--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В туфлях и без носков. Или как одеваются нынче мужчины.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3108
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обычно я внимания не обращаю), но... сидим мы в летнем кафе, подъезжает машина и выходит мужчина ближе к 40, одет обычно, рубашка, летние светлые брюки и ... в классических черных туфлях без носков, что-то мне это глаз резануло. Уже привыкла видеть в кроссах, кедах без носков, и обычно помоложе, а тут туфли.... Или это я брюзга?
lar-KA
20.06.2019
Обязательно нужны носки?
Ну с туфлями, для меня да)
Лоуферы и мокасины можно без них.
breadshow
21.06.2019
Не можно, а нужно
А для него нет :-D

Сейчас носки коротенькие есть - ноге комфортно, а уж моду и стиль каждый сам себе выбирает *yes* .... да тут наверно уже понаписали подобное и без меня *popcorn*
Спасибо форуму) Все написали и про носки , и картинки- фотографии . Вроде и мне уже нормально кажется), глаза привыкли)
Летняя олимпиада писал(а)
глаза привыкли) ...

Вы сколько времени а него любовались? :-D
не долго :-D Сейчас уже привыкли, ниже фотографии есть)
Хоспади....вы всю ночь что ли над фотографиями просидели?))
:-D
Ну что вы. Ночью я спала, вот заглянула, утром, а тут уже все объяснили с примерами-фотографиями. Я быстро привыкаю к новому)
Zamoley
20.06.2019
Спешно уезжал от любовницы, надевать носки было некогда, не захватил, забыл. От стресса решил сначала перекусить, а потом в магазин за новыми. Ну как вариант )
Приехал с женой и ребенком. Хотя может у них с законной супругой такие бурные отношения)
Потомки Великого Комбинатора: "Носков под штиблетами не было" (с)
Точно) Но до Остапа ему харизмы не хватало)
"без портков, но в шляпе"...)
В шляпе у нас ходит один мужчина, ему идет, я его в спортклубе вижу и возле дома, ему идет, но в портках)
Может он еще и без трусофф был. С купания ехал
Может, но это в глаза не бросается)
А как вы определили что он без носков?
Или вы под туфлями имеете в виду шлепки открытые?
туфли черные классические на каблуке, ноги без носков бросаются в глаза
У моего мужа родственник ходит в капроновых носках... Говорит в них не так жарко. И в глаза не бросаются как обычные носки
Есть еще очень короткие носки, которые не видно.
если только как следки
Так есть и такие сейчас)
Gala51
21.06.2019
Ага, и когда полукруглые края этих следков вылезают в прямоугольные вырезы мокасин - фу и бе. Чего им на босу ногу-то не носится? Подписался на мокасины - ходи без носков! :-D
Я не видела такого) да и вообще как-то особо не вглядываюсь в мужские ноги и чего там где выглядывает или не хватает)
breadshow
21.06.2019
Согласна, если обувь из натуральной кожи, носится комфортно и без носков, тем более в жару. А в случае проблем есть тальк и спреи. У меня из трех мужиков носки с сандалиями (и т.п.) разрешаются только тем, кому меньше 8 лет :)
Да он франт!)))
Как денди лондонский одет
И наконец уведел свет..)))
Фрау Мюллер* писал(а)
И наконец уведел свет.

чего-чего сделал? :-D
Увидел ...ёпт
*facepalm*
да)
сволочь какая *wall*
upoke3
20.06.2019
перед Гран-при Монако в мае гонщики на подиум выходили в туфлях на босу ногу. И вроде никому ничего не резануло. По ссылкам для примера Джовинацци, Леклер и наш Сироткин.

www.f1news.ru/gallery/d/1373790-1/4875391_1200px.jpg
www.f1news.ru/gallery/d/1373785-1/4875384_1200px.jpg
www.f1news.ru/gallery/d/1373631-1/4875167_1200px.jpg
Посмотрела) Мне режет глаза)
yara2011
20.06.2019
Ниже написала повторюсь. Как одеть носки если брюки укорочены? Мне б с носками резало.
Хотела плюсануть и промахнулась ((

