--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос насчёт базарных дней. Я вот что-то не понимаю.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1152
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
05.06.2017
ПОЧЕМУ многие не указывают в своём объявлении рост и размер продаваемой вещи?!?!
И даже не всегда пишут для мальчика или для девочки.

Версия у меня такая: думают что все и так помнят кто у них и какого роста. И соответственно прям бац и догадаются чего у них там в закромах на какой рост к продаже нашлось.

Или такая: ну а что, если надо, так все галереи не заленятся глянуть.
julia-dem
05.06.2017
по этой же причине у многих очень плохо уходит пристрой из закупок, потому что человек не пишет изначально причину пристроя, замеры, высоту каблука, длину стельки, на какой рост не подошло и т.п.
возможно, думают, что все это будут спрашивать, если заинтересует, на деле же половина целевой аудитории просто мимо пройдет ибо лень спрашивать и ждать ответов))
SilvaK
05.06.2017
поставила Вам +
Иногда покупаю дочке на avito, там такого полно. Напишут марку обуви, размер, но ёлки моталки, у каждой фирмы своя размерная сетка, видно сложно стельку измерить. Звонишь по телефону : Ой, я на работе, вечером перезвоните.
По одежде тоже самое, напишут размер, но ведь есть маломерки или большемерит.
Зашла в тему на ММ, тоже самое
Когда эти темы станут не активными, то все равно их можно найти поиском, посмотреть кто что продавал и обратиться в приват. Но нет же. Надо будет открыть каждый свёрнутый плюсик или каждую галерею. Потому что, бл, видимо расчет что тут каждая вторая - Шерлок Холмс.
Espe
05.06.2017
Я вот обычно ищу конкретную марку, по размерной сетке которой у меня нет вопросов.
Когда сама продаю, если обувь идёт в размер по размерной сетке не указываю сколько по стельке, если вразрез, то пишу сколько по стельке на какой размер.
А я попадала даже с конкретной наипровереннейшей маркой одежды, продавали дидрик, уверяли, что он 110. Оказался с маркировкой 100. Нуачо, они же плюс 10 идут. А мне надо было 110 плюс 10. В общем, стараюсь теперь максимально уточнять...
Espe
05.06.2017
Я о том и писала, если что-то не так с размерностью-уточняю, если как и пишут в разм. сетках - нет.
В данном случае у марки с размерностью все четко и с сеткой все в в порядке, просто продавец указал в объявлении и подтвердил по телефону размер совсем не тот, который был на маркировке. А вещь не дешевая, и ехать было не ближний свет. Так что я теперь уточняю в любых случаях, даже казалось бы очевидных.
всегда можно попросить доп. фото, в тч и внутренней бирки с размером
SilvaK
23.08.2017
Соглашусь с Вами, конечно можно попросить, а можно сразу правильно оформить объявление. (Это я бурчу()
Я ждала так по куртке неделю и оказалось в итоге по размеру дочке не подходит.
А также есть ряд покупателей которые наверняка сперва смотрят устраивает ли цена и размер,внешний вид, ну а потом вчитываются в марки\бренды, которых сейчас так много, и не всегда есть уверенность, что это именно фирмА, а не подвал в соседнем доме. Поэтому как раз размер ДО сантиметров и важен. Вы вот знаете размерность вашей марки, не все же в теме. В неё ещё окунуться не раз надо, чтобы поставщик внушал доверие. Вот про это речь
А меня умиляет такие звонки. Вы не могли бы измерить резиновые сапоги по стельке? Блин, они 24 размера!! Я хочу увидеть того, кто сможет их грамотно измерить по стельке внутри сапога!! А после моих объяснений, что обувь соответствует размерной сетке котофей, на минуточку, самой популярной и раскрученной обуви масс маркет, пытаются уточнить, сколько у них там по стельке. И все это за 100 рублёвые сапоги.
Имхо, не сложно открыть в инете размерную сетку производителя, когда указан и он, и конкретный размер. А вот то, как люди замеряют стельку-оставляет до сантиметра разброса и мало что гарантирует.
Ну как сказать, я пару раз без примерки купила дочери обувь примерно так: в объяве указан размер, смотрю сетку производителя - мне подходит, уточняю замер стельки у продавца - называет цифры, сверяю с сеткой производителя - совпадает. Дома замеряю стельку, а она на сантиметр больше. Как-то так.
Так сетка производителя обычно на стопу рассчитано, а не на стельку.
По моему опыту - не всегда, и не все производители указывают тип замера. Но прикол не в этом, а в том, что люди просто врут, что замерили :)
Молчу про СП - купила пляжки, по сетке должны были быть впритык, даже если это нога. Второй год лежат, никак не дорастем. Большемерки в кубе.
Nastiamig
23.08.2017
melko-belko писал(а)
Дома замеряю стельку, а она на сантиметр больше. Как-то так.

