--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про пироги. В какой пекарне вкусные?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1702
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
j-sss
18.12.2017
Девочки, пожалуйста , дайте совет, где можно купить штук 30-40 вкусных пирожков,
в верхней части. Очень нужно, сама не пеку, за свои выдавать не буду)))
вкусные в Универсаме на Советской. еще понравились в Цветах в пекарне (адрес не знаю, они рядом с Красным и белым)
В цветах адрес Академика Сахарова 105
Моим нравятся в пекарне на углу Фруктовая/Родионова.
Только в пекарне "Печка" не берите. У бабушек на вокзале с начинкой из солёных огурцов они и то вкуснее.
nyusyakat
18.12.2017
Пирожковая Штолле на пл. Минина и на Ильинке. Дорого, но очень вкусно
Штолле,но самые вкусные пироги в городе в нижней части: уже много много лет в пирожковой ц.сормово),ей наверное лет 50)
да, центр Сормово рулит :))
А как она в центре Сормово называется?
Просто : <<Пирожковая>>
pavlodar
18.12.2017
+ там шикарные пирожки, как домашние,, с разной начинкой и всегда свежие
Специально как-то давно вышла из транспорта, чтоб купить этих знаменитых пирогов - обычные.
Pibodi
18.12.2017
Вот я тоже не поняла ажиотажа вокруг них.
Обычные и вкусные,нужно сравнивать при поедании))),например Своя пекарня ,штолле и Сормово.Сормово будет в фаворитах)...а какие там беляши..ммммм....
snuppi
19.12.2017
Поддерживаю! а в Своей пекарне в том же Сормове как-то пробовали - холодные и вчерашние
+сюда. пирог не удивил,а в пицце вообще какой то хрящ непонятный попался... стало так противно, больше не стала экспериментировать с ними, хотя тож слышала восторженные отзывы...
T799
19.12.2017
Вы ошибаетесь, в этой пирожковой (Сормово) не продают пиццу.
странно...была уверена, что была именно в этой пирожковой... зашла сегодня туда, благо по пути было...пиццы действительно нет...
T799
19.12.2017
недавно (примерно полгода-год) рядом открылась пекарня Добропек - буквально соседний дом - там пиццу делают и продают. Если Вы купили ее там - я честно опечалена, т.к. на мной вкус она оказалась не неплоха и я ее покупала в последнее время (соотношение цена- качество приемлемо). Но наличие хрящей делает ее совсем не привлекательной.
да, я отметила себе что там рядом только добропек...но уже боюсь писать что была в нем, т.к. оказывается это не точно(с)))
Там пиццу не продавали никогда. В первый раз слышу. Куда то не туда вы завернули.
Очень средние пироги в Пирожковой.
Я бы даже сказала, ниже среднего, вспоминая пирог с изюмом с чудесным гвоздем, об который повезло не сломать зуб. Вернув гвоздь обратно в пирожковую я услышала задумчивое - "бывает, наверное, от ящика с изюмом отвалился". С тех пор ни разу там не были, не тянет.
Капец...
А мне пакет целофановый попался там же....
В пекарне на Панина очень вкусные пироги, я из-за них никак похудеть не могу :-D Иду мимо, чую запах и раз за разом захожу)))
Заказывала там дочке на др. Они опоздали примерно на 1ч. да и по вкусу были не очень и по цеху у них бегала собака. Больше там не беру, хотя до этого тоже была постоянным клиентом.
Libra*
18.12.2017
Там ещё и бомжи по цеху бегают. У нас на работе народ одно время туда ходил регулярно, пока эту картину не застал)
Мы будто про разные пекарни говорим)) Я помимо спонтанных пирожков три раза заказывала ягодные пироги на работу, оба раза все отлично было, все к оговоренному времени было готово.
А цех - это вы сам зал имеете ввиду?
цех приготовления продукции, кухня, пекарня - как хотите.
А там в цех пускают кого угодно? И клиентов полюбоваться?
P@utink@
19.12.2017
)))надеюсь собачка жива осталась
elenka-21
18.12.2017
Сладкие пирожки люблю брать в пекарне на Ошарской. Из слоеного теста с абрикосом и розанчики с творогом очень вкусные.
Это на хлебзаводе Каравай которая?
elenka-21
18.12.2017
Ой не. Это которая недалеко от центра репродукции Ника спринг, но с другой стороны дороги. Там ещё дверь в дверь сыры и вина. Они не так давно открылись. И прямо в одном помещении с ними очень приличная молочка. Вечером после 18 часов, если не ошибаюсь, там скидка 20% - распродают весь товар, чтобы ночь не лежал.
Спасибо,поняла теперь
пересечение Белинки и Ошарской. Очень вкусная выпечка там.
