--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про выплату по решению суда.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1028
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
08.01.2020
Выиграла суд с Вымпелкомом за вышедшие из строя смарт-часы сына в течение гарантийного срока. Последнее, что я сделала- написала заявление в суде, чтобы они решение сами направили судебным приставам. Что дальше, не понимаю. В суде ни на какие вопросы не отвечают. Чего дальше ждать? Судебные приставы сами свяжутся? Реквизитов на перечисление денег я в суде не давала. Вот и думаю, откуда они их узнают.
Подождите, пока решение вступит в силу, идите сами за исполнительным листом к помощнику судьи и несите этот лист в банк Вымпелкома. Будет быстрее намного))
Какой банк у него?
Ну так реквизиты банка даже на договоре должны быть
мне в суде сказали, что надо отправлять его по месту нахождения ответчика. Поэтому сказали, что лучше суд сам отправит. Про банк ничего не говорили. Юридический адрес у них в Москве, одно письмо приходило вообще из Твери. Откуда я сама могу знать, куда им что передавать. В суд они не являлись и ни на одно письмо не отвечали.
Они отказались ремонтировать или обратно взять сломанные Часы?
Они вообще заявили в салоне, что у них смарт-часы числятся в базе ( бред полный) как аксессуар и на них гарантия 14 дней. Просто не перестаешь удивляться тупости людей. Поэтому я дальше не стала пытаться, пошла в суд. Присудили в общей сложности три стоимости этих часов. Осталось только деньги получить.
Я просто знаю, что раньше смартфоны обратно принимали, не на ремонт, а возврат денег. И юристы там на такие дела не ходят, обычно в офисе все решалось. Странно, что у вас не взяли. Налетели)))
Нет, это целенаправленная политика- отказывать всем. Ведь в суд не все обращаются, лень многим. Но я от такой откровенной наглости принципиально в суд пошла. Я, когда два раза ( и от рядового сотрудника и от руководителя офиса) услышала этот бред, что им закон вообще не писан, поняла, что бесполезно с ними вообще разговаривать, с этой компанией " с высшим уровнем сервиса", как они себя позиционируют...
Видно политика изменилась. Приходят новые директора и делают все по своему. Хорошо что в вашу пользу все решилось.
Да,даже в Роспотребнадзоре сказали, что много жалоб на них сейчас. Но до суда, видно, не все доходят. Я в августе иск подала, вот только сейчас решение в силу вступило. Еще не знаю, когда деньги вернут. Но все же дело того стоит, часы стоили 3 тыс почти, получу почти 10. Четыре раза сходила на заседания. Что больше всего раздражает- это отношение секретарей в суде. Сидят такие фифы, ни на какие вопросы не отвечают, тоном разговаривают таким, как будто я с ними сужусь лично.
Они там да, такие))) считают всех третьим сортом остальных
Поторопились Вы с приставами. Быстрее было бы самим отнести исполнительный лист в банк Вымпелкома. А так, проверьте на сайте приставов зарегистрировали они его уже, или нет. Если да, то сами звоните приставу, передавайте реквизиты, теребите, они очень неохотно работают(((
на сайте судебных приставов искать по номеру дела?
Там есть поиск по наименованию организации
Звоните, узнавайте, какому приставу передали и трепите его почаще))) А то ничего не увидите. Юридический адрес известен, банк тоже должен быть известен, можно было отнести в филиал этого банка в НН.
Как-то по работе пыталась дозвониться судебным приставам по телефону, указанному в документе. Неделю звонила, так никто трубку и не взял. А тут я вообще не понимаю, куда звонить? Каким приставам?
Узнавайте у помощника судьи, кому отправил исполнительный. Если в Москву, разориться на переговорах можно((
nightangel писал(а)
пыталась дозвониться судебным приставам по телефону

До них, вообще, с трудом дозвониться можно. До любых.
Ле-ле
09.01.2020
Вам реквизиты не нужно знать. Вам нужно знать банк в котором есть из р/с. Берете исполнительный лист и идете в этот банк. Если Ваш исполнительный лист уже передали приставам, не знаю как быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.