у всех котофеек так, на коробке написано в мм доина стельки, по факту всегда больше
Mati
05.06.2017
krakozabra писал(а)
Вы не могли бы измерить резиновые сапоги по стельке?

ну отвечай спокойно: "Не могу!"
И не нервничай ))

честно говоря, я тоже не очень понимаю эту истерию вокруг замеров именно стельки. я как-то всегда без замера стельки обходилась )
Mati писал(а)
честно говоря, я тоже не очень понимаю эту истерию вокруг замеров именно стельки. я как-то всегда без замера стельки обходилась )

Да потому, что таблицы таблицами, а на деле то доверяй, да проверяй!

Вот это один бренд, куплены одновременно в одном магазине. Слева 24, справа 25, который чуть меньше.
Mati
05.06.2017
anastejshen писал(а)
Да потому, что таблицы таблицами, а на деле то доверяй, да проверяй!

я как-то всегда без замера стельки обходилась )
и проверяю примеркой, а не замером стельки )
ну правда, ни разу не надо было стельку замерять. помню, как-то разок, наверное, у кого-то спросила, и то больше из стадного чувства ))
SilvaK
05.06.2017
Я прошу измерять стельку из-за дочки. Примеркой-это всё правильно, не спорю. НО у меня дочку тошнит и рвёт в маршрутках, автобусах, такси. Наш транспорт трамваи), но они не везде ходят. Не все соглашаются отдать мне обувь, чтобы я дома померила и если не подойдёт привезла назад.
Поэтому я прошу измерить стельку, если по длине подходит, везу дочь мерить.
Эти вот мы в магазине с примерной и купили. Но если бы брали по объявлению, и сказали бы, что соответствует размерной сетке, был бы нежданчик...
не соглашусь. брала недавно из пристроя организатора как раз Котофеи. смотрела сетку в интернете, в итоге организатор пошла навстречу и поменяла на меньш. размер, так как до тех, что взяла, через год бы доросли только. а по сетке все должно было быть как раз
SilvaK
05.06.2017
Я прошу измерять стельку из-за дочки. Mati ниже говорит решает всё примеркой-это всё правильно, не спорю. НО у меня дочку тошнит и рвёт в маршрутках, автобусах, такси. Наш транспорт трамваи), но они не везде ходят. Не все соглашаются отдать мне обувь, чтобы я дома померила и если не подойдёт привезла назад.
Поэтому я прошу измерить стельку, если по длине подходит, везу дочь мерить.
По поводу размерной сетки, я попадала с Антилопой, вроде тоже популярная и раскрученная)
По поводу звонков, можно же спокойно сказать -Не могу. И всё) И на Ваши сапоги резиновые найдётся свой покупатель, которому не нужно знать длину стельки)
это все понятно, и то, что лишний раз ребенка на примерку не повезешь. Но я эту проблему для себя решила проще: есть некий ценовой порог, ниже которого я готова взять обувь без примерки и получить "нежданчик". А выше этого порога я лучше с примеркой в магазине куплю с ребенком)) Или отзывы по конкретной модели почитаю. Пока не накалывалась. Или стельку с собой возьму, а ребенка не потащу. Собственно, вариантов много, выбрать есть из чего. И не придется обвинять других в том, что они не сделали то, чего делать не должны.
NSW
05.06.2017
Берется маленькая рулетка металлическая и измеряется. Я еще не встречала обуви детской, с которой у меня бы возникли сложности с измерением.
И у Котофеев, кстати, размер +-0,5 см от их размерной сетки "гуляет".
не только у котофеев. Сыну купила Зебру 25 р-р сандалии-просто огромны. Решила этой же марки демисезон по скидке взять-так они меньше немного, тот же 25 размер.
а я от некоторых цен в шоке
А вы не могли бы мою галерею глянуть?
Может, у меня тоже слишком цены завышены.
ой, я же не оценщик )))
вроде, не высокие цены
Ну, если не в шоке, то значит нормально все ))
спасибо ))
Я залезла из любопытства, успела только брюки и рубашку посмотреть. Только не обижайтесь. Я сама купила новую рубашку сыну в Шмотке за 400р. В Окее они же по 199р. Так что, с рук не стала бы брать за эти деньги. В секондах по 250р висят, в ассортименте - с рисунком и без, нат. хлопок. Сама по этой причине не рискую продавать, отдаю знакомым, тк за 300р дорого, а за 100 даже связываться не хочу ((
Да я не обижаюсь, наоборот, спрашиваю. Буду знать теперь что да как.
SilvaK
05.06.2017
Цены да, очень удивляют. Некоторых я уже помню, переходят их базарных деньков в базарные деньки)
А я от покупателей некоторых))
Не видя вещь, первый вопрос - Дешевле отдадите?
Вот прям даже разговаривать дальше не хочется))
Или когда новое платье, один раз одетое, продаешь за 50% стоимости (2000, например), а тебе пишут - За 500 рублей взяла бы. Да пошла ты со своими 500 рублей))) Очень хочется ответить
Alkesta
23.08.2017
Я.Лена писал(а)
...новое платье, один раз одетое...

