--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вислоухую киску на время отпуска никто не пристраивает?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2950
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
demin@
27.06.2018
Возьму на передержку на время вашего отпуска вашу киску ,сын хочет умирает вислоухую. Сынок уже большой 8 лет, мучить не будет обещаю. От вас корм и лоток с наполнителем. От нас любовь и забота.
Когда я в отпуск уезжала, также на тест-драйв пристраиваю своего лысого кота. Вам удачи- правильное решение взять на тест-драйв кота: сразу будет понятно сможет ли ребёнок ухаживать за животным или забота о нем на маму ляжет.
demin@
27.06.2018
Спасибо,да я и так знаю ,что на меня всё ляжет, но на две недели готова эту заботу взять. В прошлом сама кошатница страшная была.
Нам бы через месяц,но боюсь шок у нее будет.
demin@
27.06.2018
Можете привезти дня на 2-3 посмотрим.
а может понравится?
Она у нас к чужим очень настороженно относится,может даже укусить.
по первый и последней ссылке - офигенские красотки :)
я сегодня шла с работы с собакой. нас заприметил малюсенький бездомный котёнок. и через машины помчался к нам. бочком-бочком. спину выгнул для устрашения, хвост распушил. смешной и маленький. прискакал. стоим смотрим друг на друга. он и боится (ну собака же всё таки) и шипит и спину гнёт, а с др стороны прижимается к собаке же.
demin@
27.06.2018
Как бы выразиться человечьим языком, я готова стать няней на две недели. Быть матерью "приёмного ребенка" я пока не созрела, будут потом мучить угрызения совести, я получается буду как и предыдущие хозяева -вселила надежду,а потом избавилась.
Вот бы нам такую няньку для Джек рассела на 3 недельки))
У меня дочь мечтает о нем, но с двумя кошками не рискну взять.
С кошками я сама не соглашусь))) на люстрах жить будут хозяйки)))
krujo4ek
28.06.2018
Вам в какой период нянька нужна)?
Мы вчера уже догситтера нашли, спасибо
Ой, у нас как раз сейчас мечта о джек расселе, с удовольствием взяли бы вашего чтобы окончательно решиться!
Millanna
28.06.2018
А когда нужно пристройство?
если не на всегда, то однозначно не стоит.. не ваш вариант)
Сегодня выхожу ночью с собакой гулять. Долго собиралась с духом, неохота было и т.д... собралась. Аж в 1.30. выходим из подъездной двери и вдруг шипение и собаку отаковал все тот же мелкий котенок. Атакует, шипит, лапами машет и тут же прижимается. К собаке же прижимается!
Мы пошли, котенок остался. Потом, когда пошли домой котейка тоже пошел. Зашёл в лифт за нами, а сам шипит. Не поехал, дверей испугался лифтовых. Ну, я решила сфоткать его раз такое дело, сюда выложить, хотя вряд ли кто возьмет, он не симпатичный. Ага, спускаюсь вниз чтобы фоткать, а котенок пошел пешком наверх. Догнали, сфоткала как смогла.
Delfaaa
29.06.2018
Чо себе не возьмешь? Раз сам тебя нашел
Не. Мне тяжело с кошкой. У меня на них аллергия, поэтому к нам иногда приезжает в гости кот мамин, и я в это время постоянно все мою
А ты не знаешь кому такую кошку-овчарку-крысолова?
Delfaaa
29.06.2018
Я далека нонче стала от зоожизни.ибо взяла из приюта кошку с лейкозом
Annyy
02.07.2018
зря вы- классический полосатый всегда в цене
серьёзно? ну они какие-то очень обычные и не выразительные. хотя у подруги такая полосатая кошечка прям крысолов и кошка-овчарка (гулять с их семьёй ходит, у ноги идёт, как служебная собака))
Annyy
02.07.2018
вот у меня точно такая подобрашка, только еще и по цвету некрасивая, прямо рябая пятицветная, мурчит и тоже возле ноги ходит с нами) и мышей, ужей, крыс, кротов пачками носит, своих любит всей душой, чужих кошмарит- в общем чудо вариант кото-собаки.
Мы ее когда принесли у меня мама на серьезе спрашивала, мол вы специально самую страшную взяли прямо из мусорки?))
