--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакансия юриста

Есть работа
2460
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На производственное предприятие требуется юрист.

Обязанности:

- Работа с поставщиками: правовая экспертиза договоров, составление протоколов разногласий, проверка и сбор информации по должной осмотрительности, занесение информации в 1С, претензионная работа;
- Выполнение поручений руководителя отдела.

Требования:

- Образование: средне-специальное, высшее юридическое.

Условия:

- З/п от 35000 руб. на руки;
- График работы 5/2 с 9 до 17;
- Оформление в соответствии с ТК РФ;
- Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный);
- Рост и развитие: компания проводит обучение сотрудников, предоставляет возможности карьерного и профессионального роста;
- Комфортный офис, оборудованный всем необходимым для эффективной работы;
- Работа в стабильной производственной компании (более 15 лет в Нижнем Новгороде);
- Бесплатные кофе-брейки;
- Кафе в здании (обеды);

Нижегородский р-н, ул. Деловая 1Б
ап
juliyaR
03.08.2022
Вверх)
Near bird
03.08.2022
Шо такое "бесплатные кофе-брейки?"
Mureka
03.08.2022
Будут вычитать из рабочего времени и не оплачивать
хD
Бесплатные чай, кофе из кофемашины и вкусняшки)
tempora
03.08.2022
В качестве апа - если не секрет, идут к вам кандидаты? Мы ищем на декретную вакансию, но в моем понимании с очень хорошими условиями (и по функционалу, и по зарплате, и по печенькам) так что-то прямо затишье.
У всех дачи и шлепанцы . Осенью очнутся
Lissonka
04.08.2022
лето - это маленькая жизнь (с)
:)
Near bird
04.08.2022
Значит, что-то в вакансии не так.
У нас сейчас только выпускников без опыта и айтишников на хорошие деньги сложно найти, ибо одни в путешествиях или сразу в июле устроились, а вторые на проектах до конца года. Остальные вакансии в течение недели закрываем. И этл при том, что в ебенях находимся, но у нас и уровень оплаты, и печеньки, и прочее.
Я вообще удивляюсь всегда, что соц.пакет и кафе в здании как преимущество указывают. Еще бы своевременную выплату зп указали))))
tempora
04.08.2022
Не знаю, декретная видимо. И лето) Зарплата в рынке, у нас it, мало где к работникам относятся так лояльно.
Rory
05.08.2022
если не секрет, сколько ставка "хорошие деньги" на вакансию айтишника?
Near bird
05.08.2022
Айтишники разные есть: фронты, бэки, джуны, мидлы и т.д. Кроме того, стек у нас непопулярный, поэтому профи по крупицам.
Вопрос не в деньгах, вопрос в том, что человек за эти деньги принесет компании. Поскольку ит команда формируется, Все на индивидуальных условиях.
Rory
05.08.2022
нет уж, для айтишников вопрос именно в деньгах, про градацию девелоперов мне рассказывать не нужно. От скольки ставка начинается?
Near bird
06.08.2022
Ага...и среднюю темпу по больнице)) джунов без опыта и джунов с минимальным опытом даже не стоит сравнивать, я уж про сеньоров молчу.
Мою бы темку лучше апали)))
Rory
06.08.2022
зачем мне средняя, вы как то уворачиваетесь от конкретики. Джунов и мидлов я не сравнивала, просто спросила от скольки начинается ставка и получила разлив водицы. Если на собеседованиях такой же разлив ,то не удивительно что не идут.
Near bird
08.08.2022
Я не пойму, Вы мне хотите так дать совет и оценить уровень зарплат? Иначе ваше настойчивое любопытство я объяснить не могу.
Будете на собеседовании-обсудим уровень зарплаты, которую мы можем вам предложить, исходя из ваших ожиданий и пользы, которую вы можете нам принести.
За сим я покидаю данную тему, при желании можете продолжить демагогию в моей теме поиска маркетолога, ибо апать чужую тему я не имею желания
Rory
08.08.2022
вы из трех отправленных мною сообщений не можете понять что я от вас хочу и приглашаете после этого на собеседования? Даже если бы мне нужна была работа, врят ли я пошла бы туда, где сотрудники не могут собрать мысли в кучу и просто ответить на поставленный вопрос и еще рассуждают о каких-то там пользах. Бизнес по-нижегородски, блин.
Какой стек и сколько у вас получают мидлы?
Lissonka
08.08.2022
Near bird писал(а)
Значит, что-то в вакансии не так.
У нас сейчас только выпускников без опыта и айтишников на хорошие деньги сложно найти, ибо одни в путешествиях или сразу в июле устроились, а вторые на проектах до конца года. Остальные вакансии в течение ...


