--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В сотый раз про Крым.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
68
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В поиск прошу не отправлять, искала уже, но хочу тут собрать информацию. Про Крым не знаем ничего, Что хотим примерно-мини-отель или отель (недорогой) в достаточно зеленой части, не далеко от моря (до 10минут ходьбы), чтобы в отеле были хоть какие-то развлечения для детей. Бюджет скромный, поэтому дорогой отель конечно не потянем.Посоветуйте пожалуйста кто где был
Постою,послушаю)Рассматриваем юг Крыма,горы,можжевельник,зелень.
В том то и дело, что многие отдыхают на машине, путешествуют. Нас это не очень интересует. Поэтому и спрашиваю именно про отели и мини-отели, но с удобствами. Готовить сами не будем, надо чтобы в отеле или рядом были какие-то столовые, кафе. И важно для нас развлечения так же внутри отеля, т.к. ребенок у нас требующий этого. Мы не путешественники)Любим отдых на одном месте
Тогда это,как в Турции все включено вам надо) только в Крыму такой отдых будет в разы дороже,чем в Турции)
Санатории,отели там очень дорогие.
Точно,смотрела на Турцию и плакала,все дешевле и проще.Но к сожалению пока не рискнем.
Anntu
27.01.2017
Мне кажется в Крыму этого не найти, это мое мнение. Это будет очень дорого. Лучше Кипр выбрать для отдыха или другие безвизовые страны. будет дешевле. Не развита в Крыму развлекаловка в отелях. Мы отдыхаем с детьми, не на машине, детям интереснее посмотреть, погулять, чем валяться на пляже и танцевать по нашу попсу.
Нет,Кипр не равноценен по цене,к сожалению,по тем параметрам,что мы хотим
Anntu
27.01.2017
В Крыму вы этого тогда точно не найдете.
Наш отель сейчас без анимации с хорошим расположением, с бассейном, без питания и анимации в этом году 7000р за номер в сутки. Мы этого себе позволить не можем. С анимацией рассчитывайте на большую сумму. Кипр будет дешевле.
Да есть отели, просто не на ЮБК. И с анимацией смотрю тоже, дешевле, чем 7. Буду искать
Anntu
27.01.2017
Феодосию можно найти, мне ее нафиг не надо. Помойка, если честно. Запад средненько, но там степи, но море шикарное. До сих пор еще на море не хочу, так там в конце августа накупалась.
Ollenka
28.01.2017
Почему же помойка? Чистенький город, ухоженные разные пляжи- галька, песок, ракушечник. Есть где погулять и что посмотреть. Нам понравилась Феодосия, были прошлым летом, в Крыму первый раз. В это году в Ялту поедем.
Anntu
28.01.2017
Самое плохое в Феодосии и ее окрестностях это трасса вдоль моря. Воздух с ЮБК там не сравнить. Каждый раз чтобы туда дойти, нужно переходить этот ужасный отрезок. Мы были в конце августа, пробки прям на пляже меня честно напрягали. Еще пересыхающий лиман с комарами вообще жесть. И камыши! Они там с двухэтажный дом. Я уж лучше в кипарисах на ЮБК, чем в камышах в пригороде Феодосии.
Ollenka
28.01.2017
Ключевое слово " пригород". Мы жили в центре, никаких лиманов с камышами, керченское шоссе осталось в глубине полуострова. На окраину ездили пару раз (Золотой пляж)- вот там и камыши, и шоссе, жить бы там не стали. А в центре просто отлично. Вы просто не там остановились.
Ollenka
28.01.2017
Anntu
27.01.2017
Но ЮБК просто шикарно.Вид из отеля. Для себя только ЮБК выбрала, не могу на пляже валятся.
Извините, не вам ответила)
Зря поиск игнорируете,там много интересной информации от девочек есть)
Мы были на ЮБК в Гурзуфе, изначально,почитав отзывы,рассматривала только ЮБК.
Гурзуф понравился,тихо,спокойно,если хотели развлечений,ездили в Ялту,зоопарк,дельфинарий,Поляну сказок,ботанически сад,аквапарк. Мы отдыхали там месяц и нам скучно ни дня не было.
жильё можно найти разное и за разный ценник,мы снимали за 3000 р. в прошлом году.