во, киса с добычей!
tpd
02.07.2018
Какая умница:))))
juliettta
27.06.2018
Вот бы кто-нибудь захотел приютить на пробу шиншиллу)
Mary@
28.06.2018
Её вместе с клеткой приютить придется))) а это целый дом!
juliettta
28.06.2018
Да я уж так... Маме отправим, пока не знаю, как клетку запихунть в машину)
а на сколько по времени? и как шиншиллы с котами?
juliettta
29.06.2018
У нас очень своенравная шиншилла). Маме-то страшно отдавать. Это я уж так...Но вот если вместе когда-нибудь придется уехать, даже не зная, что будет. Про кошек не знаю, думаю был бы стресс... у всех... включая хозяев)
Если у кого-то деть мечтает о кошке, а вы категорически против, предлагаю взять на время нашего ремонта нашу кошь.
Красавица тайского окраса, ходит в лоток с гелевым наполнителем (обеспечу кормом и наполнителем), независимая особь. Ни один ребёнок ее ещё не смог погладить. Будет тихо сидеть где-нибудь на диване на солнечной стороне. При приближении ребёнка уйдёт подальше, может зашипеть. При попытках погладить может тяпнуть лапой.
Может поиграть с ребёнком в лазерную указку и стащить у него мелкие игрушки (мячики прыгуны в особом почёте, их она загонит туда, откуда их больше никто не достанет и не найдёт).
У неё есть плюс)
Может подружиться с пенсионером, если в доме такие есть. Даст погладить. Возможно даже помурчит, но не долго.

После появления в вашем доме нашей кошки ребёнок перехочет потом заводить свою и даже намекнёт вам побыстрее вернуть это сокровище назад.
Я уверена, этот опыт вам обязательно поможет!
Супер реклама кошака!))))клин клином )))
Забыла написать, если в вашем доме закрываются двери, забудьте об этом! В любое время дня и ночи, если вам вздумается закрыть дверь, она будет отковыривать ее снизу когтем, вы услышите характерный звук! Если у неё не получится, то она громко и четко изложит свои требования немедленно ей открыть! Если вы откроете, впустите ее, и опять вздумаете закрыть дверь, она напомнит вам о своих требованиях и повторит все вышеописанное.
Вы там по стенке ходите чтоли? )))
Она наш неприкасаемый бог)))
Мы привыкли!) Ей уж лет 7 наверное.
Так то она мирная, если ее не трогать. Ходит, ест, спит, игрушки детские тырит. По поводу дверей - у многих так. Не бывает плотно закрытых дверей, бывает слишком тихое МЯУ)
Обычная в общем то кошка, только не ласковая. Но красивая зараза! Глаза голубые, шерсть бежево-коричнево-чёрная с переходами. Подойдёт под любой интерьер)))
Ещё у неё есть функция защиты. Чужих, в отсутствие хозяев, не пустит. Сделает харакири. Проверено на соседке, которая ее в наше отсутствие кормить пыталась, приходя в наш дом. На чужой территории не защищает.

В общем если кто возьмёт ее на время, то не только ребёнок расхочет потом кисок заводить, но и взрослые укрепятся в мысли, что ни за что и никогда не заведут!)
Это просто у вас кошка вас себе подчинила)
Мои обе на закрытые двери привыкли и молчат, им запрещено ходить в детскую спальню, они, конечно, хотят, но увы- это не их место. И бесполезно мяукать, они точно знают.
Бенгалка пыталась воевать, но не вышло))
Нет, ну мы тоже пытались приучить <<по людям не шастать, двери не открывать>>, но наша упёртая. Она реально может несколько часов ковырять когтем дверь или орать с повышением тона, чтобы открыли.
Когда то она мне давалась гладить. На коленки приходила посидеть. Но после рождения детей наверное обиделась (я настолько уставала и устаю, что честно, мне не до неё. Ухаживаю, лечу, кормлю и на том спасибо) и переключилась на деда (спит с ним, гладить даётся). До рождения детей она вообще каких либо детей ненавидела. Выслеживала как лев антилопу и рычала. К моим детям привыкла, что они есть, если не домогаются, то не трогает их. Младшая сейчас даже пытается ее гонять, но уже раза два получала от кошки ответку.
Но в этом есть плюсы. Мои дети не просят никаких животных домой. На улице не подходят к кошкам и собакам совсем, даже внимания не обращают. В то время как другие дети, вижу, дворовых и соседских животных наглаживают за милую душу.
Она просто на вас в обиде, кошки любят внимание все же к себе, за некоторым исключением, а вас не до нее, вот и ведет себя так.
