--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Семашко челюстно-лицевого хирурга подскажите?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5707
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И ваще как туда попасть? Телефоны, я так понял, они в принципе не берут?
The023
08.11.2018
Консультации в поликлинике, 2 Каб с 9.00. по телефону отвечать им бывает некогда
там без записи что ли? приходишь и садишься в очередь?
The023
08.11.2018
Я не знаю, лучше позвонить по какомунить справочному телефону и уточнить
Живая очередь. Записался - оплатил в регистратуре и идешь к этому самому кабинету 2.
olmas
08.11.2018
О, познакомилась недавно с челюстно-лицевым хирургом. Но он в госпитале военном на Ижорской работает. Если надо, могу контакт прислать. По вторникам он в 33 больнице принимает.
С телефонами к них всё грустно!
Но есть по мимо телефонов регистратуры и отделений, ещё и тел.справки, попробуй туда позвонить.
mamuslik
08.11.2018
Есть мобильный телефон Мишиной Н.В. Нужен? А почему именно в Семашко? В ПОМЦе на Воронова хорошее ЧЛ отделение (сама там оперировалась).
да фиг знает... предложили в Семашко сходить.
в 39 вроде тоже неплохое отделение, вон в мед тоже предлагают, чтоб на мне студентов учили )
mamuslik
08.11.2018
В мед академию? Меня как раз и оперировал хирург оттуда, но в ПОМЦе. Профессор Дурново Евгения Александровна, принимает на Минина 20а. И никаких студентов на приёме нет. Вот её я очень рекомендую. Но попасть к неё тоже сложно: то командировки у неё, то совещания. Если нужен телефон медсестры, кот. записывает на приём, то могу скинуть.
А к ней можно просто проконсультироваться сходить? И сколько стоит прием?
по семашкинскому ценнику то ли 700 то ли 750 первый, потом по 350
Мне говорили, что в городе только Шестопалов из Садко занимается челюстно-лицевыми суставами. Хирург наверно немного другие проблемы решает? У вас не с суставом проблема?
не, с суставами вроде все ок ) тьфу тьфу тьфу )
Да, тоько он. И еще на кафедре в меде кто-то. Но он не принимает или к нему совсем не попасть. А к шестопалову я пока ждала запись, все само прошло
у меня тоже проходило само 2 раза, а щас вон куда направили :-D
А у меня зуб мудрости рос в десне вдоль.И периодически казалось, что сустав воспалялся. Ела противовоспалительные горстями. А потом вдруг выправился и теперь уже 3 года не беспокоит, ттт.
ДД! А не подскажите кто кроме Шестопалова спец по суставам? Была у него на приеме делала аклюдограму, а потом по ней зубы
В итоге все равно с сутавом проблемы. Вот думаю куда идти дальше
Не вспомню фамилию. Я звонила в садко и они мне говорили. Но я в итоге никуда не попала. Запись очень долгая.
Кстати, в садко я просилась хоть к хирургу, сказали нне запишут - зря потрачу время и средства. Была удивлена. Думала, там только рады нашим деньгам
mamuslik
08.11.2018
Да, конечно. Я даже и не знаю как без предварительной консультации какие-то манипуляции совершать. Я на консультации была у неё 2 года назад и стоила она 500 руб. Далее мы уже начали плотно сотрудничать. Была у неё на осмотре 3 недели назад на осмотре после операции (прошёл год) - с меня ничего не взяли. Сколько сейчас стоит консультация я не знаю.
Скиньте, пожалуйста, телефон. Спасибо!
если ещё актуально, то рекомендую в Семашко к Мишиной Н.В. Она не только душевный доктор, а ещё Профессионал своего дела и студентов на тебе научит!)
з.ы. реальный отзыв из личного опыта - два раза мужа мне спасала)
cati
08.11.2018
Я хожу на Минина. Неужели вы правда думаете что там студенты тренируются) идите смело. Хожу к хирургу Беспаловой. На мой взгляд 39 и на Минина лучшие)
ну а где им еще тренироваться то? :-D друг друга чей уже перелечили
Elen777
09.11.2018
Мне в своё время посоветовали Кузьмина Андрея Валерьевича в Семашко,точнее знакомый врач привёл именно к нему
Murzikk
10.11.2018
Иди в ПОМЦ.
Espe
10.11.2018
Была недавно на Минина 20а, удаляла сложный ретинированный зуб, Рунова Наталья Борисовна. Если с такими же проблемами, советую к ней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.