--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к обладателям растущих стульев белого цвета (кидфикс или конёк).

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1921
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aska
08.01.2016
У кого есть кидфикс или конёк-горбунек белого цвета - подскажите, пож-та, у вашего стула покрытие ламинат/пленка или краска/лак? Как оно в эксплуатации?
Может, если не сильно лениво, поделитесь фотками с близкого расстояния, так чтоб видно было фактуру.
Только белый цвет стульев интересует.
Можно постою послушаю - интересует Как на нем удобно ребенку?
katsav
08.01.2016
кид фикс, краска по дереву, лака там по-моему нет
на стыке стула со столешницей стола краска треснула и скололась, может попозже фотки выложу
стульев два, одному полгода, второму два года, моются и тп прекрасно, за исключением сколов я очень довольна
Cookies
08.01.2016
Подскажите, пожалуйста, где покупали?
katsav
08.01.2016
я покупала через illarya по моему так ее ник пишется, со скидкой процентов 10 наверное, с такой скидкой можно купить и на их сайте, некоторым категориям населения и мелким оптом
illariya
09.01.2016
у Вас скидка была бОльшей, как и у всех форумчанок :)
katsav
09.01.2016
а ведь и правда ))) спасибо! я действительно очень довольна стульями
illariya
10.01.2016
:-* приятно :)
seme4ka
08.01.2016
Плюсуюсь. И к сколам тоже (
almo
08.01.2016
Есть конёк. К нашей парте не подошёл. Могу продать подешевле.
Aska
08.01.2016
ого, они еще и бывает что не подходят? хотя у нас не парты будут, а обычная столешница
а с покрытием там чего всё-таки у этих коней - краска или ламинат?
almo
08.01.2016
Мы парту купили растущую. А стул этот заточен под то, чтобы ребёнку любого роста было удобно за обычным столом. Перебдели)).
Ле-ле
08.01.2016
Интересно, а чем не подошел?
almo
08.01.2016
Чуть выше ответила.
А за сколько отдадите?
almo
10.01.2016
За 3 тр.
Дд! заинтересовал стул ваш . Скажите где вы территориально я бы приехала, забрала.
Он у вас белый? Где вы территориально?
А стульчик уже продали?
almo
28.03.2016
Ага. Странному человеку...
У нас конек
Большой и неуклюжий
Белый
Aska
08.01.2016
я в гостях видела конька только темного, вроде ничооо так по размерам, а с покрытием там чего у белого - краска или пленка? )
Мы завтра вернёмся домой, присмотрюсь к покрытию. Внимания не обращала
А вы не в печерах?
А то заходите - посмотрите
Aska
08.01.2016
даже и не рядом, я из нижних ипеней )
Плюш
09.01.2016
если рядом с Сормово, можете зайти к нам :) но у нас не белый, у нас натуральный цвет, дерево. Мне нравится всем, но только поскрипывать начал, но он у нас у радиатора стоит, из-за этого
Аааа
Иван Иваныч
Ну сфоткаю.. Фактуру :)
seme4ka
08.01.2016
В приват отправила фото наше.
Выше приплюсовалась к отзыву. Минус - сколы есть на одном стуле дочери, со вторым сын аккуратнее обращается.
katsav
08.01.2016
:) моим 3,8 и 1,9 - с аккуратностью там пока сложно )))
я кстати уже думала чем бы замазать... пока не придумала
А 1,9 ребёнок сам залезает слезает с него? Не падает? Или сажаете Вы и штатным столиком-ремнями фиксируете? Моей 1,8 вопрос со стулом назрел.
katsav
09.01.2016
1,9 ей исполнилось вчера )))) на стул сестры сама залезает-слезает, купили в 1,4г, никаких ремней и фиксаторов нет
на свой стул - там нижняя ступенька высоко - сама залезть не может, сажаю, слезть не пытается, даже когда оставляю одну кричит "памагите съесть" ))) слезть в смысле ))
в принципе мы и купили второй, так как младшая отказалась сидеть в детском икеевском антилопе, требовала посадить ее на такой же стул, а она у нас девушка настойчивая
вот с новогоднего вечера фото, сидят рядом
Какие клевые сестренки! У Вас говорящая)) А у нас нет(. Так что если захочет слезть - катапультируется без предупреждения, я думаю. Сейчас с кормительном стуле ей это не дает сделать пристегивающийся столик, но пару раз она его уже отстегнула сама. А т.к. чувства опасности нет, то отстегнула и полетела. Вот думаю, может на таком, как у Вас будет понимать, что нельзя дрыгаться. Хз, короче, что делать.
Cookies
09.01.2016
Я посмотрела на сайте конька горбунка. У них даже есть ремни, чтобы пристёгивать.
И в Кидфикс и в Горбунке можно докупить столик
Тоже смотрю на них. Боязно, блин. На сайте пишут от 3-х лет они идут. Для сознательных детей. Моя пока мало на такую похожа. Хотя, может я недооцениваю)) А закупочка-то кончается..
Cookies
09.01.2016
А есть закупка по ним?