Да нет, она с детства сама по себе по большей части. Характер такой. Стерва.
Ну конечно. Нашему коту 13 лет скоро и он сразу таким злюкой был. Его выудили из под деревенского дома , когда ему было месяца три наверное, до этого он был дикаренок. Но начиналась холодная осень, его выудили, привезли в город и неожиданно вручили мне.
О! Наша тоже подобрашка. Месяц наверное было ей, когда взяли. Казалось бы должна быть благодарной, ан нет!)
Прям один в один про нашего кота написали.
И про то, как он ко мне начал относиться, после того, как "еще и ребенка в дом притащила" (эта фраза прям читалась в его глазах :) ).

Последнее время, дочь его вроде как осваивает, он даже потерпеть может, когда она пытается погладить. Но недолго.
У нас такая же порода, но характер другой
Дело то не в породе конечно) А в отдельной котомордной личности!)
Я просто поделилась, что у нас такая же порода, они очень красивые. У нас вторая кошка этой породы. А характер конечно все индивидуально.
Наша звезда
Красотка, маникюр у вас зачетный. Наша такой не долго проносила, не нравится видимо.
Я раза два приклеивала эти когти. По когтю в день. Руки все в шрамах были, сопротивлялась. Пока все доклеишь, первые отпадать начинают. Бросила это занятие. Подумываю удалить передние когти. Жалею, но потом снова об этом думаю. Возможно скоро таки решусь.
Корм ей поменяли в связи с МКБ. Она психует, ноги царапает глубоко и больно. Муж грозится выкинуть ее в подвал из за ее закидонов.
Не хочу разводить дебаты про удаление когтей, тема не про это. Вообще любой кошке не нравится наклейка ногтей, банально из за запаха клея. Наша например чихать начинает, сопли- слезы текут, конечно пытается вырваться. А коту просто не нравится когда его за лапы хватают. Порода кстати почти такая же, только у нас бобтейлы. Я их заворачиваю в большое мохнатое полотенце, заранее заливаю все колпачки клеем, ловлю кошь, и сидя быстро клею, придерживая коленками. Пока она в полотенце задними шебуршит, колпачки уже наклеены. Потом хожу с ней же в полотенце по комнате, в окошки смотрим, общаемся, время тянем))) Без полотенща- вообще не вариант что то сделать, разве что просто постричь коготки...
Полотенце?))) *я смеюсь вам в лицо*
Моя кошка, когда мы ее пытались просто отловить, чтобы сделать укол, вдвоём с мужем, прокусила и расцарапала толстые ватные сверху брезентовые перчатки мужа, продырявив ему руку в мясо. Рычала и урчала так, как будто за окном мотоцикл завели. Прокусила мне ногу в нескольких местах.
Когда мы ее стерилизлвали в ветеринарнке ее держали трое сотрудников. Когда снимали швы тоже. Все вокруг было в шерсти. Про то как у неё разошлись швы и мы с мужем дыру ей неделю зарасщивали не хочу вспоминать. Обработка утром и вечером далась нам тяжело с огромной потерей крови. Нашей конечно, не кошачьей.
У меня всю жизнь были кошки, я в курсе как с ними обращаться и воспитывать. Все были добрыми и хорошими. Эта единственная такая. Умная очень, злая и независимая. Исчадие ада. Никогда больше не заведу кошек в квартире.
Оу, не знала что так всё печально у Вас..... Если Вы покупали породную тайку, то видимо вам просто не повезло с заводчиками, если их вообще можно назвать ими, а не разведенцами. Тайцы добродушные, оручие конечно, но чтоб руки драть в мясо и склочный характер- это надо сказать спасибо посторонним кровям в котосемье. Носителей подобного характера отбраковываю, в разведение не пускают. Сочувствую, чего ещё скажешь.... *тихо радуюсь что нас не нае*** при покупке кошек*
Murzikk
28.06.2018
Подобрашка же, выше пишут))))
Аа, пардонте, не поняла про отлов кошки!))
Наша не тайка, а тайского окраса. Видимо кто то из ее предков мимо проходил породистый) Подобрашка она. Мать у неё чёрная обычная кошка, добрая, кстати, уличная. Отец неизвестен. Бросил ее одну с детьми)
У меня вообще не было никогда породистых котов. Все дворики обыкновенные.
