбрать пока есть из чего.
А вы в каком Окее закупались? В Жар-Птице ассортимент скромный (меня куколки лол интересуют, их там вообще нет).
мы на комсомолке. после моего ухода оставалось точно не менее 10 штук.
Спасибо, постараюсь сегодня доехать))
удачи)
Я минт 20 назад последние 3 штуки забрала
вы из задней коробки уже выскребали?:) там 2 было - половинка и целая за ней.
На тот момент, когда мы приехали, коробка там была одна (с торца ряда с игрушками), и в ней нас дожидались наши 3 шарика)))
ясно, значит уже распотрошили) ну и 3 - это тоже хороший улов.
А мы как раз 3 штуки и собирались купить, прям как по заказу получилось))
SilvaK
23.12.2017
Вот значит кто меня опередил)
8-) *dance2*
Позвонила сейчас в окей на комсомолке,они сказали,что у них сегодня точно кукол лол не было ((. Вы их где нашли? ))
не слушайте вы их) они у них почти на входе, полторы коробки стоят. всего скорее они себе очень плохо представляют, что это. им проще сказать, что нет)
Спасибо большое ))
kamka
22.12.2017
видела куклы сегодня на Комсомолке
Есть, в пн видела
Вчера уже не было
Смотрю на сайте у них, не написано ничего. Придётся доехать.
мне смс-рассылка была. причем у них она какая-то выборочная, не всем владельцам карт ее делают.
Была там в понедельник, обратила внимание, цены там поднялись на игрушки, стали выше, чем на аналогичные в других магазинах. Все как всегда, сначала повышают, а потом типа скидки))
kamka
22.12.2017
я вот не заметила повышения, машинка хот вилс по 149, наборы плейдо, как в кораблике, например, ну и лего любимый +/- 100 руб к тому же кораблику
В кораблике тоже на все цены выше. Когда выбираю дорогие игрушки, мониторю яндекс маркет, кораблик один из самых дорогих магазинов, там со скидками цены как в других без скидок.
конкретно на мои позиции, которые интересовали, цены остались прежними. в прошлом году у них тоже была такая акция, также не заметила намеренного повышения (мониторила перед этим цены). но не исключаю подобного хитрого хода.
Jannie
22.12.2017
Спасибо,Насть, за тему!, купили 25 набор Лего) со скидкой же)))
Jannie писал(а)
купили 25 набор Лего)

сколько-сколько наборов лего? =-O
Jannie
23.12.2017
Ну нет, это я преувеличила, конечно, но у нас дупло штук 10) может 12))
И Джуниора штук 5)))
ты имеешь в виду количество, которым вы владеете? я уж подумала, что столько купили в один день. подумала еще - где ж ты столько там нашла, ассортимент не вот богатый)
Jannie
24.12.2017
Аххха) я вроде написала 25 набор) не наборов)))) но тел может править,ага
ты знаешь, с этим Т9 приходится догадывать, многие пишут не проверяют. я некоторых форумчанок вообще иногда расшифровать не могу)) подумала, что ты просто не дописала, а на основе догадок сделала выводы :-D
Не успели купить, ищем ищем эту куколку, даже и за полную стоимость, и не успеваем купить, муж в 17 поехал, во всех уже разобрали((
жаль... выше счастливая отписалась, что в 16 часов примерно они забрали 3 последних куколки на комсомолке.
в кораблике показывает наличие в 4 магазинах, цена не самая высокая
www.korablik.ru/product/136055
А как там наличие посмотреть? Нам не сестренку, а обычную, но уже время прижимает) надо брать( Спасибо!!! Я и по магазинам и в живую, и в интернете ищу и ни как, в закупке заказала - поставщик не отгрузил(( купила копию, а у деда Морозу попросила настоящую(( тут и бутылочка не вставляется, и туфли не подходят, беда в общем))

