--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Визус-1 кроме Суслопарова какие еще глазные врачи толковые?

Здоровье и безопасность
2612
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
19.11.2015
Собственно вопрос в теме, у него запись плотная, не попадаем к нему на контрольный осмотр. Интересуют детские врачи.
d.v.s
19.11.2015
постою рядом послушаю
Вариантов там не много:
- врач - детский офтальмолог высшей категории Суслопаров Николай Иванович (запись 25 числа каждого месяца);
- врач - детский офтальмолог Щербаков Александр Владимирович (запись ведется ежедневно);
- врач - детский офтальмолог Машукова Арина Владимировна (запись ведется ежедневно)
- врач - детский офтальмолог, профессор Поспелов Валерий Иннокентьевич (приезжает на 2 недели летом)

Щербаков и Машукова оба очень молодые врачи, www.visus-1.ru/doctors/
вот щербакова и машукову мне сегодня предложили как альтернативу, но фамилии не на слуху, поэтому засомневалась. мне сказали, что они оба ученики суслопарова.
вчера были у Щербакова - вызвал доверие, все грамотно и четко сказал. И да он ученик Суслопарова, руководствуется его идеями.
ICan
19.11.2015
В октябре не смогли попасть к Суслопарову, пошли к Машуковой. Двоякое впечатление оставила. Говорит хорошо, объясняет, смотрит внимательно. Но очки нам в три раза сильнее выписала, чем Суслопаров.
Жаль, что он на пенсию уходит, мы целенаправленно к нему в Визус шли, и вот опять сомнения и попытки метнуться в другое место (
d.v.s
19.11.2015
ICan писал(а)
Жаль, что он на пенсию уходит

Вообще больше не будет принимать?
ICan
19.11.2015
В октябре как мне сказали у него было всего 3 рабочих дня. Я звонила 25 сентября в 10:00 мест уже не было... По словам администратора, он давно собирается, но его не отпускают....
вот мы, собственно, тоже только ради него на другой конец города ездим. очень жаль, если на пенсию уйдет...
так же начинали ходить к Суслопарову, потом нам сказали, что он теперь редко принимает, старенький стал , нам предложили Щербакова,шли с опасением т.к. не доверяю я незнакомым врачам да и проблема наша серьёзная. Щербаков принимал вместе с Суслопаровым в тот раз,тот смотрел издалека как тот ведёт приём, больше его не было на приёмах,я осталась довольна,вот уже второй год наблюдаемся у Щербакова.Только с лета единственный минус очень подскочила цена за консультацию, больше чем в два раза
d.v.s
19.11.2015
крымская писал(а)
Только с лета единственный минус очень подскочила цена за консультацию, больше чем в два раза

Подскажите, какие сейчас расценки?
Последний раз были летом у Суслопарова по старым ценам
1300 мы заплатили, а всегда платили 500
d.v.s
19.11.2015
мы почти всегда 1500 платили у Суслопарова. 500 - это типа повторный приём что ли.
мы у суслопарова 1500 оплачивали, контрольный прием в эту сумму входит, поэтому и хотели к нему попасть.
Вот со всех по разному берут или от врача зависит или еще от чего не знаю
зависит от квалификации врача, я думаю. чем именитее врач, тем выше ценник.
вчера у Щербакова были, заплатили 1000
Мы ходили к Щербакову. Приятный молодой доктор, смотрит внимательно, все объясняет. Не очень понравилось, как он справки выписывает, мы проходили осмотр до и после лечения амблиопии, в финальной справке он остроту зрения написал заниженную до и завышенную после (ну вроде чтобы лечение выглядело более эффективным).
а лечение вы у них проходили?
и на самом деле эффект был меньше/не было совсем?
Лечение было у них, эффект был хороший. Но они написали еще больше разницу. Может ошибся просто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.