С другой стороны сейчас заводчиков раз два и обчелся, разводчики, те, что на авито по 500 рублей котят продаёт и пишет, что тайская порода, нещадно лгут же. Также скрещивают двух двориков с подобным окрасом. И всё.
Про 500р согласна, к бабке не ходи.... Ну а кто за 500р хочет породного- это бесплатный сыр в мышеловке.
Дворики они такие, в крови у них защита от любого покушения на них.
После дворового кота, который был конечно не такой демон как ваша мамзель, :-D но руки и ноги грыз, мы завели тайцев- зайцев, и вообще не жалеем, ни одной царапки, ни одного рычания от них. Если третьего надумаем- то точно такого же возьмем.
Не полотенце, конечно))
Я лечила нашего кота так: подкрасться, накинуть на него большое синтепон твое одеяло, сложенное в два слоя. Схватить эту кучу. Налечь и зажать. Дальше там нашупать ногу. Но щупать через одеяло конечно же! Ну вы понимаете. Выпросить ногу и быстро сделать укол. Укол делали вторые руки. Тогда мне здорово помогла наша Грайер. Потом навострились со старшим сыном колоть. Я держу, а первоклассник быстро колет. Главное не раздумывать, а то потеря времени и кот сбежал. ))
Нам уколы нужно было делать в холку. Так и не доделали весь курс. Но вроде вылечилась кошь.
А когда шов разошёлся после стерилизации на животе. Надо было пройти квест с отловом, снятием попоны, переворачиваемом кошки на столе, обработкой антисептиком, антибиотиком и заживляющей мазью, потом вновь одеть попону. Я вообще чувствовала себя тогда первоклассным хирургом - ветеринаром в одном лице, когда шла у неё затянулся и зарос!) А муж самый лучший ассистент!))
По идее после выхаживания она должна была подобреть, хоть немного
Вот такая была, когда взяли ее (в группе <<дай лапку>>), фото девочки которая ее домой с улицы забрала и пристраивала.
Милота а не котёнок) Кто бы мог подумать!
На втором фото уже у нас, подросток и уже видно по морде, что дама с характером.
Мы кота в рукав тельняшки запихивали, чтобы уколы делать. Передние лапы получаются обездвижены, только за задними следить.

Если наловчиться, то достаточно удобно получается. А в ветеринарке в что-то наподобие сумки с прорезями для лап использовали. Сумка очень плотная. закладывали
о, у вас с маникюром. Моя звезда сидела и методично два дня отгрызала маникюр)) И ведь отгрызла
Моя тоже отгрызала и даже лапой сдирала эти когти об плинтуса. Додумалась ведь. Сидит и лапу поворачивает в разные стороны, насаживая коготь на край плинтуса,чтобы подцепить и оторвать.
Они умнее нас))
KoKosinka
28.06.2018
А для чего кошке маникюр?)) для красноты или зашита от когтей? ...впервые увидела такое...
Я просто когти подстригаю...
Чтобы не царапалась и не драла все вокруг когтями. Уж конечно не просто для красоты это клеят.
KoKosinka
29.06.2018
Понятно)) а что, подстригать не даёт?
Чтобы эти колпачки держались долго, нужно до того как их одеть постричь животному когти.
Без колпачков, если просто остричь когти, все равно будет что нибудь драть - инстинкт. Даже коты, которым отрезали фалангу с когтем все равно имитируют чёс когтями о предметы быта.
У нас когтеточки никакие за много лет так и не признала. Способы не предлагайте, испробовано все для приучения. Дерёт обои на кухне.
KoKosinka
29.06.2018
Ясно... вот характер, а...
Наша очень любит драть когтеточку и лежанки свои с валерианой ))
Красавица!
тоже отличается характер от первоначального поста! Все наоборот говорят о тайцах, как о детолюбах и дружелюбных (исключительно по отношению к хозяевам) личностях!
И у нас такой же. Меня с детьми сейчас нет, муж жалуется, что кот ему прохода не дает, его надо постоянно гладить. У нас без людей вообще не может, он даже один в комнате не находится, если дома никого нет, к собаке пристает. Но стоит придти кому -то чужому, кот таинственно изчезает и найти его очень сложно.
Давно поняла, пообщавшись с другими породами, что у тайцев кровь голубее, чем у других пород!