Разобралась) спасибо.
на этой же странице внизу показывает в каких магазинах есть
а я даже не обратила внимание, что это сестричка, во я балда.
но обычные тоже есть. цена, правда:(
www.korablik.ru/product/106457
Только вот не пойму, они там в наличии, или из Москвы к примеру повезут, мне чтоб успеть к НГ)) Завтра наберу наверное, чего то ни где не прочитаю как там с доставкой/самовывозом. Сама в кораблике не заказывала - не знаю как там.
я у них тоже никогда не заказывала, но полагаю, что если показывает наличие в конкретных магазинах в нижнем, то всего скорее они там есть и в офлайне. наверное по горячей линии точнее скажут.
Спасибо!!! Попробуем значит!
Юля7
22.12.2017
в наличии
только нужно Нижний Новгород выбрать и будет актуальное наличие
Выбрала, попробуем значит выбраться, завтра муж как на зло без машины, а у меня занятия( знала бы сегодня на разведку отправила бы))) но уже лучик надежды появился что успею раздобыть :)
Юля7
22.12.2017
Ира, если что пишите мы на автозаводе
aksana_m
22.12.2017
Так вы в инетмагазине в корзину положите и оформите заказ, вам его соберут( если выкупать не будете, ничего страшного), выберите оплату наличными просто
Ира,ты оформи заказ,его в течении 2х дней забрать можно,если не подойдет,его можно и не брать.
Отлично! Сейчас оформлю) Чтобы вот без мм делала. Пижаму с черепашками сшили на заказ. Куклу надеюсь нашли. Фуф. Этот год какие то сложные препятствия у дедушки :)
kamka
22.12.2017
Сегодня в кораблике рио были за 1349 обычные и маленькие за 999. Девушки в очереди за мной болтали, что цена слишком завышена, и кассир сказала, что можно слелать скидку и продать по цене конкурента окея. Можете електронный каталог скачать окея и предъявить на кассе кораблика, пусть скидывают.
О! Спасибо! Попробуем и так. Только в окее без вот этой 50% скидки они тоже в районе 1300 вроде. Главное уже чтоб они были!
kamka
22.12.2017
В окее она до 24.12 по 670 получится, НО надо выловить успеть. А в кораблике они есть пока и они не знают про акцию минус 50 в окее ( ну или делают вид, что не знают), поэтому опираются на каталог океевский, в котором эта кукла с 30% скидкой по 949.
Спасибо Вам огромное! Расскажу потом в теме как получится у нас!
kamka
23.12.2017
Не за что! Надеюсь, все получится у Вас! И дедушка все преодолеет)))
Ира, я сегодня сама в Дочках-сыночках видела их, около 1200, я точно не запомнила. Они прям около кассы стояли, мноооого. Это на пл.Советской.
В Золотой миле тоже.
sinella
22.12.2017
Спасибо за информацию, поедем за покупками. В прошлом году благодаря такой теме купили Лего с хорошей скидкой.
KatiMilka
23.12.2017
В бегемот тоже до воскресенья скидки 50%..Сегодня 3 ч.там провела,довольна))
а где он находится? что там прикупили?
KatiMilka
23.12.2017
Остановка к/т Москва.
Игровой набор в чемоданчике"Клиника Hello Kitty "-249р.
Компьютер обучающий рус/англ.-700р.
Плей до массу для лепки 1,6 кг- 700р.(моя фанат этой серии)
Машину стиральную с гладильной доской сверху и утюгом(большая со светом и звуком)- 1850р .
Куклы интерактивные с аксессуарами в пределах 1500р. Хлопушки большие по 75р.Лего наборы тоже 50% (мы ими не увлекаемся ,поэтому не могу сказать какие)
вот таких куколок не видели случайно?
www.google.ru/search?q=%D1%8...biw=1366&bih=637
KatiMilka
23.12.2017
Нам 3,10 поэтому на "монстриков "вобще не обратила внимание.
нууу, какие ваши годы)
KatiMilka
23.12.2017
))как то не завистливая она на игрушки,может конечно пока...вот даже когда смотрит "Машу открытый урок"просится к ней в гости и ни слова про то что хочет это домой купить)
Вот сегодня обратила внимание, что на Автозаводе в Окее стоят эти куклы. Про вас вспомнила)))) Со скидкой они 1400-1500 стОят.
а вы не обратили внимание - там наборы из нескольких или одиночные? потому что для просто одиночных очень дорого, они порядка 450 руб стоят в детском мире.
Не могу подсказать. Я видела стенд с куклами и издалека ценник. Но к чему относился ценник, не знаю. Сегодня в Перекрестке у работы мужа видела наборы этих кукол 999 р 2 куклы и 2 зверушки плюс там какая-то цветочная тележка была. Но там только наборы из куклы с заячьими ушами и с оленьими рогами были (зверушки соответственно заяц и олень).
olga09
24.12.2017
Тоже собираем)
В Кари Кидс цена как в детском мире, но можно оплатить до 30% бонусами и сколько угодно от суммы спасибами Сбера. При наличиями бонусов и спасибо получается выгодно.
Но ассортимент куколок небольшой ( в жар птице) и наличие тает на глазах...

Кстати описанная схема работает не только с этими куколками, в принципе со всеми товарами в этом магазине ...
kamka
24.12.2017
Мне в кари сказали недели две назад, что у них спасибо можно списать только от 500. Якобы программа не даст списать меньше. Вы списывали меньше? Давно?
olga09
25.12.2017
Не, не меньше точно у меня покупки обычно. О таком условии я не знала.
NAd123
23.12.2017
Даже на лего у них 50%?
KatiMilka
23.12.2017
По центру зала идет фиксированная цена (розовая).На все остальное что на полках-50% от розничной(белые ценники розница,сами делите её пополам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.