--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваше любимое кафе для девичьих посиделок?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2927
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
07.08.2018
Хочется разнообразить варианты, кроме библиотеки.
Пожелания:
в центре
удобная парковка
отсутствие громкой музыки
вкусно
не заоблачный ценник
Без кальяна, алкоголь не важен в данном случае.
лучше небольшие столики (нас трое).
tchainka
07.08.2018
Если в центре - то мне Mukka очень нравится, на Ошарской. Но парковка там стихийная, или есть, или нет.
Мне очень вкусно там, да. Но, по мне, ценник не очень гуманный)
tchainka
14.11.2018
Фигура целее будет :)
"Лукум" на Алексеевской, вроде все как вы хотите
Nastik
07.08.2018
Добавлю ещё от себя,что таких низких цен при хорошем качестве еды, как в Лукум, давно не видела)))
Yliano4ka
11.11.2018
не вкусно там и мне в салате длинный черный волос попался(
Пахлава. Позавчера
Nadoeda
07.08.2018
Плюс сюда. Очень понравилось заведение и кухня хорошая
а ценник не подскажете примерно? Мы с коллегами хотим куда нибудь выбраться посидеть)
*Astra*
13.11.2018
за Позавчера, очень нравится
Lightlana
13.11.2018
сто плюсов
Позавчера совместно с Time for Wine недавно участвовали в телевизионном проекте канала ЧЕ, теперь они Vinsanto.
*Astra*
13.11.2018
главное чтоб повар не менялся)))
В группе у них написано, что основные позиции меню, которые любят гости, остались)) Думаю, что и повар на месте))
Мне прежнее название больше нравилось. Тоже в эту ветку приплюсуюсь, у них вкусно.
Krada
07.08.2018
"Кесадилья" напротив взрослой Александрии. Люблю нежной любовью-очень вкусная кесадилья и отличный сухой сидр. Места, правда, не очень много. Парковка-на Горького.
Это "Буррито фэмили"?
Krada
07.08.2018
даа :) Пардон-видимо неправильно указала называние.
Там реально круто и оочень вкусно! Подруга живет в Петербурге, приезжает раз в 4-5 месяцев. Встречаемся с ней только там, говорит, в Питере такой мексиканской вкуснятины по нормальным ценам нет))
Krada
07.08.2018
Там вкусно и очень недорого, что немаловажно.
Фрэнки бар, Бокончино и Фетучине.)
Nadoeda
07.08.2018
Очень не бюджетно, имхо
Нормально там. Тем более, потенциальные посетительницы выпивать не собираются.)
За вкусным пивом и вредными, но классными фритюрными закусками ходим в Фидель на Звездинке, за мексиканской кухней - в Буррито, за роллами - в Самурай, за шаурмой - в ДаркСайд, за кофе, настойками и жареными мозгами - в Буфет. В Нэко на Алексеевской тоже довольно уютно, но там правда кальяны вроде есть.
Без меня подруги ходили и хвалили БратБургерс, плюс там скидка девчачьим компания по определенным будним дням.

...Но Библиотеку не переплюнуть, там вкусно все! :-)
Николаевна_я писал(а)
За вкусным пивом и вредными, но классными фритюрными закусками ходим в Фидель

По мне самое вкусное пиво в Шустром Шмеле
В Шмеле да, душевный хозяин и хороший крафт . Его правда везде сейчас полно))
Angel-A
15.11.2018
А где находится Бурито?
Малая Покровская, 4.


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://vk.com/burritofamily
кондитерская Ла Рошель
Домашняя Италия - уютно и вкусно.
Наршараб на Рождественской.
Бывает хочется ресторанной еды на собственной кухне - самурайские роллы, пицца от Папы Джонс.
А что именно вкусно в домашней Италии? А то часто их тут хвалят...
Сколько раз бала (в разных) ни разу восторга не было. Да, съедобно, но рядом с библиотекой прям никак(((

З.ы. минус не мой если что)
breadshow
13.11.2018
Времена ДИ для меня прошли. Когда они открылись, где-то 4-5 лет назад, у них был бесподобный салат Пеше Персико с теплым судаком, мидии в хлебном панцире и мидии в сливочном соусе, грибной суп с кедровыми орешками. Потом резко заменили половину меню, судак в салате стал копченым (холодный, скользкий, жуть! никак не сочетается с остальными ингредиентами в салате), орешки в супе стали грецкие, да еще и горькие. Умудрились испортить даже салат с печеной свеклой и сыром.
Нет, ну прям откровенного фуу мне не попадалось... Просто обычная ела на троечку +/-...
А хочется то на 5+, ну или хотя бы на 5))
breadshow
13.11.2018
Было на 5. Было. Но прошло))
Про 5 лет назад не помню, были ли... Но вот 2-3-4 точно ничего особенного не было...
Но чем дальше, тем хуже да...
breadshow
13.11.2018
4 года назад каждую неделю ужинали там всей семьей. Значит капец пришел чуть позже)
Да тем вкусно, кто в обычной Италии не бывал
мне нравится там паста - любимую не назову, несколько видов пробовала - все очень вкусно.
Вот паста прям не очень как раз! В библиотеке ни разу за 10 лет не подвела)
А а домашней Италии как3ю не заказывали, всегда так себе...
а мне наоборот - библиотечная не так нравится. может, еще от конкретного ресторана зависит - Италий-то несколько.
Мы в разных были. Вам в какой вкусно?)
я в Седьмом Небе только была)
Kentaj
07.08.2018
Мы любим Кофетайм на ул.Пискунова. Музыка приятная, обстановка уютная. Алкоголя у них в продаже вообще нет. С парковкой не подскажу, пешком ходим))
А еще мы любим Домашнюю Италию и Рок-Бар. И в последнее время открыли для себя Хачапури и Вино (На Покровской и Рождественской) и Хачапурию (на Покровской). Там и выпечка очень вкусная и вино мммм...
Kentaj писал(а)
Кофетайм на ул.Пискунова