Моему 1,5 года. Хочу уже в такой стул пересалить. Нынешний стул уже берет штурмом. Понимаю, что нужно другой
По сказочному коню только есть. Через пару дней стоп. Найдете легко в поиске по слову "стул". Я вот только никак не пойму чем конструктивно они (кид фикс, горбугок и котакота) отличаются.
illariya
09.01.2016
кид-фикс можно использовать со столиком для деток, которые только научились сидеть
без столика, придвинув к столу с полутора точно можно :) вот фото сбоку, для маленьких деток выгнутая спинка имеет большое значение и в плане безопасности-малыш сидит в стульчике глубже
http://www.nn.ru/~gallery178462?MFID=524289&IID=11329593
VAGOKS
09.01.2016
Нашему 1,9, только так залазит и слазит со стула брата, купили бы сейчас и младшему, но дороговат.
Risha
09.01.2016
Мы купили такой стул в 2,1, сразу же сама на него забралась, спускаться первые пару раз боялась, звала на помощь, но быстро освоилась, стала сама его выдвигать и залезать-слезать, сидит на нем спокойно, ей очень нравится. Но она с полутора лет по шведской стенке туда-сюда лазит.
katsav
09.01.2016
у нас незамолкающая))
на самом деле я тоже думала, что будет нырять солдатиком, но как то сразу сложилось, конечно она соскальзывала несколько раз, не без этого... мама моя была в ужасе, когда увидела стул - ах, угробите ребенка, сейчас мнение поменяла
Я еще пристану к Вам - у Ваших стульев спинка ведь прогнутая? Как думаете - насколько это важно вообще? С прямой доской за спиной не удобно было бы сидеть или без разницы?
katsav
09.01.2016
да, прогнутая, мне сложно оценить, другого то варианта не было, думаю тут как Ольга - Иллария написала, важно это, чтобы ребенок глубже сидел на сиденье и плотнее придвинуть к столу
mar123mar
08.01.2016
У Ольги (илларии) в галерее белые стулья кидс.
Очень милая девичья комнатка получилась)
Конек,краска лак.В полете год.Недостатков не заметила,сколов тоже.Младший пытается его всякими штучками поцарапать но конь стойко держится Оттираю периодически фломастер водный и карандаши)
Meysi
09.01.2016
У нас у кидса уже при сборке на сидушке краска облезла, когда её вставляли между ножек. Тоже белый
Sammer
09.01.2016
у нас конёк бело-голубого цвета. Все части покрашены краской.
illariya
09.01.2016
у моих все отлично, нигде и ничего :)
покрытие эмаль
Aska
10.01.2016
хорошая комната у твои девчонок получилась )
illariya
10.01.2016
спасибо :) уютненько вышло и им удобно
VAGOKS
09.01.2016
У нас конек белый, больше похоже на краску, могу фото сделать, если еще нужно, сколов нет, но эксплуатируется всего месяца 3. Нравится, только тяжело с него фломастеры оттирать.
illariya
09.01.2016
тоже посмотрела бы белого горбунка, говорят у них фактура дерева просвечивает
VAGOKS
09.01.2016
Не просвечивает, ровно прокрашен, попозже сфоткну
illariya
09.01.2016
буду благодарна
VAGOKS
09.01.2016
illariya
10.01.2016
большое спасибо! это тоже эмаль
elza85
10.01.2016
Оль, а чем они отличаются: конек от кид-фикса?
illariya
10.01.2016
- каркас кид-фикса выполнен из дерева, фанера только сидушка и подножка, горбунок весь фанерный
- у кид-фикса ортопедическая спинка, у горбунка обычная
- горбунок чуть массивнее шире и длиннее, кид-фикс глубже
сам принцип растущего стула одинаков и у стокке (основателя) и у других фирм
elza85
12.01.2016
Спасибо большое, Оля, за подробный ответ. Именно габариты важны были, теперь точно понятно, что подходит кид-фикс.
illariya
12.01.2016
не за что :), обращайтесь, оформлю в лучшем виде :)
elza85
12.01.2016
А ты еще занимаешься?:) я в конце января точно соберусь.
illariya
13.01.2016
конечно :) буду ждать :)
Я тоже, скорее всего, в конце января буду стул заказывать. Спасибо большое за информацию в привате, все почитала, ТЭК вроде ПЭК выгоднее получается, по Вашему опыту как, может, можно скооперироваться? Но тут загремели с сыном в больницу, ни до чего было...
фото креплю
он (горбунок :)) мало пользованный, поэтому без царапин
немного плохо прокрашен - эти места зацепила

ободранная слегка - это икеевская кровать :)
katsav
09.01.2016
вот сфоткала наши стулья - где много сколов, тому стулу 2 года, и небольшие сколы с 2х сторон у стула, которому полгода
там не только скол, но и углубление в древесине, зато натуральное дерево, точно, ну и надо сказать, что мои далеко не аккуратны
Aska
10.01.2016
вот и мои аккуратностью не блещут
VAGOKS
10.01.2016
У вас дети сами стул пододвигают к столу?
katsav
10.01.2016
сами недостаточно близко, пододвигаю к столу сама, отодвигаются сами, задвигают стул под стол тоже сами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.