--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весенние малыши 2015. Отмечаем 4 года деткам.

Ровесники
1128
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нумам
08.02.2019
Создала таки тему, очень хочется услышать, кто как поживает.
Какие планы на празднование, о подарках интересно.
4 года уже - как время летит.
Про секции можно поболтать - уже кто то куда то ходит?
*Zarazka*
08.02.2019
Привет)))
Празднование будет наверное в семейном кругу, что то год начался так резво и все по башке, что хочется передохнуть)
Думаю сделаю шатер ей, купим, не знаю как точно называется, ночник и палочку волшебную. Торт принцессой заказала дочь) Бабушки подарят набор, в котором мороженое из теста игрушечного делают.
Хочет дочь еще швейную машинку, знаете как у нас в детстве были, чтобы ручку крутить и она реально года. Смотрела, смотрела ... блин, нет таких. Все какие то современные "нажми на кнопку, получишь результат". Не видели настоящих советских детских швейных машин нигде?
У нас Марго регулярно просит на день рождения что то в тематике принцесс.
Но, надо отдать должное, это мелочи обычно.
Что ты хочешь в подарок?
Розовый бантик :-D
бантик! Как мило :) Девочка... А у нас куда не встанешь - под ногой машинка. Куда не сядешь - в попе лего :)
Как точно сказано! у нас так же и с машинками и с лего.
*Zarazka*
09.02.2019
Бантик-это еще по-божески)))
С утра спрашиваю, ну что тебе подарить, Настенька, на день рождения? Настенька с предыханием: "Принца!"))))
Ааааааааа *rofl*
Ой, не могу! Вот это настоящая девочка. Правильно, как истинная принцесса, принца ждет! :)
Основной костяк нашей группы отписался в прошлой теме о подарках,секциях
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/vesennie_malyshi_2015_kak_pozhivaete.html
Повторяться не буду)))
Ждем 4 года *dance2* *yahoo* *dance*
Идей море,еще ничего не воплощено :'( некогда. А уже меньше месяца осталось =-O
а у меня что то и идей нет пока
всякие тут вещи происходят, которые время отнимают и мозг очень занимают
надо бы отрешиться от этого и уже придумать что то
с Али наверное, поздно заказывать
на 8 марта заказала старшим 27 января чехлы на подушки диванные с пайетками-перевертышами
не отправляли неделю - я начала ругаться
а они мне - у нас праздники до 20 февраля, после них отправим
вот люди гуляют
Я с декабря не вылажу из поликлиник и больниц. Это и силы занимает,и время,и мозг,и морально давит. Еще месяца 2 таких впереди =-O :'(
Ой,а мне что-то в последнее время так все быстро оттуда приходило,несмотря на праздники. 2-4 недели :-D
Женя любит Машу и медведя. Тут и идей никаких не надо)) начинаешь развивать тему и так много всего можно придумать. Я написала пока сценарий только. Там 10 конкурсов. Мы с утра в кино детей отправим. Потом возможно в остров сокровищ(если по времени будем укладываться),уж больно любят они его. А потом домой на посиделки. Вот дома их развлеку немного,будут наши +2 ребенка На след день поедем на шашлыки домой,там и день рождения еще раз отметим и 8 марта.
Но начать подготовку не могу пока. Времени нет(((сил тоже :(
Тем более весна такая урожайная у нас. У меня 3 ребенка весенних+мама+крестная+я сама :-D одни справлялки впереди.
и мне быстро приходило
рекорд перед НГ 22 декабря заказала - 29 получила
хоть все и говорят, что в декабре завал везде в доставках
а вот тут попала на праздники блин

у Марго нет какого то особого предпочтения
мультики понемногу разные смотрят
может сделаю тему Принцесс не сильно конкретную
поищу разный реквизит в 1000 мелочей и Сима Ленде
У нас 2 раза в прошлом году принцессы были
https://www.nn.ru/~gallery629849?MFID=1407101
И второе https://www.nn.ru/~gallery629849?MFID=1407110
да, тоже про флажки думаю, шарики, цифру, пиньяту
надо сесть с ежедневником и записать

а вы что по больницам ездите много? кто то болеет?
Да.
Но не для форума это все
*Zarazka*
09.02.2019
А что такое сималенд и где он?))
Сайт с кучей всякой фигни ))))
Закупка есть по нему на СП
Там украшения, товары к празднику
Кира,всю Вашу семью спешу поздравить с днем рождения доченьки!!!