ЮБК все гористое,спускаться быстрее и легче,чем подниматься. Но! Ни дети,ни мы ни разу за отдых не сказали,что горки -это зло) это было для нас доп.физ нагрузкой)
Брат отдыхал с нами же,им не понравилось, напрягали горки.
Завтракали дома,обедали в столовой (нашли недорогую и вкусную),ужинали дома или брали пиццу,суши.
По стоимости на 2 взр и 2 детей на месяц с дешевыми билетами вышло все в том году около 130 т.
На такси ездили только от аэропорта до места и обратно. Все остальные маршруты проезжали на автобусах и троллейбусах, Гугл карты нам были в помощь) проезд у них дешевый.
Все программы для экскурсий составляла сама,от тур оператора брали только морскую прогулку.
В этом году летим в Мисхор. Но это не значит,что весь отпуск пробудем там) будут новые маршруты экскурсий и новые впечатления.
Я теперь влюблена в Крым)
В том то и дело, что многие отдыхают на машине, путешествуют. Нас это не очень интересует. Поэтому и спрашиваю именно про отели и мини-отели, но с удобствами. Готовить сами не будем, надо чтобы в отеле или рядом были какие-то столовые, кафе. И важно для нас развлечения так же внутри отеля, т.к. ребенок у нас требующий этого. Мы не путешественники)Любим отдых на одном месте
Здравствуйте! а не поделитесь в каком отеле или квартире отдыхали. Спасибо! С ротовирусом сталкивались?
Отель не буду рекомендовать,мне хозяева не понравились. Почитайте темы девочек других,там много отзывов о жилье.
Ротовируса не было,был перегрев у меня))) дня два с температурой была.
ок, спасибо!
А как так дешево вышло? 30 дней*3000=90000 жильё, билеты надо полагать 30000, получается вы вчетвером жили в Крыму месяц и питались, и ездили в поездки на оставшиеся 10000? Как?
На скорую руку посчитала) сейчас поточнее распишу) около 165 получилось. 84т жильё,32 билеты и остальное - еда,проезд. Обедали в столовой,ужинали и завтракали дома.
Это вот реально,да)
ааа...
lar-KA
27.01.2017
Отели что-то совсем не бюджетные там. Поэтому я в целях экономии буду искать квартирку.
Могу дать координаты отеля в Севастополе с детской комнатой и бассейном, но море там не очень, вход достаточно тяжелый одни камни.
XavaSu
27.01.2017
вы бы написали время, когда собираетесь в отпуск и примерный бюджет, он у всех по-разному "скромный")
С середины июля на 2 недели. Бюджет даже не знаю пока.Не больше 70тыс на троих на все. Это без билетов, билеты купили уже
Ну вот и считайте: 70/14, получается грубо 3500 р/сутки Ваш потолок, это без учета трансфера и прочих трат (мороженое там, экскурсия, ребенка прокатить на аттракционе на пляже). Плюс июль- самый сезон, где даже цены частников в относительной близости от моря 2000-2500 р/сутки, и это только жилье...
.
Ysishki
27.01.2017
Ну это на ЮБК, наверное, а где-то с востока и с запада дешевле. Но вот вопрос что там делать? :-). Все-таки природа и климат ЮБК - это нечто совсем иное, чем Феодосия и Евпатория.
Ну да, я ЮБК имею ввиду ))
70000 руб : 14 дн.=5000 руб./дн.
Да, я уже ниже постом ниже поправила сама себя.
Ясненько
Тьфу, 5000 р/сутки, конечно же )
На 2 взр.+1 реб. в миниотелях с питанием и дет.площадкой я таких цен не видела вообще, а уж в шаговой доступности к морю...
Ysishki
27.01.2017
Уложитесь только если будете готовить сами. У нас был номер на четверых за 2300 руб., продукты покупали в супермаркете, цены как у нас. На четверых в прошлом августе-сентябре потратили за 12 дней без жилья и дороги где-то тысяч 50. Жили в Гурзуфе. Чек на один обед в столовке где-то 1500 рублей.
olzy
28.01.2017
Где жили, подскажите, пожалуйста.
Ysishki
29.01.2017
ivory-v
27.01.2017
по ЮБК вот эта сеть столовых распространена stolovaya.org/nashe_menu/polnyj_assortiment/
ее там все знают, надеюсь, не сочтут за рекламу
цены в других столовых примерно такие же
высчитайте, сколько "проедите" в день семьей примерно.
