--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В поисках будущего настоящего мужчины

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3157
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юльч
04.01.2018
Мамы и папы мальчиков 2006, 2007, 2008 гг рождения, обращаюсь именно к вам. Ищем партнера для занятий бальными танцами. Если вы никогда этим не занимались не страшно, научим. Клуб с хорошим рейтингом, учителя международного уровня. Территориально - м. Двигатель революции.

Зачем это нужно ведь есть хоккей и единоборства? Вот 8 причин именно для мальчиков.
1 причина.
Привлекательность в глазах женщин. Да, именно так: мужчины-танцоры выглядят в глазах женщин (не только тех кто занимается танцами) галантными, обходительными, вежливыми, красивыми, мускулистыми, интересными, яркими. Женщины обязательно обращают внимание на таких мужчин.
2 причина.
Красивая осанка. Мужчину танцора видно издалека: широкие плечи, ровная спина, уверенный взгляд, ну просто заглядение
3 причина.
Мужчины-танцоры прекрасно знают своего тело, умело им владеют. Ведь в танце мужчина чувствует движения партнерши и моментально на них реагирует. А как вы знаете, девушки любят мужчин, которые двигаются с ними на одной волне
4 причина.
Танцоры учатся понимать женщин... Бальные танцы просто учат этому! Мужчина находится в контакте с женщиной и принимает решение за двоих, оберегает ее. Ведь бывают танцевальные маневры, где партнерша перемещается спиной и не видит всей картины, а как это можно делать без полного доверия партнеру?!
5 причина.
Формируется чувство вкуса: в музыке, одежде, в жизни. Согласитесь, важное качество в наше время, когда наряды пестрят а музыки хоть уши затыкай
6 причина.
Мужчины становятся аккуратнее, внимательней и дисциплинированнее.
7 причина.
Бальные танцы - это элитные и престижные танцы. Для мужчин-гурманов. Для тех, кто достиг определенных высот. Для тех, кто стремится всегда быть на высоте.
8 причина.
Мужчины танцоры добрые. В отличие от мужчин, которые занимаются боевыми видами спорта, танцоры решают вопросы в танце (а не кулаками и драками),такие мужчины настоящие дипломаты и успешные за пределами танцпола.

О себе. Симпатичная, целеустремленная девочка 2008 г. рождения. Живем в районе пл. Ленина. С удовольствием довезем на тренировку и обратно. Ждем!
adahi
04.01.2018
Вы бы ещё сразу написали , что толстый кошелёк тоже нужен
Толстый кошелек нужен в любом виде спорта при профессиональном подходе, сейчас практически все соревнования оплачиваются за счет родителей.(((
У родственников ребенок фигурным катанием занимался - денег угрохали кучу, а у него переходный возраст начался - стало лень заниматься, в итоге так и бросили.
adahi
04.01.2018
Я в курсе про проф.спорт и танцы, только в спорте , если правильно выбрано направление, есть шансы попасть и на гос обеспечение, небольшие , но есть, а вот в танцах .....
не все же хотят хоккеем, футболом и т.п. заниматься, есть и танцоры:))
Надо стараться,тогда может и спонсоры отыщутся:))
adahi
04.01.2018
Только танцоров на 100 мальчиков -1, а футболистов-хоккеистов- 50
Юльч
04.01.2018
Давайте напишу свои расходы, а вы считайте толстый кошелек или не очень нужен. Обратите внимание приглашаем партнера не сильно опытного или вообще с нуля, поэтому на сегодняшний момент не нежны дорогие костюмы, рейтинговая одежда может использоваться и несколько лет. И так: групповое занятие - 1300, индивидуальные - 500 (1 человек)х4=2000, в среднем турнир - 1000. И того без турниров 3300 в месяц. Обувь вот дорогая, но на тренировку и турниры можно использовать одну и ту же пару да и покупается она раз в год. Думаете в других видах спорта дешевле?
Юльч
04.01.2018
Есть смелые попробовать?
adahi
04.01.2018
Пойму про платье- несколько лет, а брюки? Или мальчик не растёт?
Zamoley
04.01.2018
Да и обувь - прям на год? )

ЗЫ танцы проигрывают многим видам спорта по причине платности самих занятий - экипировка и соревнования везде, но спортшколы бесплатны, так что минус как раз 3300
Zamoley писал(а)
Да и обувь - прям на год

вот тоже сомнительный пункт, у моих нога за год растёт на 2 размера (пока такая тенденция, скоро 9 лет)
Zamoley
05.01.2018
И это оптимистичный вариант на самом деле ) для мальчиков предподросткового возраста
платья и брюки становятся быстро малы, обувь тоже- особенно после 10 лет можно и по 3 пары за год сменить.
Бальные танцы всегда были дорогим удовольствием, а если иметь цель чего-то добиться не на уровне клуба- то это огромное вливание денег.
adahi
04.01.2018
Но здесь, как раз дальше клуба и не надо....тк в 10 лет начинать без подготовки - это ОФП
даже девочек в 10 лет замотивировать на занятия танцами сложно, а уж про мальчиков я вообще молчу. Главное- ради чего?
ода
05.01.2018
У меня два племянника занимаются танцами) Старшему 14 лет занимается профессионально, другой осенью пошел, в 6 лет. Хорошие результаты, места, поездки, турниры) У подруги тоже 2 сына (обоим уже за 20 лет), ребята взрослые и бросать не собираются. Оба профессионалы, старший уже свою студию открыл вместе с партнершей (нашли интересное направление для новичков, клиентов хватает)
Pillar
05.01.2018
Ну по нашему опыту немного другой ценник набегает. 1000 в месяц за групповые занятия, + каждая индивидуалка примерно 400р ( а их 3-4 в неделю) + каждый месяц как минимум один турнир на 2000. Итого 9000 ежемесячно. Обувь - одна пара на год за 2500, брюки - 2500 (хватает пока года на 1,5, т.к. ребёнок вширь не растёт, а запас по длине у брючин приличный).