Настюше крепкого здоровья,море улыбок и радостей! Пусть Вас только радует!!!


Рассказывай потом ,как отметили))
*Zarazka*
26.02.2019
Ой! Спасибо огромное))) Прииииятно то как!!!
:-*
Справлялки-то в выходные?
*Zarazka*
26.02.2019
Что это?)))
вчера душевно посидели.
Был квест по поиску подарка, пиньятта, торт принцессой, шарики из коробки. Вообщем здорово) Подарили интерактивную собаку, именинница в восторге))
Так показывай давай быстрее))
Zayats
26.02.2019
Поздравляю с днем Рождения! Успехов и много радости!!!
*Zarazka*
26.02.2019
Спасибо большое)
Поздравляю с четырехлетием!
Растите, не болейте, счастья, добра!
*Zarazka*
27.02.2019
Спасибо, Люб!))
О, движение началось! нам до ДР еще далеко, но будем в семейном кругу отмечать, а потом в выхи на аттракционы выведу (так сказать любой каприз по его желанию). Подарим скорее всего грузовик на р/у что б по улице ездил (дорогой и бронебойный) или набор жел.дороги.
В секции не ходит, хотя врач рекомендовала танцы или плавание, думаю со следующего года отдам. Пока хватает дет.сада, у нас там с ними хорошо занимаются, даже снимают ролики (сказки сами ставят по ролям).
как приятно снова увидеть нашу темку! :) Всем привет! Илья вот 2 дня как заговорил о своем предстоящем дне рождения. Спрашивает, скоро ли. Из подарков просит "какую-нибудь машинку" :) Непритязательный парень. :)
Разумеется, будет торт. Куда же я без этого. С какими героями - пока не знаю. На 2 года лепила ему щенячий патруль из мастики, в прошлом году - трактор Гошу и грузовичка Леву. Спрошу ближе к делу.
Еще хочу наконец-то попробовать сделать пиньянту.
по поводу празднования еще не думали. Скорее всего, как обычно, сделаю тематический праздник с квестами-загадками и прочими шутками по поиску подарка для Ильи. Старший брат поддержит. А в качестве празднования сводим их куда-нибудь. Мой батутный пар обожает. Ну и семейный наверное праздник устроим.
По поводу секций, никуда, кроме садика. не ходим.(и в садик-то больше болеем, чем ходим) Но у нас еще логопед.
уже с логопедом занимаетесь?
у нас в садике есть общее занятие для желающих из группы - развитие речи
много ходит - половина ребят точно
а нашу помолчать бы научить хоть иногда :-D
Привет!
С днем рождения сыночка!
Илье богатырского здоровья и всего самого светлого и доброго)))


