--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос знающим. Мужу 35 в ноябре. Что подарить? И посоветуйте микроволновку по такому случаю

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
151
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джулай
21.10.2015
Привет, знаю, что баян.
Итак, мужу в ноябре 35 лет.
Естественно, мучаюсь вопросом: Незнаючодарить???

Вообще он мечтает о микроволновке, я без нее живу и мне она на фиг не нужна, но ему вот приспичило.
Отсюда вопрос:

1. что подарить акромя микроволновки (часы, трусы и все такое есть у него), что-нибудь необычное, может быть...
2. посоветуйте микроволновку, но такую, чтобы небольшая была, вообщем, чтобы я ее не замечала почти.


спасибо
A N N
21.10.2015
что дарила я на разные даты: часы (несколько раз, много не бывает), сертификаты на обучение языку по скайпу, в фитнес-клуб, в тир и другие, блютус-гарнитуру, диски с любимой музыкой, можно регистратор, билет на концерт, смотрите, что он у вас любит
спасибо за идеи :) вот наверное какое-нибудь развлечение что ли подарить, квест, например.
регистратор, радар это все дарено уже )))
Тир очень актуален- расскажите где и какой.
A N N
21.10.2015
Я в клубе "Братислава" покупала сертификат (на Большой Покровке), там вроде разные есть на выбор, есть сайт, можно через сайт купить сертификат
ООО Спасибище вам огромное, жму руку, обнимаю). Прям то, что надо. Вашему мужу понравилось?
A N N
22.10.2015
Понравилось) они с сыном 13 лет ходили и с дочкой 5 лет, говорят, еще хотят сходить)
у мужа хобби есть?
мой вот рыбалкой бредит, и я ему дарю вот из этой оперы и проблем не знаю
хобби нет, ну такого, чтобы прям рыбалка или охота...
машинки любит собирать коллекционные (из мелких деталюшек, которые собирать нужно), но у нас их столько...
тогда хорошая идея - совместный досуг, квест, концерт
Sun_glow
21.10.2015
А вы вместе рыбачите чтоли? Не представляю, как можно рыбаку заядлому что-то подарить, чтобы оказалось нужное........ Я своему даже близко не подойду к рыболовному магазину, чтобы что-то из этой серии подарить, нафиг нафиг потом недовольства слушать, что я не разбираюсь в рыбалке...
сертификат в рыболовный магазин решает все проблемы
Sun_glow
22.10.2015
Мужу дарить сертификат, фи многократно.... Это не посторонний, не знакомый какой-то, не подружка... В общем все понятно... Хотя данная тема изначально меня удивила, уж кто-кто, а жена должна знать, чего желает ее муж...
Вы можете дарить своему всё что угодно)
Sun_glow
22.10.2015
Ой, вот спасибо за разрешение, как же я раньше-то без него жила и подарки дарила :))))))))))))))))))))))))))
Вот и у моего хобби, только хоккей, я забот не знаю в плане выбора подарка)) зато знаю в верхней части все магазины специализированные и с продавцами почти дружна))
пойду заставлю своего хобби найти
Solnet
21.10.2015
Подарила бы поездку куда-нибудь вдвоем на день другой. На турбазу, в другой город...эх, мЯчты, мЯчты
хорошая идея, но пока трудно выполнимая
Melisanda
22.10.2015
Такой подарок может сделать только бабушка, потому что его непременное условие - чтобы было, кому отдать детей :-)
Если бабушки нет - такой подарок вряд ли реален.
Solnet
22.10.2015
У этого подарка аж два непременных условия: наличие желающих понянькать детей и финансовая возможность осуществить "побег". Лично мне, пока не выйду из декрета и не начну зарабатывать, он по второму пункту не подходит.
А вообще, я бы даже ребятенка с собой взяла, была бы только возможность смены обстановки и новых впечатлений
Melisanda писал(а)
чтобы было, кому отдать детей
Детей жене оставить. А поехать с другом покуролесить, вспомнить молодость, тряхнуть стариной, например.
mar123mar
23.10.2015
Не вариант, тут муж МЕЧТАЕТ о микроволновке
Купите ему свч просто так, не на др., ну какой это подарок, уж извините))))
есчестно, я вообще свч не хочу покупать, ни на др, ни просто так, соглашусь, что это не подарок вообще
Не видите профита, или по др причине?
Я не спец в подарках, стараюсь какой-то личный праздник мужу организовать- друзья-шашлык-баня, или на массаж как-то его отправляла - это ему понравилось)))))
по поводу свч - мой личный таракан, я без нее проживу...
вот по оводу праздника Вы правы
Сама сейчас ломаю голову, что мужу подарить на 31 год. До этого дарила вертолет радиоуправляемый, набор для туриста, гитару, хорошую зимнюю куртку, билеты на концерт, икс-бокс... Не помню, чего еще. Сейчас склоняюсь к кожаному кошельку, у него совсем старенький. Друг собирается купить набор для покера, они любят при встрече по мелочи поиграть.
да, нарно какую-нибудь игру что ли
Я своему подарила в этом году тест на беременность. С двумя полосками. Необычно и уж всяко интереснее микроволновки :-D
боюсь, что я уже не успею :)
да и дарила я ему сына уже на ДР :))
Meysi
21.10.2015
я тоже 7 лет назад дарила такой подарок)))
Meysi
21.10.2015
У моего тоже скоро д/р, я знаю, что ему надо, но это слишком дорого стоит (я из принципа никогда не дарила мужчинам дорогих подарков),
поэтому я ему открою виртуальный вклад на это, и сделаю первый взнос, а дальше пусть сам))
он одобрил такой вариант)
я на 35 летие мужу подарила подарок в денежном эквиваленте и заказала сауну с друзьями.
Сауне с друзьями был несказанно рад, собираемся без детей очень редко)
слушайте,вы прям мечта,а не женщина:) подарок-супер,возьму на вооружение
Sun_glow
22.10.2015
Так сауна с друзьями, похоже и с женами была, какая ж это мечта для женатого мужчины :D
а,да? я думала,только с друзьями
Sun_glow
22.10.2015
Так там приписка, что собираются с друзьями без детей редко - видать, с женами...
lslastik
21.10.2015
Ве-лооо-си-пед ;)