остальное на жилье, поделите на дни и ищите)
я в прошлом году так делала - все сошлось)))))
в день с ребенком где-то рублей 700 мы проедали), но это с десертами)
Ysishki
27.01.2017
Ели там пару раз по дороге с пляжа в Гурзуфе. Детям очень понравилось, что там на открытой веранде трубы, а из них водичка разбрызгивается мелко. они лица подставляли. да, на четверых 1500 рублей, как я и писала.
У нас около 1000/сут. выходило с платным пляжем, обязательным свежевыжатым соком сыну, фруктами и вкусняшками.
В Судаке два раза заходили в эти столовые. Не понравился ни ассортимент, ни цены.
Обед на двоих взрослых, состоящий из истинно столовской еды, обошелся в ту же сумму, что два бизнес-ланча в одном из двух самых приличных кафе Судака.
Только во втором случае были чистые столовые приборы, скатерть на столе и официант. :))
В столовой этой запомнилось, как к раздаче подошел какой-то мужик "в штатском" (из персонала) и начал накладывать в порции супов вареные макароны из кастрюльки. Ни перчаток, ни фартука - ничего на нем не было. Блюда с большим количеством жира, майонеза и панировки.

Но в Судаке в принципе с общепитом сильно так себе, может, другие филиалы этой сети поприличнее.
ivory-v
28.01.2017
Они даже в пределах одного города оооочень разные и по виду и по ассортименту
В Алуште в центре Профессорского уголка мы как зашли в неё так и вышли, заветривщая еда, запах совковой столовой, тараканы.
На набережной у пирса "ничетак", в конце набережной Алушты у пляжа ресторанный уровень. Живая музыка, фонтан, водоём с рыбками, клевая детская площадка, я балована подобными местами, но мне уходить не хотелось. Цены одни. Люди разные, увы, везде работают ((((

Ну и посыл моего сообщения был все же не "ешьте здесь", а "уровень цен столовых вот"
В профессорском уголке приятное кафе Веранда с такими же ценами и столовая номер 1, где вкуснее, дешевле и с видом на море
мы жили в "...опе мира" в Профессорском уголке в саааамом конце его, у нас рядом было чУдное домашнее кафе при вилле, цены выше столовых, но нереально вкусно и по-семейному, мы обедали там, ужинали в столовой у пляжа

на кольце троллейбусов шикарная "забегаловка" с домашней едой, уличное кафе, но ассортимент просто "все, что душе угодно"
в общем за что полюбилась мне Алушта, Ялта и прочие немелкие города-вот с "поесть недорого" вообще проблем нет)
Я поняла, хотела как раз про уровень цен в столовых добавить: надо внимательно смотреть, что предлагают за якобы невысокие цены.

В этой столовой, если посмотреть на выход блюд и учесть их качество (мы видели якобы 300 г куриного филе под сыром, в котором едва ли не половину веса составляла корка резинового сыра и майонез, за 220), то становится понятно, что котлеток по 70-80 г (где половина хлебушек) даже небольшому человеку надо бы парочку, а 100 г "семги" на пару стоят 240 рублей. :)) В общем, в итоге получаются вполне ресторанные цены при столовском качестве.

Но это мы после Севастополя так шокированы были судакским общепитом. В Севе-то за 350 на двоих можно очень сытно и здорОво отобедать в столовой штаба ВМФ, или так налопаться одной тарелкой вкуснейшего борща с говядиной кусками и черносливом, да с пампушкой в "Борщке" за 150, что до вечера будешь сыт.

Пока прихожу к выводу, чем курортней и сезонней место на нашем юге, тем хреновей там готовят. :( Прямо таки надо изучать матчасть и знать места.
lar-KA
27.01.2017
На троих - это трое взрослых? Или ребенок? В некоторых отелях дети до какого-то возраста бесплатно. Я сейчас тоже ищу. То что нравится по расположению и комфорту - не очень бюджетно. Поэтому все больше склоняюсь к тому, что бы подальше от моря снять, но приличное жилье. Готовить буду сама. Ну или в кафешках питаться. Отель с питанием считаю не очень выгодно. Потому как в отеле сидеть не любим. Питаемся в разных местах. И дополнительный расход на питание получается. Ну или выбрала бы отель только с завтраком.
