--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вклады в банках. Выгодные.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1446
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
09.02.2018
Здравствуйте.
Сбербанк мне предложил вклад пенсионный, 7.5 % годовых
И с него, якобы, можно вернуть 13% в год в налоговой! Это как?
Кто нибудь пользовал ?
Этот вклад не подлежит взысканию третьих лиц, не делится при разводе, наследуется.

Может у кого то открыты более выгодные, пополняемый ежемесячно вклады?
Неслыханная щедрость от сбера. Недавно тоже открывал вклад-копилку, нашел максимум 7.2% пополняемый. Не в сбере
Шепните, где?
oksi09
09.02.2018
У сбербанка самый маленький процент всегда, недавно смотрели, больше 5 с хвостиком не было!
И 13% что- то новенькое. По софинансированию есть возврат, с вкладов не было.
BlonMi
09.02.2018
Это слова менеджера и их листовки)
Чую подвох
(.)
09.02.2018
Пенсионный не пенсионеру? А так можно?)
BlonMi
09.02.2018
Я забыла флаер у парикмахера (( не могу сфоткать.
Но там с 25 лет можно его открыть
oksi09
10.02.2018
Вы скорее всего что- то не так поняли, скорее всего речь идёт про накопительную пенсию, там софинансирование по 12000 вклад и с них 13%, не пенсионеру не открывают пенсионный вклад. На сайте нет ничего такого и выше 5,58 нет ставки.
Интересно на бумажку взглянуть.
BlonMi
11.02.2018
Ниже разместила ссылку и менеджер ни слова не говорила про пенсионеров, она же видела, что я не пенсионер))))
Она это назвала именно вклад, но оказалось, что это какая то пенсионная программа.
В листовке 100% было указано 7% доходность, на сайте уже не тот процент прописан)
oksi09
11.02.2018
Как я вам и писала софинансирование, переманивают к себе из других негосударственных пенсионных фондов накопительную часть пенсии.
(.)
10.02.2018
Верю. Заманчиво
nvm_nn
10.02.2018
Бывает,открывают всем :).Надеются,что доживет этот человек до пенсии.
А вот что касается возврата пн 13%, то это устанавливается налоговым законодательством ,а не Сбербанком.
Вам все верно написали.
Не знаю по поводу возраста, но то что больше 7% - это вероятнее всего сберегательный сертификат. Т.е. незастрахованный депозит.
13% соцвычет - это только от взносов в НПФ.
Из выгодного в этом году.
Русский стандарт продлил вклад под 8%, но он не пополнянмый.
Очень мне нравится еще(активно пользую) карта Touch Bank от ОТП банка. Там прогрессивная % шкала (была до 8%, стала до 7%), НО ежедневная(!) капитализация, своюодное пополнение.Максимальный % достигается если несколько месяцев не снимать с вклада.
Delfaaa
10.02.2018
Даже банк такой не знаю_\
Это продукт от ОТП банка.
Аналог карты Тинькофф блэк, но со своим плюсами/минусами.
Ежедневное начисление % мне в ней оч нравится;)
Delfaaa
10.02.2018
Интереснентко.а где почитать?) ппям чессная чессная капитализация?)
На сайте Тач банка и читать. Прямо честная капитализация.Каждый день понемногу капает. Два года(или три,не помню) у меня карта. Все честно. Еще мне нравится у них некоторые фишки, типа "карта в карте". Настраивается так что платишь с карты тач банка а деньги снимаются, в зависимости от настроек, с других. Снятие до 150 тыс в мес в любом банкомате. И до 500 в их банкомате или кассе(на горького)
Из минусов кешбек в баллах, котрыми можно потом покупку компенсировать, а не деньгами. Поддержка тормознутенькая(но вопросы решают)
А как сбер может гарантировать, что вклад не будет делиться при разводе?)) этот вопрос законодательством регулируется, а не банком))
Каким образом возврат 13%? С процентов по вкладу налог платится, который подлежит возврату? Не поняла что за что 13%.
lionchik
10.02.2018
Они ИИС продвигают, может его предложили открыть, с него можно 13% получить.
nvm_nn
10.02.2018
Флаер разместите ,пожалуйста, если можно.
BlonMi
10.02.2018
Да взяла его вчера к парикмахеру и забыла (((
Она сегодня выйдет на работу, сфоткает мне
nvm_nn
10.02.2018
Ок,спасибо:)
BlonMi
11.02.2018
Ниже ссылочку дала, на то что предлагали)
В бинбанке в январе были несколько вкладов около 8%. У меня на 8,2 пролонгировался.
И вклады около 7% - с возможность снятия и пополнения в любой момент
BlonMi
11.02.2018
Вот, нашла наконец то на сайте! Но тут и % другие указаны и снятие немного по другому прописано, не как в той листовке)
Ну и как бы указано, что не делится при разводе, наследуется, можно вернуть 13%
www.sberbank.ru/ru/person/bank_inshure/pensionprogram/individualplans
nvm_nn
11.02.2018
Спасибо.ясно,что ничего не ясно:)Интересно бы узнать,кто автор этих программ.
Моему уму не понять,о чем речь.А результат, похоже,будет напоминать события из жизни покойных родителей.
На облигации отца, которые выдали ему в свое время вместо заработной платы,я смогла купить шесть стеклянных стаканов,а на компенсацию за мамин вклад в Сбербанке каких-то 500 рублей!
Могу сказать одно:"Не верю красивым словам!"
"""Вы можете воспользоваться накоплениями до наступления пенсионного возраста:
в течение первых 2-х лет вы можете вернуть 80% уплаченных взносов,
через 2 года - 100% уплаченных взносов и половину инвестиционного дохода,
через 5 лет - 100% уплаченных взносов и 100% инвестиционного дохода.""""