Согласна, что с короткими узкими штанами лучше, без носков выглядит)
adahi
20.06.2019
Это мода сейчас такач. Мужики носят типа подследников. Сама тут как то разглядывала пару дядек пока в МФЦ в очереди сидела,и директор у нас ходит в коротких носках, мне тоже глаза режет
Вот что говорит яндекс)))
8 пар мужской обуви, которую можно носить без носков
No1. Сандалии
No2. Шлепки и вьетнамки
No3. Мокасины
No4. Топсайдеры
No5. Эспадрильи
No6. Низкие кеды
No7. Лоферы
No8. Дерби
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://blog.rendez-vous.ru/style/styleguide/8_par_muzhskoy_obuvi_kotoruyu_mozhno_nosit_bez_noskov/
Это я тоже для интереса нагуглила, но это точно были не дерби
носит как ему удобно
Есть мужские подследники. Мой мокасины так носит
yara2011
20.06.2019
Сами же ходим в туфлях на босу ногу. И потом если штаны укорочены, то как носки одеть ? Мне норм. Это лучше чем сандали с носками)))
Уж лучше так, чем сандали с носками. Ещё и до колен натянутыми...
У нас на заводе молодежь 30 лет иногда ходит в спортивных штанах, и гениталии навыкате.

Я им сделал замечание, что ношение подобной одежды на работу указывает о подсознательной гомосексуальной самоидентификации. Призадумались.

Ну что с них взять, бычье колхозное...
Странные у вас аналогии в одном ряду оказались... Голые щиколотки и гениталии навыкате.
*scratch*

Ваш пример это какое-то отсутствие культуры и чувства прекрасного. Чего явно не скажешь про щиколотки между обувью и штанами, как на картинках выше)
При чем не очень понятно у кого чего отсутствует *crazy*
Гениталии на выкате это как?
Вот прямо один в один хотела написать. Пока anastejshen отвечала вы опередили *drink*
это когда причендальная "группа" большая, то она выступает. то же самое, что грудь 1 и 5 размера рядом поставить
Наверно Глебушка не делает замечание девушкам с 5 размером и глубоким декольте, навыкат)
Ясен пень! Это ж искусство *dance2*
Не мой профиль 5й.
Лепетунья писал(а)
причендальная "группа"

*rofl*
ну я не знала как назвать всё, что "там". бывают же большие письки-мелкие яйки, а бывает - что все "выдающееся"... опять же "посадка" на мужчине этого всего бывает глубокая, а бывает ближе к фронтальной части мужчины....

*пятница!)
Лепетунья писал(а)
пятница

... удалась с утра! Да здравствуют носки :-D
виват-виват!
это значит типа проглядывают, в обтяг
Nadoeda
21.06.2019
Мне бы больше резанули темные ботинки в сочетании со светлыми штанами
Летняя олимпиада писал(а)
и ... в классических черных туфлях без носков..

сейчас мужские носки есть типа наших подследников, в мокасины обычно носят и в кроссы
Вы отстали от моды) Причем, года на три как минимум. И как умудрились разглядеть из под светлых классических брюк отсутствие носков? Из под классических носков не видно, если человек ногу на ногу не забросит. А если брюки укороченные, то как раз носков там не должно виднеться - для этого есть мужские подследники.
Меня шокируют только носки (особенно по подмышки) с шлепками или сандалями, все остальное выглядит вполне прилично. Да и в принципе мода мужиков на шорты а-ля семейные трусы + сланцы в городе это нечто. Для меня это такой летний вариант майки-алкоголички и вытянутых треников. Ну вот женщины же не ходят в пижамах по городу, а мужиков в этих пижамных шортах прям косяками можно встретить.
Меня бы тоже резануло. Мы просто не успеваем за модой)
Черные ботинки тоже бы резанули.
Посмотри картинки с последнего pitti uomo и сразу все встанет на свои места :)
Побрюзжать хочется))
Теперь буду знать и не брюзжать)
Спасибо, а про носки-следки, мне уже выше написали. Теперь буду знать)
NEI
21.06.2019
У нас сын в Израиле живет-там это норм(или без носков или следки-носки..иначе очень жарко.Он еще над папой смеется когда видит наши обычные длинные(чуть выше щиколотки)носки
пусть зимой почаще к нам приезжает мы тоже посмеёмся :-D
NEI
21.06.2019
Теперь 3 года точно не приедет.....армия....
За три года совсем отвыкнет... милости просим к нам зимой в следках через три года *whistle*
Я видела этой зимой молодого человека в кедах и без носков , мне ещё холоднее стало)
Этой зимой таких полно было,голые щиколотки и плед на шее
A.N.B
21.06.2019
ну скопировали итальянскую моду, а страну забыли скопировать ))
Мож он в подследниках :-D
пофиг. а мы почему носки не носим?)
Так вроде непринято у женщин ) Не могу представить себя в черных туфлях на каблуках и в носках :-D
Зато ноги бы не натирали) у меня вечно в мясо просто.
дискриминация какая-то
Так носите, кто ж мешает :)
Никогда не ношу никакую закрытую обувь без носков. Если туфли, то в колготках или капроновых носках с брюками. На босу ногу могу носить только открытую обувь.
Летом туфли с колготками не ношу)
Я летом вообще туфли не ношу ))
А если прохладно, то с тонкими колготками :-[
Летом - нормально) Про короткие уже написали/показали. Мне большей нелепостью кажутся носки до середины икр натянутые, когда мужчина в шортах, например. Как теннисисты, типа. Или как мужчины из программы "Ритмическая гимнастика-86".)
Мне по утрам мужичок попадается в пластиковых тапках как для бассейна и в носках, причем носки разной длины)))
A.N.B
21.06.2019
возможно утро не задалось...)
У нас такой ходит. Причем ладно сейчас, он в +5 градусах также ходил. Мне кажется, с ногами что то, может обувь не налазит, тяжело подобрать.
Gala51
21.06.2019
Лелишна2013 писал(а)
причем носки разной длины)

