--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водительское удостоверение

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
345
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, собственно вопрос простой, я выучилась на права, все сдала , но вот сам процесс получения водительского удостоверения мне не очень понятен. Кто недавно получал пропала, расскажите весь алгоритм действий , пожалуйста
А чего там непонятного?)
Берете документы из автошколы, мед.осмотр, платите пошлину и в ГИБДД.
Раньше так было, дел на 15 минут (без учёта очередей)
В какое именно гибдд? На стрелке ? И там такое время работы странное указано- с 9 до 11:30
Можно на стрелке. Я на Шатковской делала, там было ближе и удобнее.

Время можно в 2гисе посмотреть, или позвонить им и спросить)
Они точно работают дольше чем вы написали. Телефон есть в 2гисе, им вполне легко дозвониться и уточнить по режиму работу и по алгоритму действий. Но вообще у них приходите, талон электронной очереди берете в терминале, госпошлину можно там же в терминале оплатить, ждете когла вас позовут к окошку с док-ми, после вторая очередь в кабинет где фоткают и распечатывают и сразу отдают права.
в любое, можно выбрать отделение на гос.услугах
может через госуслуги можно? Что-то не помню, как муж получал
вот машину регистрировали через госуслуги, удобно, выбрала нужное время, оплатила там же со скидкой 30%, подьехали ко времени, за 30 минут все сделали
а кто в живую очередь пришел, целый день там провели
год назад дело было в гаи на автозаводе
Я давненько получала, тогда ещё через госуслуги меньше возможностей было.
На стрелке помню, все жаловались на огромные очереди. Я делала, где поближе, передо мной было 2-3 человека. Очень быстро всё сделали)
Раз вы только выучились на права, то гос.пошлину уже оплатили перед сдачей теории, теперь можно или просто прийти взять талончик, или записаться через гос.услуги на определенное время. По опыту - записывалась через гос.услуги, очередь все равно была одна.Получала на Стрелке. Сначала , не забудьте, подойти в автошколу и получить все документы.Рекомендую сразу у них попросить копию лицензии, чтобы подать документы на налоговый вычет, если Вы работаете.
Спасибо, документы уже на руках
Забираете доки из автошколы, записывайтесь через госуслуги. Я на Стрелке получала, вызвали минута в минуту. Платила пошлину через госуслуги, в прошлом году она была 1400 руб (типа скидка).
В автошколе должны были рассказать так-то. Сейчас всех отправляют на госуслуги, там же и запись, и госпошлина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.