--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к тем, кто ждет в выходные форумских ДМ и Снегурочку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы детям говорите заранее, что ДМ придет? Хочется вроде чтобы это было сюрпризом для ребенка, но тогда придется ДМ встречать в домашнем костюме, а если я дочку просто так среди дня в праздничное платье наряжу она ж вопросы задавать начнет зачем и почему?
В прошлом году я ничего ей не говорила, в итоге на фотках с ДМ дочка в лосинках и футболке, только колпачок с мишурой по-быстрому на голову надели, когда ДМ пришел, а в этом году думаю может заранее ее предупредить?
Дочке 5.5, если что, в ДМ верит)
sofy
27.12.2013
мы правда не форумских ждем...но все заранее с ребенком оговорено)) мне кажется от этого она даже ждет НГ больше)))
Irina24
27.12.2013
Дочка с начала декабря ждет ДМ и снегурочку)
Fosta
27.12.2013
я своему сказала что мы поедем к подруге встречать ДМ со снегуркой
так что...
в любом случае, Вам же позвонят за полчаса так что успеете нацепить праздничное платье
Нарядиться-то успеем, я как-то переживала, что это уже не сюрприз будет, а судя по ответам у всех детки заранее предупреждены и ждут ДМ, что-то я одна сюрпризом заморочилась)))
Я сказала. Объяснила визит на дом "особыми заслугами" дочери в течение года
Напишу вам свой вариант:)
Тоже был у нас ДМ. В первый раз! Если б я сказала заранее, что придет, они б меня растерзали вопросами типа: как узнала? и когда же?:) я решила, что это должно быть неожиданно! Мучилась по поводу нарядов с неделю:) в конце решила подготовить наряды в доступном месте и быстро нарядить их при ДМ. Плохой вариант, но лучшего не придумала:)
Потом, случайно вышло, что ДМ перепутал номер квартиры и поперся в соседний подъезд:), я все это наблюдала в окно с перепугу:)( очень как то я волновалась), чую их долго чет нет.... И мне пришла мысль невообразимо афигенная!:) я побежала к детям в комнату и сказала что видела ДМ в окошко! Типа ходит по подъездам, деток поздравляет, сейчас и к нам должен прийти! Они воодушевились, быстро нарядились, начали судорожно вспоминать стишки! И через минутку позвонили в домофон! Вот он, ДМ, дошел и до нас!:)
Помоему отличная идея:)
РРомашка писал(а)
И мне пришла мысль невообразимо афигенная!:)

Да, да и еще раз да! Спасибо за идею, пожалуй у вас и сплагиачу)))
Мы 31 деда в гости ждем, тоже хочу сделать, как вы "увидеть окно" и бегом нарядиться
Esenka
27.12.2013
отличная идея!!!!
ANEV
27.12.2013
У нас будут гости, так что наряжу в платье, не новогоднее, но красивое.
А у меня другой вопрос, а Дед мороз и снегурочка в уличной обуви домой пойдут? Я всем приходящим бахилы выдаю, а деду морозу вроде бахилы не к лицу :)
upoke3
27.12.2013
мы в прошлом году бахилы надевали на дорогу от машины до квартиры и обратно.
prostor86
27.12.2013
я своим завтра скажу. к нам в воскресенье придет.
Lyra
27.12.2013
Говорю заранее, для детишек это праздник, им хочется красиво выглядеть.
Bell
27.12.2013
Можно обыграть - телеграмму из почтового ящика достать: "ждите нас завтра с подарками тчк ваши Дед Мороз и Снегурка" ))
Можно написать письмо от Деда Мороза, что он придет к ребенку такого-то числа и еще что-нибудь. И положить письмо в почтовый ящик. Дома с ребенком прочитать. Ребенок подготовится, оденется и не будет задавать вопросы родителям как они узнали, что именно сегодня придет Дед Мороз.
LEKA.RU
27.12.2013
тоже сегодня весь день думала что придумать , говорить не хочу зараннее , я решила что елку мы нарядим 29 в обед и я одену дочку красиво что бы сфотографировать )))))) я сама блин как ребёнок может и глупо но мне хочется что бы для дочери это был сюрприз )))))) нам 5.5 , потом скажу что дед мороз увидел что мы ёлку наряжали и решил нас навестить :P
nesya
27.12.2013
Ну можно же просто примерить платье,типа давай померим,как ты будешь на новый год выглядеть...моя как правило во время таких примерок может и час проходить дома в наряде))
А потом обыграть,мол,дед мороз увидел нарядную девочку и не смог пройти мимо)))
Это не наш случай, моя вообще не любит платья и юбки, предпочитает джинсы и спортивный стиль, чтобы нарядить на утренник в садике я с начала декабря подготовительную работу вела и вот вчера это событие случилось - не успели из музыкального зала в д/с выйти ее первый вопрос был - ну все закончилось, можно уже платье снять?
Zamoley
27.12.2013
Вот что-что, а нарядиться дочка завсегда согласная. Тем более в новогодний костюм. Можно же просто к нужному времени уговорить пофоткаться, например, у елочки.
basota
27.12.2013
Ничего не говорила и не буду, пока не позвонят и не скажут, что уже на "подлете". Мы встречаем в гостях, поэтому просто нарядимся, чтобы друга поздравить с НГ, а он, чтобы нас красивым встретить :-)
Если заранее скажу, мозг взорвет... %)
Мы недавно на ДР ходили, дочка согласилась надеть платье только чтобы вручить подарок и сфотографироваться с именинницей, потом потребовала любимые лосины и туничку... Прямо завидую мамам маленьких модниц))) У самих шкаф от девчачьих нарядов ломится и все практически ненадеванное... Питаю надежды, что хоть младшая дочка дорастет помодничает)))
basota
27.12.2013
Так может ей костюм понравится, типа кошечки или лисички?
Не обязательно ж в рюшечки "упаковывать"
Если кошечкой, так вообще можно в лосинах остаться... ну, если цвета подходящего.
У меня мальчик - не сильно прихотливый :-) Редкий случай, когда протестует.
basota
27.12.2013
Типа такого, можно даже с туничкой
personage.ua/images/magictoo...6271d7f0d100.jpg
+ мордочку нарисовать, ушки прицепить
tamana
27.12.2013
у меня дочка получила свое красивое платье в августе и периодически просит ей его выдать и померить и покрасоваться. может вам тоже дочке невзначай подсунуть платье, неужели устоит перед соблазном его одеть?:)
Эх, мне совсем другого склада девочка досталась))) Выше написала, что платья у нас не в почете, особенно нарядные... Вот брюки и футболки она может примерять и перед зеркалом вертеться, а чтобы уговорить платье надеть заранее нужно договариваться)
мы вас ждем) дочке 7, верит в чудо, правда, подарок предпочла бы не в руки , а под ёлку "из ниоткуда"))) у нас будут другие дети еще, да и уже версия про ДМ адаптированная... под возраст, когда замечают отклеенный ус и всё такое) так сюрприз под ёлку в новогоднюю ночь постараюсь, а так - очень даже готовимся) возможно, получится удивить тем, что ДМ что-то знает про неё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.