--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В поиске настольного хоккея/футбола

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
256
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу в подарок сыну в идеале настольный футбол, но все более менее приличное огромных размеров и стоит дороговато. Можно и хоккей, с ним проще вроде, но качественный. Предыдущий подаренный сломался через несколько игр, разломались крепежи у хоккеистов, потом ножки, в общем, не подлежит уже восстановлению. Нужна новая игра, в магазинах от хоккея глаза разбегаются, цены тоже очень разные, да и отзывы. Как не проколоться с качеством и не тратить кучу денег. Поделитесь своими футболами/хоккеями. Может где есть нормальных футбол по адекватной цене, я просто не там ищу?
karasega
29.10.2018
Можно с вами постою)
Тоже ищу сыну на НГ футбол. Хоккей был, хоккеисты и вороты сломались. Хочу футбол partida standart. Мониторила цены, пока нашла для себя в закупке, жду открытия.
Может у кого есть такой, поделитесь отзывами
В одной группе, в Вайбере, пристраивают хоккей. Если интересно, кину телефон. Тысячу кажется хотят.
Попрошу фотку чтоб прислали. Он новый, в коробке
Найти хоккей не проблема, больше интересуют именно отзывы, какой не развалится через месяц азартной эксплуатации.
julia-dem
29.10.2018
вот такой есть у меня в сборе, довольное приличных размеров, Габариты: 68,5*35,5*8 см
Вес: 4625 гр"
fedsp.com/showcase/product/14028126
Svetych
29.10.2018
Здравствуйте. А напольный такой есть?
julia-dem
29.10.2018
у меня нет, может тут найдете fedsp.com/search/index?phras..._id=39®ion=nn
Как он по качеству, не хлипкий? На фото не очень видно название производителя. Можете написать, поищу отзывы про него?
julia-dem
29.10.2018
у нас хоккей Stiga (вроде так) из спортмастера, тогда с 30%-й скидкой был плюс еще бонусами оплатила, получилось вполне бюджетно, уже третий год, только ленточка очков задирается, но это мелочи, в остальном все в первоначальном состоянии
Спасибо, на него тоже смотрела, но цена...
Стига из коккеев самый нормальный, на нем чемпионаты проводятся)
Можно попробовать поискать в инет-магазинах, я когда-то нашла дешевле Спортмастера. Или бонусы поискать.
Спасибо, дешевле 4500 не нахожу, буду думать.
Oliv-ka
29.10.2018
У нас Стига - никаких нареканий. Уже 2 года играем.. в том числе и азартные мужчины)) не только мальчишки :-D
Спасибо, уже третий отзыв про этот хоккей, рассмотрим его.
У нас такой. За два года довольно активной эксплуатации сломался один пластиковый крепёж у ворот. Стоил в районе 1,8-2 тысяч рублей.
Спасибо, видела такой в продаже. У нас какой-то похожий, только хоккеисты литыми пластиковыми фигурками.
У нас у такого сломались крепежи фигурок(( довольно быстро, и не скажу, что часто играли.
Списывалась с заводом-можно заказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.