У меня, если что, мальчик 2009 г.р. В танцах с 3 лет. Сначала ходили для осанки и ОФП, потом вроде решили остаться. У нас есть ограничения по здоровью, чтобы заниматься более травмоопасными вида спорта, поэтому так. Хотя в последнее время ребёнок только и грезит, что футболом.

ПС Желаю вам найти своего партнера, хотя представляю, как это сложно)
жаль, что не могу поставить плюс
я за вас ткнул.
katenka86
04.01.2018
Поражала,конечно,над 8 причинами), у меня хоккеисты и девочка-танцор),младший ходил почти 3 года на фигурное,ушёл в хоккей,все мужики и папа тоже,достали его подкалывать).У меня за средним много девочек бегает,нас постоянно в пару на фигурку звали,даже когда в хоккей ушёл.Мы как раз 2007 г)
temple
04.01.2018
мне тоже показалось, что мальчика 9-11 лет эти причины как-то не очень замотивируют)
Тут скорее родителей мальчика мотивируют )
А они уже найдут мотиваторы для мальчика
Хоккей конечно куда лучше танцев, вечно без зубов и с кривыми ногами.
katenka86
04.01.2018
До 18 лет они катаются в масках до шеи и выбить зубы просто не реально,а про ноги,видела много взрослых хоккеистов -это зависит от строения ног,у спортсменов ,которые работают больше ногами ,много мышц ,ноги суховаты,и кажется,что кривые,а у среднестатистического мужика прямо ровные стройные ,не жирные,проэпилированные ноги))
У моих ноги все в мышцах и задница и пресс а им только 10 и 12 л,ноги идеально ровные
А вы знаете много профессональных хоккеистов? И каких успехов планируют добиться ваши мальчики?
Zamoley
04.01.2018
А Вы знаете много профессиональных танцоров? Каких успехов планируют добиться занимающиеся этим видом? )
Очень много и не поверите разных возрастов, имеющих различные профессиональные успехи, и не только в танцах, но и в весьма серьезных профессиях. А что ожидает в будущем мальчика занимающегося профессионально хоккеем?
katenka86
04.01.2018
В смысле?))Я чего то не пойму),мы учимся на 4-5,занимаемся с репетиторами,лучше многих по англ. языку,старший в олимпиадах участвует,имеем разряд по шахматам,хорошо плаваем,средний рисует братьям и сестрам на конкурсы рисунки,первые места по спорт. соревнованиям по школе,куча грамот,а ещё иногда мы по один-два дня в школу не ходит,вообще не болеем и сумки по 15 кг у меня только сыновья носят,тренировки у них по 2-3 часа ежедневно)),блин,всё мы катимся по наклонной)
Вы большие молодцы, что занимаетесь спортом и ваши дети заняты делом. Но вы сами писали, что для детей это хобби. Для профессиональной карьеры вам понадобились бы куда большие деньги, и вопрос о высшем образовании был бы под вопросом. Так вот в танцах можно за меньшие деньги стать профессиональным спортсменом и иметь достижения, при этом совмещать возможность обучения в вузе. В моем понимании нет плохих видов спорта, и да танцы это тоже вид спорта, главное чтобы дети были заняты, а не ходили по улицам в сомнительных компаниях.
katenka86
04.01.2018
Будет хобби,сейчас не хобби ,а отнимают у них половину дня,не меньше чем школа,каждый день,это мой труд и их,но я понимаю,что туда не пробиться.Сейчас были на игре во Дворце спорта,Торпедо-Ак Барс,и у меня возник вопрос,откуда этих гномов набрали,а вот Ак Барс-играли ,четко,слажено,все детины по 2м,наши обосрались,техника катания,владеете клюшкой-херня.Зато я знаю талантливых детей,которых выжили из Торпедо,у родителей нет денег и дети не нужны.Поэтому я не питаются надежд,хотя,у среднего не плохо получается,команда много выигрывает
Не по теме, но вы с такой гордостью пишите про репетиторов.... По мне с репитами всегда занимаются те, кто программу самостоятельно освоить не может.Т.е. настолько дятел, что учителя ему мало.
katenka86
04.01.2018
Да что вы),за то по тем предметам,что у многих 3,у моих пять,может учителя идиоты?или те люди,что придумывают программы?и если вы не дятел и прочитали про то,что дети по 1-2 дня могут отсутствовать,то естественно,пропускают темы,но все наверстывают.Или вы просто выдернули слова из текста,которые Вас задели