Рассказывай потом,как отметили))
с днем рождения!!!
не болейте!
счастья, детских радостей, друзей и всего самого лучшего
кстати, девочки, скромно предложу - если кому торт нужен - могу помочь! :)
а вы в Сормово или я ошибаюсь?
я на Сортировке, но доставка есть по всему городу. Ко мне можно на "ты" :)
Kitana
10.02.2019
Всем привет. У нас пока больничный, идет вторая неделя. У меня идей ноль. Сын спрашивает: А когда моя вечеринка? У старшего то была :-D
Zayats
26.02.2019
Поправляйтесь!
Kitana
27.02.2019
Спасибо. Идет второй круг :-D
Фух. Мы с подарком вопрос решили.
Марго очень резво встала на горные лыжи, начала гонять и срочно решили купить шлем.
На удачу в Спортмастере нашли хороший немецкий.
Вчера подарили с опережением графика, потому что без примерки я не рискнула брать.
Zayats
26.02.2019
Всем привет! Давненько не писала, прям нотальжи по временам, когда вместе ждали, потом всех по очереди поздравляли с рождением) У нас ДР еще впереди, но папа уже купил в Икее мольберт со всеми аксессуарами:кисточки, краски, рулон бумаги. Дочь прыгала до потолка. Рисует каждый день картины, не забывая сама измазаться)). Буквы мелками учимся писать. Отмечать будем в кругу семьи, в общественные места не хочется и так всей садиковской группой только ротовирусом переболели. В садик ходим первый год, ттт, все хорошо. В секции пока не ходим. Хочу на гимнастику осенью в Фок попробовать отдать.
К сообщению прикреплен файл:
226291488-vid_20190224_181726.mp4   (1.9 Mb)   Скачать файл
о - у нас тоже художница
постоянно рисует
а ФОК какой ?
мы в Заречный думали
там с 5 лет раньше брали - средняя дочка 6 лет отходила
летом буду узнавать про просмотры
Zayats
26.02.2019
Мы на Мещерке. У нас 2 варианта: Фок и спортшкола. В этом году будет набор с 15го года как раз.
очень рада всех видеть, приятная тема!

Тимофей у нас ходит на гимнастику, уже полгода. Сначала мне казалось, что они там просто играют-сейчас уже вижу результат мелкий, но есть.

Так как пока дружба крепкая-жвачка навек в садике еще не так крепка, думаю, что на день рождения просто сходим в какое-то развлекательное место и там оторвемся по-полной)

Про своей день рождения знает, уже составлен список из нужных мусоровозов-баз-моек всех мультгероев)))
Горшочек меда писал(а)
пока дружба крепкая-жвачка навек в садике еще не так крепка

наша иногда говорит, что позовет кого то из группы
но я сама не хочу
ДР в будний день и отмечать будем дома с родными
днем может в новый центр на Комсомолке сходим - Марго на гонке выиграла сертификат туда
Всем одногруппникам привет. У нас д.р. 6 марта, но отмечаем мы его вот уже 4 год 9 го марта. Так как цветы, цветы и еще раз цветы. Помню муж говорил, делай кесарево 10 марта (и врач мне предлагала, а я побоялась на праздники остаться, так швы тогда сняли), думаю вот рожать начну, лучше раньше, чем потом в праздники.
У нас кстати и папа 5 го марта вот уже какой год без д.р. все 9 го)))), главное хоть в этом же месяце когда родились.
Детки уже такие большие, тут на днях фото смотрела, и поймала себя на мысли что не помню их уже таких как на фото(((
Zayats
26.02.2019
У нас ДР 5 марта. Всегда отмечаем ДР отдельно от 8 марта. Хочется, что бы у дочки был свой праздник.
tatyana79
27.02.2019
Всем привет!
Рада всех видеть!
У нас др 14 марта, будем отмечать дома.
Тематика день рождения и подарков есть, куклы Лол, будь они не ладны)))
Заказали торт с этими куклятами. Ну и немножко Вариных друзей пригласили.
В кружки ходим только садиковские.
нежная такая девочка )))
tatyana79
27.02.2019
ой, спасибо) она у нас одна в семье-девочка-девочка, даже спать ей нужно исключительно в ночных сорочках, чтобы никаких штанов :-D
Поздравляем с Днём Рождения.
tatyana79
18.03.2019
Спасибо) И Вас с прошедшим!
Всем привет))
Всех с наступающим праздником)) Пусть Ваши мужчины Вас радуют и окружают всегда заботой . Благополучия и счастья!

Сегодня нашей принцессе исполнилось 4 года)) Даже не верится. Время летит очень быстро :'(
Подарили,как она и просила, Машу из мультика и самокат со светящимися колесами (боже,это уже пятый самокат *wall* ). Полночи украшала комнату. С утра она проснулась и сказала :"Вау!" :-D первый раз попробовали сделать фотозону своими руками. Дети в процессе создания принимали самое активное участие. Надо это взять в традицию,как и пиньяту.
Все гости и празднования впепеди))
ой, что то я так забегалась вчера, что и не поздравила вас (((
всего самого лучшей ВСЕЙ вашей семье, родным и близким
пусть невзгоды обходят стороной
здоровья!!!
показывай, что вы сделали, а то у меня вообще ничего не готово (((
Спасибо :-* здоровье нам особенно важно!