Мы как раз любим, чтобы все в отеле было. Мы спокойный отдых ищем, оседлый так скажем)Чтобы все было и не надо было искать где поесть. Нас двое взрослых и ребенок
lar-KA
27.01.2017
А ребенку сколько?
5
lar-KA
27.01.2017
Ну вот, смотрите, можно найти.
https://www.alean.ru/result/...rv=anm&max=70000
Ай-тодор-юг тут есть как раз. Тут на форуме его очень хвалят
И еще посмотрите вот этот гостевой дом. Я его совершенно случайно нашла, по нему очень хорошие отзывы. там можно готовить самим, можно питаться в их кафе. На мои даты там все занято уже.
gogreenhouse.ru/
спасибо за сайт
repka
28.01.2017
а вы тоже же 28.08 летите туда? не думаете, что в сентябре в р-не Евпатории может не повезти с погодой?
lar-KA
28.01.2017
Тоже 28. А что там не так с погодой?
repka
28.01.2017
Я могу ошибаться, но думаю на Юбк вероятность плохой погоды меньше, чем на западе. Просто на отдыхе хочется, чтобы с погодой повезло на все 100%). В том году были в Мисхоре в июле, жара, в Севастополе в это же время ливень весь день. А в 2012 году в июле температура воздуха +33, вода 11 градусов, в поход пошли на Фиолент). Но, наверное, как повезет.
Обычно все наоборот: в менее гористой местности погода устойчивей, оттуда ветром облака быстрее сдувает. :) На ЮБК может в одном месте туча зацепиться за гору и поливать весь день, за за 10 км это этого места будет ясно весь день.
Много лет в сентябре в Севастополе отдыхаем, постоянно наблюдаю кучевые обильные облака на горизонте как раз в направлении ЮБК при полностью ясном небе в Севе.
Год на год, конечно, не приходится, но нам практически всегда везет с погодой, где бы в Крыму в сентябре ни отдыхали. :) Но мы вообще в этом смысле везучие.
repka
28.01.2017
Привет, Маша. Я как раз про сентябрь то и не знаю). 3 раза были в конце июля/начале августа, всегда везло).
Привет. :)
Мы 6 лет подряд ездим с первых чисел сентября на 2 недели, в основном в Севу, в прошлом году были неделю в Севе, неделю - в Судаке.
Плюс 20 и почти неделя дождей были 1 раз за все годы, море было теплое. В это же время одновременно с ними несколько раз отдыхала моя мама на ЮБК, у них были и штормы, и дожди в разные годы (Гурзуф, Курпаты), но непродолжительные - на день-два.

В целом, как повезет, конечно. Но обычно еще тепло и погода хорошая по моим наблюдениям за этот период.
коллега едет отдыхать в парк-отель Романовой, на 4-х, правда ребенок 2-х лет без места, с 3-х разовым питанием 90 тыс на 10 дней
Я в прошлом году отдыхала в Евпатории за 14 дн я+сын(15 лет)+сын(5лет) потратили на весь отпуск 75 тыс.25 билеты,трансфер 1400 только до места,назад на автобусе до аэропорта за 210р за троих,жильё снимала частный сектор около моря,со своей кухней и все удобства.но комнатка маленькая за 1800 вроде,через агента бронировала.Если бы на прямую от хозяйки то 1200(это она мне потом уже сказала)остальное питание,развлечения.На экскурсии не ездили
Как вам в Евпатории?Мне наговорили, что там не очень, сильные ветра и море холодное
я была в августе с10.Море было тёплое,жара,ветров не обнаружено)))Всё понравилось.Один минус-впервые не смогла себе компанию найти,поэтому либо одна гуляла,либо с детьми.даже выпить не с кем)))На погулять надо в центр ехать.Мы жили на симферопольской,там только наберажная терешковой с парой кафешек,и что меня удивило там танцулек нет.А в центре ночная жизнь бурлит)
natalikis
27.01.2017
Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты. Тоже в Евпаторию планируем.
завтра напомните мне в приват,дома поищу .пока на работе
отправила
В 2011 отдыхали в Орджоникидзе. Понравились условия проживания на вилле Светлана. Питание в кафе, кормили неплохо. Хозяева очень хорошие. Море понравилось очень. Для экскурсий поселок как мне кажется не самое лучшее место, но мы и не ездили никуда, 3,10 ребенку было. Море, море и море...