Ptizza
18.12.2017
На Ковалихинской, 30 открылась новая пирожковая. Как со школы идем, так туда заворачиваем.
Слоеный штрудель с яблоком брала - мне не очень понравился, а печеные очень вкусные. Ребенок самсу всегда берет.
Мне тоже нахвалили. Продавец тоже самсу уговорила взять - мне не понравилась.
У нас на "Электроне" открылась пекарня "Красная Шапочка" (один из филиалов по городу).
Много вкусного продают и цены разумные, мы за первый месяц после открытия немало денег там оставили)) Единственные покупные пироги, которые пока у нас в семье едятся хорошо и часто (я в целом очень брезгливо отношусь к наполнению и исполнению продуктов общепита, лучше сама испеку, пусть даже раз в сто лет)
Когда открылись - мне понравились их пироги. Сейчас - стали хуже.
Я не весь ассортимент пробовала, пока вроде всё то, что регулярно берём, держится на прежнем уровне, как и в день открытия.
Как-то заходили в их точку в цоколе "Республики" - разницы не заметили
Jannie
19.12.2017
Ага, тоже мимо не проходим, блин((
Красная Шапочка ещё рядом со Средным рынком есть. Вкусные пирожки там. А вот Своя Пекарня не очень.
И в цоколе Муравья на Заречке) Размножились
Мне их хлеб понравился
Чёрный типа бородинского ага, хорош и ароматен. А вот белый всё равно лучший для меня - от "Хлебного дома" с жёлтой наклейкой на целлофановой слюде, пока ничего вкуснее не покупала в НН.
пр.Ленина, если смотреть на "Муравей", то справа от него дом. Оранжевая вывеска, кажется, "своя пекарня".
Arkhangel
18.12.2017
Мне в Спаре нравятся. Штолле слишком сладкое тесто, на мой вкус. Если заранее заказать только, а то такого кол-ва не будет.
Я работаю на Алексеевской 26. У нас на 2 этаже кафе самообслуживания, там каждый день пироги пекут, очень вкусные: сладкие, с мясом, с капустой, ватрушки. Можно и заказать у них заранее, чтоб точно нужное количество было, потому что их всегда быстро разбирают. Пирожки по 20 руб, с мясом только дороже
Pibodi
18.12.2017
Знаю-знаю это место) Пирожки мне нравятся!
Пирожковая в центре Сормово. Не поленитесь, спуститесь к нам с верхов))) Вкуснее не ела из покупных.
когда учились в институте и ездили в Балахну домой, всегда туда заходили-оооочень вкусные. потом говорили, что испорились они...давно не была
Штолле, мне кажется вкуснее ничего нет.
The023
18.12.2017
Понравились пироги вот в этом минимаркете (не знаю, делают ли они на заказ). Случайно там остановились летом по дороге на дачу. Обычно сама пеку пироги, но тут тоже вкусно показалось
(.)
18.12.2017
А мне еще осетинские пироги нравятся
Спрошу тут. А хачапури где можно вкусные заказать, в верхней части города. Давно мечтаю вкусных, вкусных поесть)))
Olle-84
20.12.2017
В Средном была лавка - всегда на работу там брали и хачапури, и лаваши.
Delfaaa
19.12.2017
А вон завтра на горького открывается новая.часа два назад друг на фб запосиил...
Обещает.что за что_то там с грушей он родину готов продать))) выглядят пдюшки улетно конечно.
AzoVA
19.12.2017
Это который круассан дере? Или другая пекарня?
Delfaaa
20.12.2017
Эта_эта.вчерп полвечера у Макса обсуждали)
AzoVA
20.12.2017
Говорят, там будет самый вкусный кофе в городе)
Delfaaa
21.12.2017
Я со вчера все иду.мне уж стыдно.. Там фотки плюшек на витрине космические))
nvm_nn
19.12.2017
Там,наверно,цены заоблачные на них, да и на мероприятие опт накладно заказывать:)
Delfaaa
20.12.2017
Обещал иное)) но пока не дошла проверить)
Crazy)))
19.12.2017
вкусные пироги в маленькой пекарне на Рокоссовского, 15. Так же понравились в красной шапочке на электроне. В связи с беременностью произошло пирожковое помешательство, много где пробовала, в этих местах вкуснее всего)
devochk
19.12.2017
вкусные пироги
- в Золотой миле в Едоке (6 этаж)
- на Покровке за Дирижаблем
- в 7 небе в Кастораме при входе есть кафе небольшое
Omi
19.12.2017
Пекарня Хлебница - ооочень вкусные пирожки))
На средном рынке Красная шапочка. Вкуснее не едал
Мне очень нравятся пироги в Штолле, самый вкусный пирог с красной рыбой, но правда обычно берем там большие пироги.
На Нартова около Метро
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.