Нет там парковки, к сожалению, если только на самой Пискунова парковаться, вдоль трамвайных путей.
Относительно центр, конечно. Монет и Нептун на набережной.
breadshow
13.11.2018
Моне же!
Последние несколько посиделок чаще других проходили в Луке на Покровке, 6. Десерты фу, остальное вкусное, вино тоже)
Практически всё, что на Рождественской. Парковка нам не важна, вообще, потому что мы слишком редко встречаемся, чтобы при встрече пить чай.
В последний раз (две недели назад) были в "Батч энд Датч".
LukA
07.08.2018
Я рождественскую люблю почему-то. Транспортно недоступная она особенно как первый трамвай оттуда убрали.
Туда можно на маршрутке - хоть прогуляться по красивой улице, опять же. Обратно на такси в любом случае.
На Покровке "Молоко Лето" в то лето у нас было популярно. На открытой площадке.
Центр и удобная парковка понятия не совместимые)))) Посмотрите мамуку, у них вроде опять прилично.
Летом было прямо бе в мамуке ((
Я про месяца 2 как...Прям прилично так было...
Мы только в библиотеку и ходим))
Правда другим составом, но не суть)

Недавно думала о том, что не плохо бы как-то разнообразить. Но именно по вкусу еды пока ничего до планки библиотеки не дотягивает (((
breadshow
13.11.2018
Раньше без восторга ходили в Ла Терасса, а в ноябре были, очень понравилась еда по вкусу и качеству, просто не ожидали. Новое меню. Только десерты на "4"
upd в ТЦ Небо
Терраса в индиго? Давно там не были, т.к.не нравилось обычно. Если меню поменяли, то можно попробовать сходить :)
breadshow
14.11.2018
в Небе
Понравилась закуска из тыквы, мидии в сливочном соусе (можно брать вместо супа), язык говяжий на гриле отличный. Салаты, конечно, на 80% из салатных листьев)
Tiggi
13.11.2018
Вгости, Квари и Хинкали
Valentia
16.11.2018
Вместо Вгости сейчас открылось итальянское кафе PaPi. Очень уютно и вкусно. Единственное, столики на четверых максимум. Если больше человек, то только один стол в центре зала.
Tiggi
16.11.2018
Уехать из города нельзя- все позакрывались, не уследишь ))
Пицца и Паста _ Ижорская
LukA
13.11.2018
А где на Ижорской такое заведение?
на пересечении с Белинкой, где Этажи. Напротив еще магазин обуви Котофей.
Или там не Ижорская ул.?)
LukA
14.11.2018
Ижорская, спасибо, надо сходить, мне рядом.
LukA
17.11.2018
Поняла что это про "пронто пицца". Раньше любили это кафе, а потом подзабросили.
Не надо в Мамуку? Сходили с подружкой сейчас. Гадость опять...
dare
16.11.2018
"Мама дома" на ул. Горького (напротив Кулибинского). В парковкой, конечно, "как повезет". Но в центре всегда так..
Oliv-ka
17.11.2018
Мукка, Митрич, Босс-бар, Боккончино, Додичи
Но ценник не Библиотеки, да))
alfa-dog
17.11.2018
Мы обычно выбираем по купонам. Смотрим,где со скидкой и идём. Если нравится,то потом ходим туда. А если нет,то хотя бы не так обидно))) 7 ноября ходили в Розас ( около Лекса), Зеленский съезд. Понравилось всё, давно такого не было. Красиво, меню мексиканское, музычка ненавязчивая, обслуживание цивильное и всё очень вкусно. Если хотите, напишу,что мы брали и почём.
LukA
17.11.2018
Спасибо, сейчас уже не очень актуальна тема, но в качестве справочника на будущее пригодится.
наршараб, но посл время туда не ходу, очень уж меня там узнают
папи - не знаю как наз оттуда не выгнали посл раз...
хачапури, но там неудобные диваны
самурай напротив ленты
пронто на ижорке
не помню как называется - на пл горького японское ,но та ценник не гуманный
еще недавно была в интересном местечке за ильинкой, рядом с почайной название не помню
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.