--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос блондинкам и тем, кто в теме. Как и где покрасить волосы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
947
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Лилия
03.09.2021
Всем привет. Всегда были темные волосы, красилась в русый цвет. То, что есть на фото - светлые волосы сами такими стали, может на солнышке еще выгорели и я несколько прядок у лица осветлила сама. Краской волосы не крашу несколько месяцев, использую тонирующую маску раз в неделю.
В чем вопрос - на макушке свои волосы и вроде бы сейчас неплохо, но через некоторое время они еще отрастут и будет уже некрасиво. Плюс светлые подстригу немного. Хочу покрасить волосы, чтоб был такой же вид - на макушке темные, а ниже светлее. Никогда в жизни не осветлялась, боюсь превратиться в пергидрольную блондинку)))
Посоветуйте кто что думает - как? какой краской? может мастер хороший у кого есть?
Аэртач дает мягкий блонд, не пергидрольный и, благодаря растяжке, при отрастании прическа долго выглядит прилично - нет этой четкой границы между осветленными и отросшими волосами.
По этой технике волосы из одной взятой пряди выдувают феном и красят только одну из получившихся двух частей, поэтому получается не равномерный блонд, а переливы цвета.
Красный цветок писал(а)
Аэртач

Эта техника ,скажем так, эксклюзив или повсеместно используется? Я даже не слышала о таком.
это довольно старая техника, но очень кропотливая. феном выдувают мелкие пряди. не каждый мастер возьмется, да и не всегда ее применение нужно.
Подтверждаю, дочери сделали перед 1 сентября, очень прилично смотрится, исправили мелирование. Но дорогое и долгое удовольствие.
я пару лет уже крашусь только у Курдюмова в Версале.
до этого тоже ходила к местным довольно известным мастерам, но цвет смывался быстро и сразу в желтяк.
только окрашивание Артема смывается красиво и без откровенно желтого. просто чуть корректирую синими масками.
плюс он как-то очень круто угадывает с оттенком, всегда интересно смотрится.
Спасибо. Подскажите, где это территориально?
ул. Костина
Стрижет Артем очень круто, но раньше красил так себе, ушла от него к Гостеву после одного особо неудачного окрашивания
Скажите,а где Гостев находится?
У него сейчас свой салон DeGosta www.instagram.com/degosta/?hl=ru
я конечно понимаю, что всё очень индивидуально, у всех разная длина и густота волос. Но какой примерный ценник у него за стойкое окрашивание, не подскажете?
Последний раз окрашивание на средние волосы было около 7 т.р.
HappyLady
07.09.2021
Поддержу Красный цветок про аэртач. Посмотрите работы, чтобы иметь представление. Но не дешево. Сама делала приблизительно на такую же длину у Нины Рыбаковой (есть в ИГ).
В Маринс парк хотел - Олесова Алла (есть в ВК).
Спасибо.
Про айртач вам уже написали -будет мягкий блонд, но учтите сразу ,что ухаживать за ним нужно так же как за полностью окрашенной головой-маски,бальзамы,периодическая тонировка-желтеют эти пряди так же как на блонде. мастера не подскажу-крашусь в другом регионе теперь.
Спасибо.
Наташа Макеева Версаль, по мне только она красивых блондинок умеет делать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.