а цвет один?
Наказание то за что прилетело? Разве тематика не офф? Сейчас ещё раз правила перечитала. А понятно, смайлы нельзя в названии ставить, пойду еще раз правила почитаю
Мечта модераторов прямо! Сама спросила, сама ответ нашла, покаялась и пошла изучать правила :-D
И не говорите) сама во всем разобралась)
Olle-84
21.06.2019
С классическими туфлями мне тоже бы глаз резануло. Для меня это официальная обувь, которая и укороченных брюк не предполагает.
Мужа еле приучила носить лоферы,кеды и мокасины с подследниками. Сначала сопротивлялся - теперь доволен. Но именно подследники. Короткие носки только с кроссовками носит. Классические туфли на выход, с обычными носками и носки только под цвет брюк.
Gala51
21.06.2019
Помню, в 90-е мне один гламурный жулик рассказывал, что у мужчины носки должны быть темнее костюма, костюм - темнее галстука :-)
Olle-84
21.06.2019
Ой, с галстуками вообще у каждого жулика свой рецепт )))
Gala51
21.06.2019
Бог с ними, с носками, светлые брюки с классическими черными туфлями - хардкор, который все затмит! :-D
Видимо светлых туфель не было)
Чёт вспомнилось.. В детстве однажды купались мы всем семейством в местном лягушатнике рядом с дачей. Там по выходным куча семей была с детьми. И вот на этот праздник жизни приходит совершенно пьяный мужик, раздевается полностью, но оставляет носки)) и ныряет в носках))
sofy
21.06.2019
вот босоножки с носками никого не смущают...а на бедного мужика накинулись))
Это давно вариант нормы, особенно с укороченными зауженными брюками.
Никак не могу сей факт донести до мужа, он у меня модный динозавр.
может открою для Вас секрет...но совсем не факт, что они без носков)))Скорее всего они в носочках-невидимках. Кеды, лоферы, кроссовки, дезерты и пр. подобное носят с носочками с такими же.
Может туфли то не совсем классические были? ;-)
reced
23.06.2019
сейчас мода такая , носки-следки , они скрыты внутри обуви .
997
23.06.2019
Летом ношу сандали-амфибии. Во-первых, они легко переносят стирку в стиралке - нет нужды их мыть и чистить вручную. Во-вторых, они больше на кроссовки похожи внешне, и мне никто в спину не тычет, что я в носках и сандалях хожу.
ANI@
23.06.2019
завидую... вам еще интересно про чужих мужиков без носков, я за своим не досмотрела - сегодня приехали в мегу - он без носков в сандалях из нат. кожи с закрытым носом.
Где носки?
Сейчас без носков сандали носят!
Вау! у него рана открытая на пальце, пусть небольшая - но мне ж лечить, завтра сюрприз будет(((
Однако если мода такая пошла... был в тренде((
Носки, кстати, очень короткие летом бывают (по щиколотку у нас есть ) - может тупо сползли в туфли)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.