Меня ничего не задело. Я считаю, что ребёнок-отличник без репетиторов-это круче:)). Вот и все. Индивидуально и зайца можно научить курить.
katenka86
05.01.2018
Я тоже считаю это круче),но я таких не знаю),либо родители занимаются и объясняют,либо репетиторы,одна отличница скатилась к 6 классу,хотя нет,знаю одного мальчика,сам уроки делает,4 класс,отличник
Bergi
06.01.2018
Репетитор это крайняя мера, расхолаживающая ребенка, он привыкает не выкладываться на уроке, а рассчитывать на то, что ему все разжуют и в рот положат. Для меня вообще нонсенс репетитор в начальной школе и среднем звене, при таком подходе к 11 классу репетиторы будут нужны практически по всем предметам, это не только мое мнение, но и учителей. Репетиторы нужны в старшем звене, когда нужно "брать глубже" школьной программы
Плюш
05.01.2018
к сожалению, сейчас в школе учителя такие, что приходится на репетиторов тратиться :(
и то, что дети ходят к репетиторам - это позор именно для учителей
adahi
05.01.2018
Это не учителя такие, а система нашего образования
Плюш
05.01.2018
и она и учителя тоже :)
Это точно. С ужасом слушаю рассказы сотрудниц о школе. Одна проблема и у них и у учителей- как отремонтировать ( в сотый раз) класс, куда повезти детей, сколько собрать на подарок учительнице. Да не за что, блин, им подарки делать, учить не хотят вообще, в средних классах - знания ноль, одни какие-то бесконечные поделки требуют от детей, а точнее от родителей. Как в анекдоте- ночью учительнице телефонный звонок... Спите, Марья, Ивановна? А мы тут гербарий клеим, жёлуди сверлим....Учителю плюсик очередной, а родителям бессонная ночь. А знаний никаких. Дневников давно нет. В электронный дневник оценки выставляются нерегулярно иногда тогда, когда исправить уже нельзя... Все это я наблюдаю регулярно- у сотрудницы... И облегченно вздыхаю- мы уже это прошли. Правда, нам повезло- начальная школа,где все это закладывается, была очень сильная, вернее были сильные первые учительницы. У которых была задача научить всех детей, независимо от места работы их родителей и т.д. Которые не уходили из класса, пока ребёнок не понял задачу... Которые на выпускном в начальной школе сказали, чтобы род. комитет даже ничего не придумывал насчет подарков, и что лучший подарок это знания учеников и букет цветов, и что иного она не возьмёт... У старшего сына никогда не было репетиторов. Был отличником, учился в конце школы в математическом лицее, и только некие причины, о которых не буду здесь распространяться, не позволили ему получить медаль. У младшего - золотая медаль.К ней он не стремился, никого не просили, учился просто хорошо, много занимался самостоятельно. Был один репетитор по английскому. Потому что сдавал ЕГЭ по английскому, а уроков было мало, знаний не хватало. Все. А сейчас, и в третьем классе, и в пятом. Я фигею вообще от этого. Да, программы трудные. Мои тоже учились старший по Занкову, младший по Давыдову-Эльконину в начальных классах. Не знаю, что лучше:-) . Это позор учителям, когда детей тас кают по русскому, математике с третьего класса к репетиторам...Я понимаю, в старших, но это? И регулярно....И пусть еще родители, которые это делают, поинтересуются, чем они там занимаются. Мой, когда стал заниматься, сказал, что они с репетитором решили просто постепенно разбирать темы, грамматику, правила, а не решать вместе домашние задания. Оказывается, вот так делали - решали домашку вместе, точнее репетитор, а потом ребёнок на уроке получал пятерку, а знаний нет.
Zamoley
04.01.2018
А при чем тут серьезные профессии? Хоккеист не может получить серьезную профессию и добиться в ней успехов? :) Я ни одного профессионального танцора не знаю. Впрочем, и хоккеиста тоже.