Точное описание моей кошки, этой же породы)
у нас кот так же думает про двери. но! если дома никого нет, а дверь закрыта, то он не пытается её открыть. :) и тоже - хрен погладишь. не, ну конечно иногда можно, но только по голове, и очень быть внимательным: если он передумал, то ты должен успеть отдёрнуть руку, а не то кот успеет быстрее: кусанёт для проформы (чтоб помнили что с ним не шути и только на Вы).
на прошлой неделе гладила очень-очень доброго кота у подруги (а по цвету такой же как наш), и поймала себя на мысли что я не могу расслабиться, я сей секунд готова отдёрнуть руку, всё жду что нападёт!
о как выдрессировал..
Да-да) Знакомо!)
Kentaj
28.06.2018
Да-да-да, мой тоже жрет руки, получает правда от меня за это ))) А еще эта наглая пушистая морда может укусить утром, когда сплю. Видите ли их Величество хочет кушать, а я дрыхну тут...
Как знакомо про двери)))
Обожаю тайских!
Liko
28.06.2018
Надо же, у нас тоже тайская, но кардинально другая по характеру! Нежная, мягкая, любит, когда ее гладят. Оцарапала только один раз старшую, когда та основательно ее достала. А так предпочитает прятаться, а если уж дети ее заловили, то стоически терпит все их приставания. Потому нам приходится выручать ее от детей - она их не обижает. Ей у нас уже 16,5 лет. А вчера трясогузку на даче поймала и слопала. Так то в холодное время года сидит себе дома, трескает свой Про-план, а летом на даче охотиться на мышей, ящериц и птиц.
У меня кот такой же. Только он даже мне не разрешает себя гладить. Я уже, конечно, оставила эти попытки. Но иногда он так аппетитно лежит, нежность к нему появляется, только пальцем его коснешься, сразу пол руки сожрет и нежность быстро пропадает. С утра возлагает свою тушу на диван, натягивает фирменное выражение на морду - отвалите от меня, нижайшие отродья! - и дрыхнет весь день. У него есть маленькая мягкая игрушка корова - играет только ей. Ну, как играет, лапой пару раз ее потеребит, и в зубах к миске с водой ее таскает. На водопой, наверное))
Я очень удивляюсь, что существуют нормальные кошки и коты, которые любят, чтобы их гладили, нежничают и все такое. Мой кот напрочь отбил у меня веру в существование нормальных кошачьих))
Они существуют))) наш помоешный таак любит гладиться)) аж слюни текут на пол или на штаны гладящего))))но зато метит все кругом, сволочь ]:-> задолбал...никак не убедится, что он один в округе..и у соседей все окна уже обметил, жаловались...говорю, нефиг было подкармливать :-D
Так и мой дворняга с помоечным отцом))) Мама у него сиамка, он от нее, видимо, дебильный характер унаследовал, с королевскими замашками.
У меня не метил никогда... Правда, я его потом кастрировала, сейчас из-за этого не метит)) Но у мамы кот... он, наверное, пока все вокруг дома не обметит, не успокоится. А может и не по разу в день))
Может, тебе его того... чик-чик?))
Спрашивала уже, сказали, поздно пить боржоми((((( теперь не факт, что поможет. Надо было это сделать пока он не начал гадюшничать...муж сказал, этот кот проживет лет 15-чем больше бесит, тем дольше проживет)))))я вот смотрю на него-толстый и довольный жизнью, на два дома питается и все кошки вокруг-его, так и бегают на наш участок %-)
Я согласна с твоим мужем. У сестры кот так до 24 лет прожил))) Только он не метил ,а постоянно ОРАЛ. Я потом прочитала, что это они когда глохнут, начинают орать. При чем сучок орал, когда детей спать укладывали. К сестре в гости приезжала, только мелкие засыпать начнут, начинается концерт - муа, муа, МУАААААА. И как резаный! Как же мы его в эти моменты ненавидели))) И ночью часов с 2-х тоже - ААААА. И вот нельзя так, но все ждали, когда он уже... того. А он как назло всем до 24 лет дожил))
tpd
28.06.2018
Как вы хорошо пишите)))
У моих родителей аж 3 кошки такого окраса и характера! Кошка-мать и 2 её дочери. Вот один в один с вашей кошкой))) И мои родители их всё равно обожают:)
Ха-ха. У нас одна с характером, другая ласковая ласкуша. Угадайте какой кошке все угодить пытаются? )))
tpd
29.06.2018
Конечно, кошке с характером)))))
Троих таких мы бы не вынесли)))
Четвертую не нужно для равновесия?)
tpd
29.06.2018
Даже в шутку боюсь спрашивать родителей)))) Могут и согласиться))))))
У них, кстати, ещё и кот есть! Обычный полосатенький. Добрейший, ласковый, полная противоположность этих трех стервочек))
Когда она маленького сына преследовала и царапала (как лев на антилопу) я всерьёз думала о пристройстве. Но таких кошек никому не надо. Даже с пожизненным пансионом(
tpd
29.06.2018
Когда мы с детьми бываем в гостях у родителей, я, честно говоря, тоже за них (за детей) боюсь...