Это как?
:-D :-D :-D
А вот так))
Alkesta
23.08.2017
Новое слово в маркетинге!
Теперь во всех объявлениях о продаже свадебных платьев на Авито будет: "Свадебное платье новое, один раз одетое!" )))
Да, я вот так называю))) Оно реально новое, два часа наверное, ниче не знаю))
Если что продаю совсем не как новое.
aliene
23.08.2017
Я.Лена писал(а)
Или когда новое платье, один раз одетое, продаешь за 50% стоимости (2000, например), а тебе пишут - За 500 рублей взяла бы. Да пошла ты со своими 500 рублей))) Очень хочется ответить ?

таким надо отвечать - берите, ежели найдете, разве ж я против.
о да )))
мне запомнился случай
выложена у меня была большая многофункциональная музыкальная игрушка
покупала я ее около 1000 с большой скидкой в ДМ и еще баллы списывала(т.е.1000 руб была хорошая адекватная цена)
продавала за 600 руб в идеальном состоянии в коробке, о чем было написано
мне пишет девушка - куплю за 300 руб, только если все работает =-O
МиН(ь) писал(а)
ну а что, если надо, так все галереи не заленятся глянуть.

именно поэтому перестала заходить в эти темы, свалка, как в сэконде(((
лень пару слов написать, ищите,копайтесь, Вам же надо!
А кому на самом деле надо? продавцу или покупателю? Когда я-покупатель, я спрошу все, что мне надо, потому что мне-надо.
я как продавец всегда пишу всю информацию подробно,если я заинтересована в продаже, а не просто побеседовать зашла. Мне удобнее написать всю информацию, чем бесконечно отвечать на одни и те же очевидные вопросы.
Покупатель если сильно заинтересован в товаре все спросит конечно, НО если не сильно заинтересован-пройдет мимо, а мог бы и купить
Mati
05.06.2017
Послушаю, что остальные скажут.
Если большинству это также неудобно, значит, обязуем указывать эти данные в сообщении.
Mati писал(а)
2. ВНИМАНИЕ! АБСОЛЮТНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ РАЗМЕЩАЕТЕ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ. ...

