--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вдруг кому то интересно.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2143
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В прошлом году в разгар пандемии мне как зубному врачу запретили работать на 3 месяца. Нет. минималку мне конечно платили,однако это сильно отличалось от моего обычно стабильного дохода. Мужа сократили( на эти деньги выплаченные по сокращению мы и жили все 3 месяца). И вот измеряя температуру на входе лечебного учреждения экстренным пациентам я задумалась- вот я врач со стажем 27 лет больше ничего в этой жизни не умея осталась без работы( да временно, но где гарантии что это не произойдет вновь) А как дальше??? А что делать??? Откуда пришла идея - внук очень любит перепелиные яица - мы с мужем решили попробовать и... Завели перепелов. Маленькая такая птичка которая несет очень полезные яйца и мясо. За год наша фермочка выросла до 200 голов. Мы сами выводим птицу из уже своего яйца. На данный момент круг потребителей уже не справляется с объемом моих "девочек". Может здесь кто то ищет свежие перепелиные яички для себя или деток? Мы привозим яица 2 раза в неделю( Борский район). Объем свободных яиц где то 5-6 упаковок. Если вам кому то интересно - пишите, звоните.Напишу сразу - цена 100 (20 шт). Если тему закроют - значит не судьба. (+79202536390) Елена.
Добрый день! А объем свободных яиц 5-6 упаковок - это за какой период? За неделю? Или 2 раза в неделю? И в упаковке сколько, 20 шт.?
добрый день. Когда как получается. 5-6 упаковок например буде скорее всего в понедельник, ибо в этот четверг осталась всего одна. И да. в упаковке 20 шт.
хороший зубной врач без работы ????
Обязательно надо зацепить?
Как квалификация врача в контексте темы влияет на качество яиц?
Тс писала про отсутствии работы во время пандемии, когда на прием можно было записаться только экстренно с острой болью.
А я узнала ТС) И врач она ОЧЕНЬ хороший)))
Спасибо.. Я смущена.
а где написано, что врач до сих пор не работает?
Может она работает, и при этом содержит перепелок.
Да Вы правы с 01,06,21, я работаю спокойно и за зарплату, однако перепелок не бросили, муж то не работает вот катается к ним на неделе.
сегодня 20.05.21 ещё только
О, и правда год не тот. Ну да ничего страшного. Кто в курсе тот понял. Распоряжением губернатора стоматологиям разрешили оказывать плановую помощь 01,06,20.
Так зубы можно спасать до того, как они испортились. Правильной едой, например, и уходом.
И это более приятные процедуры.
Да, без работы. В пандемию не работали стоматологические клиники какое-то время и принимали только экстренных, да и то лечили временно((
вы ходите не к тем врачам
вы о чем? совсем "не алё", да?Мы вроде бы не обсуждали, к каким врачам хожу Я.
Ивна
19.05.2021
Бозон Хиггса писал(а)
хороший зубной врач

Да! Забавная легенда!
PS Но мне бы реклама без нее зашла бы луЧЧе - достовернее, что ли. А так навеяло воспоминания от сетевиков...
Я рада что мне удалось хотя бы Вас повеселить, а так история чистая правда.
Ивна
20.05.2021
ПлатинаАлёна писал(а)
а так история чистая правда

Которая именно?!
Ну моя то точно, про Вашу не вкурсе.
Ивна
20.05.2021
ПлатинаАлёна писал(а)
Ну моя то точно

Я и не сомневалась!
Пойду своим врачам зубным советовать бросать уже их безнадежную работу и разводить курей - для заработка, естественно! Может, тыЩЩ на 20 в месяц выйдут!
вы по жизни МОЛОДЕЦ! все знаете и всем советуете. Удачи Вам в Вашем деле. Скорейшего получения нового уровня, Вы же на него работаете.
Ивна
20.05.2021
ПлатинаАлёна писал(а)
Скорейшего получения нового уровня, Вы же на него работаете.

А то ж! Уровни - это ж весь мой доход и смысл!
удачи вам! мы тоже держим перепелок) но для себя.
бульон из перепелок очень вкусный, отличается от куриного. и не болеют они ничем.
так по сути мы тоже "для себя", просто бывает что остается 5-6 упаковок. Можно же предложить людям, вдруг кому надо.
На Бор куда привозите?
Не не привозим, может при необходимости проехать через бор, через Неклюдово.
То есть можно заказать 20 шт за 100 руб.? И доставка есть?
Ну да 100 упаковка из 20 шт., доставка смотря куда.
repelent
19.05.2021
Слезу зачем давите из форумчан?
Почему слезу, я наоборот порадовалась как женщина, слабое существо или за кого вы там нас считаете, сумела найти интересный выход из ситуации, и даже преуспела и даже совмещает две работы. Молодец какая!
Rory
19.05.2021
да может там доход такой что и работать по профилю не надо
При самом хорошем раскладе около 25 тыс в месяц, не считая собственное потребление и расходы на корм
Rory
19.05.2021
на фоне кризиса это тоже деньги.
Ну для такого дохода надо гораздо бельшее количество голов чем на нашей малюсенькой перепелятне.
repelent
19.05.2021
Вы угораете чтоли) вам лапшу вешают а вы и уши развесили
Не я не преуспела. Там что бы преуспеть совсем другие объемы нужно. Нам хватает яиц на семью и они себе на корм зарабатывают. Опять же может кому то нужны свежие перепелиные яички вдруг кому то польза будет?
а зубы опять лечить начали?
Да, зубы лечу( работаю) с июня прошлого года.
Вам надо название темы сделать более информативным. Желающих будет больше, целевая аудитория подтянется:)
ЗЫ типа Ап :)
Я вам в приват написала
Я Вам ответила.
Привозим в Нижний из Борского района, на бор тоже можем закинуть с оказией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.