ЗЫ какие именно профессиональные успехи? чем занимаются и где танцуют взрослые люди? *просто интерес*
katenka86
05.01.2018
На корпоративах))
Мужик может пойти после работы поиграть в футбол,хоккей,а вот что делать бывшему тацору)
Вы меня конечно извините, но если вы уж не знаете зачем писать глупости. Многие танцоры принимают участие в турнирах и в том числе и взрослые, и представьте себе даже весьма приклонного возраста.
Zamoley
05.01.2018
Вы с нами не захотели поделиться своими знаниями.

Что дает участие в турнирах? Опять же турниры в том же формате, что у детей - оплачиваются самими участниками?
Если вас заинтересовал этот вопрос, в интернете много информации можно почитать. И о турнирах и о спортивных разрядах, и о танцевальных классах. Удачи.
Zamoley
05.01.2018
Меня интересовали "профессиональные успехи", тему которых Вы подняли. Именно с точки зрения практического применения профессии.
Да все у них исключительно за свой счёт у этих танцоров . У меня подруга бывшая танцевала и двое её детей , одна уже взрослая , бросила давно, а мальчик 11 лет танцует . И сама мать танцует . Все из своего кармана . Хобби . Но они сейчас накинутся и скажут , что хобби это крестиком вышивать , а вот у нииих )
Хотя .. можно понять . Столько денег вбухано
Какие 3300 как выше пишут ))
Мы считали тогда с ней , раскидывали сумму на год , около 18 тысяч в месяц получается на мальчика , чтобы были хотя бы средние *профессиовальные успехи *
Zamoley
05.01.2018
Вот как раз-таки людей, у которых танцы - хобби, я знаю. И танцуют они хорошо. И участвуют в конкурсах или показательных выступлениях. Но это не профессия у них. Т.е. что танцы, что хоккей, что вышивание крестиком - в данной ветке обсуждения.
Профессией это становится у единиц, как в любом спорте
Zamoley
05.01.2018
Поэтому у меня и возникли вопросы по ходу сравнения занимающихся хоккеем и танцами :) может, я правда чего-то не знаю в профессиональном плане
Танцоры после работы идут танцевать. Знаю лично двоих танцоров-один преподает парные танцы для взрослых(танго), выступают с партнершей по приглашению. Второй сам организовал танц. школу и теперь это его бизнес. И также продолжает танцевать и сам. В общем есть чем заняться танцорам.
SilvaK
06.01.2018
Вы пишите очень странные слова. Если Вы не встречали успешных мужчин, в возрасте мальчика занимающихся профессионально хоккеем, это не значит что их нет. В нашем доме знаю лично троих мужчин, бывших хоккеистов, очень успешные и обеспеченные люди, у одного из них сын сейчас занимается хоккеем. И кстати, очень привлекательные люди, накаченные, прямая спина, зубы на месте и ноги нормальные.
Они и сейчас играют, очень часто вижу как загружают всю хоккейскую атрибутику в машину и едут на игру или на соревнования. Да, тоже участвуют в соревнованиях, где и каких, не скажу, в подробностях уж не интересовалась, у меня дочка танцует.
Скорее всего в вашем доме живут мужчины, которые раньше в качестве хобби занимались хоккеем, но жизнь связали с другой профессией. Я же писала именно о профессиональных спортсменах, жизнь которых связанна исключительно с хоккем.
SilvaK
06.01.2018
Если ребенок занимается хоккеем до 18 лет, это профессионально или хобби? Как это называется не знаю, но с 5 лет они занимались хоккеем. Ноги, поверьте не колесом, очень даже нормальные ноги) И зубы на месте, может быть конечно вставные) Но куда мы ходим с дочкой на танцы, там тренер тоже с вставными зубами)
Да те мужчины выбрали другие профессии, но сейчас хоккей у них как хобби и участвуют в каких-то соревнованиях)
Повторю еще раз, у них иная профессия. Я же говорила о спортсменах чья профессия хоккей. Наличие хобби в виде спорта это прекрасно.
нана1
06.01.2018
Ну не у всех иная. Я знаю такого "мальчика" (ему под 50), точнее родителей. олимпийский чемпион и серебряный призер, мировое золото, в НХЛ прозвище "русский танк". И да, профессия по сию пору связана с хоккеем и КХЛ.
Единичный случай, конечно. Но, кстати, профессиональных спортсменов я вообще не знаю (хотя вот тренеры - это профессия, ну там в кружке при школе? Тогда таких знаю и танцоров, и хоккеистов, и каратистов)
Но, например, точно такие же единичные случаи - в музыкалке народу полным-полно - много ли из них профессиональных музыкантов? Полагаю с танцорами все ровно также. Для единиц это будет профессия - для остальных хобби, может даже на всю жизнь.
Профессионально - это когда чем-то на жизнь зарабатываешь. Остальное - любительское.
Никогда не понимал чего-то полу-профессионального. Переводя на язык мм - это как на половину беременна оО.
katenka86
04.01.2018
Знаю профессиональных,торпедо,сборная.Я планирую что это будет их увлечением в жизни,потому что у меня просто не хватит денег или связей))
Понятно спасибо)
Е в а
05.01.2018
я знаю нашего нижегородского профессионального хоккеиста, который сейчас живет в Москве и зарабатывает кучу денег. Зубы на месте. Для семьи и правда вариант не очень - агрессивный, голова отбита. Жена с ним развелась.
знаю много хоккеистов, все с зубами и с ногами все вроде норм, особо не присматривалась конечно, но в глаза "ноги колесом" не бросаются
У нас в институте на потоке учились хоккеисты и один танцор бальных танцев. Хоккеисты девочкам были более интересны, чем танцор, несмотря на 8 ввшеуказанных перечисленных причин))
katenka86
04.01.2018
И это с кривыми ногами то?)) и без зубов
Кривых ног не помню, помню только их высокий рост и накаченную спортивную фигуру). Выбитых зубов не видела)
Кать, а вот зачем этот поток агрессии? Человек ищет партнера дочери. Только и всего. По-моему, текст с юмором написан. зачем доказывать, что твои дети лучше каких-то даже неизвестных тебе танцоров?
нана1
05.01.2018
Юльч писал(а)
В отличие от мужчин, которые занимаются боевыми видами спорта, танцоры решают вопросы в танце (а не кулаками и драками),такие мужчины настоящие дипломаты и успешные за пределами танцпола.


Я думаю просто эта фраза задела, если бы была только вторая половина от нее - было бы проще
Хотя мои мелкие мужчины как раз и в хоккее, и в рукопашке. Но меня вовсе не задело и на амбразуру не тянет - может у katenka86 что-то личное.
Я очень позитивно отношусь к танцорам, но, увы, в этом возрасте только если уже занимались и продолжают, с нуля, ИМХО, не затянешь. Но пусть автору повезет
Ну блин). У бальников огромная проблема - партнер. Это было всегда и во все времена, по-моему, основной посыл всем ясен).
нана1
05.01.2018
совершенно согласна.
Я про подачу. Например если вам скажут - "у меня муж хорошо зарабатывает" - ну и ладно, и молодец. А если так "мой муж, в отличии от твоего, хорошо зарабатывает" - то восприятие 100% будет другим. Хотя думаю автор просто не подумала про этот эффект. А относительно детей все воспринимают остро
Ну так-то да).
Меня почему-то тоже этот текст, что выложили выше очень задел. Сын занимается Джиу джитсу, менять на танцы не планируем, естественно.
у меня вообще только дочки, причем танцующие, но текст СТ читать неприятно
olgakovnn
05.01.2018
все мужики и папа тоже,достали его подкалывать)

Ты серьёзно?? Кошмар, зачем уж так....
Пожелаю удачи, хотя как мама мальчиков 2006 и 2010 г.р думаю, что мальчиков именно этого возраста заинтересовать бальными танцами нереально.
Либо младше идут, когда еще ведут родители, либо уже во взрослом-сознательном возрасте (типа социальных танцев).

