--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

внутричерепное давление и ВСД при беременности и родах

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1697
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elle87
22.07.2014
ДД! Многим знакомы вегето-сосудистая дистония (ВСД) по гипотоническому (с низким артериальным давлением) и внутричерепное давление (ВЧД).

Имею много работы на компьютере: по сути сижу у монитора не отрываясь с 9 до 18 с обедом в 30мин. Плюс жуткая нехватка в офисе свежего воздуха.

Думаю это поддерживает имеющееся недомогание с симптомами: распирания внутри головы (как будто "череп мал"), вязкостью мыслей, трудностей с вниманием и сосредоточением и ориентировании в пространстве, раздражительность и нервозность. Были ли у кого-то похожие симптомы? как они себя проявляют в беременность? и как проходят роды с такими штуками?

За постановкой диагноза не спешу, тк на опыте сложно верить в лечение офиц медициной таких состояний. лечилась: актовегином, массажами, транскарниальной стимуляцией, акупунктурой, кортексилом, диуретиками и кучей всего. сейчас бросила все попытки, вопрос кто сталкивался
Вам ко врачу. у меня то же самое было. у вас мигрень, наверное, есть. жалею, что раньше не начала лечиться. во время беременности были приступы, которые ничем не снимала, т.к. лекарства несовместимые.
elle87
22.07.2014
сейчас вылечили? (что-то после всех попыток ко врачам всех мастей не во что уже не верю)
Обе беременности нормально отходила, родила сама. Постоянно только хотелось спать.
elle87
22.07.2014
вы герой!!!
У меня было примерно так же как ниже писали. Тяжко было анализы во время токсикоза натощак сдавать, а так даж вроде лучше себя чувствовала. Хуже было потом, когда постоянные недосыпы и беспокойный первый ребенок
И у меня ВСД, и ВЧД, в беременность давление практически не беспокоило, голова тоже не болела, спать только постоянно хотелось, ну и пару раз в обмороки падала ( но это потому что, из-за токсикоза почти ничего не ела).
elle87
22.07.2014
жесть! с работы отпрашивались?? КАК С ТАКИМИ СИМПТОМАМИ РАБОТАТЬ!??)))
elle87
22.07.2014
кстати больничный с таким дадут?
Да не волнуйтесь Вы так:)Я в обмороки падала, когда кровь натощак ездила сдавать. Муж благо был рядом. На счет больничного не знаю, у меня тоже работа связана с компьютером, но кроме тошноты и иногда вялого состояния, работе ничего не мешало.
Тоже самое. На маленьком сроке недель до 10 периодически в обморок пыталась упасть. Перестала стесняться идя по улице присесть на корточки и опустить голову пока в себя не приду. Если бы работала в офисе то однозначно больничный или административный. Я дома тогда работала, было проще.недель с 20 проблем не было, в родах тоже. Кстати мигрень которой я мучаюсь лет с 18 в беременностть вообще не беспокоила и года 2 после.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.