--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хелп! Вопросы про еВay, Ebaysocial и прочие... букв не мало.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
291
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
15.01.2018
Девочки, вы всё-всё-всё знаете! :-[
Помогите разобраться и не нервничать. *write*
Всегда заказывали на али и вроде с ним нет проблем, но некоторых интересующих меня позиций там нет, зато они есть в вышеозвученых магазинах и некоторые на джуме. Оформили заказ и на джуме (муж оформлял), и на Ebaysocial. И там и там ввели адрес на русском. И тут меня накрыло. Вроде на али строго на латинице требовалось. На джуме муж не задумываясь на русском ввёл (только потом уже мне сказал), на Ebaysocial мне даже не предложено было вводить на латинице и при вводе я выбирала из предлагающихся вариантов (они были в выпадающих окнах и страна, и город, и улица даже). Но вот теперь я нервничаю жутко ((. И ещё не поняла как это отслеживать можно?

И ещё с кешбеком не поняла. Зарегилась на промокодов.нет, но чёт не работает он что-ли? Не могу выйти ни на одно из предложений, а нужно ещё один заказ на ебее сделать, там и товар не самый дешевый и доставка прилично выходит - хотела удешевить хоть как-то.
Miledy
15.01.2018
По Джум-не переживайте. Там только по-русски дает система вводить адрес. А у отправителей видимо транслит работает, т.к. мне приходит все, что заказывала, а адрес написан на латинице (меня тоже поднакрыло разок-заказов оформила тучу, а про адрес кааак стрельнуло недавно))) так что-с джума 100 пудово дойдет)))) с кэшбэком всегда непонятки, масса негативных отзывов, я даж.заморачиваться не стала.
По отслеживанию-с Джума 90% заказов отслеживается только по территории Китая, по РФ мало у меня что отслеживалось, но пока все доходит)))
Miledy писал(а)
А у отправителей видимо транслит работает,

Спасибо большое!... Может и на ебее тоже *scratch* ... я там не хило так заказала %-)
Ну там же не роботы заказ отправляют, если что - уточнят адрес то. Я заказывала из английского интернет-магазина, написала по русски адрес, мне прислали письмо, попросили на английском.
Пришли 4 письма сегодня, что заказ отправлен :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.