Но пост ваш отличный, желаю вам найти исключение из правил!
Юльч
04.01.2018
Спасибо. Надеемся на смелых.
Смеяться то над всем можно, а в классе из 25 человек 7 хоккеистов и 12 единоборств. Прикиньте сколько таких по городу!
Для тех кто хочет отличаться обязательно нужно пробовать. Очень важно найти педагога. У нас сейчас потрясающий танцующий тренер. И именно из-за него не хотим менять клуб. Можно найти партнера в другом клубе но с переходом, а мы этого не хотим вот и решили рискнуть. Кто не умеет, но хочет попробовать пишите.
katenka86
04.01.2018
А мои вот во всей параллели единственные хоккеисты из 4 и 6 классов,Приокский район),есть ещё девочки из Скифа,но он не в счёт,да и важно качество ,а не колличество,вас устроит и посредственный мальчик,хоть какой,а вот средний хоккеист нафиг никому не нужен.
Пожелаю вам удачи найти отличного мальчика,как мама девочки я вас понимаю,мы выбрали не парные танцы, а можно было бы брата превлечь),но папа нас из дома за это выгнал бы))
adahi
04.01.2018
Так и средний танцор тоже никому не нужен. В данном случае нужен девочке для удобства и продолжения тренировок. Настоящим тренерам тоже нужны отличные танцоры, а посредственные нужны только для зарабатывания денег.
Ну помимо хоккея и единоборств еще много "негендерных", но очень интересных видов спорта. Старший занимается спортивным ориентированием - зимой лыжи, летом велик. Очень интересно и мальчикам и девочкам, кстати.
Вы где занимаетесь? Мои тоже в этом году пошли - я довольна как слон *dance1*
на Юбилейной. Я тоже довольна, как слон!
У нас прямо при школе занятия. Но сама секция на юбилейной :), значит мы одношкольники *drink*
привет одношкольникам! с новым годом :)
Юльч
04.01.2018
У нас мещерский фок под боком вот и хоккеистов много.
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста там набор - не нашла информацию на сайте.
Лет с 9-10, насколько я вижу, приходят. Возможно берут и раньше, нужно с тренерами разговаривать. Позвоните, там все очень доброжелательно ) У нас вело-группа, есть еще просто беговые группы по спортивному ориентированию.
Да, обязательно))) Просто пока праздники, а любопытство гложит))) Спасибо!
Zamoley
04.01.2018
В целом ваше начинание и призыв хороши, но не стоит принижать других, может? Не танцоров. А то прям такая скучная банальщина )))

ЗЫ дочь занимается худ гимнастикой, их СТОЛЬКО по городу! ну что ж теперь, в хоккей не поведу )
Юльч
04.01.2018
Да тут никто не принижает. Тут уже танцоров защищать пора.
Zamoley
04.01.2018
Заметно )))
А кто кого принизил? Вообще тема для желающих танцевать. Это вы уже толпой набежали.
Вообще партнера в бальных танцах найти всегда проблема, надо бы с пониманием отнестись, все взрослые вроде, а как дети, ей-богу.
Zamoley
05.01.2018
Тема ушла бы вниз и больше не поднималась без чужого флуда. Найти партнера-бальника 10-11 лет - это вообще 0.000001%. Именно поэтому взрослые люди посмеялись над "8 причинами" - ну да, вот так нехорошо )

ЗЫ не знаю, кто и куда толпой набежал, у меня нет сына хоккеиста :) и я даже в теории могла бы отдать его на танцы (предубеждений нет), и даже в теории он бы согласился, но вот борьба и хоккей бесплатные, а танцы - увы
temple
05.01.2018
а мне вот интересно, зачем целеустремленной девочке с тренером международного уровня "нулевый" мальчик?
реально настолько все плохо с партнерами в танцах?
Zamoley
05.01.2018
Затем, что мальчиков в танцах по пальцам пересчитать. И к этому возрасту они уже чаще в крепких парах. Бывает, что и мальчики ищут девочек - когда меняют клуб, переезжают, внешне перестают друг другу подходить (девочка сильно перерастает, например). Но это опять же единицы. На всех целеустремленных девочек мальчиков просто не хватает.
temple
05.01.2018
понятно, спасибо :-)
Zamoley
05.01.2018
И тренер международного класса не равно успехам на международных аренах. Для этого надо больше, чем одно индивидуальное в неделю и турниры-турниры-турниры...
temple
05.01.2018
))) ну и я еще думала, что в таком возрасте уже поздно начинать профессионально заниматься танцами. хотя может и ошибаюсь)
Zamoley писал(а)
Бывает, что и мальчики ищут девоче