Я попозже все нафотаю,ок?Мы справлять будем в следующие выходные (16 И 17 марта). У нас болеют ВСЕ. У бабушек орви, у крестных у ребенка темпа уже неделю 37,а нас всех скосил грипп. Катя в прошлую пятницу пришла из школы с темпой 39. И понеслась(((( вот только вчера острая фаза прошла,осталось остаточное,смогла постать. А так всю неделю температура шпарила под 40 у детей и у нас с мужем,доходило даже до скорой. Хорошо,что уже практически все позади. Мы ,наверное,так никогда не болели.
Оооооооо
Видимо, организмы за зиму ослабли ((((
Поправляйтесь побыстрее!
Скоро тепло, сухо будет, настоящая весна, да и лето не за горами ))))
Я рассаду сажаю )))
А сегодня поехали на горных лыжах, возможно, последний раз за сезон и на дачу с ночевкой в бане мыться
Спасибо,стараемся))
У нас тоже такие планы были на эти выходные..эх...оторвитесь там и за нас))
tatyana79
08.03.2019
Рита, с днем рождения Женечку!
Всей семье скорейшего выздоровления!
Спасибо :-*
С днем рождения доченьки!

А маленькой и нежной даме всего самого светлого и доброго!
tatyana79
14.03.2019
Рита, спасибо!
Как отмечать планируете?))
tatyana79
15.03.2019
Уже отметили, дома, в узком кругу близких.
Вчерашний праздник пролетел мимо меня, я была в мыле)))
В следующем году однозначно будем выбираться из домашних стен, тяжело мне совмещать празднование дома и работу.
А фоооотки?... :-D :-D
tatyana79
15.03.2019
Фотки есть, но еще никуда не выставляла, руки не доходят))
Поздравляем.
Спасибо)
И вас тоже)
*Zarazka*
16.03.2019
Рит, поздравляю доченьку с днем рождения!)
Желаю крепкого здоровья, счастья, удач и любви! Чтобы все мечты сбывались, а задуманное исполнилось!)
Спасибо :-*
Всем привет.Вот и мы отпраздновали своё день рождение.Уже 4 годика ,как быстро летит время.Список гостей сынок составил за две недели,было приглашено пол группы -главный гость Воспитательница,но мама с папой подумали и сократили список до 4 человек .Отмечали дома из-за этой эпидемии,у нас группу в д.саду 2 раза закрывали.День рождение были -шарики,торт,подарки из щенячьего патруля.
с прошедшим!
наша тоже говорит: давайте позовем в игровую комнату из группы друзей
а мы туда собираемся днем в ДР 26.03 - вторник
я подумала - как родители в рабочий день приведут детей?
так ей и сказала, что я сама с работы отпрошусь и пойду с ними(с братом вдвоем будут), а другие ребятки не смогут
погрустила и, вроде, забыла
Спасибо.
девочки, кто из Ленинского района
была в ФОКе нашем Заречном и подошла к тренеру по гимнастике Ольге Владимировне
хотела узнать, будет ли набор в этом году на гимнастику(он не каждый год бывает)
сказала она, что набирать будут много девочек
просмотры в августе должны начаться
раньше с 5 лет брали(но могут и младше, если ребенок способный и слушается на тренировке)
мы хотим пробовать
ортопед нам сказал, что этот вид спорта ей очень подходит - суставы подвижные, растяжка уже сейчас хорошая
единственное, что тренер эта очень строгая и требовательная
мы ходили со средней дочкой к другой - она в декрет ушла
но, зато, у ОВ девочки чаще участвуют и побеждают в соревнованиях
Немного пофлужу))) как оно было))вдруг кому пригодится))
У меня сценарий и там 10 конкурсов и викторин.
1. Мастер класс по изготовлению сахарной ваты. Это у нас всегда и пользуется огромным спросом,как и пиньята
2. Игра желалки
3. Викторина про Машу и медведя
4. Загадки про животных,которые в мультике
5. Конкурс "Следы невиданных зверей". По картинкам определить чьи следы
6. Метание шариков
7. Метание шариков 2
8 . Собираем пазл двумя командами на скорость
9. Конкурс со следами
10. Разбиваем пиньяту
В пиньяту сделала отдельные кулечки каждому гостю
Подготовка к мини кенди бару
Куда же без флажков))
Справляем 2 раза . Поэтому тортов 2))
А это уже с топперами и еще свечки вставили
Завтрашний. Тоже ждет топперов и свечей
Растяжка с др, плакат с пожеланиями и плакат с фотками
Мишка больше метра
Именинница и вся банда. Было весело. Завтра с гостями повторим :-D