Вислоухой нет, есть скоттиш страйт, и не на время отпуска, а на время нашего ремонта, на съемную нас с кошкой не пускают, хотя кошка очень воспитанная, не пахнет, ходит в лоток, когти точит о ковёр, но мы разрешаем, когтеточка тоже есть у нее. Кошь активная, любит полазить где-нибудь сверху, но и помурлыкает придёт. Наполнителем и кормом, естественно, обеспечу на все время проживания)))
У нас такая, периодически уезжаем на 3-4 дня.
Мы периодически уезжаем на 3-4 дня, свою кошатинку отвозим маме, но там собакин очень ревнивый. Кошка очень ласковая, особенно по утрам ходит за всеми по пятам - требует ласки (у мамы собака сразу в лай, поэтому там дурдом, коша лаской обделена). К лотку у нас в квартире приучена четко , а вот в гостях может нахулиганить (хотя последний год замечена не была). Ну и по ночам она сопит/храпит и довольно громко с хрюканьем умывается, я с ней спать в одной комнате не могу, поэтому на ночь коша делегирована в комнату к дочери, та только разве не облизывает ее. Абсолютна не агрессивна, мелкий ребенок все время ее пытается потаскать, та даже не убегает, только сидит и орет, приходится нам ее защищать. Правда поездка у нас запланирована только на август, если до этого времени не найдете кошу, можно попробовать нашу взять)))
А что это за цветы?
Фрезия)
интересные такие
И очень ароматные. В Ленте иногда продаются совсем недорого, правда зеленые бутончики у меня не распустились.
мм, надо будет посмотреть. Спасибо)
Venusya
28.06.2018
какая хорошая тема. надо мужу сообщить, может согласится приютить на время дабы посмотреть а надо ли нам. дочь уже 2 год просит. все кошаки на ее пути немедленно будут поглажены))) наглажены)))
Йенн
28.06.2018
Возьмите моих котов на отпуск (домусы) :-) Но тут есть опасность: сын потом захочет сразу двоих :-D Таких ласковых, красивых, умных животных у нас еще не было.
пристрою красавицу
Ysishki
28.06.2018
Может, думаю, тоже темку запостить: на время краткосрочного отпуска родителей предлагаю на передержку двух подростков 14 и 15 лет (мальчик + девочка), красивые, послушные , уход несложный, включает в себя кормление, одевание-обувание, контроль приготовления уроков, выдача карманных денег. Вдруг кто-то не определился с выбором надо - не надо, типа тест-драйв))).
На самом деле шутки-шутками, но по мне животные - это как дети: они или твои или чужие. Мне иногда оставляют на передержку своих собак или мама, или дочь. Я их люблю, конечно, они это знают, знают меня, но я вижу, что они скучают, а они видят, что я испытываю дискомфорт от повышенной ответственности за чужое животное.
Посмеялась с вашего сообщения )))
Millanna
28.06.2018
Девочки, приму на передержку маленькую собачку. Пишите!
helenag
29.06.2018
Присоединяюсь, приму на передержку маленькую собачку. Пишите в приват.
Могу свою вислоушку пристроить, но в августе)
Чтобы не плодить темы предложу здесь на передержку в июле красноухую черепаху. Очень подвижная девочка, поддается небольшой дрессировке. Путешественница, приехала в возрасте 1 месяца в Нижний и Ижевска)
Мейн Куна возьмете? компанейская игривая, ласковая. Сердце кровью обливается оставить ее на приходящих друзей. Ей человек нужен, и поговорить и поиграть. К лотку приучена, детей любит в меру. Один пунктик лазает по верхам и столам, ну порода требует! Ворует мелкие игрушки и ластики. Приходит спать но не надолго, ей жарко. Не очень большая 7 кг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.