--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по кератиновому выпрямлению волос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
694
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
margaritka*
28.06.2019
У меня волнистые пористые волосы, хочу их выпрямить, думала сделать кератиновое выпрямление, мастер, к которому хожу посоветовала ботокс. Подскажите, какая процедура больше выпрямляет волосы и портят ли они волосы ?
Я тоже очень хотела, но меня парикмахер отговорила. Это та же химия, ботекс более щадящий
avt-nat
28.06.2019
Кератин сильно убирает объем, если волос немного, то получатся как прилизанные
Ботокс полегче, но тоже прилизывает, смывается быстрее
Сейчас есть еще керапластика (вроде правильно написала)
но в любом случае волосы будут глаже и менее объемные
Ну и на разных волосах все составы держаться по разному)
начинают отрастать и приподнимаются на голове.
Delfaaa
28.06.2019
Могу дать дать инстаграм знакомой девочки.делает.кератин ,ботокс и микс.посоветуетесь
confessa*
28.06.2019
Начинала с кератина на челку - волосы вьющиеся, пушатся сильно от влажности любой. Кератин объем убирает капитально, на всю длину не стала его делать. Перешла на ботокс - он полегче, пушистость убирает, завиток убирает не у всех, у меня убрал, хотя я не стремилась к прямым именно волосам. Но на мои волосы и ботокс довольно сильно убирал объем. Последний раз коллаген делала. ВОт он мне больше всего понравился, объем на месте, блеск и пушистости нет. еще есть нанопластика, керапластика и много всего другого
Делаю вот у этой девушки - она подбирает под пожелания и под конкретный волос индивидуально составы.
vk.com/nina_kritskaia
Плюс к Нине, хожу к ней не первый год.
Спасибо!!!
L@N@
29.06.2019
Где она территориально принимает?
confessa*
01.07.2019
на сормовском повороте, недалеко от метро
L@N@
01.07.2019
Спасибо
если не секрет, стоимость процедуры подскажите, пожалуйста. Понимаю, что зависит от длины). У меня исходные данные аналогичные вашим. И на какое время вам хватает эффекта гладкости?
Corvu$
28.06.2019
Я делала кератин на пористые волосы. Мне очень понравился эффект. Да, объем поубавился, но волосы выглядели ухоженными, живыми. Как закончу ГВ, опять сделаю
Я делаю постоянно уже не первый год. Но у меня волос много, и потеря объёма не критична. Через пару недель корни отрастают и объём опять появляется)))
Результат до и после бомбический, волосы очень мягкие, не путаются, внешний вид шикарный! А то, что волосы портят, так это полная чушь! При правильно проведённой процедуре волосы становятся только лучше!!!! Возможно портят волосы доморощенные самоучки не верно выбранным диапазоном температуры, вот тут ДА, волосы могут осыпаться и крошиться как стекло(((.
Вот моя фотка, специально просила сделать ДО и ПОСЛЕ.
Но ещё и после кератина для волос нужен специальный уход, шампуни и бальзамы только бессульфатные.
Ботокс тоже делала один раз, фигня полная(((
Lancome
29.06.2019
Все равно волосы после кератина сохнут, секутся. Химия эта волосы портит вкупе с горячим утюгом.
У меня ничего не сечется, все замечательно!!! химия разная бывает, все зависит от состава, которым делают процедуру. А правильно выбраннаяьтемпература утюга не может сжечь волосы!!!! секутся и портятся волосы от кривых рук "мастера")))
Но ведь фото До это и есть пересушенные испорченные волосы... полагаю этим же кератином...
Тоже делала один раз,
красиво, да
но все же - запах первое время (вероятно индивидуальная реакция), состояние волос после вызывало легкое беспокойство, ну и самое главное - для меня - на окрашивание (на осветление) никто потом не берет после ботокса, кератина, говорят что эффект непредсказуем
Фото ДО это волосы пересушенные только окрашиванием!!!! У меня от природы очень кудрявые волосы, и как следствие оччччень пористые. Поэтому они и выглядят после расчесывания как пересушенная мочалка))). До этого я кератин никогда не делала.
Окрашивание можно делать и после кератина, и после ботокса, но не сразу. Мастер вам скажет через какое время можно делать окрашивание. Я же постоянно делаю и окрашивание, и любимый кератин))))))
а мастера не подскажете ? супер конечно!
Delfaaa
28.06.2019
Зы
Вот нашла контакт
У меня волосы длиной по плечи пористые и вьющиеся. При этом левая сторона укладывается хорошо, а правая завиваться. Попробовала кератин на правую сторону, в итоге промучилась пару месяцев пока не смылось: объема справа не было вообще никакого, волосы как пакля висели.
ботокс более щадящий, убирает пушистость
кератин сильнее, выпрямляет
мне так презентовали какое то время назад
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.