Каждого и отдельно наснимала,надо разбираться в фотках
а фигуры то отдельно!!!
сама что ли рисовала? =-O =-O =-O
а Женя зуб выбила? :(
Отдельно) сама))
Нет,ей удалили :'( первый наш зубик. Был кариес и болел сильно. Ничего не помогало ((
блин, жалко (((
у нас у сына пломб много уже тоже, а еще и 6 лет нету, с 4 вроде начали лечить по зубу в несколько месяцев
у Марго пока т-т-т нет дырок, но сладкое едят (ограничивать стараюсь 1 конфету в день, но в печенье тоже сахар, например)
старшим пластинки ставить будешь?
у нас у средней с 9 лет пластины и брекеты уже не понадобятся *yahoo*
а старшая брекеты относила, сейчас с ретейнерами уже 1,5 года ходит после них
я больше отваливать за это не готова по 70 000-100 000 *wall*
Охренеть. 100 =-O
У меня старшая с 7 лет с пластинками . Все выравнивается замечательно. Сейчас средней нижнюю сделали. Верх пока не надо.
да, прошляпила я с ней время, когда пластины можно было - ругала себя
но ортодонт сказала, что все равно в ее случае пластины не сделали бы то, что сделали брекеты
был узкий зубной ряд, а стала такая красивая широкая улыбка
70 000 с чем то отдали за это, так еще довольно быстро ей их сняли - ровно год ходила
и ставили железо самое простое
а если бы 2 года - то еще + 10-15 000 и так за каждый год ношения
там набегает огого обслуживание
о - в 7 лет уже поставили старшей и средней тоже уже?
у моих в это время зубы еще мало какие поменялись и поэтому все позже
Да. Уже поставили. Тут не от смены зависит,как мне врач объяснила. Мы раздвигаем челюсть,чтоб зубкам больше места было.
у нас, как и у большинства, наверное, молочные убирались хорошо ровно
они стали выпадать, а постоянные крупнее, само собой
но менялись медленно и поставить пластинки было не возможно, пока вместо выпавшего не начнет расти постоянный и не вылезет хоть на половину, а то цеплять пластинку не на что и не очень понятно, в какую сторону править зуб неровный
но у всех разные ситуации
сама челюсть(кость именно) не меняется. не увеличивается, ни от пластин, ни от брекетов
только зубной ряд смещается
Я вчера не правильно выразилась)))бегом бегом все
Конечно же челюсть (кость)не изменишь
Зубы двигаем
У Маши,например, постоянные только переднии. Полностью вылезли переднии 2 нижних и 2 верхних . И две нижних двойки на половину. Поставили низ. И сбоку у нее нет 1 зуба. И новый даже не намечается. И там на пластинку сделано так,чтоб остальные зубы не "разъезжались",чтоб опора была у зубов
Ну и осталась сторона,где кенди бар. Там цифра,шарики,бабочки,растяжка с именем,украсили скатерть немного.
Фрукты просто покидали,чтоб сфоткать. Потом все нарезала
а бабочек покупала?
я шарики с бабочками купила
думаю, может еще вырезать много и тему такую сделать
и пиньяту в форме бабочки не очень сложно
Нет,рисовала и вырезала
Ну вот и все))
Маме с фантазией тоже поздравление.
Спасибо)) вы уже поздравляли))
Это за идеи
tatyana79
18.03.2019
Рита, обалдеть!
Я на такие подвиги не способна, поэтому всегда восторгаюсь умению других организовывать праздники. *good*
Спасибо)))
У меня уже через 4 недели другое детское др)) (правда в этом промежутке еще три взрослых др *crazy* )
Мы пока еще не думали как что. К Жениному празднику приготовились за 16 дней без суеты. К Ваниному тоже думаю начнем готовиться числа 2-3 апреля. Лишь бы вдохновение словить
:-D
я в шоке от тебя =-O :-D
у Марго через 10 дней ДР - я ничего не делала еще
и темы особо нет
надо хоть пиньяту придумать
что то в этом году тяжело с подготовкой(видимо сказывается, что до середины февраля я за лежачим больным ухаживала - много сил ушло и моральных и физических)
со сладкой ватой подруга купила аппарат, теперь тоже на праздники будем детям делать
пы сы
я тут за 3 дня купила детям 16 пар обуви от тапок домашних и сланцев до зимних сапог от 99 до 399 руб- все распродажи города прошла
на меня в магазине косо смотрели, где по 6 пар брала, не начнешь же им говорить, что 4-ро детей гробят обувь очень быстро *wall*
Нумам писал(а)
я в шоке от тебя =-O :-D <br>