тут намного проще, да и тренера сами как правило пристраивают партнеров....у знакомой дочка занималась танцами, очень успешно, к ней партнер из др.города жить переехал, в школу местную перевелся, родители были на все согласны, лишь бы состоялась успешная пара
Zamoley
05.01.2018
Тут да, гораздо проще. И даже можно выбирать, капризничать )
ода
05.01.2018
Согласна с вами. Иногда приходится менять партнершу, потому что движения вверх никакого нет, изрослась и изтанцевалась, нет желания, да много причин... и найти ее - большая проблема. В нашем случае повезло, после смены партнерши сразу стал заметен результат))
Возможно. Но на то мы и родители, чтобы стараться все возможное сделать. У вашей девочки фигуристки уйдет партнер, что будете делать? Искать варианты. Это нормально.
Zamoley
05.01.2018
Моя девочка занимается индивидуальным видом спорта, к счастью )
Неважно. Любое событие. Закрылся Фок, на работу вам надо выйти, еще что-то. Неужели сядете, погорюете и бросите спорт? Я сомневаюсь).
Zamoley
05.01.2018
Так апы в теме даже помогают искать партнера-то ) но малореально, что уж и говорить. И да, ТС озвучила одну сторону для танцора (галантность, успех у женщин и т.д.), а участники темы вторую - некоторую нетолерантность к этому виду спорта для мальчишек. Всесторонне, так сказать, осветили вопрос. И финансовую нагрузку уж тогда тоже потенциальный будущий партнер должен представлять.

Отдавая девочку в танцы родителям как бы изначально надо быть готовыми к "мальчиков мало". А вдруг озаботиться этим в 9-10-11 лет? нет, ну удачи безусловно! пусть все занимаются в свое удовольствие и добиваются успехов, я только за.
Я почему-то думаю, что был партнер. Ну давайте дальше тогда ругаться) будем таким образом помогать).
Zamoley
05.01.2018
Да я и ругани-то не заметила особо )
Меня кстати, в детстве выгнали из бальных танцев))) полная и вообще не получается)
Zamoley
05.01.2018
Они сберегли нервы ваших родителей ))) с поиском партнера )))
))) скорее всего
temple
05.01.2018
да просто сам вот этот список причин для занятий танцами несколько хм.. сомнителен, скажем так.
если бы в СТ было просто написано просто про поиск партнера, она бы была воспринята несколько позитивнее, мне кажется)
По названию вообще не понятно, о чем тема, собственно поэтому я и зашла.
Е в а
05.01.2018
Юльч писал(а)
Прикиньте сколько таких по городу! <br>

А таких, это каких? У вас похоже сына нет, раз так пишите? Так то для мальчишки вполне нормально и хоккеем и единоборствами заниматься, даже знаете ли полезнее в смысле мужского существования в социальной среде. Танцоров другие мужчины зачастую могут гнобить. Видимо вам этот аспект мужской жизни кажется несущественным.
ваши доводы высосаны из пальца и точно не правдивы на 100%, простите за прямоту. Ни один из аргументов точно не сработает на мальчика желаемого возраста, а родителям завлекать уже поздно в таком возрасте.
И принижение спортсменов- не лучшая реклама бальным танцам.
Ну и к сведению, дерутся танцоры не реже тех же спортсменов, уж поверьте)))
Юльч
04.01.2018
По всем зачем, для чего, мотивации, размерам кошельков и чего хотим достичь будем обсуждать лично с партнером. У кого желание есть?
от ваших постов в данной теме- вряд ли желающие найдутся
IY
04.01.2018
Я очень люблю бальные танцы, но это всегда было очень дорого и проблемы с партнерами. И мальчика найти конечно очень тяжело. Я в свое время спросила своего старшенького не хочет ли он заниматься бальными танцами, много интересного узнала о его видении таких танцоров :) А вам пожелаю только удачи в поисках.
дорого и бесперспективно
Мальчиков нужно туда заманивать, пока они не могут сопротивляться:)). Красиво, и это настоящий спорт, отличная осанка. Но это вихляние бёдрами... Стереотип сложился, в общем. Вам удачи, конечно... Мой в пять лет обломал одну прехорошенькую девочку. Наобещал, но отказался в последний момент. Впрочем, не жалею.
Я к вам про виляние!
Моя ходит на эстрадные танцы, когда ждала ее, иногда видела бальников. Мальчишки- очень милые, трогательные, и осанка, и костюм. Но вот их маститый тренер... эта походка... не привлекает, и тоже ассоциируется с нетрадиционной ориентацией. (Никого не хочу обидеть, упаси Боже, это мои личные субъективные впечатления)
нана1
06.01.2018
Несколько лет назад в зале - молодой человек - да, осанка, вот эта особая походка, руки тоже как-то особо движущиеся. И вот идет он такой, плывущий лебедь .... к штанге. Я понимаю, нехорошо с моей стороны - но это был такой контраст, меня каждый раз на смех пробирало (хотя штангу он тягал вполне честно)
:-D *dance*
типа ап.

Не обижайтесь, но текст , который вы выдернули из "всемирный паутины" достаточно глуп. К тому же создает ощущение, что вокруг курицы- идиотки, которые, как прочтут эти "великие откровения"сразу осознают, как же необходимы бальные танцы для их уже взрослых мальчиков.

