--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос для тех, кто пользуется жидкими колготками

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2685
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*C0SM0S*
05.07.2018
Посоветуйте пожалуйста мне жидкие колготки)
Какие хорошие (крем или спрей)?
Где купить/заказать?
Nadoeda
05.07.2018
Можно же самим сделать: лосьон для тела + тональный крем :)
*C0SM0S*
05.07.2018
Вы так делали? крем не пачкает одежду? нужно что-то стойкое
Стойкое - это автозагар.
Я сейчас пошла гуглить про эти колготки, так вот в отличие от автозагара они легко смываются. Непонятно в чем фишка. А если дождь?
Представляю, идешь ты на работу или с работы, попадаешь под дождь, и с твоих ног стекает нечто коричневое..
я так поняла, что автозагар предает натуральный оттенок коже. А эти колготки с таким эффектом, что ощущение колготок на ногах. Блеск там в состав какой то добавлен.
С дождем да, засада))))))
Nadoeda
05.07.2018
Видела тест этих колготок то ли в сети, то ли в передаче какой типа "чудо техники". Общий вывод был- фигня, никакого ощущения колготок нет
Delfaaa
05.07.2018
И на белом белье чай остаются))
-Iskosok-
05.07.2018
Томка писал(а)
А если дождь?


Там не такой слой и цвет, чтобы подтеки были))У меня были давно, от Эйвон ещё..прикольная штука, какое то не большое мерцание..типа бронзера чтоли))Но смотрелось классно!
Хотя наверно разные бывают..и с ярким цветом тоже...
Тогда надо попробовать))
*C0SM0S*
05.07.2018
посоветуйте тогда мне стойкий автозагар)
нужно замаскировать недостатки на светлой коже ног
Здесь я не советчик)
Сама не первый год пользуюсь бальзамом с эффектом загара kolastyna luxury bronze для светлой кожи.
У меня кожа бело-голубая, загар не ложится. А этот бальзам придает коже здоровый слегка бронзовый абсолютно ненавязчивый оттенок. Плюс этого бальзама в том, что никаких разводов, как, например, автозагары, он не оставляет. Увлажняет кожу. В общем для меня идеальное средство. Единственный недостаток - это своеобразный запах (легкий запах грецкого ореха), не всем может понравиться.
Вот так зайдешь и столько интересного узнаешь.
Не подскажете примерную стоимость, а то муж все меня куриными ножками называет - загорать нельзя, да и не ложится он на меня, а ноги блин сейчас вообще с каеим то зеленым оттенком.
Да где-то в пределах 350-400 руб. Последний раз покупала несколько месяцев назад. В основном в Мозаике беру.
Спасибочки, как раз сегодня собиралась зайти в мозаику. И цена очень приятная.
Annalux
05.07.2018
на сп он дешевле стоит)
*C0SM0S*
06.07.2018
да, точно)) нашла закупку
mamush
05.07.2018
В Мозаике 314 руб, на прошлой неделе покупала.
*C0SM0S*
05.07.2018
и на этом спасибо)
Родственница пользуется ив рошевским,я сначала думала,что она так загорела.
*C0SM0S*
05.07.2018
спасибо, посмотрю
Dezira
05.07.2018
а где можно купить такой, подскажите? уже увидела)))
расскажите как этим правильно пользоваться?
За свою жизнь я один раз воспользовалась автозагаром и стала оранжевой морковкой с пятнами на коленках и локтях.
Загорать совсем нельзя.
Это просто увлажняющий бальзам для тела белого цвета, и наносишь его, как обычное увлажняющее молочко, на все тело. Он потом проявляется и очень незаметно я бы сказала. У меня просто кожа приобрела здоровый золотистый оттенок, никаких разводов. Если постоянно его использовать, то этот оттенок сохраняется, если перестать, то через несколько дней смоется совсем.
Никакой рыжины. Только если кожа реально светлая, надо выбирать для светлой кожи. Он просто для разных типов есть.
ага спасибо
santia
07.07.2018
Перед автозагаром рекомендуется во-первых отскрабить все места типа коленок-локтей, где кожа толще и как-то впитывается не так.
А еще перед первым опытом рекомендуют выбрать участок кожи для экспериментов: нет ли аллергии (если дерматологические проблемы уже были то это обязательный элемент), сколько мазать, чтобы был оттенок нужной насыщенности, ну и как это вообще смотрится.
можно еще ноги клеем пва намазать, и потом снимать. заодно эпиляция.
з.ы. всю жизнь думал, что колготки для тепла надевают.
Спецы в тему подошли
конечно! я люблю читать про новые технологии ) правда тут шляпа какая-то, как оказалось
Ага, что б ещё теплее было в t+ 30)))))
соответственно в +30 их не носят )
как это не носят? некоторым по дресс-коду обязательно и в +30
а зимой для тепла надевают, да, да
=-O =-O вот я тундра!!! Впервые слышу о таком)))))
у яндекса спросила, а прикольная вещь то))) вполне имеет место быть, особенно тем, кто в офисе, дресс-код...
Недавно смотрела передачу, там тестировали эти колготки. ну что... после попадания на ноги воды, колготки потекли *mocking*
Тоже смотрела и решила, что на фиг надо такое счастье)
Мне кажется проще колготки 15 ден или чулки.
*C0SM0S*
05.07.2018
я не могу колготки в жару носить (даже 15 ден) и мне на колготки (или чулки) босоножки не надеть никак - пальцы же видно)))
Olle-84
05.07.2018
Я в этом году опробовала колготки без пальцев, 10 ден. Удобненько.
вот я все думаю, а если чулки с открытыми пальцами? ну есть же такие антиварикозные, может есть такие и просто чулки? специально для туфель с открытым носом, хотя с открытой пяткой вопрос таки не решённый остаётся
Босоножки с колготками не носят, хоть с пальцами, хоть без
Ну и по дресс коду босоножки в офис тоже не носят. Хотя у всех понятие этого дресс кода разное.
crazi
07.07.2018
Так есть с открытыми пальцами
Жидкие колготки это как жиднкие обои, только колготки!?

Я тоже из тундры если чё :-D
Polli26
05.07.2018
Как жидкие гвозди) тоже первый раз слышу....
allama
05.07.2018
Как жидкий хлеб))
anastejshen писал(а)
как жиднкие обои,

У кого чего болит)))
*rofl*
Я тоже оттуда) зашла узнать что это,вдруг мне тоже надо)
wantonova
06.07.2018
Никаких следов и морковного цвета
Есть разные текстуры:мусс,лосьон и вуаль
*C0SM0S*
06.07.2018
Здравствуйте! Я так не найду)) дайте ссылку пожалуйста
wantonova
06.07.2018
Вроде нельзя ссылки же?
Есть в ривгош,озон,WB
*C0SM0S*
06.07.2018
ну хоть в приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.