как вам сам поселок? тоска печаль или жить можно? удобно там с мелкими детьми будет отдыхать, как считаете? в плане питания, пляжей, доступности медицины.
и, если можно, про виллу подробнее - что именно понравилось?
puff
27.01.2017
По мне, тоска-печаль
:D
куда с двумя мелкими детьми ехать? 3,5 и 1 год.
puff
27.01.2017
Я бы смотрела в сторону Евпатории,но не в саму Евпаторию, а в близлижащие поселки. Народу меньше,пляж песчанный.
Повторюсь, мне сравнивать особо не с чем, в Крыму была один раз. И все же, это поселок, не деревня. Все развлечения на набережной. Их конечно немного, но были. И дискотека была. И кинотеатр был. Автоматы игровые немного. Но мне это как то не нужно, и мне тогда показалось все эти развлечения из какой то прошлой жизни. Мы ходили в рыбный ресторан пару раз, в кафе шашлык поесть. В винный магазин,))) На рынок за фруктами. Днем у ребенка тихий час, можно было на балконе все это употребить ;-)
Всяких горок на пляже не помню. Пляж городской песчаный. Дикие пляжи каменистые, идти по тропам горным, дойти можно, вода там чистейшая.
На городском пляже народу полно, до 30.08 дети, дети,дети. 31. 08 пересменок, с 1 сентября одни бабушки кругом)
спасибо за отзыв :)
А-га, я уж закончу, раз начала.
В поселке есть поликлиника, мы ездили. Аптека. Рынок. До того как переехали в Светлану, питались в столовой и сами готовили.
Вилла Светлана мне понравилась чистотой и комфортом))), неплохим, по тем меркам, интерьером, кондиционер, душ, красивый дом, видом из окна, кафе, приветливые хозяева. Я вообще, комфорт люблю (. До городского пляжа только вниз спуститься, налево. Направо по тропинке - дикий.
Я ради моря и воздуха туда ездила, для ребенка. Ребенку - море и воздух, мне - комфорт.
Rish@
27.01.2017
Я могла бы вам порекомендовать Канаку.
- Цены на любой кошелек-если дальше от моря, то дешевле (но в канаке не существует понятия "дальше от моря", тк там везде не больше 300-500 м-это самое большое расстояние до моря -есть номера с кухнями,
- местность не гористая,
- кафе разных достаточно,
- с развлечениями сложнее, но в районе набережной есть платные лазилки, прыгалки, батуты, а также площадки у гостевых домов
- море -огромный пляж без заборов, волнорезов -галька, местами стертая до черного песка,
- тк нет огорождения у моря, то можно сидеть на пляже хоть всю ночь!!!! А на ЮБК это многого стОит, тк в основном, доступ к морю закрывают после 19-20 часов вечера
- можжевеловая роща-мы несколько раз поднимались на гору и отдыхали там-лежишь на мху (а из мелких насекомых-только муравьи и кузнечики-нет комаров, мух), смотришь в небо-и такой кайф!!!
- постоянных жителей нет, тк здесь только санаторий Канака и гостевые дома
- не страшно за детей и за себя, тк живешь, как в деревне

Есть НО
- нет врача-вернее есть один фельдшер в эко-вилладж- мне он не показался профессионалом
- нет аптек
- очень сложно куда-либо выехать, тк серпантин (кстати, именно этот серпантин даже мы с мужем очень-очень тяжело переносим)

ПС не смотря на все НО, Канака мне "запала" в душу
ПС2 также нежно люблю Мисхор (он дороже) и Алупку (но Алупка хороша в основном в апреле-мае, когда ты только гуляешь по Воронцовскому парку и пляж тебя совсем не интересует, тк пляж там так низко внизу, что по этой лестнице я так ни разу и не спустилась;), но эти три места хороши по своему, и в каждом есть свои прелести-смотря что вы хотите от поездки
А я могу и пансионат порекомендовать, недорогой, но приличный, сами туда едем в этом году уже второй раз. Называется Магнолия-Канака(легко гуглится).Кухня общая в отдельном здании, около пансионата 2 столовых в шаговой, очень шаговой доступности, рынок-магазины рядом, до моря 10 минут вразвалочку по тенистой аллее, без горок. Трехместный номер на этот сезон в конце июля-августе 2500, нам сделали скидку 10% за раннее бронирование. С балкона 2-го этажа красивый вид на горы, территория достаточно закрытая, никакого проходного двора.