Меня удивляет почему когда написано: абсолютно всю! Но не пишут размер и на кого. Это значит "абсолютно всю - это "я продаю, да!!!, У меня вооооот".
Mati
05.06.2017
ну здесь имеется в виду не какую именно информацию, а просто всю ту, которую считаете нужным разместить.
а то некоторые один текст на несколько сообщений могут разбивать.
а так как такие темы и так тяжелыми выходят, то курс - на лаконичность ( а то кто-то как забабахает какой текст из инструкции, так на пол-темы пост), и чтобы компактненько все ))

с другой стороны, нужная тебе информация может быть в самой галерее под фоткой. в галерее неудобно? надо, чтобы именно в сообщении было?
Так да! Можно подписывать фото чтобы навела мышку на фото и высветилось надпись....! Информационно подписывать. А не: наша удобная майка. Но редко кто подписывает. Как правило инфа в комментарии к фото - а это означает - откройте галерею.
Надо, чтобы именно в сообщении было? Лично мне нет, не надо. Надо, чтобы под фото в галерее. Если вещь не нужна, то инфа только мешает, а если заинтересовала, то все равно буду открывать фото крупнее
Я считаю что в сообщении должно быть сказано: для мальчика/девочки или унисекс. И размеры от___ до___. Чтобы было понятно, если ищешь для девочки ростом 158, то проходим мимо. А то напишут , допустим "отличная одежда для девочки. Бренды.., центр, печеры"...
Заходишь, ладно, а там на рост до 92. И когда так зайдёшь раз пять, то вскипаешь.
Не обязательно переписывать все-все в подробностях. Ну уж самый минимум.или типа: верхняя одежда, мальчик от 110 до 140 см. Или тоже сразу примерно ясно. Ну если хочется можно написать , типа, рейма. Это не много инфы.
А у меня вот все разное: и мальчик, и девочка, и верхняя, и платье-рубашки, и размах размеров. Если описывать все в одном сообщении, так простыня получится. Не легче ли картинки посмотреть, а потом на заинтересовавшую кликнуть?
Специально зашла в тему, нашла Ваше сообщение. Я бы зашла в поисках в ваш очень неинформативный призыв "разное". Но так как размеры не обозначены даже приблизительно, то напрасные усилия почти обеспечены. Какие разные? От 0 до 16 лет что ли? Я вот помню что вы давний пользователь, но я не помню сколько у Вас детей, их возраст, размер и пол. Как угадывать? Может в галерее чудесные новые пинетки и спальный комбинезон для новорожденных.
МиН(ь) писал(а)
Но так как размеры не обозначены даже приблизительно,

Подождите, как это не обозначены? В самом сообщении, да, не обозначены, но под каждым фото информация есть.
Я сейчас с планшета, не видно размеров вообще.
Вот когда пишут: все описание в галерее. То есть это ТОЛЬКО после того как я загрузку КАЖДУЮ фотку в вашей галерее я узнАю что на рост 140 у Вас ничего и нету. Написано же: разное. Это раз. И не только ведь Вы столько информации сообщаете. Можно посетить таким образом неск галерей, нужного даже размера не встретить.
Эт раз. Два: в галерее у вас название фото не информативные. Или цифры какие-то или надпись "новый размер,". А можно подписать и при наведении мышкой на фото (но счас я без мышки, не проверю. Пишу по памяти...хехе) будет сразу видна инфа. Это удобно. Если у вас мышка под рукой, проверьте мои слова, а то я ведь могу и забыть.))
Не, вот как раз с мышкой все и видно. Мне-то точно видно.
А планшет я как-то не учла - сама им не пользуюсь.
Все понятно, спасибо за комментарии ))
Я мышкой на компьюторе навожу - не видно на ваших фото описания вещи (размер, цена) Я сейчас в своей галерее так делаю, посмотрите. Надо выбрать на фото иконку - карандаш и заполнить строку Имя фото - тогда и будет вся инфа при наведении мышки на фото.
Ясно, спасибо ))
Зашла в галерею Вашу. И чего у вас там РАЗНОЕ? выше роста 122 не поднимается. Мне интересны размеры от 146 до 164, допустим. И это тоже для детей. Разброс-то разный....
И, кстати на возраст 0-4 мес тоже там вроде нету.
0-4 мес, действительно, нет, но есть и платье р.74 и ветровка р.122.
Они же на самом деле разные. как написать-то все?

пс. мне на самом деле интересно, на что другие откликаются в объявлениях
Меня, например, раздражает отсутствие места, где можно забрать вещь. Даже если мне что-то нужно, через полгорода ехать я не готова. А так сразу понятно, стоит ли смотреть подробности объявления или нет.
парамарибо писал(а)
Они же на самом деле разные. как написать-то все?