азачем мне 80% моего вклада через 2 года??
вкладываешь мин 60 тыс руб, они со второго квартала текущего года открывают счет,туда закидывают деньги, апотом ещё и сами устанавливают свою доходность
<<Базовой инвестиционной
стратегии>> код пенсионной схемы - 1.00.У0.1.).
2.3.2. Фонд начисляет доход, полученный от размещения пенсионных резервов на ИПС Вкладчика не позднеевторого квартала года, следующего за отчетным, по ставке доходности, утвержденной Советом директоров
Пенсионные основания - право Вкладчика на получение негосударственной пенсии возникает:
? Не ранее возраста установленного законодательством Российской Федерации, действующим на дату
заключения Договора, дающего право на получение страховой пенсии по старости
? При наличии пенсионных оснований для получения иных видов пенсии, устано

договор с негосударственным пенсионным фондом сбера??? ну нафиг,имуществом они отвечают (((,даже это не попадает под страхование.
сейчас полно такого заманивловаот населения... некоторые думают,что это вклад..
это я ещё не читала пенсионные правила,ими установленные.
Это не вклад
BlonMi
11.02.2018
Я это поняла) спс)
Я выше написала почему назвала это вкладом)
Wasilka
11.02.2018
Мне предлагали такой. Сначала хотела открыть, обдумав-отказалась.

Смысл следующий. Вы открываете вклад не от самого сбера, а в НПФ Сбербанка.
Переводите в этот НПФ накопительную пенсию и оформляете индивидуальный пенсионный план.
Не знаю, можно ли здесь выкладывать прямые ссылки, но вообщем подробнее здесь.
Комплексный который.
www.npfsberbanka.ru/ipp/

Я отказалась, так как почитала отзывы об этом НПФ Сбербанка.
Но в принципе задумка неплохая.
Только $ можно снять не раньше чем через 2 года.
BlonMi
11.02.2018
В общем проще мне в Тинькове открыть вклад) прмям онлайн...
я запуталась, что-то уже...
Wasilka
11.02.2018
Я в итоге в сбере открыла "Пополняй Онлайн". Процентная ставка небольшая.
Но мне он нужен, чтобы накопить.

Посмотрите в Россельхозбанке вклады. У них вроде тоже была неплохая % ставка.
BlonMi
11.02.2018
не, в сбер я вряд ли пойду...
меня привлекла только возможность 13% вернуть)))
MagnoLia^
11.02.2018
Сайт сравни.ру , пользуюсь им при поиске выгодных процентов по вкладам и кркдитам
сюда плюс, тоже смотрю всегда сравни.ру, банки.ру
Это видимо какое то инвестиционное страхование жизни. Не выгодно, не берите
Gella2010
12.02.2018
Труба сейчас с депозитами ((( ключевая упала, банки снизили процент с февраля. Акбарс вообще под 6,45 предлагает. И судя по всему, это еще не предел. ПСБ дает порядка 7,7, но он под санацией
Но ему пророчат светлое гос. будущее. Если бы не решили мы недвиж. покупать я бы туда положила.
Даже если что не так, вклад застрахован. Несколько раз мы по асв деньги получали, все быстро и спокойно.
Gella2010
12.02.2018
Вы знаете, да! Может и неплохо, что теперь 99,9 % принадлежит ЦБ)) Мы рискнули теперь там вклад открыть
mihda
12.02.2018
Мне Сбербанк не очень нравится, раньше были там вклады, но условия сейчас кажутся не очень, поэтому перешел в Бинбанк. Вклад <<Ежемесячный доход>>, ставка 6,95%. Можно пополнять и можно выбрать - либо с ежемесячной капитализацией (проценты в конце срока выплачиваются), либо с возможностью получения процентов ежемесячно. По мне так вклад очень удобный, плюс Бинбанк теперь с ЦБ работает, банк надежный
tttpo_098
13.02.2018
У меня вклад тоже Бинбанковский, но оформлял еще в прошлом году, ставки там хорошие, условия тоже выгодные, посмотрите у этого банка что сейчас предлагает, там всегда с вкладами проблем не было, покошернее условия чем в том же Сбербанке или в Россельхозе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.