Надеюсь,что в хорошем))
Мы начали подготовку 19 февраля. И к 6 марта все ненапряжно сделали.
Плакатище для фотозоны(170см на 156см) рисовали вообще дети. Я им разграничила где какой цвет и понеслось.только солнце нарисовала я ,облака поярче и цветочки намалевала.
Зы.я уже давно не обращаю внимания на взгяды) пусть чё хотят думают))
конечно, в хорошем шоке )))
что дарили то?
я книг докупила в придачу к шлему, который подарили
Так писала)) самокат со светящимися колесами и Машу. Она сама заказала. Бабушки одна деньги,другая костюмчик летний. Сегодня еще гости ))
Забыла я - память то девичья )))))
Ой,как знакомо))
Рита, как здорово)) Какая чудесная фотка, желаю вам все время оставаться такими веселыми и счастливыми)) Ваня уже догоняет всех, такой большой стал. Интересно им как, ждут не дождутся наверное своих дней рождений)) У нас у младшего через 3 недели, ничего не готовили еще, и старшая ждет очень, и торт и шарики и конечно подарки)) уже выпросила себе свой подарок, потому что слушать стописят раз в день сколько дней, часов осталось до Степиного дня рождения я уже не могла, купила ей немного раньше, летом у нее, в том году долго готовилась, в этом не знаю пока как и где будем отмечать.
Спасибо))
И ждут и в процессе подготовки активно принимают участие.
У Вани тоже скоро)) глянула на календарь. Ровно 3 недели . Тематика есть. Идей,как обычно,много. Но времени не хватает :'( через недельку начнем потихоньку подготовку. Подарок вот со дня на день приедет. Надеюсь успею спрятать :-D
У меня тоже всегда дни считают)) а когда ждут гостей ,то каждые 5 минут подходят с вопросом-ну скоро приедут :-D

Решили что дарить?
Да, про гостей тоже самое, ждет споашивает а когда, сколько часов, минут или лет раньше говорила. И обычно лучше по факту)) а то я вечно скажу, в выходные бабуля должна приехать)))) лучше по факту через час бабуля придет ) наводим порядок)
Ксюша помогает и на стол накрывать и все посчитает и младшемус ней конечно интересно, чем ей, когда она одна у нас была везде за мной как хвост. Степа все равно полегче сейчас я могу что то поделать)
Подарок еще не купили, будет большая машина, я бы с радостью купила комплекс, но я боюсь, чтобы не навернулись больно, и дорого это. А все остальное не знаю.... может в ванну что то интересное, он любит там играть. Мозаики пазлы и т.д. есть, конструктор есть, мячик большой может еще, музыкальный телефон с функциями и проэктором лежит с нового года, боится всех музыкалок, попозже это. Поедем когда выбирать может на глаза еще попадется что-то интересное
Не верю, что он так быстро вырос, старшая росла медленнее))
А у меня что-то все быстро растут :'( :'(