для мальчика р74-122, для девочки р100-146,-вот так мне понятно, а заглядывать в каждую галерею, читать подписи под каждым фото *scratch*
надо мне мальчику р122, ищу в названии данный размер и уже детально смотрю, остальное не смотрю.
Время сэкономили, выбрали нужное, купили и счастливы.
А если написано-разное, проходим мимо
Я, наоборот, картинки смотрю. Нужны мне джинсы - ищу картинки с джинсами, и только потом описание читаю.
смысл искать джинсы в галерее размером 74-92, если нужен 152? вот не подписана галерея, джинсов там куча и выбирай, а они окажутся совсем не нужного размера и время потрачено зря
Я даже в темы на мм - обьявления не захожу, если в названии не указаны элементарные вводные Терпеть немогу заголовки-красивые модные вещи. ...На кого, какого размера и открывай каждую тему. Ну нафиг, лучше на авито, там более менее по полочкам разложено
Есть конечно и там умельцы, сделают фото кучи вещей и подпись- " много модной одежды , звоните"
Так и написать, хотя бы минимум: от 74 до 122 для м и д. Разное, слишком тёплого нету. Автозавод и ____ варианты.
:)
вариантов тоже нету ))
Тогда без вариантов)))
nufnuf
23.08.2017
А меня ещё раздражает,когда не указывают где можно посмотреть/забрать вещи,для меня это очень важная информация
неудобно. Такие посты не информативны вобще,толку от них-ноль.
julia-dem
05.06.2017
на мой взгляд минимум все-таки нужно указывать - т.е. пол, диапазон размеров, где забирать, остальное уже можно в галерее писать
некоторые просто ссылку дают без единого слова
Так и я про тож. Вот висит галерея и чего...даже не захожу в такие.
ТаМа
23.08.2017
Мне было бы удобно в сообщении видеть пол и возраст. Например "вещи на девочку 3, 5, 10 лет и на мальчика до года"
А что, прям многие? Прошлась по одежде. Все подписано, даже избыточно
Я тему про обувь смотрела. И создала свою тему специально, с надеждой что дальше таки вспомнят и напишут. Может кто-то просто забыл указать.
Какие размеры о чем Вы? Пишешь нужна вещь 80 р предлагают 92,пишешь нужны сапоги предлагают балетки ,а вдруг возьмут,что ли? :-)
Mati
05.06.2017
о, да
это прям веселит.
ищут ботинки, им сандали предлагают
ищут пальто на определенный рост, им предлагают бОльший размер...
так и хочется спросить: люди, вы читать не умеете, что ли?

