--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В стописятый раз про отдых

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В этом году мы с мужем остаемся без отдыха, поэтому решили отправить детей с бабушками.
Исходные данные: 2 бабушки и 2 внуков. Смотрим им жилье для отдыха на нашем юге.Дней на 10-12.
1. Поскольку они поедут на поезде, то смотрим недалеко от станции, я имею ввиду, что в Абхазию через границу не рассматриваем. Они просто физически не преодолеют этот путь с нашими шустриками.
2. Жилье не обязательно у самого моря, можно минутах в 10 ходьбы, только не с горы в гору, иначе бабушки скажут нам "спасибо" за фитнес))
3. Жилье смотрим со всеми удобствами в номере и хорошим ремонтом (это мой личный пунктик, хотя бабушки у нас непривередливые).
4. По питанию - это будут кафе и какие-то продукты из магазина, без готовки, поэтому кухня не обязательна.
5. Ну и желательно, чтоб дом не на самой дороге стоял, чтобы машины по ушам не ездили.

Буду благодарна за дельные рекомендации!
lar-KA
14.04.2017
Сочи подойдет? В сентябре были несколько дней там. Очень отель понравился. Отель Русские сезоны. Самое главное - тишина. Я реально выспалась там. Можно взять с завтраками. Они шикарны. Мы привереды в еде - нам очень понравилось. От отела бесплатный транфер на микроавтобусе до пляжа и обратно (вроде каждые 30 мин). До Олимпийского парка - 10 минут медленным шагом.
Я не против Сочи. Но море там не грязное? Я не отдыхала там, только на экскурсиях. И по ценам там дорого?
lar-KA
14.04.2017
В прошлом году 2 взрослых 2 ребенка 5 лет было около 6000 завтрак+ужин. Море там нормальное. Это имеретинская бухта. Народу на пляже, конечно, прилично, но так наверно везде на море до Абхазии. Смотрите на ХотелсКом - там бывают распродажи и часто купоны на скидку 12% присылают. Я так заказывала. Еще бы посоветовала Бархатные сезоны. Тоже в имеретинке. По деньгам даже дешевле будет.
Возраст детей какой у вас?
5 и 7 лет
В том районе море очень чистое . Чем ближе к Абхазии тем чище
Море там как раз самое чистое
Мне кажется это отель "для взрослых" . Там есть анимация какая то? Территория как там?
lar-KA
17.04.2017
Территории нет. Но рядом есть куда ходить. Мы в олимпийский парк ходили. Рядом с отелем есть остановка автобусов, можно на автобусе до парка доехать (1 остановка). В отеле нет анимаций, дискотек и прочего. поэтому там тишина. Реальная тишина. Если еще раз ехать в Сочи - то я только туда.
Просто для отдыха с 5-7 летними детьми я б этот отель не рекомендовала
lar-KA
17.04.2017
Мы там были как раз с 5-летками. И мне не нужна была анимация. С детьми народа там было много. При выборе отеля я вообще не смотрю в сторону анимации и прочего. Там была детская комната, мы туда даже не ходили ни разу. Я ориентировалась на отзывы про еду и комфорт. Еда там очень вкусная. Мои привередливые дети ели с удовольствием. Ну и большой и удобный номер. Очень большая, удобная кровать.
Я поняла. Просто написала свое мнение. Для тс думаю все мнения пригодятся при выборе места. Я б для такого состава и летом выбрала б советывала б другие варианты. На море на автобусе не самый лучший вариант и наличие олимпийского парка и остановки рядом тоже . Гораздо важнее удобный променад до моря и детская площадка и хорошая территория. В любом случае с таким составом 2 номера надо или номер с 2мя спальнями. А это все таки бизнесс отель и таких номеров там не много и цена думаю космическая
Elllen
14.04.2017
Сочи уже предложили, рассмотрите еще Кабардинку: и горы нет, и выбор жилья вдали от дороги большой.
Вы там отдыхали? Может посоветуете конкретное место? Я сама ещё посмотрю. Как-то забыла про неё...
Elllen
17.04.2017
Да, мы там отдыхали в 2014 году, на ул. Приветливой, ГД Нателла. Там очень тихо, мне кажется в кабардинке везде тихо, даже на набережной после 23 часов уже все постепенно стихает.
посмотрела по карте, от моря не близко... там пологая местность? сколько до пляжа по времени идти примерно?
Elllen
17.04.2017
Там на первой линии только санатории и детские лагеря, частного сектора нет. Горы нет, местность ровная, до моря с 3-летним ребенком пешком ходили минут 15-20.
большое спасибо! это вполне подойдет.
yara2011
14.04.2017
Лазаревское. "Адель". Супер чистота, закрытый двор, тихая улица. От вокзала 5 минут на машине.
вы отдыхали в нем? номера большие?
yara2011
15.04.2017
да, мы были 4. номер большой. все соответствует фото.
посмотрела,далековато получается,мы на Калараш так же ходим
Бабушкам с детьми будет далеко до моря ходить.
Посмотрела Адель - очень даже ничего) 10-15 минут прогулки не помешает) главное, что не в гору. У нас всё-таки бабушки ещё молодые) им 54 и 57. И детки подросшие 5 и 7 лет :) вариант хороший, спасибо!
там не гора,а небольшой уклон такой
уклон нам не повредит) спасибо!
Пансионаты не рассматриваете? В кабардинке жили в одноимённном пансионате, очень понравилось, своя набережная,свой пляж, бассейн, детская анимация, 3х разовое питание.
Лазаревское - отель "озеро дивное" , окраина посёлка, народу на пляже в разы меньше чем в центре, до моря 4 минуты, бассейн, анимация детская хорошая. Питание на выбор, мы брали с завтраками - очень хорошая кухня. Рядом столовая вкусно и не дорого.
большое спасибо, посмотрю! а пансионат не хочется именно из-за питания... у меня сын - привереда в еде, уж лучше в кафе взять то, что он захочет, чем после столовой еще идти с ним отдельно в кафе кушать)
Посмотрите У Александра на Циолковского. Там немного в гору, но до моря минут 15.
Спасибо, посмотрю! Это Вы про Лазаревское?
Да. Очень хороший, современный, новый отель. Рядом всякие пингвинариумы-аквапарки. До центра, правда, пройтись нужно, но этот центр и не нужен каждый день. Там ночью туса, думаю, бабушкам с детьми это не очень интересно, если хочется тишины и спокоя.
спасибо за совет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.