--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верхняя одежда Крокид - накидайте отзывы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1289
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки-красавицы, расскажите про крокид: качество, размерность.
Хотела присмотреть ребенку на зиму, будет еще в коляске сидеть. Комбез хочу с синтетич наполнителем. Не замерзнет?
И для бегающих детей - как вещи в носке? Носибельны?
puff
11.07.2016
Про верх не подскажу,пока не носили, но что касается текстиля,то очень нравится. Хорошее качество,хорошо стирается,форму держит. А скиньте ,плжалуйста, пароли-явки,где комбез планируете покупать?
Текстиля-то у меня полно :) а вот с верхами незнакома.
fotya666
11.07.2016
Прошлой зимой носили пуховик Крокид. Тоненький на вид и по ощущениям до -10 градусов. Удобный, легкий, на стройного ребенка.
HomeWife
11.07.2016
Вообще про сидящего в коляске как-то сомнительно, мы, помнится, полуторагодовалые поспали в мембране в коляске на прогулке, результатом была сильнейшая простуда. На улице был март месяц, температура плюсовая была. По верхней одежке - у нас зимний слитник, он достаточно тонкий. Ткань верха мембрана, но с финской Токка не сравнить по практичности. Грязь как-то впитывается в ткань, полностью не состирывается. Хотя, к плюсам Крокида надо, кроме стоимости, добавить всякие липучечки, карабинчики-зажимчики, светоотражающие надписи и полоски. Для слитника за 1800, я считаю, все замечательно, покупкой довольна, будем донашивать еще в этом сезоне:)
Ясно, спасибо)
А по размерности - соответствует заявленному диапазону, например, 74-80 и тд? Или большемерит?
Юля7
12.07.2016
у нас был костюм Пончик. Носили с удовольствием. Когда приходилось гулять в -25, закутывала в одеяло. Ну и носили на шерстяной костюмчик, тк ребенок лежал в коляске. Старший тоже олдос носил, нам нравилось.
Этой зимой носили мембранный комбез крокид 74-80, сидели в коляске в нем. 250 гр утеплителя. Вниз одевали термобелье из мериноса, все ок. Пару раз филску одевали, когда мороз хороший был. Ни разу не замерз ребенок.
Весенний комбез тоже крокид был 68-74 (+6)120 гр. утеплителя. Перелезли в него после зимнего и до ветровки носили.
Меня все устроило, ребнок ни мерз ни потел, кучу одежды не надо на него было одевать.
По размерности я так поняла зависит от выпуска одежды, какие то отшиваются +6, а какие-то четко в размер. Вот зимний у нас в размер был, а осенний +6.
Каким ростом были зимой? Ребенок будет примерно 71-75 см зимой.
Зимний мы носили с 64 до 70 см или даже чуть побольше, но он нам был велик и с хорошим запасом даже весной, дочка мелкой оказалась). На эту зиму наверное не хватит уже, печаль. На ваш рост думаю в самый раз был бы, даже с запасом.
LikaSh
12.07.2016
Отличное качество у них. Нам с дочерью нравится. И текстиль, и верхняя одежда.
Плюш
12.07.2016
Мы пока деми только носили. Качество понравилось.Стирались костюмы отлично (брала дочке и сыну), несмотря на то, что сыну светлый взяла. На ощупь тоненькие, конечно, как и положено мембране. Носили на термобелье (крокидовское же), не мерзли.
Костюмы сидят хорошо, с запасом +6. На полненьких скорее всего не подойдут, на худых и среднего телосложения. Мой середнячок, не полный, но крепкий, хорошо ему.
Зимние комбезы вот заказала по предзаказу. Сравню с Ленне как раз, т.к. до этого ходили только в этой марке, ну, Дидриксон еще был. Но цена сейчас не то что кусается, а прям грызет зверски :-D даже СП-ешная.
На фото костюм у сына 116, настоящий рост его на тот момент 112.
У дочки костюм 92, настоящий рост на тот момент 88, штаны прилично так загибали весной.
Плюш писал(а)
...Но цена сейчас не то что кусается, а прям грызет зверски :-D даже СП-ешная.

Ты про ленне?)) И не говори лучше. От дочки лежит 92 размер костюм, сын штаны поносил сезон, надеюсь, еще сезон костюм целиком послужит. Но новый покупать прям "не стоит" у меня :D
В общем, гляжу, ниче так крокид. Надо попробовать)) Купила тут дочке костюм демисезон Стелла - не фонтан, штаны уже обтрепались за месяц носки.
Плюш
12.07.2016
ага, именно про Ленне... ну, очень дорого теперь для нашего бюджета. Хотя и Крокид не вот дешевый.
Zelberg
13.07.2016
ДН ! А марку Каймано не рассматривали ?
Плюш
13.07.2016
я о ней, если честно, вообще не слышала :)
Zelberg
13.07.2016
Погуглите :-)
Я уже два года как довольна! И мамы на площадке спрашивают часто.
Мы на сп нашли её, сайт есть у них свой.
Плюш
13.07.2016
спасибо :) дело дойдет - гляну. Пока вроде как одеты на одну, а то и даже две, зимы
Nastiamig
13.07.2016
сестра Зукко закупала, российский аналог ленне, очень даже ничего модельки
А у нас демисезонный костюм Стелла после двух сезонов как новый, не промокает и грязь не липнет. Они с соседским мальчиком весной канавы для талого снегакопали, оба чистые были, мальчик как раз в Крокиде был, я за ним присматривала, мне понравилось, хоть и тонкий.
В одной из закупок орг(белкастрелка кажется) дает ликбез как нужно правильно мембрану носить: первый слой - синтетическое белье, не хлопок ( смущает это меня), второй - флис или термобелье (точно не помню), третий - сама мембрана.
Ищу зиму для садика в том числе, вот думаю стоит ли брать эту мембрану, слишком сложно одеваться
romira
12.07.2016
Мы правда большие)но из Крокида у нас были куртка, ветровка,костюм мембрана- все супер, не дёшево- но стоит этих денег,все как новое - после моего сорванца!)
Для бегающих думаю лучше хб.
мне так понравилась фирма тоже на К не помню у нихб подкладник крем торгует на сп
Нравиться Божья Коровка Верхняя одежда очень и дышит и легкая и не промокает и не мерзнет.
Ruthenia
13.07.2016
Носили слитник две зимы, выдержал :) Сын не мерз, если намокал верхний слой внутри обычно было сухо. Немного потерлась ткань на животе (с горки катались) и коленях - не до дыр. Модели на стройных детей, на моего крепыша прям впритык был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.