--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про бронь на airbnb и еще про страховку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
377
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
13.08.2018
Доброй ночи, подскажите кто знает, как можно в подтвержденное бронирование внести данные людей, которые там будут проживать? у Нас бронь на 6 человек, сейчас внесено только 2 - я и моя подруга, надо добавить всех членов семьи (для подачи доков на визу).

И еще спрошу, где сейчас более выгодно оформлять страховку для Шенгена? Ранее всегда пользовалась альфастрахованием, но вдруг что-то более выгодное по цене появилось)
Я в Тинькофф всегда страхую. Цены приятные, условия тоже хорошие
Lonza
13.08.2018
спасибо, сейчас посчитаю
Kimver
13.08.2018
План поездки/ управление гостями


Страховка черехапа
Lonza
13.08.2018
вот если я там добавляю, то на листе видно только 2 фамилии и еще 4 гостя.
Lonza
13.08.2018
О, черепаха мне тинькофф насчитала дешевле самого Тинькоффа:) Спасибо!
Ptizza
13.08.2018
в этом году страховались в intouch. Промо-код был - по нему в Шенген на 2 недели поездки вышел около 600 руб.
Lonza
13.08.2018
а где взять промокод?
Ptizza
13.08.2018
я покупала в интернет-магазине что-то (честно, не помню, что!) и там предложили опцию застраховаться - прислали промо-код.
просто так не знаю, где получить.
Ysishki
13.08.2018
на двоих с сыном Тинкофф вышла страховка 800 рублей с копейками
Lonza
13.08.2018
у меня на 4 (2 взрослых и 2 несоверш) 3960 на 2 недели, дешевле не нашла
Ир, пошушукали на форумах на эту тему, звонили в поддержку арнби, типо пусть будет написано гость и всё (а что на визу надо прям фамилию и имя им пох), вобщем фотошоп форева, добавляли сами (везде оказывается так делают, а если даже консульство с проверкой, то в данных приёмной стороны все данные гостей есть). У нас проблема была сына не добавлял.
Страховка всех выгоднее оказалась в Тинькофе
Lonza
16.08.2018
привет, написала всех в 1 строку - так и отправила. Тинькофф оформила)
Про айрбнб: тоже долго ломала голову как сделать, чтобы всех перечислить. В результате в профиле меняю имя и фамилию, где перечисляю всех кто будет жить, затем распечатываю бронь в таком виде и подаю ее на шенген и потом опять меняю свое имя в норм состояние. Не знаю правильно или нет, но по другому никак не смогла выкрутиться.
Lonza
13.08.2018
спасибо, сделал немного иначе, оставила себя и второго гостя всегда меняла (там же 2 человека видно только )
Втб страхование посмотрите, самая дешевая получилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.