Если что, по соцопросам, выпускники вузов настроены искать работу с зарплатой от 80 :)
Им так по ушам в вузах ездят насчет востребованности высшего образования, и даже в учебных заведениях среднего образования примерно так же ;)
Здравствуйте, тоже пока затишье...
Зп маленькая, если с опытом ищите.
Готовы рассмотреть без опыта.
Bak$
05.08.2022
Дык боятся потенциальные кандидаты зажиреть на такую зарплату, вот и затишье...
А мне кажется сейчас затишье по вакансиям )) Ищу неспешно работу (продажи), такая ерунда везде с маленькой ЗП. Это видимо из серии, когда женщины говорят, что нет хороших мужчин а мужчины жалуются, что нет нормальных женщин ))
Rory
05.08.2022
в ситилинке менеджера по продажам на 60 ищут
Они все пишут, что от 60,70,80...Начинаешь общаться и там оклад 30-45, в лучшем случае 50. А ещё много тех, кто хочет, чтоб сотрудник оформился как самозанятый или ИП.
Rory
05.08.2022
сотрудник не может оформиться как самозанятый если у него только один работодатель.
оклад может быть 30-40, это верно, но идет процент с продаж. В сухом остатке у хорошего продажника зарплата 60-80, у очень хорошего больше сотки
Я понимаю, что может быть 60-80, но мне мало )) Я долго работала в американской компании, которая сейчас , к сожалению, ушла из России. И там зп была на порядок выше, не считая плюшек в виде удаленной работы, корпоративной машины, рабочего ноутбука и телефона, ДМС. И сейчас, окунувшись в суровую российскую действительность, я пытаюсь понять, сколько нынче платят в Нижнем, и свыкаюсь с мыслью, что доход мой упадет в 2-3 раза
Наверно всё завит от того, чем торговать. У нас в фирме продажники получают 40 тыс оклад + 0.04% от сделки. Сделки от 2 млн, бывают больше 100млн. Когда искали продажников, в объявлении была указана з/пл 200 тыс
Конечно зависит. Только в большинстве случаев даже не могут нормально рассказать про kpi, мотивацию, как эта премия формируется. Начинают гордо заявлять, что у них вот у продажников и 300 тыс премии бывает. Охотно верю, только вопрос, сколько человек такую премию получают и как часто. Даже в вашем примере 0.04% от 100 млн это 40 тыс., а если 2 млн, то премия 800 руб. Может конечно продукт классный, что можно очень много продать и 200 тыс. получить.
Ошиблась, 0.4%
А как компания называется или в какой сфере работа? Можно в личку. Когда есть положительные отзывы от сотрудников, уже спокойнее.
vlasenyshka писал(а)
сфере работа

Теплоснабжение
Спасибо
Rory
06.08.2022
удаленная работа это разве плюшка?
Если мало, может имеет смысл прицелиться на Москву ? В нижнем зарплата продажника именно 60-80, средняя. Но есть конечно и от 150, смотря чем торговать.
Для меня возможность работать из дома и ездить на встречи с клиентами, когда надо, большая плюшка. В чем кайф, особенно зимой, ехать в офис и тратить столько времени на дорогу? Из дома можно очень эффективно работать, заезжая в офис периодически. Просто у всех разное понятие об удалёнке. Кто-то думает, что такие сотрудники борщи варят и на диване лежат в рабочее время (хотя возможно кто-то так и делает). Кому-то нужен коллектив, чтобы поболтать, покурить и пр.,или плохо с самоорганизацией. Я часто работала в таком режиме, что на обед 15 минут, вечером до 20-21, а ещё может и в выходной доделать что-то. Поездки в офис каждый день в такой режим не очень вписываются.
Rory
06.08.2022
обожаю читать писательниц с мм.:)
вам денег для счастья сколько нужно?
А вы работодатель? Есть что предложить или так, для соц.опроса? ))
Rory
07.08.2022
нет, я не работодатель. Просто беседу беседую, интересно стало ваше мнение на денежный вопрос)
Тоже знаю у нас искали юриста, на декретную,но зп 50+, доп.премии бывают,еле нашли...
Marcth
07.08.2022
я думаю проблема еще и в месте нахождения организации) на деловую или пешком с остановки топать или личный транспорт...
Tanyastik
08.08.2022
Добрый день! Для юриста с опытом и постоянным нахождением в офисе з/п маленькая. Готова рассмотреть обслуживание Вас на аутсорсинге (могу приезжать раз-два в неделю для решения срочных вопросов, а текущие вопросы по удаленке). Все вопросы в личку, если что.
Вакансия закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.