по поводу Канаки: если есть нужда обратиться к врачу, какой ближайший населенный пункт? и сколько по времени до него добираться?
Rish@
27.01.2017
В случае сложных ситуаций-там приезжает скорая из алушты. Думаю, что ко врачам-тоже лучше обращаться в Алушту. Добираться-посмотрите по карте на расстояние (мы не ездили), причем на серпантин нужно заложить скорость не выше 50 км/ч.
У меня дети в это лето заболели пока мы находились в Канаке (перекупались и , ка результат, сложности с верхними дых путями)- пыталась лечить сама и ходили слушать легкие ко врачу в эко-вилладж несколько раз. Хотя все походы ко врачу заканчивались тем, что он спрашивал чем я лечу и соглашался с моим лечением.
понятно :)
вы сами в частном секторе останавливались?
как вам эко виладж? смотрела ее тоже в плане пожить....стали бы там отдыхать с детьми?
Rish@
27.01.2017
Там нет частного сектора. Мы жили в Баракате. В этом году тоже планируем туда же. Просто лекарст возьму больше, но, надеюсь, что они нам не понадобятся.
Эко-вилладж дорогова-то, тк там трехразовое питание включено, а у нас в Баракате номер с кухней
спасибо, посмотрю Баракат.
У Бараката конечно и территория приятная и номера хорошие, но не очень бюджетно, и самое главное(для меня) - там постоянно ходит туда-сюда народ, мне вот важнее уединение и чтоб под окнами не шастали и в окна не заглядывали.
ага, увидела куда вы едете, пошла смотреть.
Rish@
27.01.2017
В этот раз мы заказали номер с видом на Волгу-там вообще никто не ходит.
ПС Учла этот момент после отдыха в этом году;)
ПС также учла положения солнца и выбрала номер с тенью после 11:00 часов
основательно подготовились :)
кстати, вы при раннем бронировании 100% оплачивали?
нет конечно! Оплата за 2 суток. Не поехала бы в отель, который требует 100% предоплату, мало ли что...
Вот и я думаю, мало и что...но тот же Эко виладж, например, скидку дают при 100% оплате.
А вы там сами готовить планируете? Правда ли, что продукты в Канаке по космическим ценам?Встречется такое мнение в отзывах.
Сама я там иногда варю ребенку овсянку или яйца, режу салат. В этом году думаю так же поступить. Цены выше наших, иногда существенно, но терпимо. Ну то есть не в 2 раза выше, а на 20-30 %. Хотя, приезжая домой из Крыма, нашим ценам я очень радуюсь.
Вот этот вариант посмотрите. Отдыхали там два раза. Отель чистый, море рядом. Питаться можно там или в кафе рядом. Так же есть рядом парк. www.godynamix.ru/
Это далеко наверное от аэропорта Симферополя?
От Симферополя то туда около двух часов на машине ехать. В этом году у них стоимость за проживание подорожала. Стандартный номер был от 1100 до 1500, смотря в какой месяц ехать. Мы один раз брали престиж, т.к. ребенку было до 5 лет бесплатное проживание. И мансардный, вид с верху красивый был, но нет балкона.
Извините,можно примажусь и заодно оставлю свой отзыв,так как тоже в активном поиске.Тоже собиралась создать сегодня тему про Крым.Отдыхала в Судаке, частном секторе прям рядом с морем, двор очень ухоженный, вид с балкона на Генуэзскую крепость и море,на улице Морской,последний раз были в 2009.Сейчас все сильно изменилось.Может у кого остались контакты хозяев,чьи готиницы недалеко от пляжа?Буду очень признательна
ДД есть контакты хозяев, но не в самом Судаке а в 10 км от него п. Морское. Там элинги с отдельным пляжем, есть номера с кухней или с общей кухней. Были в том году там очень понравилось, в этом тоже забронировали.
Большое спасибо.Напишите,пожалуйста,в приват контакты,и если не сложно ссылочку, где лучше фотки посмотреть.Но в идеале,рассматриваю пока сам Судак,и улицы,находящиеся близко к морю,в том числе Морскую,так как контакты остались лишь украинские
приват
olzy
29.01.2017
Вы контакты раздает в приват? ))) Мне тоже дайте)))
написала)
написала в приват
И мне тоже,пожалуйста)))
приват
-
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.