Желание найти партнера понятны, шансы ... сами знаете, но пожелаю вам удачи- пусть получится!
Как все накинулись! А мне нравятся мужчины-танцоры. И осанка, и стать, и манеры, и очень-очень уважительное отношение к девушке. Удачи в поиске!
Пи.си: И вообще мне все спортсмены нравятся : целеустремлённые, увлечённые, с хорошей фигурой и отличным доходом))
-Iskosok-
05.01.2018
Согласна, осенью были на соревнованиях по бальным танцам..идти не очень хотели сначала, но оказывается это очень красиво и интересно! И детки, и взрослые) а уж студенты вообще жара) мальчики красивые! Не думаю что у них какие то комплексы по поводу " не мужского" занятия.
Про уважительное отношение и манеры -стериотип. Сама занималась танцами, и в жизни общалась с танцорами. От человека и воспитания зависит, а не от танцев. Всякие кадры были, уж извините.
Люди разные. Конечно, черты характера от рода занятий мало зависят. Но мне встречались бывшие танцоры - исключительные джентльмены)
b@rtimeus
06.01.2018
Мне встречались большие любители женщин, это джентельмены 80 уровня :-D
Да ну что ж вы опошляете))) Таких товарищей за километр видно. Они не джентльмены ни разу )
b@rtimeus
06.01.2018
Это я шучу:) любители женщин галантны спасу нет как:) всё их существо стремится понравится, джентельменят и рыцарят мама не горюй :-D
Они, кстати, часто нарциссы и привыкли, что девчонки на них обращают внимание и этим пользуются...
Е в а
05.01.2018
хорошая попытка) только далеко не все аспекты вами рассмотрены.
ПС мой мальчуган 2010 года рождения послал меня с танцами еще в 4 года, сказал,что это не мужское занятие и интересуется единоборствами (ходит на самбо) либо думает перейти в футбол. На шашки согласен ходить, а на танцы нет. А вот дочка в 2,5 тянется к танцам.
Какое то странное заблуждение, прекрасно могут за себя постоять танцоры. Знаю мальчишку прекрасного танцора (имеющего значительные успехи) при этом мастера спорта по боксу. Знаю многих ребят перешедших из футбола, хоккея и других видов спорта в танцы. Поверьте нагрузки у танцоров не чуть не меньше, чем у других спортсменов.
Е в а
05.01.2018
а у меня нет какого то представления, я и не говорю, что нагрузки меньше. Но сами мальчишки ровесники могут не очень понимать такое увлечение скорее, чем другие виды спорта. Мой вот в 4 года вскинулся против танцев, хотя явно никто не давил в этом плане. И были бы танцы престижны среди мальчиков, считались бы крутыми, сейчас искали бы на сайтах партнерш, а всегда недостаток партнеров. Потому что танцы обычно девочкам нравятся больше.
Zamoley
05.01.2018
Felix.anna писал(а)
Какое то странное заблуждение, прекрасно могут за себя постоять танцоры. Знаю мальчишку прекрасного танцора (имеющего значительные успехи) при этом мастера спорта по боксу.
Так он может за себя постоять, потому что танцор или потому что мастер спорта по боксу? *write*
Потому что играет на виолончели)
У меня сын такого возраста , и это уже нереально отдать его в танцы. Ни под каким предлогом. Вам надо искать по другим клубам, но парники мальчики очень быстро расходятся
у меня дети помладше даже 2009 г, но согласна, что мальчиков в этом возрасте в танцы не затащишь.
oksana858
05.01.2018
У моей подруги дочь 2008 г в прошлом году рассталась с партнером по каким то причинам. Нового нашли на др конце города, пришлось перейти в др клуб. И все расходы взяли на себя.
Если бы это было бесплатно и рядом, то пожалуй, да. А так задача у вас сложная образовалась)
Nordwind
06.01.2018
напишите про минусы-будет честно.
или пока ребенок мал-вы не заглядываете в даль? проблемы с суставами, испорченные ступни и т.д. , особенно у девочек.
и плюсуюсь к минусу про "виляние бедрами" и своеобразную походку.
Юльч
08.01.2018
Про своеобразную походку и бедра. В силу работы общалась с бальниками, эстрадниками, шоу балетами и т.д. более пропорционально сложенных чем бальники не видела. Конечно есть индивидуальные особенности организмов, но если изначально есть хоть небольшой намек на фигуру, он проявится в полной мере, никакая штанга ТАК не поможет.
Отношение к девочке/девушке/женщине обусловлено сразу при постановке в пару. Вот девочка, ты за нее в ответе. Причем это не толь ко касательно выхода на паркет и реверансов. В прошлом году моя с партнером провинились болтали на уроке, после тренировки их отвели в укромный уголок и побеседовали. Я даже не предполагала, что моя умеет ТАК краснеть, а педагог разговаривал только с мальчиком. Наверное поэтому так сложно найти партнера. Очень много взаимоотношений должно сложиться: дети, дети+педагог, родители(очень важно последняя наша пара поэтому и не состоялась), родители+педагог и еще раз все между собой. Добавьте сюда возрастные и ростовые ограничения. И это становится почти невозможным... Но ведь где-то звезды сходятся.
Года 2 назад наблюдала как между собой общались мальчишки лет 7 им было, хвастались партнершами у кого красивее. Это был разговор взрослых мужчин, причем умудрились никого не обидеть.
Минусов много. Помимо сложности в выборе пары очень тяжелые длительные тренировки, хороший клуб и тренер обязательно найдется далеко от дома, сложные домашние задания, очень желательны дополнительные силовые тренировки. И нужно будет маме стать парикмахером. На турнир с "боксом" и косичкой не пойдешь.
Nordwind
08.01.2018
сколько воды ни о чем..
дисциплина и хороший педагог. это все то, о чем вы пишите. А не только особенность данного вида занятий.
Длительные тренировки- это не минус. Минус -это потерянное здоровье. При чем потерянное непонятно ради чего.Вы же понимаете, что в НН это на среднем уровне, до серьезных побед не дотянуть. Получается так, для себя.
Юльч
08.01.2018
А вы всерьез считаете, что прям все кто занимается хоккеем вырастут в Третьяков и Харламовых?
Murzikk
08.01.2018
А почему вы уходите от ответа?
Nordwind
08.01.2018
верю. иначе откуда им взяться?
конечно не каждый, а те, у которых есть данные плюс вера и терпения. многие бросают, так как тяжело тренироваться каждый день, да еще и не по разу.
У хоккеистов есть Третьяки, Харламовы, Буре, Овечкины, кхл с почти 30ю клубами, куда возвращаются из НХЛ. А от выступления бальников пробок на проспекте Гагарина не замечал ни разу.
ну есть опасность травм да, но художественная гимнастика опаснее в этом плане. в игровых видах спорта выбивают и ломают зубы, если кто еще не знает. Если смущает "виляние бедрами" обратите свой взор на европейскую программу танцев. Походка у танцоров наилучшая. Что еще? Ах да, из любого города можно выйти на международные соревнования и даже побеждать. Никаких проблем.
Nordwind
08.01.2018
вот честно, хотелось бы услышать мнение тех, кто провел в танцах уже лет 10. Я не про травмы на паркете.
Правда или или нет, что портятся ноги от каблуков, болят ноги, искривляются ступни и все такое?
ps. какие международные соревнования рекомендуете посмотреть с участием нижегородцев?
мне известно про последствия для здоровья, но это единичные случаи и я не настолько знаю чтобы спрашивать у людей про диагноз. Блекпул красивый турнир, я давно ничего не отслеживаю, на ум приходит Антон Карпов. Сейчас погуглила, в 2017 по профессионалам в финал вошла нижегородская пара Сергей Сутырин Наталья Сажина. В общем, гугл Вам лучше поможет.
Nordwind писал(а)
Правда или или нет, что портятся ноги от каблуков, болят ноги, искривляются ступни и все такое?...