У нас Ваня равнодушен к комплексу (Слава богу). А средняя в свои лет 5 слетела мимо мата и здравствуй ДОБ с сотрясом (((
Мы тоже машину взяли. А то постоянно у брата наровит отнять его большую. Пересмотрела много моделей. Все какие-то красные/зеленые/синии. У Коли тоже у нас с ядерными яркими цветами. И нашла модель,в которую влюбилась. Как настоящая. Все открывается,крутится. Супер. В магазине смотрела за 5500*crazy* на офиц сайте 4300. В закупке за 3 взяла :-D Чую будет ее дележка теперь :-D
Zayats
26.03.2019
Очень крутая подготовка!!!
Спасибо))
Старались))
Наши Маша с мишкой уехали к новому имениннику.
Лен, что Ксюше подарили?
Куколки лол)), 10 шт., получилось оптом, пакет, новые в упаковках, только распечатаные, ребенок был счастлив, играет, купает , наряжает. Не собиралась такое количество брать, попалось просто по недорогой цене. Больше не спрашивает ничего))) Но все равно ждет, тк праздник, будем отмечать семьей.
Я просмотрела ваши чудеса, и в шоке, нет слов) ты супер-мама)))
Спасибо :-*
Мы все старались)) у меня помощников много,главное направить))
в пятницу до меня наконец то дошло, что Маргаритин День Рождения сам не организуется и надо бы пошевеливаться уже
пока младшие в садике, смастерила пиньяту и нарисовала плакат, распечатала загадки для игры "20 записок"(это которая в оригинале "12", но они так быстро находят, что я делаю побольше и итог - как раз пиньята в кладовке)
старшие. как пришли из школы, помогали вырезать бабочек - штук 200 мы с ними осилили
шарики тоже с бабочками
наряд тоже заготовлен
именинница завтрашняя не в курсе про тему праздника - будет сюрприз
подарок от всех родных и близких куплен заранее :-D
всем очень настоятельно порекомендовано дарить деньгами ибо мы уже оплатили Марго новенький немецкий беговел Early Raider за 13 500 руб =-O
пока еще у самой дергается глаз от цены, но я привыкну
смотрим, как она трюкачит именно на таком(берем чужой пока на тренировках) и понимаем, что ей нужен свой
пыталась видео прикрепить - но его показывает только если оригинал открыть - глюки на форуме уже дня 3 точно
https://www.nn.ru/~gallery133278?MFID=141645&IID=48624455
Плакат очень классный получился! А бабочка веселая,смешная :-D
Фух, подготовка закончилась. Этап украшения пройден.
Завтра куча гостей, в меню утка, рагу с кроликом, свиная рулька(это все было куплено по акциям и ждало своего часа в морозилке, теперь там станет намного свободнее :-D ) пицца и куча нарезки из сыров, колбас, мяса, солёности разные.
В общем, жутко вредный и не постный стол у нас ((( для постящихся картошечка с овощной нарезкой , грибочки
На торте тоже планируются бабочки.
Люба,всю вашу семью с днем рождения доченьки!
Марго здоровья,новых побед и успехов,пусть Вас только радует!
спасибо огромное!
я сегодня на удивление без напряга и гонки все уже к приходу гостей приготовила и даже пол часа свободны - привести себя в порядок )))
Праздник удался!
Конкурсы, поздравления, все было супер.
Какие шикарные волосы! с 4хлетием!
спасибо!
волосы - да, по спине распущенные почти до пояса уже
хоть и стригли ее коротко под расческу в 1,5 года
кудрявятся, постоянно новый "подшерсток" растет и за счет этого пушатся вот только - часто как одуван ходит :-D
tatyana79
27.03.2019
С днём рождения, маленькую кокетку - Маргариту!
о - это точно про нее :-D
большое спасибо!
*Zarazka*
27.03.2019
С днем рождения, Марго! Здоровья, успехов и любви, пока всех родственников и друзей))
спасибо большое !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.