значит, будем отслеживать такие вещи и удалять, как оффтоп
Это меня не раздражает))) а вот если бы они вам предлагали так: ой, у меня точно что то, что вам нужно! Заходите в мою галерею! Вы заходите с надеждой. Видите сандалии. О, вы уже радуетесь.... Потом уточняйте в приват и тут, только тут выясняется что они вам ну так на вырост. Т.е время получения реально нужной вам и продуктивной информации растянули.
Согласна время очень много теряется .
Я всегда брала обувь и одежду на вырост, поэтому тоже могу предлагать больше размеры, для меня это нормально. (Если что, в базарных деньках не участвую пока)))
Ну на вырост еще можно понять ,а когда просят красное а Вам настойчиво предлагают зеленое то как ?Я с юмором к этому отношусь ,мне кажется что люди просто рекламируют еще раз свои вещи ,два раза одно и тоже сообщение не напишешь,а тут в теме всем по разу предложить точно кто-нибудь возьмет. :-)
:-D неееее, я прям представляю как некая она сидит и думает: ну ведь вот зелененькое было бы так празднично! А они и не знают, надо предложить, да. Не, ну может это слишком будет, ой, охно они же не знают, решено, предложу им зелёненькое)))
Точно и чего мы на людей наговариваем .Пущай предлагают а то и правда зелененькое то лучше ,со стороны то видней . :-[
ну ведь если вы берете на вырост то вы и ищите бОльший размер? а тут люди конкретно говорят нужен 26 допустим. Или вот я искала ветровку в свое время дочке и написала четко-ищу ветровку на сетке, а некоторые предлагают на флисе. Ну вот зачем? я же ищу конкретную вещь или конкретный размер... Не понимаю *scratch*
Natababy
23.08.2017
У меня веселее было: искала ветровку на флисе, предложили, на фото не видно было, созвонились, на флисе, да на флисе. Приезжаю, смотрю, утеплённая куртка *wall* .Померяла, ладно всё хорошо, домой приезжаю, ещё раз меряю, молния рассыпается на глазах(((
Или в теме "40-42 размер" предлагают вещи 44-46. Вот ну почему???))
Я для себя решила ,что "ищу" больше размешать не буду ,бестолково как то только время теряешь ,да еще советов кучу услышишь ,что зачем Вам это. :-)
Потому что когда человек 46-48 например, он не видит разницы между 40 и 44, для него это все просто маленькое, следовательно, если нижняя граница размера - 44, значит сойдет )))) у меня такая петрушка с большими размерами, они для меня все на одно лицо, начиная с 46 ))) правда я ничего не предлагаю
Не, у меня так же - я даму 46 от дамы 48 точно не отличу. Но 40, да даже 42 от 46 ну прям очень далеко)
Далеко конечно, мне 44 вообще велик безбожно, если не маломерит. Но люди как рассуждают - где 40, там и 42, а 42-44 это почти одно и тоже, на мой 40-42 иногда идет 42-44, оочень редко, но бывает, ну а раз 44, значит 44-46 это почти тоже самое, что 40-42 )))))))))) Понятная логика? )) Хотя когда мне 44 предлагают в магазинах меня это бесит, особенно - у нас все маленькое, самый маленький 44, блин, если у меня 40, куда мне ваш 44-ый? Но тетенькам 50-го размера не объяснишь, для них и 46 маленький
Я тебя понимаю))
Я вообще считаю, что девушки 40 размера обделены. И даже если в некоторых марках указан 40 размер, на деле это нифига не 40
вот да! Напишут "одежда(обувь) на девочку" и сиди вангуй какую девочку-ростом 50 или 150. И просмотреть надо все что есть чтоб понять что для меня там ничего нет. Или в галереях вещи висят не подписаные никак-ни размер, ни сезон. В темы с такими заголовками даже не захожу.
Я за то, чтобы размер(рост), пол и местонахождение были обязаловкой.
девочки, скоро базарные дни. пожалуйста, напишите:
1. рост (хотя бы приблизительный),
2. на мальчика или на девочку вещи,
3. где забрать (а то вдруг всё супер, но Вы в Городце)
если у меня много вещей разного размера на мальчика мне как лучше ее выкладывать?
"от 80 до 164"? или на каждый размер отдельную галерею? тогда получится одна вещь в галерее, например, " 122" или галерея из двух фоток "128"
Я решила сделать так - в описании перед галереями пишу диапазон роста (например, с 74 по 104 на мальчика и со 128 по 146 на девочку). Далее в галерее разбиваю на мальчиковое и девочковое ( отделяю и по возрастанию размера выкладываю). А в подписи к фото пишу размер. При наведении на фото видно
надеюсь так будет удобнее. Отдельно галерею под каждый размер - это все же перебор. на мой взгляд. К тому же с учетом маломерок и большемерок не понятно куда будет какую вещь относить.
Любашка писал(а)
При наведении на фото видно

это только с компа с помощью мышки. с планшетов придётся всё открывать. ну хоть вводно напишите рост и на кого))
ну так я и написала выше - в теме напишу на кого есть и диапазон.
Вот моя заготовка. например по новой одежде "На девочку (со 120 по 164р, включая верхнюю одежду и форму) и на мальчика (с 98 по 110р) " Если я буду еще и галерею отдельно по этому всему делать - там вместо одной галереи будет десяток...и тема зависать будет уже через день после открытия базарных дней...
Как еще упростить - я не знаю, подскажите, может удастся реализовать оптимально
отлично, кмк :)
ну может быть типа:
от 80 до 122 - много, разное
от 128 до 146 - школьная форма
от 146 до 164 - брюки, джинсы
на мальчика/на девочку нынче понятие относительное))))
мне кажется, что по нынешней моде все не синее - на девочку, а мамам девочек, что все что не розовое - на мальчика (ну это если по бирка ориентироваться магазинным) :-D
Я в этом случае даже не заглядываю в галереи.
Девочки,указывайте,плиз,ромтовку и пол!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.