--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Визит к маммологу

Здоровье и безопасность
976
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волька
20.04.2015
Всем привет!Подскажите пожалуйста,куда сходить к маммологу,в какой день цикла и какие обследования можно пройти до визита,чтоб как говориться,со всем готовым уже прийти?
Ходила в диагностический. Позвонила в регистратуру, там меня проконсультировали что и когда нужно, записалась сначала на УЗИ, а через полчаса ко врачу.
Ходила платно. Всё понравилось. Врач была онколог-маммолог из Онкологического диспансера. Всё прошло очень внимательно.
Спасибо.
applet
20.04.2015
Очень нравится Ершов А.С. из Садко на Бекетова (очень тактичный и внимательный, отличный знаток своего дела), если вам нужно ещё и узи молочных желез то нужно попасть до 10 дня цикла.
Плюс к Ершову, но тактичность у него весьма своеобразная).
veroniya
20.04.2015
да ниче дядька)
Это как например может проявиться?)Ну чтоб там в ступор не впасть и не забыть спросить то,зачем пришла))))
Draga
20.04.2015
Тоже у Ершова наблюдаюсь, вот только в субботу фиброаденому мне удалял. Рекомендую.
Вы с ним просто спокойно разговаривайте, без эмоций там, слезливых жалоб и т.п. А лучше просто слушайте ))
Все расскажет, узи сделает, биопсию (если надо), потом сам позвонит скажет результат.
Спасибо за рекомендации)))!
Он сам узи делает?
veroniya
20.04.2015
сам делает, мне это ооочень нравится! все сам, в одном кабинете
veroniya
20.04.2015
Ершов, Садко на Бекетова. Консультация+ УЗИ = 1860 руб.

УЗИ делается с 5 по 10 (или 12 - надо уточнять) день цикла

но пока записи на май еще нет, а апрель весь забит у него
Спасибо!
Ндаа, ценник не бюджетный. Тоже к нему собираюсь, но предполагала тысячей обойтись, ан нет!
veroniya
20.04.2015
не, не, не, в прошлом году тоже 1860 руб. было. Я даже "немного" удивилась, что цены не поднялись

но вообще конечно не бюджетно(((
Fler
19.05.2015
Ершов, который из Садко, сейчас работает там только 1 день в неделю по субботам, и запись надолго. Как я понимаю, он где-то еще остальные дни работает. кто знает, где?
Draga
19.05.2015
Если я не ошибаюсь, он еще в каком-то мед. центре в Дзержинске принимает.
Mariliana
19.05.2015
В клинике "Миора" в Дзержинске, вроде бы по четвергам. Но тут аппаратура не такая как в Садко. Сама каждый год к нему здесь хожу, т.к. живу в Дзержинске, удобнее. Врач замечательный просто.
Fler
19.05.2015
Спасибо. В Дзержинск далековато...
Mariliana
19.05.2015
На Бекетова попробуйте тогда в Садко. Здесь и аппаратура более современная у него.
veroniya
19.05.2015
я на 22 мая записалась к нему в Садко
Уже несколько лет ежегодно хожу к Абелевич в "Тонус" на Ижорской, а на УЗИ туда же к Бурдукову. Как правило, стараюсь оба визита совместить.
Спасибо!
veroniya
20.04.2015
Абелевич и Бурундуков - тоже оч. хорошие
Murzikk
20.04.2015
плюс к Абелевич
и огромный минус к Бурдукову. никогда и ни за что больше, такой халатности и работы спустя рукава я даже от врачей из муниципальной поликлиники не видела, хотя два года назад всем его сама рекомендовала. зазвездился дядька, видимо совсем ему стало лень нормально работать.
Libra*
20.04.2015
Печально( Всё время ходила только к нему по всем вопросам(
Murzikk
20.04.2015
я тоже была неприятно удивлена. а тут сводила к нему маму, специально под него подгадывали - и на его описание плюются доктора Тонуса, ПОМЦ и Семашко. Переделывали в ПОМЦ у первого попавшегося врача, без регалий и "звездной" репутации - все отлично описано, и снимки информативные.
Libra*
20.04.2015
Буду, значит, менять врача-узиста. Абелевич ведь узи не делает, да и много чего надо регулярно наблюдать(
тоже ОГРОМНЫЙ минус у Бурдукову. Слепой! не увидел то что после него в этой же клинике увидели три врача в этот же день
Ничего не могу сказать. Всегда очень внимательно смотрит на УЗИ.
Онколог-маммолог Терентьева в имидж-лабе, она же узи делает.
Natalie
20.04.2015
а давно к ней ходите, хороший специалист? как раз в имидж-лаб собираюсь
недавно. но отзывы хорошие слышала, к тому же она к.м.н.
Natalie
20.04.2015
а цену не помните? на конс-ю+УЗИ?
присоединюсь к положительному отзыву, тоже к Терентьевой хожу уже 3 года.
Natalie
19.05.2015
я уже сходила, всё хорошо слава богу!
81nata
19.05.2015
Ходила, нравится, дешевле, чем Ершов на 500 рублей примерно
Natalie
19.05.2015
я уже сходила, всё хорошо. и взяла она с меня только 1000р за узи, а консультация как бы бесплатно, хотя всё рассказала-объяснила )
А вот еще такой вопрос,может кто уже ходил к маммологу,была такая проблема,второй цикл,перед мес. болезненной становится только одна грудь,может как раз показаться в этот период или все равно скажут смотреть надо с 5 по 10(12) день цикла?
Я была в Александрии у Ершова, тут Вам все его советуют. Андрей Евгеньевич - очень симпатичный молодой человек. Если мы говорим про одного человека))). Основная специализация у него - онкология. Мне понравилось. Про цикл ничего не говорили.
Pink52
20.04.2015
Не, это не один и тот же человек. В Садко - Ершов Александр Сергеевич, маммолог-онколог. Он ещё удалением родинок занимается.
понятно, спасибо. К которому я ходила тоже со мной пр родинки говорил. Послал на удаление))) Наверное, я все-таки с фамилией перепутала.
Libra*
19.05.2015
Как выяснилось, уже не занимается родинками . Хотела у него проконсультироваться - не получилось.
natalikis
20.04.2015
Пегов,в Тонус премиум. Раньше работал в диагностическом,очень жаль что уволился.Узи делает на приеме,если нужно.
В диагностическом все хорошие. Идти лучше сразу после месячных
ANI@
19.05.2015
Куда в итоге сходили?
Почитала вашу тему - и поняла. что мне тоже надо...
Pchela24
29.06.2015
Я очень давно уже узи делаю в Клинике Семейного врача: доктор Лайнгер Елена , специалист хороший и опытный . 10 лет назад еще из Семашко туда направляли.
Irdrus
28.06.2015
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.