Про свч только одно скажу- мы все меньше ей пользуемся, если только разморозить что, а нагрев больше на плите нравится, традиционным способом
Ну так Вы, наверное, лучше знаете своего мужа, нежели форум?)
А микроволновка не подарок ни разу, это семейный быт.
Да это-то понятно, не спорю...
Говорю же, все есть, хочется подарок необычный...
А не из серии носки-трусы-майки...пришла за идеями
ymochka
22.10.2015
Здравствуйте, понимаю ваши муки выбора))) я тоже всегда к основному и ожидаемому подарку стараюсь придумать что-нибудь неожиданное)))) Я занимаюсь скрапбукингом и года 1,5 назад, на один из праздников, дарила мужу чековую книжку желаний- это такая небольшая книжечка, на каждой страничке написано желание, которое я должна была выполнить, как только он предъявлял мне соответствующий купон (немного фоток есть у меня в галерее). Желания можно придумать совершенно любые))) Мужу подарочек понравился, купоны расходовал очень экономно))) Делала потом подобные чековые книжки для мужей подруг и коллег.
Моему тоже понравилась книжка эта. Валядась потом на холодильнике и никто про неё не вспоминал)
berg
22.10.2015
А бюджет какой? Я своему в этом году подарила арманьяк его года рождения. Ему очень понравился такой подарок ))
Я своему на юбилей салют дарила, вариант такого подарка предложила заранее муж согласился, сам выбрал какой понравился ( в деньгах его не ограничивала). Когда он эту кучу коробок пулял счастья было.... Обошлось мне это в 5 тыс, но бюджет может быть любой
Ох, вот бы мне кто салют подарил!!!! Моя старая забытая мечта)))
Так намекните мужу , правда я на юбилей свадьбы намекала на кольцо с сапфиром, а получила смартфон :(
Так вот и я, какое намекала, прям в лоб говорила, лет 10 назад.... И ничего))).
Серьёзные подарки мы сами себе выбираем , сюрпризом только мелочи...мой бы просто не пошёл один мне кольцо выбирать, а вот телефон вполне.
bogin
22.10.2015
карманную микроволновку ему и будет всем счастье ))
подарите полет в аэротрубе :) Я своему мужу дарила в этом году сертификат на 5 минут(прям доставить на дом могут), впечатлений море! Но небюджетно, да.
а можно в приват подробности?)) как бы заказать на дом и где это находится (в смысле аэротруба))) ну и стоимость заодно))) думаю, моему братику такой подарок много удовольствия доставит))
klavka
22.10.2015
Тоже всю голову солома над подарком. Наверное подарю пижаму с одеялом, у нас пока совместный сон с малой, одеяло стягиваем, он у меня мерзнет ))
Потом квест какой нить и чековую книжку желаний, попробую сама че нить смастерить )

А так то он хочет умные часы, которые в паре с телефоном работают, но я в декрете, денег нема...(
mar123mar
23.10.2015
Тема по своей унылости ядрёнее замороженных макарон.
Подарок мужу: микроволновка, зимняя куртка, пижама с одеялом, деньги (это вообще за пределами моего сознания. Приходишь к мужу даришь 5 тыщ - он берёт, говорит спасибо, кладёт в карман???? Конец света).
Про себя: я не выёживаюсь, супер-подарки не дарю. Дарю ощущение праздника, без излишней натянутости и театральности.
круто, конкретики бы хотелось, если со всем от скуки не заснете
mar123mar
23.10.2015
mar123mar писал(а)
Дарю ощущение праздника, без излишней натянутости и театральности.

Да и писать не о чем.
Просто радуюсь, в приподнятом настроении, говорю о достоинствах мужа, немножко суечусь вокруг него.
Потом получаю подарок от него и выпроваживаю с сауну с друзьями. Много лет все счастливы.

Вы просто представьте, что вам муж подарил на ДР микроволновку/одеяло/утюг/входную дверь.
про микроволновку уже стописят раз написала, что это вариант так... к слову пришелся
не собираюсь я ее дарить даже хотя бы потому, что мне она в моем доме не нужна совсем
Дарила мужу на 35 лет пистолет, который пульками пластмассовыми стреляет, выбирал правда сам, но счастья полные штаны до сих пор! Даже бутылки пластиковые припрятаны в машине для стрелялок ))) Но это не очень бюджетно. Тогда со всей приблудой около 8 тыс вышло. И шашлык на природе с друзьями организовали, пистолетик сразу и опробовали )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.