уверена что правда.
Дык это биология школьная. Что больше нагружено - то и деформируется сильней. У теннисистов - плечевой сустав чей. А вон вотрополисткам, слышал, что рекомендуют перекурить года 3 перед родами от спорта.
О каком среднем уровне вы говорите? Наши спортсмены из Нижнего занимают призовые места на российских соревнования, участвуют в международных соревнованиях и выходят в финал.
Nordwind
08.01.2018
я говорю о том уровне, когда кроме медали дают что то финансовоощутимое.
или в бальных танцах такого вообще нет? ни в каких соревнованиях?
да, слышала, и не раз-хотите хороших результатов -будьте готовы со временем переехать в Москву, там другой уровень. Думаете врут?)
Так раз общались много, вот и кажется все гармоничным.
Для людей далёких от этих танцев это все выглядит весьма странно. Понятно, что существуют стандарты отрасли, но для обычных людей это странные старомодные костюмы сомнительной красоты, прически, натянутые улыбки, походочка. На дискотеке бальника за версту видно. Он как певец-народник - все время норовит ууу-ух-ух-ух сделать:) проф деформации.
Lancome
08.01.2018
Очень часто слышала, что партнерши сами платят за партнеров, ну, т.е. родители девочки оплачивают все за мальчика, таким образом завлекают партнеров. Но это, я думаю, очень увлеченные мамы с девочками должны быть, и богатые)
Пожелаю вам удачи!
Мои дочки тоже ходят на Бальные танцы, пробовали в этом году в тодес- им не понравилось. Но даже если они потом перейдут в какие то другие направления, то уже все равно сформировано чувство музыки, ритма, осанка - все это будет.
По поводу танцев - в Москве у нас это направление популярно, мальчики есть, хоть и не на всех, но наши ещё маленькие.
Чем это интересно? Все думают, что Бальные танцы - это только траты. Траты эти поначалу, все виды спорта недешевы и стоят приличных денег, чтобы ребёнок научился. И в бальных танцах можно стать профи.
Турниры часто проходят с денежным призом, не все, но есть.
У подруги мальчик с детства занимался танцами и сейчас получил мастера спорта и проводит тренировки индивидуальные для детей, стоит дешевле, чем у профессионалов 1000 в час, но зарабатывает уже неплохо. Плюс его приглашают на судейство на турнирах, и это тоже оплачивается, а турниров у нас много, мы ездием ещё по желанию, а так - хоть каждый выходной выступай
Юльч
11.01.2018
Тимошкин писал(а)
Траты эти поначалу, все виды спорта недешевы и стоят приличных денег, чтобы ребёнок научился. И в бальных танцах можно стать профи.


Вот присоединюсь! Причем не только в спорте. Рисование, пение - ничуть не дешевле.

Кстати эстраду мы тоже пробовали, восточные танцы пробовали. Действительно не понравилось. Про восточные поняли, что можем придти в любой момент и все будет круто, но это шаг назад для нас.

Где же все-таки смелый принц?!!!
Юльч писал(а)
Где же все-таки СМЕЛЫЙ принц?!!

:) и другие тоже принцы и скорее всего даже смелые, но просто пока , в данном конкретном деле, Вам не подходят :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.