--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Веревочки для косичек цветные где купить?

Прочее (о детях и родителях)
1888
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
11.06.2019
Едем на море, дочка хочет цветные косички. Деятелям на пляже не хочу отдавать теребить голову ребенка.
Где купить эти веревочки, чтобы самой заплести косички? Благо в поезде куча времени будет.
OlMur
11.06.2019
Спасибо. Только там оптовые заказы, вроде. Или я не так поняла.
Мне бы немножко, лучше в магазине уж тогда, наверно.
missVIP
11.06.2019
я в прошлом году обычные нитки вплетала. купила самой дешевой детской пряжи белого и розового цвета. завязывала на два узелка у основания и дальше плела косичку. Дочка носила 2 месяца, к 1 сентября сняли.
OlMur
13.06.2019
Спасибо. В Леонардо также сказали)
Только не поняла - привязывали к волосам в 2 узелка или просто завязывали на нитке 2 узелка?
И плести лучше снизу головы начинать или сверху? У вас прям хорошо получилось.
missVIP
13.06.2019
отрезаете две нитки, выделяете волосы из которых будете плести и прям ближе к корням привязываете на один узелок. а дальше плетете косичку. лучше делать на мокрые волосы. по времени около 5 часов вышло. первые несколько штук трудно идут, потом уже приноровитесь и быстро дело пойдет. В этом году с салатовыми косичками ходит) заплели за 2 часа, но косичек поменьше, чем в прошлом году. Пряжу беру "ДЕТСКАЯ НОВИНКА" она яркая и недорогая.
OlMur
14.06.2019
Спасибо. Попробуем)
snuppi
14.06.2019
А сколько пряжи нужно?
missVIP
14.06.2019
меньше половины мотка одного цвета уходит
Aksyusha
13.06.2019
здорово)))
сколько по времени плели?
missVIP
13.06.2019
в целом 5 часов. а так весь день т.к. прерывались постоянно
А как голову промывали? Беспокоюсь что шампунь, соль, песок и прочее все равно будут немного в косичке оставаться.
Вот и меня дочка замучила с этими косичками, я до сих пор сопротивляюсь, потому что не понимаю, как это все промывать
missVIP
14.06.2019
все хорошо промывалось. мыли корни только, косы просто споласкивали
В отдельчиках с резинками и бижутерией бывают. У нас в Печерах в олимпе точно есть разные и канеколоны. Только с пряжей наверное дешевле выдет
OlMur
13.06.2019
Привет. Посмотрю, если что - пряжу куплю, хороший вариант)
Вы не на море еще? Мы вот готовимся)
нет еще тоже готовимся..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.